Солнце

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Солнце

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое отражение Солнца или светящегося предмета в зеркальном стекле может напрячь и усилить воздействие Солнца или предмета на развитие органических веществ в пространстве, находящихся под этим стеклом.
Растения могут скорее развиваться и фрукты спеть в теплицах не только от тепла, но и от отражения солнечных лучей в стеклах теплицы.
Ярое воздействие Солнечных лучей на зеркальное стекло или зеркало яро мало исследовано со стороны Космической силы Солнца на все окружающие нас предметы и на ярые целебные ее свойства.

viewtopic.php?p=2044#p2044
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ученые забыли о Луче и новой уявленной мощи в луче Солнца. Луч Солнца много мощнее страстной мощи Атомной бомбы. Сконденсированный луч Солнца может разрушить Землю в мгновение ока.
_______

Луч Солнца лучший соединитель многих несоединимых ингредиентов.
_______

Космическая Сила Нашей Вселенной, Солнечной системы − одна − наше Солнце.

viewtopic.php?p=3047#p3047
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Солнце наше описывает круг вокруг созвездия Геркулеса, Солнечный оборот оявлен в семь тысяч лет. Семизначие оявлено, как мерило всей Природы, во всех ее процессах.

viewtopic.php?p=3035#p3035
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наука и Солнце. Имеются элементы жизнедатели в Солнечных лучах, и если познать тайну, как выделить их, можно творить чудеса. В Солнечном Свете имеются эфирные силы, которые имеют магнитную силу, если суметь контролировать их.

viewtopic.php?p=3023#p3023
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Взрывы на Солнце (пятна) порождают новые ингредиенты, которые по новому воздействуют на всю Солнечную Систему, в частности на нашу Землю. Ярые взрывы в электромагнитной сущности Солнца выбрасывают ингредиенты из Солнечного Горнила и по новому воздействуют на Солнечную Систему. Вся Вселенная, как бесконечная Паутина, в которой вплетают новые узоры многочисленные пауки или сознания различных степеней.

viewtopic.php?p=3019#p3019
viewtopic.php?p=3020#p3020
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космический луч заключает в себе все элементы и энергии, находящиеся в нашей Солнечной системе.
Космический луч фокусируется в нашем Солнце, причем Солнце трансмутирует все энергии, полученные им из сфер дальних, и передает их планетам нашей Солнечной Системы. Солнце получает отработанные энергии планет, находящихся в нашей солнечной Системе. Именно, Солнце в свою очередь получает отработанные энергии от планет, уявляющихся на его притяжении и трансмутирует их в своем огненном горниле, и затем снова высылает их в свою систему.

viewtopic.php?p=3007#p3007
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наше Солнце уже угасает и яро Мы уявляем ему укрепление Новым Светилом, которое подходит к нашей солнечной Орбите.
Явление твоего сотрудничества стало Мне необходимо из-за красоты Солнечного спектра в твоей ауре, оявленного из-за твоей страстной любви ко Мне и Лучей Моих, которые объединились в нашем спектре. Яро Мы объединились с тобою на ярую идущую Манвантару с Новым Солнцем и сотрудничество с тобою стало совершенно необходимым из-за страстных лучей объединения, сотрудничающих со всем Космическим строительством...

viewtopic.php?p=1310#p1310
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Манвантара Нашей Солнечной Системы может закончиться очень скоро из-за ярого отравления Нашего Солнца ядовитыми газами с нашей Земли и ярого Сатурна и из-за смертоносных Лучей, оявленных врагом на Нашей Земле. Ярые взрывы на Солнце могут оявиться последними, и вся Солнечная Система разлетится как сор Космический, и уявится в глубине пространства. Только те пространственные тела, которые связаны с Нашим Солнцем, с нашим солнечным магнитным притяжением, оявятся на страстном разрушении. Но те, которые оявятся на Моем Луче и на особом сотрудничестве с Новым Солнцем, уцелеют. Мои Лучи уже яро сотрудничают с Новым Солнцем. Ярая Наша новая планета не может погибнуть, ибо ярая уявлена как Сестра Нового Солнца, и Моя Новая планета сможет оявиться носительницей Человечества со всей Солнечной Системы.
Новое Солнце имеет спутников, но яро моложе нашей Новой Планеты. Моя Сокровенная Тара может оявляться как Моя Лучшая Сотрудница на Космической амплитуде, ибо Моя Тара может воспринимать Лучи Нового Солнца. Моя Космическая ответственность требует Моего участия с Тарой на спасение Нашего Человечества. Мне нужно спасти Моё Человечество. Яро Мне доверенное Моим Отцом Вл[адыкой] С[ириуса], но и твоим отцом, родная. Мы с тобою изгнанники из рая Сириуса.
Маленькая планета около Полярной звезды, самая отдалённая в Нашей Солнечной Системе, находится под воздействием Лучей Нового Солнца в созвездии Лебедя, и в случае рушения Нашей Солнечной Системы, окажется на притяжении к новому Солнцу в созвездии Лебедя. Ярое Новое Солнце оявилось раньше в созвездии Пса. Новое Солнце оявится много сильнее нашего старого, теперешнего Солнца. Но старое Солнце дало Мне много страстного в ярой его Манвантаре. Ярый Луч Нового Солнца сотрудничает со Мною давно. Луч Нового Солнца сотрудничает с Лучом Солнца из Моего Созвездия Ориона.
_______
Ярый Космический Луч, оявленный из Глубин Пространства, является Лучом Солнца в Созвездии Геркулеса. Космический Луч из Глубин Пространства состоит из Лучей многих Солнц в Созвездии Геркулеса. Но Луч Нового Солнца оявлен, как самостоятельный Луч из Созвездия Лебедя. Но Мой Космический Луч сотрудничает с Моей Новой Планетой. Мой Космический Луч оявлен из Созвездия Ориона.
_______
Мы сотрудничаем во всём на яром строительстве новых миров, оявленном на страстной любви к творчеству Высшей красоты. Ярая сегодня уявилась на яром сведении о Моей Космической ответственности за ярое, доверенное Мне Человечество Нашей Солнечной Системы.
Наша Вселенная сравнительно небольшая, но Вселенная, уявленная в глубинах Пространства − огромна! И никто не знает её размеров и пределов. Но Вселенных − множество, и ярые уявлены в Глубинах Пространства.

viewtopic.php?p=1257#p1257
viewtopic.php?p=1258#p1258
viewtopic.php?p=1259#p1259
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наше Солнце уже уявляет признаки страстного угасания много сильнее, нежели раньше, нежели Мы ожидали. Аура Солнца наполнилась отравленными газами, яро мощными, которые извергаются из Солнечного Горнила, и Солнечные Лучи стали много сильнее в своей деятельности, и вся жизнь Нашей Солнечной Системы начала ускоряться и усиляться в напряжении своего ритма и страстного развития. Ярое Наше Космическое сотрудничество с тобою уявляется со Мною главным самым значительным и необходимым проявлением в Нашей Вселенной. Наше Космическое сотрудничество совершенно необходимо, и Новая Планета уявится для многих лучшим Домиком.

viewtopic.php?p=1184#p1184
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Изучение гланд и нервной системы, столь тесно связанной с ними. Изучение Космических токов и магнитных колебаний, уявленных на смене на суточном прохождении их на нашей Планете.
Самая страстная наука может быть явлена на изучении смены токов. Грандиозная Наука уявлена будет при тонком изучении Магнитных колебаний. Токи должны быть изучаемы во время различных сочетаний созвездий и положения Солнца и Луны, различных сочетаний Луны и ярых созвездий.
Солнце уявляется регулятором токов и яро сотрудничает с Психической энергией при переходе человека за черту. Лучший уход на рассвете и на появлении Солнца над горизонтом. Уход на закате уявлен на затруднении, ибо ярая Солнечная энергия не может сотрудничать. Уход на закате труден из-за ярого ослабления солнечного воздействия, солнечной энергии.
Но ярый уход после Заката и при полном отсутствии Луны много легче, нежели при Луне. Луна способствует притяжению к Земле. Уход при полнолунии самый тяжелый переход. Лучший переход - на ее полном ущербе или при яром ее наибольшем отходе от Земли перед новолунием.
Нарастание Луны оявлено на яром развитии токов и напряженном обмене энергии Психической во всей планетной жизни. Но ярое Солнце тоже нужно на яром укреплении обмена Космических токов, оявленных Солнечной энергией жизни. Солнечные Лучи совершенно необходимы при укреплении страстной жизненной энергии в человеке, которая уявлена в Солнце.

viewtopic.php?p=1123#p1123
Ответить

Вернуться в «Космос»