Атомная бомба

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Атомная бомба

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати права, нет счастья выше счастья помощи несчастному человечеству. Яро нет счастья выше этой возможности и ярого осознания исполнения долга.
Ярое уявление Луча Космического имеет страстно иное значение. Объединенный Луч оявлен на Космическом слиянии М[ужа] и Ж[ены] в высшем Законе Космического Бытия. Такое объединение есть высшее достижение. Оявление такого Луча − самое высокое достижение во всех Мирах Нашего Космоса. Космос Един, но Солнечных Систем множества. Ярая права, что в далеком будущем могут оявиться и два, и больше Космоса. Но сейчас Мы осознаем лишь Один Космос Проявленный.
Урусвати не может оявиться на спокойствии из-за своего страстного самоотвержения. Ярая не может оявляться на спокойствии, когда ярый Космос находится тут в страстных конвульсиях и на ярой опасности взрыва Нашей Планеты. Ярый Луч Врага находится во владении англичан. Ярые овладели Лучом Врага после оявления нового запала.
Но яро я овладел Моим Лучом-тушителем атомных взрывов и последствий в Пространстве.
Яро Мне явлена возможность одним ударом уничтожить ядовитейшего скорпиона. Яро не могу опоздать, ибо ярый Космос уже принимает не только предохранительные меры, но яро страстно яро тут уже обезвреживающие ядовитейшего скорпиона. Но ярый скорпион уявлен на ущемлении своей клешни Моим Лучом.
Луч уявлен не только тушителем подземного огня, но яро нового запала и взрывов атомных бомб. Ярый запал не действует ни в каких комбинациях, ибо ярая Атмосфера вокруг Земли изменилась, и настолько изменилась, что яро придется уничтожить старые бомбы, ставшие недействительными. Придется их уничтожать, но с большой осторожностью из-за ярого сотрудничества их с Лучом Сатурна, которые уявят Нашу Планету на взрыве, когда Сатурн появится на горизонте Нашей орбиты. Конечно, такое сотрудничество будет пресечено Моим Лучом, оявленным на объединении с твоим.
Урусвати стала спокойнее выслушивать Мои сообщения об опасностях, угрожающих Нашей Планете и о ярых Наших решениях о предохранительных мерах против них.

viewtopic.php?p=16791#p16791
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Атомная бомба

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Водородная бомба − блеф. Водородная бомба не может быть оявлена никакими уявленными средствами. Уявление одной водородной бомбы означало бы гибель всему Миру, Солнечной Системе и всему Космосу.

viewtopic.php?p=16811#p16811
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Атомная бомба

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые атомные бомбы не могут уничтожить Нас, но только могут уничтожить Планету.

viewtopic.php?p=16657#p16657
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Атомная бомба

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявление Атомной бомбы − лучшая острастка от ярой войны.

viewtopic.php?p=4835#p4835
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Атомная бомба

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Радовался как вы приняли речь Маленкова*. Ярый прекрасно воспринял Мои мысли и яро изложил их четко и определенно. Маленков уявился героем дня.
Признание об обладании водородной бомбы и других новейших орудий страстно обескуражило соседей-предателей. Ярая речь Маленкова много государственнее, нежели речь Нэру.
Но ярая водородная их бомба яро тут реплика** бомб Американских, ярая их бомба не водородная, но яро тут сотрудничает с водородом. Но ярый взрыв настоящей тут водородной бомбы разрушил бы Нашу Землю. Ярый газ водорода усиляет взрыв. Ярое ничтожное количество водородного газа страстно усиляет взрыв бомбы и может уявить разрушение планетарное. Ярые уявили самую ничтожную долю и уявили страстную мощь газа. Ярое усиление может взорвать планету. Но ярые страстно опасаются взрыва планеты, но и частичного рушения своей страны.
Ярая близость войны как бы страстно приблизилась, но на самом деле война отдалилась из-за Нашего тут вмешательства.

Примечание редактора
* Маленков Георгий Максимилианович − председатель Совета Министров СССР в 1953-1955 годах. Фактический руководитель Советского государства в марте-сентябре 1953 года. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Маленков, ... милианович
** Реплика − кириллическая транскрипция английского слова "replica", которое переводится как "копия".

viewtopic.php?p=16041#p16041
viewtopic.php?p=16042#p16042
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Атомная бомба

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все в Мире страстно разболталось. Ярая страстная гибель надвигается на Наш Мир. Яро Мы спасем Нашу страну и Планету от страшных бомб.
Ярый настоящий основатель и соучастник изобретения страшных атомных бомб − Эйнштейн**.

Примечание редактора
** Альберт Эйнштейн (Albert Einstein, 1879-1955) — физик-теоретик, один из основателей современной теоретической физики. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эйнштейн,_Альберт

viewtopic.php?p=16092#p16092
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Атомная бомба

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя напряженная сотрудница страстно тут волнуется исходом ярых тут совещаний в Берлине, но ярый исход тебе известен − ярые согласятся отложить обсуждение вопроса о яром тут отказе о применении атомных бомб еще на один год. Ярый Молотов скажет, что ярое применение атомного двигателя оявит тут полную непригодность атомных бомб. Ярые надеются открыть применение атомной энергии ко всем механическим двигателям и яро тут простейшим способом, и тогда ярые атомные бомбы будут не нужны. Ярый атомный двигатель будет нести смерть мгновенную и яро не зная ни препятствий, ни пределов разрушения.
Ярое оявится самоубийством, но яро придется уявиться не только на прекращении вооружения, но и на ярой необходимости установить контроль на ярое пользование Атомной энергии. Но яро Моей Стране придется уявиться на контроле отпуска Атомной энергии для приложения к ярым двигателям. Яро найдутся люди для охраны собирателя Атомной энергии. Ярый оявится на острове за полярным кругом. Ярый остров уявит страстно интересные наблюдения за явлениями Космического Магнетизма и ярых сочетаниях его… и страстно интересных уявлений собирания атомной энергии на страстно мощном аппарате.
Ярые уявят наблюдения за страстными явлениями Космического Магнетизма на яром собирании Атомной энергии мощным аппаратом, страстно яро уявленным на сотрудничестве с Лучами Космического Магнетизма, лучами, уявленными на пространстве, ничем тут не ограниченном, но яро собранными на яром тут особом металле. И яро тут собранные Лучи Космического Магнетизма страстно сильные и яро могут взорвать всю нашу планету.
Яро опасно давать человечеству и потому мы не даем им нового открытия. Но ярые газы менее опасны Космических лучей и токов Магнитных. Ярые бомбы их тут напряженные взрыватели и сотрясатели атмосферы определенных слоев нашей Земли и ярые уявили много рушений в Нашей защитной сети.
Ярая наша сеть нуждается определенно в починке. Но ярая починка Мне яро нужна. Ярая Катастрофа уявится починкою. Ярая тут сотрясет и разрушит новые слои, но и страстно очистит новые места, яро нужные местности и уявят доступ к новым лучам, которые сплетут новую сеть из прекрасных лучей. И ярая Моя Лучшая страна оявится покрытою лучшими Лучами. Разрушения не только не будут оявлены там, но ярые лучи новые соткут ей прекрасный новый защитный полог. Ярые, страстно негодные слои будут унесены общим сотрясением Атмосферы, но яро не явят ей гнезда рушительных испарений.
Опыты в Моей Стране уявлены на страстной охране им Космическим Магнетизмом, оявленным им на Северном Полюсе. И ярая Моя Страна может оявиться Спасительницей Страстного Мира.

viewtopic.php?p=15912#p15912
viewtopic.php?p=15913#p15913
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Атомная бомба

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая определенно знает о явлении Моего Луча. Ярый тут изобретен Мною с Братом Атр[рия] для уничтожения вражеских бомб, и все тут бомбы будут уничтожены все до одной в Ам[ерике] и Англ[ии] Моим тут Лучом, определенно Моим Лучом.

viewtopic.php?p=8986#p8986
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Атомная бомба

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Энергия, уявленная на разложении Урана, конечно, ещё не атомистическая энергия, но уже близка ей.

viewtopic.php?p=15465#p15465
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Атомная бомба

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Атомная бомба поставила Америку превыше всех стран, но применение атомн[ой] энергии к двигателям поставит Р[оссию] на высоту несравненную.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=13461#p13461
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»