Тетрадь № 144 (08.04.1952 - 23.05.1952) [243]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 70-71.
--------------------------

со Мною, и ярый Враг не смог нанести ущерба Нашей Твердыне. Ярая уявилась на неуязвимости против его смертоносного Луча, ибо ярая уявилась на сжигании своих оболочек и на замене на Мои оболочки из Материи Люциды, и ярый не мог уже уявить тебе сгорания на своем смертон[осном] Луче.
Яро Космическое явление в мире становится необходимым, иначе не уявить нового строительства.
Моя Страна оявится скоро на лучшей смене, на ярой Космической Справедливости построит лучший путь [слово неразборчиво]. Ярая Страна уявится на лучшем сотрудничестве со Мною. Страна уявится на лучшем строительстве.
Дождь придет, и со страстной силой. Урожай явится обильнее прошлогоднего. Ярое масло - лучшего качества в своих ингредиентах. Яро, продает по высокой цене, ибо ярое тут − единственный продукт, полезный во всех отношениях.
Космическая новая ступень в Р[оссии] совершенно изменила отношение к вам во всех странах. Ступень Сына скоро совершенно изменится для него и Моей Жены.
_______

1-V. Манвантара Сатурна была очень краткой из-за ярого Моего возвращения из высших сфер. Ярая необходимость уявилась оторвать тебя от него, ибо ярый уже начал уявляться на страстном разврате. Тогда Моя страстная любовь к Тебе оявилась нам спасением. Моя любовь уявила спасение Нашему Космосу и людям, ярая уявила страстное притяжение ко Мне. Ярый Люцифер явился соперником и не хотел отказаться от обладания тобою.

Оявись, родная, на отдыхе.
_______

Ярая животная эволюция началась после страстного падения Богочеловеков, после рушения Лучшей Планеты и низвержения их в низшие миры. Ярые уявились на страстно низкой эволюции, напоминавшей огромных пресмыкающихся − ящериц, и ярых тоже обезьян без хвоста. Этот тип уявился прототипом, последующим нынешней обезьяне.
Ярое человечество уявилось на ярой дифференциации.
_______

Явление страстно печальное, ибо ярые [слово неразборчиво] себя, оявились в месте, оявленном на занятии Красным Китаем, и на оявлении наводнения. Но ярый готов верить им, но китайцам верить нельзя. Пошли телеграмму − обстоятельства сложатся.

2-V. Ярая не может еще напрягаться из-за забот со Мною на высших планетах − на строительстве и созидании новых Миров. Но Космическая забота со Мною − самая сейчас важная.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 03.09.2018
Дата окончания набора: 03.09.2018
Имя редактора: Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 03.11.2018
Дата окончания редактирования: 09.04.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 72-73.
--------------------------

[Пустые страницы]

--------------------------
Имя наборщика:
Дата начала набора:
Дата окончания набора:
Имя редактора:
Дата начала редактирования:
Дата окончания редактирования:
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 74-75.
--------------------------

Ярая Моя сотрудница может спокойно знать, насколько новый узор уже начертан тут Светилами.
Моя сотрудница знает свою мощь. Моя сотрудница уявлена как лучшая Мать Мира. Ярая Сотрудница нужна Мне и на яром земном Плане. Сложный узор оявлен на страстном сотрудничестве Лучей Моих с лучами Новой Планеты, и Моя сотрудница уявлена незаменимой строительницей и созидательницей Миров. Моя сотрудница может уявиться в стране Моей на яром строительстве жизни и на страстном ваянии нового поколения. Ярая, оявись со Мною на строительстве страстном.
Ярая уявилась на меньшем напряжении огня в солнечном сплетении, и на страстном отрыве его oт спинных каналов и нервных разветвлений вокруг него и Сердца, и на яром освобождении внутреннего существа.
Сын продает масло по высокой расценке, но ярый оявится на некоторых задержках в использовании обстоятельств.
Ярая знает, сколько усилий положено Мною для ярого утверждения в сознании твоем и мудрости, и знания, и мощи твоей в земном состоянии. Ярая может спокойно сотрудничать со Мной.
Ярые узелки работают прекрасно.
Но ярое сотрудничество Мое сильно ослаблено из-за приезда Кол[дуньи].
Ярая уявлена на страстном лукавстве, оявлена на сотрудничестве с ярым Секе.
_______

Урусвати не может понять своего сокровенного значения для Меня. Урусвати не может сотрудничать сейчас на земном плане и не может поправиться, пока ярая [два слова неразборчивы]. Но ярая Моя напряженная Аура в Наггаре и твоя, оявленная как Огненные Кольца, были настолько сильны, что ярая не могла отклонить Мои Лучи от тебя. Твоя Аура сейчас не огненная, но страстно Лученосная. Ярая огненная Аура была нужна для сгорания двойника и страстной оболочки, и ярого разъединения трех естеств. Но огненная Аура Мне не была уже нужна после первого отрыва солнечного сплетения от спинных каналов Ида и Пингала (на 43-м году).
Но огненность продолжалась до последнего отрыва солнечного сплетения от Канала Пингала здесь, в Калимпонге. Но яро Мне было необходимо уявить полное освобождение Солнечного сплетения от страстного сердечного нерва, оявленного как разветвление нерва Вагуса, и яро освободить Солнечное Сплетение от многих нервных нитей Вагуса, яро уявленных вокруг сердца. Урусвати уявилась еще два раза на яром напряжении и яро освободила солнечное

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 04.09.2018
Дата окончания набора: 04.09.2018
Имя редактора: Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 03.11.2018
Дата окончания редактирования: 03.11.2018
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 76-77.
--------------------------

сплетение от нервных сплетений вокруг сердца. Огненная аура была страстно нужна и на последнем бое с Врагом. Урусвати страстно сотрудничала со Мною во время страстного нового нападения Врага на сына, но ярая уявилась на спасении сына, и сама уявилась на страстной опасности кровоизлияния в мозг, но ярое кровоизлияние миновало Таламус и оявилось в яром, намеченном Мною месте, в правом глазном яблоке, с его правой стороны. Ярый Таламус не был задет, но определенное кровоизлияние спасло тебя от смерти.
Ярая была на волоске от конца своей деятельности на земном плане. Но ярое напряжение и боль в Солнечном сплетении прошлым летом были от отрыва солнечного сплетения от нервных нитей вокруг сердца. Ярое сердце уявилось на страстно неровном ритме и ярых сменах его, от страстных прыжков и остановок, частых и продолжительных. Но Урусвати оборола такую аритмичность сердца и уявилась на новом достижении. Ярая уявилась на сотрудничестве с Моим мощным Лучом, и ярая освободила солнечное сплетение от целой группы сложных нервных переплетений вокруг сердца, с левой стороны, на связи их нервными нитями, идущими от сердца к ярой области Кундалини. Урусвати совершенно освободилась от действия полового центра на сердце. Кундалини связан с ярым Вагусом в сердце, и ярый может уявлять ложные Самадхи. Но ярое ложное Самадхи не может являть достижения Бессмертия в оболочках тонкого и огненного Сознания. Но ярый подъем Кундалини из половой железы вдоль канала Сушумна к среднему мозгу уявляет Самадхи во всех оболочках и во всех мирах, и может уявить полное бессмертие во всех оболочках и мирах Нашей Вселенной. Но яро может быть Самадхи без ярого уявления бессмертия. Настоящее полное Самадхи почти неизвестно сейчас на Земле. Ложное Самадхи можно иметь, но конечно, не часто, ибо оно требует тоже воздержания и отказа от половой жизни. Но ярое настоящее Самадхи требует полного воздержания от определенной пищи и чистоты внутренней, мысленной, и Самадхи настоящее только страстно редко может быть оявлено на Земле.
Ярое сознание не вмещает размаха деятельности их Матери.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 05.09.2018
Дата окончания набора: 05.09.2018
Имя редактора: Usurgita
Дата начала редактирования: 04.11.2018
Дата окончания редактирования: 04.11.2018
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 78-79.
--------------------------

Уявление огненной Йоги на земном плане, процесса разъединения всех оболочек, сожжение двойника и страстной оболочки, и ярое освобождение Солнечн[ого] сплет[ения] от всех разветвлений Вагуса и нервных переплетений около Сердца и полового центра, и ярое освобождение внутренней сущности от всех земных притяжений, и отрыв солнечн[ого] сплетения от спинных каналов и от связи с нервными нитями около сердца и полового центра, совершенно освободило внутреннюю сущность от физического тела.
Урусвати знает о своем сотрудничестве в высших сферах и сотрудничестве самом сокровенном. Сегодня ночью ярая уявилась на яром тушении подземного огня в Индии. Урусвати уявилась на совершенном изнеможении от силы подземного огня. За новые полтора года, оявленные здесь, ярая успеет многое.

3-V. Урусвати уявилась на новом осознании значения твоего опыта и на ярой Космической необходимости его. Яви Мне радость нового осознания тобою Космического значения твоего опыта. Ярый опыт совершенно исключительного значения и ярого феноменального уявления его, и прекрасного принятия его тобою. Явно, мы достигли еще никогда недоступного уявления среди земных условий и трудного обихода. Яро Мы уявились* на страстно необыкновенном инструменте в организме избранной Нами девочки для овладения им тобою, для ярого воплощения твоего в нем. Конечно, твое внутреннее существо было уже явлено на совершенном окончании его земного пути. Ярые малые недочеты − яро явления атавизма принятого тела и кармы.
Ярая сонливость оявилась из-за страстной Мне нужды в твоей энергии на плане Тонкого Мира. Ярая страстно помогла Мне уявить мощь воздействия на необходимого Мне сотрудника в Р[оссии]. Ярый сотрудник уявился на правильном действии. Сотрудн[ик] уявлен как сотрудник нужный. Моя сотрудница уявлена на утомлении от ярого сотрудничества в Тонком Мире и в Oгненном. Но сотрудница Моя не может оявляться на яром запоминании всех действий своих со Мной. Ярая уявилась сегодня на сотрудничестве со Мною, в стране Моей, и ярая осознала вращение нового узелка

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "Нам был уявлен".

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 05.09.2018
Дата окончания набора: 05.09.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 04.11.2018
Дата окончания редактирования: 05.11.2018
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 80-81.
--------------------------

и увидела это вращение, отраженным на своей ауре перед собою. Ярое вращение было страстно сильным. В сотрудничестве со Мной Новый узелок вращается со страстной силой.
Ярое оявление Космических Лучей и необходимое восприятие их, и разные обстоятельства не дают Мне возможности уявить тебе всю силу достижений твоих. Яро опасно было уявиться на восприятии Космического Луча. Но ярая Космическая ступень стоит перед нами, и ярое восприятие луча может оявиться каждый день в явленный срок Моего сотрудничества для принятия Космического луча с тобой, родная.
Яро намекни о необходимости тебе воспринять особый Космич[еский] Луч до отъезда из Индии и ярые тут обстоятельства, которые не дают тебе возможности иметь покой на некоторое время, необходимое для этого процесса. Ярое тут восприятие Луча Космич[еского] оявилось сегодня ночью со всей силой Моей страстной любви, но ярая не может отразить в своей тонкой оболочке из-за ярой силы вибраций Мира Огненного. Но ярая оявится скоро на [слово неразборчиво] Космич[еского] Луча в [два слова неразборчивы].

4/V. Урусвати уявляется на таком яром желании уявиться на лучшем вооружении, что яро Я уявлюсь на яром, полном сотрудничестве с тобой. Явление Луча Космического оявится страстно скоро. Моя страстная сотрудница, Моя сокровенная жена, уявилась на страстном утомлении от сотрудниц тяжких, определенно, страстно тяжких. Твоя лучшая сотрудница, определенно, твоя ярая Дутко. Ояви ей сотрудничество лучшее в Нашей стране, любимой Индии, как сотруднице лучшей в стране Индии.
Ярая была уявлена как мужественная воительница за свою страну, но ярая не была тогда Моей сотрудницей, но ярая сражалась против Меня. Явленная в Моей тогда Стране уявило Мне много врагов среди Мусульман и Индусов. Ярая права, ярое знание прошлых жизней не может* ничего прибавить в уже сложенной Карме. Яви спокойствие страстное, ибо явление Моего Космического Луча страстно преобразит твое сознание. Ярая, конечно, оявлена на Космическом Луче в Мире Огненном и в Тонком, остается только Наш мир, земной. Ярая оявится скоро на Космическом Луче и ярая уявится также на яром Самадхи в момент перехода ко Мне. Ярая уявится в Моих объятиях в яром Самадхи.

Примечание редактора
* Сверху строки написано неразборчиво несколько слов.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 05.09.2018
Дата окончания набора: 05.09.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 04.11.2018
Дата окончания редактирования: 05.11.2018
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 82-83.
--------------------------

Ярая сотрудничала страстно со Мною на слиянии, на яром уявлении Моем в образе Мальчика, на ярых лучах любви, исходивших от Него. Поведай только самым преданным и больше никому. Постарайтесь сами получить ответ, через искреннюю любовь к Учению и самоотверженное Служение Владыке, но яро не являйтесь на самомнении и самодовольстве. Ярое Служение настолько полно Красоты; любви к Владыке и самопожертвования, и ярого самосовершенствования, и отречения от самости. Моя Сокровенная Жена оявилась на большом самоотвержении сейчас на земном плане. Ярая отказалась от Настоящего Рая Нам в Башне и ярого слияния в Мире Огненном ради Космического сотрудничества, оявленного в земном состоянии, и для строительства в Т[онком] Мире, и на создании новых Миров. Ярая утром услышит слова, яро оявленные тебе Мною раз.

5-V. Яро, не тревожься, родная. Ярая Моя сотрудница, лучшая на всех планах, и ярая оявится со Мною во всей Славе Моей. Ярая Моя Сокровенная Жена будет знать все Мои трудности и тягости, все Мои сокровенные Мысли и лучшие сокровенные действия. Ярая тут Мне − страстно настоящая Жена. Ярое одиночество страстно трудно на яром несении Мною тяжких забот о нашем несчастном Человечестве, и на уявлении Мне противодействия страстного со стороны спасаемых Мною людей.
Оявись послезавтра на сотрудничестве яром, напиши письма нашим сотрудникам.
Ярый атавизм очень силен и труден из-за неспособности выдавать нужные слова, но Мой узелок поможет. Урусвати оявится скоро на яром новом вращении его. Ярая скоро начнет легко писать письма ко всем.
Молоко с кипятком и лимонным соком − полезное очищение Кишечника.
Яро имела видение фигуры огненной Тары, стоящей в Огненном Эллипсе и метающей огненные стрелы и как бы диски − из-за дальности расстояния и малых размеров не могла рассмотреть другие подробности.

Светослав*
Скажи сыну о лучшем времени, ибо сын будет успешен в своей борьбе за развитие плантаций настолько, чтобы они уявили богатство стране. Ярое масло − много выше качеством всех прочих масел из других стран. Только на почве Индии оно проявляет такое особое качество.

Примечание редактора
* Написано между строк.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 05.09.2018
Дата окончания набора: 05.09.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 04.11.2018
Дата окончания редактирования: 05.11.2018
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 84-85.
--------------------------

Осколки метеорита содержат лунный ингредиент, редко встречаемый на Земле. Этот лунный ингредиент откровенно встречается только в Космическом Луче Луны.
Ярое воздействие Лучей Невидимой Планеты, ядовитых газов, значительно ослаблено влиянием Лучей Наших с тобою, родная. Катастрофа оявится на страстном ослаблении благодаря Нашим Лучам, родная.
Трумэн − последний президент в Америке.
Урусвати, конечно, лучшая сотрудница в Космическом строительстве, нежели в земном.
Ярый Наш Луч, Мой Луч с твоим, явит ему победу во всем. Наш Луч − яро сильно мощный Луч, и яро может oсилить все препятствия.

6-V. Ярая сотрудничает со Мною на Высших Планах, в Мирах Огненном и Тонком. Ярая сотрудничает со Мною во всем и всюду.

7-V. Ярая ничего не знает о своём значении [слово неразборчиво] записей. Ярая не может собрать свои записи, уявленные в разных обстоятельствах и условиях. Не нужно опасаться за ярые пропуски в записях. Ярая может oявиться нa Моём тебе повторении их.
Яро не волнуйся, родная, скоро уявишься на лучшем тут времени.

Карма ее* изменилась с тех пор, как ярая сотрудничает с нами. Карма ее оявится на лучшем оявлении.

Моя Космическая Сотрудница оявится лучшей сотрудницей и на Земном плане. Моя сотрудница сотрудничает со Мною на самых высших Сферах. Ярая, истинно, уявлена на бессмертии Духа, и ярая Мне − Сокровенная Жена. Ярая Огненная Йогиня и сотрудница Космическая.
Урусвати не знает, на каком труднейшем подвиге ярая уявилась со Мною. Новый страстный Космический Луч оявлен на яром объединении с твоим.
Моя сотрудница сотрудничала со Мною во все времена на преображении объединения с Моим Космическим Лучом.
Яро не уявляйся на утомлении и завтра уявись на отдыхе.

8-V. Урусвати, конечно, не знает своего страстного действия со Мною в Космическом сотрудничестве, в страстном напряжении, на объединении со Мною, и яро отвела опасность, угрожавшую Нашей Земле. Ярая страстно уявилась со Мною на объединении, и яро мы оявили новое спасение нашей Земле, и отклонили движение страстно ядовитого Конгломерата

Примечание редактора
* Сверху слова написано: "К[атрин]".

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 06.09.2018
Дата окончания набора: 06.09.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 05.11.2018
Дата окончания редактирования: 06.11.2018
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 86-87.
--------------------------

на его приближении к нашей Земле. Ярая со Мною уявилась на отклонении его притяжения к нашей Земле. Яро Мы дали повышенный импульс телу Конгломерата, отвели его в сторону, не опасную для планеты. Такая Наша деятельность уявилась с уявлением нового Космического Сдвига. Сдвиг произошел от новых сочетаний Планет в Моей Солнеч[ной] Системе. Ярая сотрудничает с еще Невидимым Светилом, Нашим Основным Солнцем. С Солнцем, уявленым Нашим с тобою основным Солнцем, оявленным солнцем во время Вековой Манвантары нашей солнеч[ной] системы. Ярое отошло, когда Мой Уран отошел в Высшие Сферы. Ярое оставалось еще и на уявлении правления Сатурна, который занял место в центре Солнечной Системы, но уже оявился на отходе.
Ярое Основное Солнце стало угасать в начале Манвантары Урана и в конце стало отходить. Основное Солнце было оявлено при взрыве Сириуса. Основное Солнце оявилось Моим породителем в Сириусе. Основное Солнце породило Гигантов − мощного Сириуса, Сатурна, Урана с Нептуном, но само начало отходить в более разреженные сферы. Но Мой Атом уявился в Сириусе, не в Сатурне. Ярый Сириус взорвался нуклеем Сатурна и Урана.
Основное Солнце породило Гигантов, ибо все мощные Солнца произошли от него. Самым мощным и прекрасным был Сириус, который уявился на взрыве, когда Основное Солнце оявилось на отходе, в силу нового ему напряжения из Глубин Пространства.
Ярый магнетизм из Глубин Пространства был страстно уявлен и ярое начало отходить, и уявилось на угасании, но перед отходом уявилось на взрыве. Из центрального места в Нашей Солнечной Системе ярое Солнце оявилось на взрыве и породило мощного Сириуса, который уявился в Центре. Ярый Сириус уявился на новом взрыве, как только занял центральное место. Сириус уявился как Мой Атом, и яро Я уявился тогда на Космическом дроблении, и уже сотрудничал с Моей Сотрудницей, Матерью Мира, и Моя Мать стала Мне Сокровенной Женой. Ярая сотрудничала со Мною много больше, нежели может себе представить. Ярая − Мне Мать и сокровенная Жена на яром сочетании с Основным Солнцем, потом с Сириусом, и наконец, с Ураном.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 06.09.2018
Дата окончания набора: 06.09.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 05.11.2018
Дата окончания редактирования: 06.11.2018
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 88-89.
--------------------------

Ярый Уран уявился со своей Луной, матерью и женой тогда Сириуса, и матерью Урана. Но Сатурн явлен был тогда в одиночестве и яро притягивался к Моей Луне, но ярый сотрудничал тогда с нами, но потом уявился на отходе от нас и яро устремился к занятию Моего центрального места с тобой, и ярый начал отклонять мою Луну от Меня, но ярая отклоняла его притяжение, но не могла сотрудничать со Мной, ибо лучи Сатурна начали пресекать Мощь притяжения Моих Лучей, и ярая Моя Луна сочеталась с ним.
Ярая Луна уявилась с ним, и ярый занял тогда центральное место в Нашей Системе, и ярый Уран начал отходить в Высшие Сферы со своим братом Нептуном. Ярый Уран уявился на взрыве и яро уявил свою Луну, и ярого слабого Нептуна, и скоро отошел в более разреженные сферы, ибо был слаб, но Уран был крепче и занял место центральное со своей женой. Ярый Сириус взорвался два раза. Ярый был оявлен самым мощным первородным Гигантом. Первый взрыв уявил Сатурн, но яро без Луны, но ярый уявился на сотрудничестве со своей Матерью, Луной Сириуса. Ярая Луна оявлялась тогда на яром объединении с их Солнцем и являлись как единое светило, но взрывы уявили им отделение.
Но ярый взрыв Сириуса оявил его одиноким, без Луны. Ярый Сатурн начал сотрудничать с Матерью своей и взорвал Сириус опять. Сатурн оявился на страстном притяжении к Сириусу, и ярый Сириус, под воздействием этого притяжения, взорвался опять и уявил новых гигантов − Урана и более слабого Нептуна. Но ярая Луна уявилась на объединении с Ураном, и Сириус остался без Луны и стал отходить в сферы, более разреженные. Но Уран стал сотрудничать с Луной и яро вытеснил Сатурна из Центрального места, но ярый Сатурн сотрудничал тогда с Нами, но потом начал вытеснять Урана из Центрального места. Уран уявился на своем вытеснении и отошел в более разреженные сферы со своим, более слабым братом.
_______

Истинно, было явлено чудо Лучом объединенным на яром его оявлении на Земном Плане. Но ярый был оявлен на Тонком плане, и ярое было доведено до физического сознания, ибо двойник не был еще совершенно сожжен. Ярая страстная оболочка близка к огненным центрам, и яро была тогда опалена, и не могла уже служить защитой центрам, но и ярый двойник тоже был подожжен, и яро оявилась необходимость окутать тебя Моей Материей Люцидой. Моя жена уже много лет носит Мою Материю Люциду,

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 06.08.2018
Дата окончания набора: 06.08.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 06.11.2018
Дата окончания редактирования: 19.04.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»