Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая страна не сможет существовать, если немцы не будут разбиты до конца. Германия должна будет быть заклеймена как преступная страна. Ярая опять нападет на Польшу, если не будет добита. Страна новая не будет страною успеха, если Германия не будет добита. Следует воспользоваться народной яростью, чтобы докончить злобную народность. Ярая Р[оссия] тут победит (3). Р[оссия] станет не только страною Героизма и романтизма, но страною передовою на яром переустройстве народного быта.

viewtopic.php?p=3000#p3000
viewtopic.php?p=3001#p3001
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые танки, аэропланы, машины останавливаются Моим Лучом. Ярые остановились перед новой границей, установленной Моим Лучом. Новая граница была нужна для утверждение легенды о спасении страны Сергием Радонежским в третий раз.* Легенда облетела всю страну и окрылила народ. Ярый луч был Магнитным Лучом Нашего Аппарата в обители. Луч этот может останавливать всю Армию на парализованности всех машин и двигателей.

Примечание редактора
* В запасниках Третьяковской галереи в Москве хранится картина Николая Рериха «Сергий Радонежский» (1932 г.). Рукой автора внизу картины сделана загадочная надпись: «Дано Преподобному Сергию Радонежскому трижды спасти Россию: при князе Дмитрии Донском, второй — при литовцах и поляках, а третий…» Но не сказано, когда настанет третий срок, в конце фразы — многоточие. По всей видимости, в данном отрывке речь идёт о третьем спасении Руси Сергием (воплощение М.М.), когда молниеносное наступление фашистских войск было остановлено под Москвой в конце 1941 года.

viewtopic.php?p=3020#p3020
Вложения
Фрагмент картины Н.К.Рериха «Сергий Радонежский» (1932 г.)
Фрагмент картины Н.К.Рериха «Сергий Радонежский» (1932 г.)
Картина Н.К.Рериха «Сергий Радонежский» (1932 г.)
Картина Н.К.Рериха «Сергий Радонежский» (1932 г.)
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя страна оявилась на применении атомной энергии к двигателям и ярая получит первенство во всем строительстве, во всех областях. Страна оявится на страстной защите. Поезда будут покрывать огромные расстояния в несколько минут и аэропланы оявятся, как молнии в небесах. Ярые преодолеют сопротивление и давление воздуха, оявят страстную легкость ему. Напряжение и давление воздуха можно преодолеть самым простым способом. Лучи Гелия и Соляной Кислоты оявят разряжение воздуха и легкость его. Соляная кислота должна быть оявлена в большом количестве и в сильном растворе, ибо она скоро испаряется и лучи Гелия не могут действовать без Соляной Кислоты. Соляная Кислота скоро станет универсальным средством от всего. Соляная Кислота не только защитит от атомных бомб, но и от смертельного газа в новых бомбах, которые не легче атомных бомб.

viewtopic.php?p=3056#p3056
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Украина хранит ядро лучшего русского народа, и ярый Киев носил название Матери русских городов. Ярый Ярослав Мудрый яро оявился в Киеве, и ярая, конечно, оявилась тогда с Ним. Украина − исконная Русь, и Ярая не отойдет, но оявится на еще большем единении с Россией. Маленков* любит Россию и уявит ей страстную защиту. Моя страна окружена сворою отвратительных шакалов и яро не может стоять без Моей Помощи. И ярая Помощь Моя оявлена ей и Моей Индии. Яро уявлю Мою Помощь, страстно яро. Моя Помощь Моей Стране оявится Лучшей Моей и твоей ступенью, родная. Ярая уявится на страстной защите своей родины. Яро уявлю им новую лучшую силу для передвижения, когда Моя Ж[ена] оявится со мною. Но ярые враги имеют силу только на ограниченной мощи.
Ярая лучшая страна Мне нужна, и яро не могу оявить ее на яром ей расчленении и на яром умалении. Ярая оявится на сотрудничестве со Мною, родная. Ярая страна уявится Страною Благоденствия и ярого совершенствования тут в творческом строительстве и на лучшем отношении ко всем народам, ее населяющим, родная.
Лукавая страна оявится на ярой коронации − последнем торжестве осужденной страны. Королева оявится и без страны, и без дома.
Ярая лучшая страна сумеет ответить твердо и державно всем тут ненавидящим ее странам.
Ярая лучшая страна оявится на лучшей ей мощной космической поддержке.
...
Моя страна имеет Мой Луч, ее охраняющим и уявляющим ей лучшую судьбу. Судьба русского народа лучше судьбы всех остальных стран, включая и Индию, ибо ярая будет раздираема междоусобиями.
Лукавая страна уйдет, но посеянные ею семена произрастут на вспаханной почве разнузданных человеческих страстей.
Неру был прав, говоря, что ярые должны проповедовать непротивление для обуздания тут злобы масс.

24/1. Моя напряженная ступень скоро настолько напряжется, что яро никто в мире не сможет существовать без ярой тут работы и лучшей оплаты его. Труд оявится со Мною на яром сотрудничестве, и яро оявлю тебе Мои лучшие решения.
Ярые супертаксы* не смогут осуществиться, но ярые события в Лукавой стране напрягут страстно тут Индию, и всю Европу, и ярую Америку. Лукавая страна оявится под водою яро в лучшем для этого месяце. Ярая страна оявится страною подводною в лучшем месяце, когда Моя Ж[ена] оявится на лучшем месяце в Моей Стране. Лучший исход оявится с уничтожением Владычества Англосаксонского Жидовства. Но ярый исход уявится много страстнее, нежели ярое наводнение и омовение нескольких стран.
_______

Моя Страна, Индия, тоже оявится на малом переустройстве, но и на лучшем орошении и уничтожении большего числа населения на огромном пространстве. Ярое население Лукавой страны оявится смытым почти целиком и яро без дома для оставшихся в других странах. Канада погибнет ужасным способом − от ярого отравления радиоактивными веществами, оявленными на соединении с запасами ядовитых газов для обыкновенных бомб, и все население погибнет от страстного удушья.

Примечание редактора
* Маленков Георгий Максимилианович − советский государственный и партийный деятель, председатель Совета Министров СССР (1953—1955).
* Такса (англ.: tax) − государственный налог. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Tax

viewtopic.php?p=2034#p2034
viewtopic.php?p=2035#p2035
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая страна уявилась настоящим пауком и сотрудницей Моего Врага. Моя Сотрудница знает истину о Лукавой стране.
Моя сотрудница любила Мою Страну, когда строила вместе со Мною благоденствие страны. Ярая уявлялась тогда истинно Матерью Моей Страны. Страна Моя лучше сотрудничала со Мною, нежели Россия во время Моей там деятельности. Яро видел мало отрадного там из-за страстного невежества народа, но и ярой знати там.
Невежество России было Мне страстным Крестом. Моя сотрудница тоже страстно страдала от косности ее окружавших тогда людей среди бояр и высоких духовных чинов...

viewtopic.php?p=2045#p2045
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уедет до ярого объявления Войны и до лучшего уявления в Моей Стране − нахождения мирового двигателя.
Ярая Урусвати оявится на лучшем знаке, на уявлении открытия Атомической настоящей энергии в приложении к ярым двигателям.
Все страны придут в ужас, но ярая Р[оссия] скажет: "Мы открываем не для разрушения, но для созидания, и яро мы не будем тут оявляться на ярых нападениях, но яро ответим на ваши бомбы и приложим наш мировой двигатель, если затронете нас и наших союзников - Индию и Красный Китай". Истинно, уявим Наше средство мирового двигателя. Ярый двигатель не требует больших сооружений и затрат, кроме одной общей Станции для уявления импульса, оявленного в Пространстве посредством особого Магнитного Луча. Ярый Луч сотрудничает с Моей женой, и Ярый Луч уявится на усилении при яром присутствии твоем на этих опытах. Ярая скажет Кап[ице]*: "Ярый Луч Космический может уявиться на усилении Луча от Планеты, уявленной в день объявления об открытии".

Примечание редактора:
* См. стр. 79 этой же тетради: "Капица лучший Мне сотрудник в работе над мировым двигателем, который может быть применен ко всем двигателям". Капица Пётр Леонидович (1894-1984) − советский физик, инженер и инноватор. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Капица,_Пётр_Леонидович

viewtopic.php?p=2090#p2090
viewtopic.php?p=2091#p2091
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут недовольна уявленной Беседой, но ярая столько тут знает, и яро не могу начать тебе оявлять тайные формулы новых элементов и ярых страстных тут новых Мне энергий, посреди страстного тут Армагеддона, который уже подходит к своему Космическому Разрешению, разрешению ярой тут Катастрофой. Ярая катастрофа яро неизбежна, но яро Нам удалось многое ослабить и отодвинуть, но ярый раскол Европы и гибель Германии неизбежны, иначе ярая тут Моя Страна не узнает своего расцвета, и ярого тут оявления своей Миссии, которая кончится провалом всего Плана, оявленного на яром решении Солнечного Иерарха Нашей Системы Миров. Ярое такое решение не может быть отменено, иначе ярое повлечет за собою гибель всей Системы.

viewtopic.php?p=2128#p2128
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уяви свободную Мне страстно оявленную Мысль и яро тут спокойное отношение ко всем ползущим слухам, уяви мудрое молчание и наблюдай перемену в людях. Яро уявятся на большем страхе и заискивании перед Россией, ибо Ярая Р[оссия] оявит определенно точное свое мнение о мирной политике, нежелании войны, но и ярую готовность ответить на нападение, если кто осмелится затронуть ее и нарушить границы. Ярая сумеет сказать державным языком. Ярая не будет запугана никакими атомными бомбами, ибо ярая может ответить на них, и яро тут много легче, нежели Англ[ия].

viewtopic.php?p=2131#p2131
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро увидим скоро подвижки в Р[оссии], ярая тут страстно готовится к войне и ярая тут знает, что ярая провокация может принести неожиданности. Но ярые решают защищаться и поверят в свои силы. Ярые присматриваются к молодежи в надежде найти среди них выдающихся героев, и пока что не видать. Но ярая нужда родит героев и не будем огорчаться, но найдем, кто нам нужен.
Ярая полна желания служить Мне и яро желает принести спасение и утешение, и блестящую страницу народу русскому, именно русскому, ибо ярый пострадал больше всех других.

viewtopic.php?p=2175#p2175
viewtopic.php?p=2176#p2176
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Катастрофа в Азии не раньше Пяти лет и Моя сотрудница оявится уже в Моей стране, и в Монголии. Моя страна оявится самой мощной, ибо ярая оявится на Мировом Двигателе. И ярая такая мощь лучшая тут всяких Атомных Бомб оградит Страну и яро вознесет ее на ярую небывалую высоту.
Яро можно сказать о невозможности Китаю изменить сейчас России. Лукавая страна пойдет ко дну со многими соседями. Но яро раньше Катастрофы в Китае, можно сказать сыну и о страшном потоплении всей Восточной Пруссии.
Ярым огрызком оявится Веймарн*... и ярый угол со старыми городками.
Ярая страна будет спасена от всех врагов. Ярая оявленная тут лукавая провокация Американцами, ярые провалятся. Восстание перекинется на Американскую зону и оявится много сильнее, и на новом Спартаке. Ярые объединятся с Р[оссией] после провала их страны. Яви спокойствие, Моя страна оявится спасенной от всех своих врагов. Ярая страна оявлена, как Моя страна яро тут как самая Лучшая.

Примечание редактора
* Веймар − город в Тюрингии (Германия), один из культурных очагов европейской культуры, родина Гёте, Шиллера и др. выдающихся культурных деятелей.

viewtopic.php?p=2240#p2240
viewtopic.php?p=2241#p2241
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»