Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати понимает необходимость встряски и переустройства Мира в силу разложения и вырождения многих стран и народов.

viewtopic.php?p=22077#p22077
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая катастрофа наводнения оявится на событии огромного значения, на яром оявлении войны Моей стране.
Лукавая страна оявится на страстном возмездии Космическом. Индия оявится на нейтралитете.
Урусвати может услышать ещё новые детали, но не может оявить их в своих записях. Некоторые сроки меняются из-за движения подземного огня.
Моя страна оявится на восстании, когда весть о наводнении в Англии достигнет до неё.
Урусвати уявилась бы там на оявлении страстной грубости и нового беззакония и ничего не могла бы уявить. Урусвати не могла оявиться там на безобразии и отрицании красоты и свободы мысли.
Страна названа лучшей не из-за вождей и культурного уровня, но из-за ярой её возможности и сердечности народа угнетённого.
Космические сроки особенно охраняются и яро их нельзя бросать в пространство.
Ярая страна оявилась на огромном сдвиге. Нужно приготовиться к Новому Небу.
Явление распада грозно висит над Миром.
Мир раскалывается и люди спешат уйти за явленную грань. Рушение явно потерявшим целеустремлённость. Стрелка часовая не идёт назад. Путь огненный сужден Моей стране. Р[оссия] ляжет платом над Миром. Уходит Красный дракон на Запад. С Востока новая волна.
Мир находится на последнем напряжении перед Катастрофой.
Турция уявится застрельщиком в целом ряде бедствий, которые обрушатся на ярую Землю.
Возвещённое тебе − радостная весть, конечно, относится к спасению Р[оссии].
Если Турция пойдёт против России, ярая будет уничтожена землетрясением.

viewtopic.php?p=22086#p22086
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати оявится на луче Моего страстного дара тебе. Мой луч оявится на созидании совершенно новых обстоятельств.
Страна уявится на испытании новом. Страна уявится как страна Новая. Космический срок совпадает с вашим отъездом из Индии. Но Космический срок сокрыт от всех, ибо этот срок − Мой срок, родная. Роковая ступень оявится тоже и Космическим сроком. Сотрудничество с Космическим явленным сроком и есть Высшее Знание. Сокровенное Знание это даётся лишь самому Высшему Иерарху − Моя прекрасная сотрудница знает это число.
Срок уже оявлен, как предупреждение ярой Англии о близком конце её. Луна оявлена на сотрудничестве с Нашими лучами. Восток и Юг оявятся на уменьшении Магнетизма и вся ярая сила обрушится на Запад. Ярая катастрофа там оявится лучшим очищением атмосферы.
Моя страна оявится сейчас на полном остракизме в Америке, но ярая страна уявится на лучшем положении, на яром напряжении всех лучших сил и на уявлении помощи Моей.
Сокровенный Луч Мой оявится, как твоё знание будущего. Луч Мой оявит тебе всё необходимое. Ярая уявляется, как
М[атерь] М[ира] на Моём луче.
Наша Иерархия вмещает и лучи Нового Солнца, которое несётся из Беспредельности, ярое оявится скоро на ярой видимости. Круг на горизонте − 17. Храни молчание и всё оявится так, как нужно. Красота твоих лучей − ярая гарантия силы твоей любви ко Мне. Собери все указания из твоих записей о катастрофе. Ярая уявится на раздумье и подготовится к шоку. Катастрофа будет ужасна, но вы должны знать, что ничто не коснётся вас, если выполните все советы.
Катастрофа оявится страшной из-за ярого безумия человечества.
Лукавая страна уявляет ярое нежелание войны с Р[оссией], но ярая интригует везде и уявляется на истинно дьявольском плане.
Моя тоска от неизбежности Катастрофы. Моя сила нужна во всей её сосредоточенности, не могу распыляться.
Страшная картина стоит перед Моим взором. Лукавая страна сотрудничает с силами тьмы, а страна Коварная действует по приказу сил тьмы.

viewtopic.php?p=22090#p22090
viewtopic.php?p=22091#p22091
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявится со Мною на высшей сфере, но яро Нашей Земли, но ярая сфера соткана Нами, родная, тобой со Мною, и ярый Брат тоже ткет со своей Тарой новую сферу, но яро тут более плотную, ближе к сферам Юпитера и Венеры. Яро не существовал[и], ибо яро Мы не нуждались в них, ибо яро Мы перешли бы на планету Мат[ери] Мира, захваченную Люцифером.
...
Ярая утверждена страстно на яром Космическом Праве и на яром сотрудничестве Космическом с тобою, и на страстном утверждении твоего Космического уже участия со Мной на строительстве сфер высших вокруг нашей планеты. Мы должны построить сферы для наших обитателей. Имеющиеся сферы яро мало пригодны для развития мышления.
Ярые огненные [сферы] яро не пригодны для наших обитателей — ярые там сгорят, а ярые высшие [сферы] совсем им недоступны, и яро необходимо построить им новые сферы, которые оявились бы им приемлемыми обитаемыми сферами для развития их мышления, но такая необходимость создалась после гибели планеты Матери Мира, после поражения врага. Планета могла принять большинство Наших земных обитателей, но планета дала страстно глубокую трещину в ядре, и ярая кора её была уничтожена в силу страстно обратного удара смертоносного луча, и ярая кора её, уже покрывавшаяся физической растительностью, была уничтож[ена], яро испепелена. Но ярая новая кора потребует многие тысячелетия для нарастания новой страстной растительности на ней.
Но ярая тут Наша Земля не сможет просуществовать многие тысячелетия, но яро тут только несколько столетий. Яро Мы не сможем просуществовать до ярого трехтысячного года. Ярые катастрофы уявят ослабление и утрату Космического Магнетизма в нашей планете и в ярой тут ее атмосфере. Но ярая тут новая планета Матери Мира, уявленная из глубин пространства, не сможет принять большинства обитателей с Нашей Земли из-за ярой утонченности элементов на ней, и ярые не смогут уявиться там на яром им воплощении, ибо ярые не смогут притянуться и уявиться на ассимиляции её атмосферы. Но ярая [новая планета] окажется вполне пригодной для ярого тут нашего меньшинства, но ярое меньшинство не сможет остаться там без высоких Духов, и яро нам придется уявиться там для ярого утверждения новой жизни на ней. Но ярая Моя жена оявится со Мною как Моя сокровенная жена из сферы высшей, окружавшей Нашу Землю, и ярая жизнь там оявится Нам страстною утратою рая для ярого несения нового подвига там, родная. Но ярый Подвиг там будет уявлен совершенно иным — ярый будет состоять в яром нам сотрудничестве на ярой длительной разлуке, но яр[ая] близ[ость] оявится еще тут ближе, но яро тут разлук[а] неизбежным из-за спасения нашего человече[ства], и яро Мы будем работать в одиночестве, но яро тут оявляться на редком сотрудничестве для нового созидания как новые Боги. Но яро такое сотрудничество оявит Нам мощь Нового Сознания. Яро Я знаю, родная, но яро оявимся и на несказуемом счастье с тобою, родная. Яро уявлю, родная, ибо ярая тут Моя сокровенная жена.
Но яро пройдет немало времени на созидании сфер для ярого большинства наших земных обитателей, но и яро[му] меньшинств[у] потребуются свои сферы.

viewtopic.php?p=7865#p7865
viewtopic.php?p=7866#p7866
viewtopic.php?p=7867#p7867
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый март оявился, истинно, зловещим. Подписание Пакта оявит свои пагубные следствия. Сроки их настолько близки, что нельзя оповещать их. Но всё равно никто не сможет предотвратить или обратить события вспять. Грядущий Год оявит свой звериный оскал. Тишина и мгла окутает Мир. Страшное событие оявится, как тать* нежданно. Но счастье человечества в том, что события оявятся на кратком времени и ярые люди не успеют исстрадаться. Не называй сроков, не доверяй их людям, которые не имеют понятия о Карме ответственности. Но уяви страстную новую победу Моей страны, которая станет лучшей и прекрастной страной после бури очищения, которая пронесётся над Миром.
Но помни, что сроки Надземных Решений не всегда совпадают с земными, но никогда не изменяются, поэтому Мы будем свидетелями всего Нам сказанного. Также напиши об одном обстоятельстве, которое помогло спасти много полезных людей отдалением земного срока. Новый срок уявится много лучше, нежели можно было ожидать.

viewtopic.php?p=22112#p22112
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Война расшатала строение нашей атмосферы вокруг Земли, нужное ей для равновесия (гибель может стать неминуемой).

viewtopic.php?p=13794#p13794
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Планета уявлена, как спасательное судно, но не как лучшее решение. Лучшим решением было бы продолжение жизни Нашей Земли, но это невозможно, ибо Земля явила признаки распада её. Грозные признаки много мощнее, нежели Мы ожидали. Мой Луч открыл много трещин на дне океана в течении краткого времени и много опаснее, нежели трещины ранние. Явление таких трещин может сократить жизнь Земли на многие столетия. Явление Моих Лучей оявило Мне трещину и под Нашей Твердыней. Явление настолько серьёзное, что Мы должны уявить всё Наше Знание и приложить новое умение на поиски новых спасательных судов, но кроме Игуриона других сейчас не имеется в Нашей Солнечной Системе. Придется расширить Наши поиски на Соседние Системы. Мой Луч указал, что вокруг Соседнего Солнца собирается целая система миров.

viewtopic.php?p=13819#p13819
viewtopic.php?p=13820#p13820
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Никакой мировой войны не будет. Ярая Америка уничтожит себя. Ярая уничтожит себя. Ярая уявится на взрыве уявленном самими собой яро тут на сотрудничество с новыми Элементами. Яро не говори никому, что ярая сама взорвет себя.
Ярые начнут опыты над несчастной Индонезией.
Ярый Сиам будет уничтожен пробной бомбой.
Ярый Сиам пострадает первым и яро справедливо, ибо поступил предательски в отношении России и Китая.

viewtopic.php?p=7817#p7817
viewtopic.php?p=7818#p7818
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро[й] мировой [войны] не будет, но ярые отдельные столкновения будут продолжаться. Мировая катастр[офа] будет много тут ослаблена благодаря страстн[о] напряжен[ому] воздейств[ию] Силам Света. Запад пострад[ает], но Ирландия оявит[ся] яро спасенной.

viewtopic.php?p=7837#p7837
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Вижу тебя сотрудничающей со Мною на дальних мирах для построения новой жизни. Мы понимаем необходимость переустройства жизни Мира, иначе Мир погибнет в разврате и зле.

viewtopic.php?p=15080#p15080
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»