Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Сотрудница избалована своими страстными достижениями. Ярая оявлена на страстной Беседе со Мною и без всяких тут приспособлений. Лучшая сотрудница Моя уявлена на сотрудничестве лучей Космического значения, и ярая не может сравнивать ни с кем, родная. Ярая не только стала лучше писать, но много свободнее, ибо ярая тут Моя неотъемлемая Сокровенная Жена.

viewtopic.php?p=16322#p16322
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви, родная, спокойную Запись. Ярая ничего неверного не запишет. Ярая тут настолько проникнута любовью к высшей правдивости, что ярая не может написать ничего, что не отвечало бы Истине, родная Моя. Твоя природа − сама Истина, сама Правдивость, откуда же такая искренность в тебе и нелюбовь ко всему тут фальшивому?!

viewtopic.php?p=16328#p16328
viewtopic.php?p=16329#p16329
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро будут вести тебя и яро никогда не явлю остановки и ярого страстного тебе потока речей, родная. Яро даже твое ярое утомление не может оявить тебе тут отрыв от Моего страстного провода. Ярый будет продолжаться, но может, конечно, немного окраситься твоим тут настроением, но яро все же будет оявлено. Потому не сомневайся ни в чем, и яро продолжай оявляться на упражнении вслушивания лучшего. Яро, яро уявлю тебе необыкновенную четкость восприятия. Эти дни совершенно исключительные по ярому смешению токов и ярого трудного тебе восприятия Моего усиленного тока. Но ярая справилась лучше, чем Я ожидал, и ярая скоро оявится на большем облегчении.

viewtopic.php?p=16331#p16331
viewtopic.php?p=16332#p16332
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Н[иколай] Р[ерих] уявился на лучшем восприятии Мыслей Учителя. Ярая Моя жена участвовала с ним на принятии Сообщений, но ярая принимала их и одна. Но твоя любовь к точному знанию уявила Записи сокровенные, которые не могут сейчас быть опубликованными. Но не являй никаких комментарий им.

viewtopic.php?p=11091#p11091
viewtopic.php?p=11092#p11092
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не сомневайся. Все будет просмотрено Мною и исправлено, родная. Яро тут Мне нужно упражнять твою привычку вслушиваться и яро ничего больше, только вслушиваться.

viewtopic.php?p=16045#p16045
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но яро не уявляйся на сомнении, ни на постоянном самоумалении. Но яро и страстно просто скажи: «Яро слушаю моего Наставника и стараюсь как можно яснее и проще уловить Его Мысль всеми мне доступными способами − посредством уха и Моих страстных «Узелков», которые стали совершенно свободно вращаться в моем головном аппарате под воздействием психической энергии и сотрудничества Владыки».

viewtopic.php?p=16047#p16047
viewtopic.php?p=16048#p16048
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви терпение и желание слышать, родная. Яви желание услышать Мое слово без всяких приспособлений, часто изменяющих слова идущие из-за неудачного движения. Яви внимание и страстное желание слышать Мое Слово. Яро Мое Слово, но не твое. Яро уяви такую дисциплину, совершенно необходимую для принятия Моего диктанта во время изложения Моего страниц, яро тут ответственных не только по содержанию, но и по ярому тут страстному для них сроку.
Яро яви страстное внимание, родная, к Моему Слову, идущему неукоснительно одно за другим. Яро не запоминай смысла предыдущего тут, родная. Яро оявись, яро оявись на механическом рекордировании слов и яро тут все. Я, твой Муж, хочу тебе дать понять и сказать, насколько Мне необходимо твое убеждение в этом тебе оявленном факте. Ярая Моя Жена, яро Космически Мне уявленная и предназначенная от Начала веков и яро тут не только жена, но и ярая Мать и страстная Владычица Нашего Космоса, оявленного Мною и тобою, зачатого уже в яром тут осознании Нашего Назначения и ярой тут страстной ответственности за его тут продолжение или существование во всем оявленном тут развитии его путем страстного тут деления и ярой делимости первичных атомов и элементов, уявленных на яром тут собирании материала для строительства многочисленных миров, яро страстно разнообразных и яро страстно уявленных потомств от потомства Нашего, родная.

viewtopic.php?p=16059#p16059
viewtopic.php?p=16060#p16060
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скоро полоса смешанных токов пройдет и ярая начнет лучше улавливать Мои страстные мысли. Уявись каждое утро на кратком диктанте и на яром сотрудничестве маятника тоже. Не огорчайся содержанием, не отвечающим твоему ожиданию. Страстно ярая полоса пройдет тут скоро, и ярый диктант Мой оявится настолько четким, что ярая совершенно отставит маятник. Ярое сотрудничество с Моим диктантом станет твоим любимым занятием, можно сказать и делом.
...
Яро Я Сам положил не менее 30-ти лет для услышания через «Узелки», и яро начал слышать свой Голос, свое Сознание, как Голос Высшего Иерарха Нашего Мира. Но ярая Жена Моя может слышать и свой Голос, ибо яро Мы с тобою едины.

viewtopic.php?p=16061#p16061
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Аппарат
Яро запиши тут об аппарате в Моей Башне, через который Мы посылаем Наши Лучи на Землю. Ярый аппарат ловит также и мысли людей. Именно тот же аппарат, но яро на разные приемники, разными приемниками. Ярый аппарат может уловить мысли каждого человека, с кем он соединен Лучами Аппарата. Ярый Мозг Мой ловит, но и высылает мысли в Пространство на ярое их восприятие сотрудниками. Мой Мозговой аппарат уявлен на яром сейчас соединении с твоим. Яро уявись со Мною, как настоящая Сотрудница, но не как простая восприемница Моих Мыслей. Ярая Космическая работа и созидание требуют самостоятельной работы.

viewtopic.php?p=16065#p16065
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви самую лучшую бережность в писании Моих Речений. Яро уяви старание и утверди лучший почерк. Яви терпение и желание как можно лучше уявить тут запечатления Моих неповторяемых Речений. Яви, родная, доверие Мне и доверие Своим Силам и способности к уловлению Моей Мысли. Яро не являй сомнения − этого удушителя всего самого тонкого и драгоценного. Явление передачи мысли принадлежит к высшим проявлениям человеческой энергии и яро требует страстного утончения и высшего очищения центров, воспринимающих их. Яро трудно найти такие воспринимающие центры, потому будем бережны с такими инструментами. Уявим им самую большую заботу и охрану от всего мешающего такому восприятию.
Не будем перечислять все трудности, которые приходится преодолевать для такой передачи и восприятий, но они велики и только страстное устремление и ничем непоколебимое доверие может утвердить эту возможность.
Ярая Моя жена страстно ценный Нам сотрудник, ибо ярая совершенно оторвалась от притяжений земных, и существует на земном Плане только для того, чтобы уявиться мостом между Мирами Надземным и Земным. Этим мостом могут приходить Наши лучшие Послания к нуждающемуся Человечеству. Ярая оявляется сейчас Нам неоценимой Связью между Мирами. Не являй сомнения в свои силы. Яро буду часто повторять, ибо ярая склонна умалить свои способности и яро пренебрегать лучшей возможностью оявиться на вслушивание в Мой диктант. Яро, родная, яро ни о чем не думай, но только слушай. Яро оявлю тебе все самое необходимое, все самое лучшее. Яви свободу письму, не являй никаких мыслей, ни о чем, как только о Моем Слове идущем. Твой приемник работает прекрасно и яро не следует ему мешать, пресекая идущее Слово своими мыслями. Яро тут нужно научиться слушать, только слушать. Яро яви терпение оявиться хотя бы полчаса. Только слушай и ярая увидит ярые успехи в легкости сосредоточения. Но яро ояви терпение, родная. Я с тобою и хочу уявить тебя на совершенно свободном уловлении Моей Мысли. Не думай ни о чем, только об идущем уловлении, и яро все придет, родная, без усилия и ярого сомнения. Письмо уявится гладким и без запинок и помарок. Яро пиши свободно, как только можно свободнее, не принуждая себя ни к чему. Яви свою любовь Мне, свое желание облегчить и Мне Мою страстно трудную Миссию уявить человечество на новой ступени сдвига сознания и ярого уявления им нового способа сообщения с Миром Высшим, с Миром Надземным. Яро оявись на новой тебе ступени высокой, оявленной наместницы Моей, ибо яро будешь передавать Мои Указания и страстные Предупреждения и ярые Знания, новые и совершенно необходимые, иначе Мир погрязнет окончательно в страстном тут оявлении разложения и хаоса. Яви , родная, бережность к Знаниям. Каждое слово пригодится. Каждая мысль будет необходимой. Яро, яро будут искать Мои Слова и Речения, родная. Яро соберут все крохи и уявят яро новое усердие Мне во всем.
Яро уяви внимание к духам тебе направленным и яро ояви им лучшие возможности. Ярая сумеет передать, ибо ярая − Моя лучшая Сотрудница и Сподвижница. Но яро уявись на страстном доверии в свою мощь и в свои способности, утроенные под Моим Лучом. Яро, яро скажи всем тут о твоей близости Мне, как Моя вековая Сотрудница во всем строительстве земном и Надземном. Яро, яро скоро и сама уявишься на новом озарении и яром осознании своей Миссии и ярой необходимости самого бережного отношения к себе, к своему здоровью.
Ярая тут страстно запомнит Мое Учение, которое огненными Иероглифами запечатлено на ткани твоего ментала. Яро тут будет помнить яро все сказанное и яро уявленное тебе во время твоего земного существования.
Яви, родная, самое любовное терпение и самое сильное тут напряжение для уловления идущих Слов. Яро Я помогаю и яро уявлю тебе мощь Слуха внутреннего, яро тут страстно мощного у тебя органа, родная. Ярая твоя музыкальность во многом помогает тебе отличать тонкость идущего Слова от яро тут вторгающихся не нужных Слов из Пространства. Яро, яро люблю твое старание и страстное желание все сделать как можно лучше. Яро оявись на спокойствии, родная, и оявись на чтении Моего Учения сейчас.

viewtopic.php?p=16066#p16066
viewtopic.php?p=16067#p16067
viewtopic.php?p=16068#p16068
Ответить

Вернуться в «Учение»