Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Необходимо изгнать А[нглию]. Ярое утверждение их в Индии означает ярую опасность Моей Стране. Много проблем уявлено Мне и самая насущная − оявление охраны Моей Страны.
Утверждение Англ[ии] в Индии означало бы страшную войну в будущем, недопустимую по жестокости, и ярое безумие окончилось бы гибелью Мира.
Уявление Атомной бомбы − лучшая острастка от ярой войны. Война между Р[оссией] и Ам[ерикой] выльется в форму столкновения Китая с Монголией. Ам[ерика] будет поддерживать китайцев, но Россия − монголов.

viewtopic.php?p=4835#p4835
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя напряженная страна ликует — Корея свободна и ярая Америка изгнана с позором. Ярая Мировая война невозможна и Моя Страна стала непобедимой. Моя страна ликует — Корея тоже. Ярый Китай меньше и видит, что Моя Страна − страна твердая и не боится никаких угроз. Ярые трудности уявили страну на твердости небывалой. Ярая страна уявлена страной Лучш[ей]. Ярая Страна поможет и Нашей Индии. Ярый Н[еру] следит за битвою Корейцев и страстно радуется позорной капитуляции Америки.

viewtopic.php?p=13425#p13425
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая победа Кореи Мне ясна и страстная победа Америки уявится краткой. Р[оссия] вместе с Кит[аем] выйдет из Уно* и поможет Кореи. Моя Страна оявится Новой, когда ярая оявится на приглашении Сына и на яром уявлении Меня с тобою.
Корея будет спасена Россией и Мировая война будет пресечена Космическими Силами.

viewtopic.php?p=13431#p13431
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ноябрь оявится на ярых волнениях в Т[ибете]. С[талин] уже создал ореол непобедимости Р[оссии]. С[талин] не только создатель новой легенды, но сам станет в ней новым действующим лицом. Ярый институт не может быть создан, но он Мне и не нужен, ибо он не может развиваться тут из-за Неп[ала] и Англ[ии]. Везде будут шпионы Англ[ии]. Конечно, их можно изгнать, но лучше оявить их новое лукавство и яро сотрудничество Т[ибета] с Анг[лией] и Ам[ерикой] против Р[оссии]. Тиб[ет] окажется в союзе с Ан[глией] и Ам[ерикой] против Р[оссии]. [Одно слово неразборчиво] не только упустили, но ярые никогда не являли желания иметь крепость на таких неприступных горах. Интерес к Нашему Месту Мне нужен и скоро Моя Страна напряжется и отгонит всех иностранцев из ярой Азии — навсегда.

viewtopic.php?p=14025#p14025
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Культура Англии сидит на Индии, как седло яка на арабском коне.

viewtopic.php?p=14038#p14038
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Увур сейчас не страшен, но ярая страна сохранена им. Много о нем говорили, но никто не сказал истину о его зеленой ненависти к земле Русской, к классу русской интеллигенции и её аристократии.
Союз с Пакистаном не состоится из-за смерти Увура. Ст[алин] уйдет до вашего отъезда из Индии.
Лукавая страна лишится всех своих колоний.
Непротивление злу − страшная нелепость, легкомысленное лукавое мышление могло утвердить и усмотреть его там, где все дышало истинным противлением и противостоянием злу.

viewtopic.php?p=14046#p14046
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Индия полна теней, которые уйдут. Индия уявлена на более низкой степени развития сейчас, нежели Моя Страна и Монголия. Истинно, Моя Страна много выше на яром развитии сознания масс, нежели Индия. Индия, воспитанная Англией, оявила не только отупение и удушение всех своих способностей, но и разложение всех принципов, еще тлевших в ней в начале владыч[ества] Анг[лии]. Явление лучшей страницы Индии начнется с принятием ею полного сотрудничества Р[оссии].

viewtopic.php?p=14049#p14049
viewtopic.php?p=14050#p14050
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Индия начнет полностью сотрудничать с Р[оссией] не ранее 30 лет.
Новая Индия будет сотрудничать с Р[оссией]. Индия будет явлена на большом разъединении, на отдельн[ые] области, враждебные друг другу — возьмет 30 лет — соединение ее воедино.

viewtopic.php?p=14057#p14057
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Прекрасная судьба Индии только с Р[оссией], с новой Россией.

viewtopic.php?p=13335#p13335
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Политика проста — Китай соединится с Америкой против Р[оссии]. Китай уже давно состоит на службе Америки и Красный Китай последует этому примеру. Красный Китай обдумывает свою политику. Кр[асный] Китай не захотел идти против Р[оссии]. Необходимо откровенно уявить нежелание народа Китая воевать против России. Но лучшая Страна не может оявиться страною, окруженной врагами.

viewtopic.php?p=13367#p13367
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»