Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые люди поклоняются Моему Принципу в разнообразии им Моих форм. Но яро Я Сам, Моя Сущность, уявляется неустанно в новых исканиях и достижениях на помощь и Служению Моему Порождению.
Ярый Мой безличный Принцип разлит везде, как во Благе, так и во Зле. Ярая Моя Высшая Сущность выкристаллизовалась на протяжении эволюции во многие высшие Формы, которые люди принимали как свое Божество. Но яро Я уявляюсь лишь временным Обитателем в них, и яро Я уявлен уже не только трудно достижимым Идеалом, но яро Непостигаемым в Нашей Манвантаре яро во всех Моих формах. Но ярая Сущность Моя собрана в самом Высшем Облике, оявленном с Моей Сподвижницей. Ярая познает эту Истину Нашего Бытия Беспредельного.

viewtopic.php?p=16342#p16342
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы перевезли все Наши опыты и аппараты, и Лаборатории, и работы за несколько лет до последней войны с Германией. Ярая Моя Башня Чун опустела. Яро Я иногда посещаю Нашу Башню в яро любимой тут Мне местности, где Я работал с Моей Свати. И ярая уютная Башня Чун останется стоять не смотря на все потрясения в ее окрестностях. Моя Жена оявится в Моей Стране ко времени тут страстной Катастрофы.

viewtopic.php?p=16349#p16349
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уже оторвалась от вибраций Наших Гималаев и яро уже принимает вибрации Нашей гряды среди гор Тянь-Шаня.

viewtopic.php?p=16355#p16355
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась на ярой тоске и на яром уявлении тут нового утомления. Ярая уявилась на страстном утомлении от небольшого смещения гланды мокротной и маленькой гланды около центра Сахасрира. Ярая страстная гланда уявилась на сотрудничестве со Мною. Яро уявил ее на легком смещении и на страстном сотрудничестве с Моей страстной гландой.
Ярая маленькая железка − совершенно самостоятельная гланда и ярая совершенно не известна никому из Анатомов Запада, но и Востока. Гландочка эта почти незаметный «узелок», но для ярого напряжения в Мокротной железе нужно напряжение и в этой малой железке.
...
Яви спокойное вслушивание. Ярая маленькая гланда уже яро тут действует и яро подкрепляет тут «Мои Узелки». Но ярая самостоятельная гланда служит приемником сообщений из самых высших сфер. Ярая уявилась лучшим приемником для получения Сообщений от Моего Любимого Брата и ярая тут оявит расширение наших возможностей. Яро не смущайся, яро уявишься на лучших Знаках Моих, но и ярого Брата Моего. Яро не являй смущения и яро все придет в норму, родная. Яро вслушивайся и ни о чем другом не думай. Оявись на спокойствии, все придет и яро овладеешь всеми оявленными тебе Мною дарами. Ярая гланда необыкновенно чуткая в тебе, но и яро страстно сильная, ибо ярая тут развивалась вместе с Мокротной гландой, и ярая теперь может самостоятельно уявляться на ярых ей восприятиях сообщений самых высоких. Яро скажу тебе, родная. Яро Мы полны страстной радости возможности сотрудничать не только с нашим Братом, но и с другими тут высшими Мирами, отвечающими Нашему с тобою объединенному Лучу. Яро Мой Брат уявлен на сфере самой высокой и яро страстно нуждается в контакте с Нашими сферами для лучшего ему там страстного восприятия и ярого уявления помощи и Нам в Наших тут новейших открытиях. Ярый уявит Нам возможность парализовать силу смертельного луча и ярых энергий в новых разрушительных бомбах. Ярый уявит нам возможность пресечь дальнейшие открытия разрушительных энергий. Яро, яро все тут страстные ученые уявятся на страстной, ярой им гибели со всеми их новыми достижениями и ярыми тут злобными намерениями уничтожить Мою Страну. Но яро не допустим. Яро остановим и пресечем все поползновения коварных стран.
Ярая гландочка уже уявила свою мощь и ярая могла воспринять Голос Брата, уявившего мне тут просьбу позвонить по телефону Нами установленному между Мною и тобою и моим Братом. Ярая услышала ясно Его Голос: «Позвони в телефон», − ибо ярый делает тут опыт с новым приемником у себя, но ярый оказался еще слабым. Но ярая Моя жена яро услышала Его Голос и яро Мы сможем сноситься с ним непосредственно, родная. Яро тут не унывай, что ярой приходится действовать на такой сокрытой работе от всех. Но ярая твоя работа совершенно неоценима и яро откроет возможности небывалые еще, родная, по сношению с разными Мирами.
Ярый Брат страстно счастлив этою возможностью быть в постоянном контакте с нами.
Ярая Моя сотрудница не отойдет от Меня, но яро еще ближе станет, ибо ярая уже уявится на приеме этих сообщений со Мною вместе. Ярое подкрепление Моего Луча тут необходимо, родная, потому яро радостно прими этот дар и яро оявись на новом тебе расширении сознания и ярого тут своего значения. Яро, яро знаю, насколько ярая тут любит Меня и как ярая тут хочет видеть Меня во всей Мощи Космического Владыки. Яро, яро ояви внимание своим центрам мозговым и не являй тут сомнения. Ярые «Узелки» и гланда в полном порядке и ярые могут действовать прекрасно, как только ярая тут немного окрепнет, и яро Мы сможем снять модератор с твоих центров.
Яро не снимем совсем, но только постепенно уявим утончение психического покрова на них. Яро, яро ничем не волнуйся.

viewtopic.php?p=16062#p16062
viewtopic.php?p=16063#p16063
viewtopic.php?p=16064#p16064
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Аппарат
Яро запиши тут об аппарате в Моей Башне, через который Мы посылаем Наши Лучи на Землю. Ярый аппарат ловит также и мысли людей. Именно тот же аппарат, но яро на разные приемники, разными приемниками. Ярый аппарат может уловить мысли каждого человека, с кем он соединен Лучами Аппарата. Ярый Мозг Мой ловит, но и высылает мысли в Пространство на ярое их восприятие сотрудниками. Мой Мозговой аппарат уявлен на яром сейчас соединении с твоим. Яро уявись со Мною, как настоящая Сотрудница, но не как простая восприемница Моих Мыслей. Ярая Космическая работа и созидание требуют самостоятельной работы.
_______

Брат нашел вещество, уплотняющее наши тонкие оболочки в твоей ауре, но и на маленькой Планете.
Ярое это вещество найдено в твоей ауре на соединении с его Аурой. При касании Моих и Его Лучей ярое вещество начинает уплотнятся в твоей Ауре и настолько, яро ярая может оявить его на ярое созидание Миров. Яро оявись со Мною на сотрудничестве яром.

viewtopic.php?p=16065#p16065
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Сын любит Меня и понимает зависимость всех и всего от Моей воли, но также понимает и ярую невозможность изменить общую Карму человечества. Яро с ней приходится считаться, иначе можно вызвать взрыв от нарушения Космического равновесия, создаваемого Кармой человечества; равновесия своеобразного, но тем не менее лучшего равновесия, которого никто не может видеть, но и не хочет понять. Только Мы − Держатели Равновесия − можем видеть узор Кармы, слагаемой сознательными и несознательными индивидуумами. Ярая понимает страстную трудность Космической Справедливости. Но Космическая Справедливость может воздать не в сто крат, но во много тысячекрат, истинно тысячекратно, но яро для этого нужно иметь стократные заслуги. Яро Мы можем уявиться на многих тысячекратных завершениях, родная. Со Мною не может быть умаления, но только возвышение − яро не страшно, но радостно за такую ответственность за ярый Мой Космос! Ярый Космос Мне нужен и яро Я Сам росту с ним.

viewtopic.php?p=16071#p16071
viewtopic.php?p=16072#p16072
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В основе Моей Любви тоже лежит боль. Боль за твой уход к Сатурну-Люциферу на ярой тут Его Манвантаре. Но ярая драма Моего сердца уявила Мне возможность стать Единым Владыкой Космоса и Единым Мужем Моей Сокровенной Жены и ярая тут любовь Моя к тебе яро уявляет и Мою Любовь к сотрудникам и сотрудницам, облегчающим твой Путь. Яро хочу показать, что яро все, тебе тут помогающие и облегчающие путь, яро оявляются на ярой тут заботе, охране и помощи им Моей. Необходимо любить всех тут помогающих Нашим сотрудникам. Яро ничто не может устоять перед Светом Истины… Покров Майи спадет!

viewtopic.php?p=16072#p16072
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

На Северном полюсе оявился Новый Магнитный полюс на страстной деятельности и яро оявил особую силу Нашему с тобою объединенному Лучу. Яро ояви интерес к этому столь важному сообщению. Не говори пока Сыну. Можно сказать о новом очаге Магнитной силы и все.
Но ярый Мой Новый Луч может парализовать все действия механических двигателей.

viewtopic.php?p=16084#p16084
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый страшный удар произойдет на подходах к Китайскому Туркестану. Ярые мечтают разрушить Шамбалу и яро тут устремились к No men's Land*, которая останется тоже как бы «Memеnto Mori» своего рода с башней Чунг.
Но Наша Страна останется нетронутой.
Ярые страстно пытаются разрушить Легенду о Шамбале.
Но Наша страна оявится как нетронутый Оазис. И ярая Башня Чун[г] останется стоять, как Memento Mori, но ярая жизнь перешла в другую долину, яро много глубже и лучше защищенную. Лучшая защита нужна из-за количества летчиков, желающих нащупать Мою страну. Но яро Мы оявим страстно непреоборимый Луч защиты. И соседство с Моей Страной и Монголией дает нам эту возможность. Моя страна оявится сотрудницей во всем. И Монголия оявится сотрудницей необходимой. Но Тибет сыграл свою роль и сейчас Нам уже не нужен. Тибет оявится на союзе с Моей Страной и Монголией. Но Китай сам оявится на таком потрясении, что сам будет еле существовать.

Примечание редактора
* No man's land (англ.: ничейная земля) − спорная территория между странами или между двумя линиями фронта. См. https://en.wikipedia.org/wiki/No_man%27s_land

viewtopic.php?p=16085#p16085
viewtopic.php?p=16086#p16086
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Истинно, Моя Страна угрожаема страстными врагами, но ярые, истинно, не смогут осилить Нашу Твердыню. Истинно, поймите, страстно яро поймите! Ярая скажет монголам − нам необходимо охранить место сокровенное, сокровенное для Меня и Тебя, ибо яро Мы там работали и закладывали с тобою основу Нашей Лучшей Страны. И ярая Наша Твердыня стоит на скрещении всех путей. Ярая стояла и стоит опять на яром лучшем месте. Моя Твердыня стояла на месте, более доступном тогда для ярого сношения с Индией и с Монголией. Но Моя Самая Древняя Шамбала стояла в Тянь-Шаньской гряде и, конечно, ярая тут не может быть нащупана никакими радарами или летчиками, ибо ярая Шамбала уявлена на плане Надземном. Но яро мы уявили новое место в долинах и ущельях Т[янь-]Шаньских*. Ярая Страна тут, Моя сокровенная Страна, оявится в Моей Стране лучшей и такая страна будет процветать, если сумеет охранить подходы к Монголии и лучшей Стране от многих хищников в будущем. Моя страна не может оявиться на земных воинах, ибо ярая находится в надземном Мире. Мой любимый Ашрам − ярая тут башня Чун[г] и яро тут перенесен в горы Т[янь-]Шаньские. Яро Мы после войны, в семнадцатом году, начали переводить наши аппараты и опыты в новое место. И яро Я приезжал тогда для покупки Мне нужных предметов Моими сотрудниками в Бельгии и во Франции, но и в Лондоне. Яро Раджа Чарн[ойя] приезжал повидать свою любимую жену и ученицу, и ярая тогда сотрудничала со Мною по ночам и яро ассимилировала Мой особый Луч и яро сотрудничала со Мною для получения Сообщений Моих и для ярого приобщения к этому сообщению Моего ученика Фуяму. Но ярое сотрудничество Ф[уямы] могло происходить только с тобою и яро только при тебе.

Примечание редактора
* Тянь-Шань − горная система, расположенная в Центральной Азии на территории пяти стран: Киргизии, Казахстана, Китая (Синьцзян-Уйгурский автономный район), Таджикистана и Узбекистана. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тянь-Шань

viewtopic.php?p=16088#p16088
viewtopic.php?p=16089#p16089
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»