Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Пакт Атлантический есть нападение Америки и Англии на Россию.

viewtopic.php?p=17433#p17433
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Непалийское Правительство в яром напряжении и Махараджа в страхе большом.
Амер[ика] оявится на войне с Р[оссией], которая окончится в несколько дней после взрывов в Ам[ерике] и Англ[ии] от бомб.
Англ[ия] заключила союз с Тибетом и является покровителем его. Англ[ия] обещала Т[ибету] поставить армию для защиты новой границы от Китая и Непала. Англия цепляется за каждую ниточку возможности усидеть в Азии, но ярая не сможет преуспеть.
Англ[ия] уявилась на союзе с Тиб[етом] и соглашается послать войска для защиты Тиб[ета] от Непалийского Короля и Коммунистического Китая.

viewtopic.php?p=17442#p17442
viewtopic.php?p=17443#p17443
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление сотрудничества с Моей Страной вызывает страстное возмущение среди Американцев. Явление Моей Страны станет тоже трудным, ибо сотрудничество с Моей Страной оявится признанием Лучшей Страны в число Великих Держав. Но ярая Лучшая тут Страна оявится не только среди лучших, но и самой мощной Державой. И ярая Моя Сотрудница оявится, как Сотрудница нужная, самая лучшая. Ярая сумеет вдохнуть и ярую смелость, и веру в Мою Помощь. Ярая Лукавая Страна страстно старается поссорить Мою Лучшую Страну с ярой Индией и яро уявить напряженную революцию против Правительства. Но яро нельзя допустить такое бедствие, напряженное страстное бедствие, и яро Мне нужна твоя помощь.

viewtopic.php?p=16304#p16304
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Пакистана с Индией оявит препятствие в несколько месяцев. Яро новый патриотизм уявлен в Англии с коронованием новой Королевы. Ярые захотят усилить свое влияние и расширить границы.
Россия оявит войска вдоль Туркестанской границы и яро охранит границы с Персией.

viewtopic.php?p=16343#p16343
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Иностранные Державы должны уявить полную эвакуацию Кореи, также и Китая. Но Моя Страна уявится на одиночестве на таком ее предложении. Не тревожься, Моя Страна оявится победительницей, ибо ярая оявится с Индией, Китаем и всем Востоком, и Миром Арабским, но Турция уявится на страстном провале.
...
Оявим узду на ярую Америку событиями в Европе. Ярая Лучшая Страна оявится на союзе с Индией, всем Востоком и Арабским Миром. Коммунизм оявится по всей Европе, как стихийная сила. Германцы оявятся главными зачинщиками Комунн[истических] восстаний во всей Европе. Яро уедете при первых ласточках коммуны в самой Германии и Франции. Ярая оявится, как стихийная сила повсеместно.

viewtopic.php?p=16349#p16349
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Монголия может временно отделиться, и ярая оявится на лучшем потом союзе с Р[оссией], и ярый М[онгольский] Кн[язь] оявится на стр[астной] преданности Сыну.
...
Ярый Монгольский князь сыграет некоторую роль на воссоединении Монг[олии] с Р[оссией]. После Смерти Ст[алина] Монголия отделится, но сын будет послан туда и яро удержит Монголию в пределах Р[оссии] в союзе теснейшего строительства.
Турецкая война будет основанием потрясения в Синь Кианге и в самой Турции. Анкара провалится в силу землетрясения.
...
Страна Лукавая сотрудничает яро со страною Коварной и Мстительной, яро осуждены. Но Моя Лучшая Страна сотрудничает с Моей Индией и Китаем. Маотдзен* оявится скоро на конце, его убьют − Америка оявляет плату высокую за его голову. Яви сотрудникам не являться на болтовне.
Можно прожить месяц в спокойствии. Отъезд отложился на месяц. Яро поедете во второй половине янв[аря] — приедете в начале февр[аля]. Февраль оявится холодным повсеместно, страстный холод и в Суэцком канале.
Космическая ступень сложилась необыкновенно удачно для страны лучшей и для Индии. Но Моя страна уявилась на страстном Луче Моей жены. (Раньше Луч не мог действовать) из-за Луча Люцифера, который парализовал твой луч страстной ненавистью к тебе и ко Мне. Он яро пресекал каждую попытку помочь стране. Моя страна оявилась на страстно напряженном Луче Матери Мира, и ярая оявилась на объединенном Луче с Моим Лучом, и ярая спасла от Лукавой страны Мою страну.

Примечание редактора
* Мао Цзэдун (1893-1976) − китайский революционер, государственный, политический и партийный деятель XX века, главный теоретик маоизма, создатель современного китайского государства. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мао_Цзэдун

viewtopic.php?p=11039#p11039
viewtopic.php?p=11040#p11040
viewtopic.php?p=11041#p11041
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Сын оявится на приглашении из Дели. Сын поедет туда радостно, но яро тут напряжется на разочаровании, когда ему предложат оявиться корр. по делам Тибета. Ярый тут оявится в Калим[понге], пока ярые не выяснят его положения — им нужен стаж. Ярый поедет к Нэру и попросит его помощи в сближении Р[оссии] с И[ндией] и на привлечении Т[ибета] в сферу влияния Индии, но яро тут скрытого, ибо не хочет столкновения с К[итаем] и с Р[оссией], но ярый скажет — все три страны должны быть в союзе. Ярый тут поможет ему явить авторитет среди Правительственн[ых] сановников. Но такой стаж ему необходим и в Т[ибете], и в Монг[олии], и в России. Возможно тут сотрудничество сначала тут с Инд[ией], прежде чем с Моей Страной. Ярый оявит опасность Китая в случае смерти Мао-тце-тунга.
Ярый генерал — Сам Мао-тце-тунг — честен и справедлив, но ненавидит Мою Страну. Генерал — настоящий китаец, заносчивый и страстно косный. Необходимо предвидеть Нэру оявиться на слежке за генералом, и ярый убедится в правоте ему сказанного.
Весною Пакистан оявится на яром нападении, но яро должен будет отойти в глубь страны. Карачи будет возвращен и ярая область около Калькутты. Обстрел будет, но не серьезный. Оявите полное спокойствие. Яро не являйте паники, но скажите — Наша Страна не допустит победы Пакистана над Индией. Истинно, Моя Урусвати Мне нужна в Индии, яро нужна, именно ради тебя не допущу войну и ярой победы Пакистана. Яро удержу войну в границах, Мне нужных, из-за страстного твоего присутствия в Калимпонге. Сын с Нэру помогут спасти Индию от Американских растлителей. Ярый Ст[алин] Мне нужен. Ярый держит Страну в кулаке стальном. Ярый Мне нужен сейчас, чтобы удержать страну от взрыва страстного в случае его ухода. Ярые там умы мечтают о взрыве страны, но яро тогда Мировая война неизбежна, и ярая Катастрофа тоже. Но ярая тут не отъедет из Индии. Ярый отъезд связан с войной и Катастрофой. Яро необходимо уехать до войны и ярой Катастрофы. Но яро Сам веду и слагаю лучшую ступень.

viewtopic.php?p=11058#p11058
viewtopic.php?p=11059#p11059
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Радовался как вы приняли речь Маленкова*. Ярый прекрасно воспринял Мои мысли и яро изложил их четко и определенно. Маленков уявился героем дня.
Признание об обладании водородной бомбы и других новейших орудий страстно обескуражило соседей-предателей. Ярая речь Маленкова много государственнее, нежели речь Нэру.
Но ярая водородная их бомба яро тут реплика** бомб Американских, ярая их бомба не водородная, но яро тут сотрудничает с водородом. Но ярый взрыв настоящей тут водородной бомбы разрушил бы Нашу Землю. Ярый газ водорода усиляет взрыв. Ярое ничтожное количество водородного газа страстно усиляет взрыв бомбы и может уявить разрушение планетарное. Ярые уявили самую ничтожную долю и уявили страстную мощь газа. Ярое усиление может взорвать планету. Но ярые страстно опасаются взрыва планеты, но и частичного рушения своей страны.
Ярая близость войны как бы страстно приблизилась, но на самом деле война отдалилась из-за Нашего тут вмешательства.
...
Моя речь (в устах Маленкова) вызвала тут бурю негодования в Америке и ярые оявятся на ярой волне еще большей ненависти. Явление это, истинно, явление сотрудничества с Тьмою, но остальные страны оявлены на яром восторге. Ярая заговорила как ярая Держава. Россия − страна сотрудничающая со Мною и яро направим Страну к победе.

Примечание редактора
* Маленков Георгий Максимилианович − председатель Совета Министров СССР в 1953-1955 годах. Фактический руководитель Советского государства в марте-сентябре 1953 года. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Маленков, ... милианович
** Реплика − кириллическая транскрипция английского слова "replica", которое переводится как "копия".

viewtopic.php?p=16041#p16041
viewtopic.php?p=16042#p16042
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви, родная спокойствие прекрасное и ничем нерушимое. Все произойдет как яро тут намечено Законом Высшим, Законом Космического Возмездия за жестокость и несправедливость, творимые на Земле. Яро нужно изменить в Корне отношение к народу со стороны Правительства. Ярое Правительство должно оявить суровую Школу себе, но и яро своим сотрудникам. Никакого потворства, но ярое требование честного несения долга и ярую любовь к труду.
Яро страстно не являй смущения, ибо все налаживается много лучше и проще. Ярые народы понимают, что ярые сами должны поднять голос и не позволять своим негодным Правительствам творить безобразия и явные безумия, ведущие к самоистреблению населения на Планете.
Ярую Америку необходимо обуздать и явить ей хороший урок. Но ярый урок этот должен лишить ее возможности заноситься на долгие годы. Ярая ее страстная разнузданная природа и страсть к материальному миру довольства должна быть показана во всей тут прозрачности разрушения и ярого тут страстного уявления погружения в Полную Тишину Молчания на ярые Эоны.

viewtopic.php?p=16044#p16044
viewtopic.php?p=16045#p16045
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Лукавая Страна Англия уявится Нам лучшей сотрудницей, ибо ярая уявит поддержку нам в Корейском вопросе. Вопрос будет решен на уводе всех иностранных войск, исключая Американцев, из Кореи.
_______

Маленков подаст лучший совет вывести все иностранные войска, включая Амер[иканцев] и Китайцев. Ярые согласятся, иначе ничего нельзя решить. Ярые согласятся на вывод в течении года. Но ярые тут не выведут. И ярые сотрут с лица Земли Южную Корею. Ярые уявятся на страстном желании мщения Моей стране и ярые будут метить в Мою Армию в Синь К[ианге], но попадут в свои войска.
Пакистан и Америка против Индии и ярые уничтожат всю свою армию и весь Командный состав. Но русские войска будут отведены Сыном вглубь страны, чтобы не вызывать трения между населением. Ярый сын оявится Спасителем Страны, Синь Кианг[ских] сартов и русских войск. Ярого назовут провидцем.
...
Ярая тут уявится на сотрудничестве Мне в Моей Стране, в Монголии и в Индии, ибо ярая повидает Нэру и скажет ему, что ярый должен быть осторожен с Пакистаном. Ярый Пакистан не может победить, но может страстно ослабить военную мощь Индии. Могут сбросить атомную бомбу на войска, стоящие на границе Пакистана и Синь К[ианга] и яро могут оявится на Индусской территории, а не на своей. Слишком точно не нужно, иначе заподозрят в знании какого-то заговора.
Не посылайте лучшие войска на границу Пакистана с Синь К[иангом]. Много возможностей могут представиться послать туда войска. Но ярый запомнит и яро уявится на наблюдении за движениями Пакистанцев. Сыну скажешь перед отъездом в Дели, не раньше.

viewtopic.php?p=16051#p16051
viewtopic.php?p=16052#p16052
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»