Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нужно яро хранить открытое сознание и дружелюбное отношение к Новой Стране, которой суждено уявиться на лучшей блестящей эволюции.
...
Страна лучшая уявится на изучении свойств человека в его внутреннем существе и на ярой связи этих свойств и воздействий на них определенных магнитных токов-лучей на яром прохождении последних через Нашу Солнечную орбиту. Ярое внутреннее существо оявляется на разнообразных ощущениях, иногда очень болезненных, иногда на страстных духовных прозрениях сущности человека и вещей.

viewtopic.php?p=16795#p16795
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро хранить должны спокойствие и не допускать осуждения Р[оссии]. Страна прошла через страстные страдания и не развалилась. Ярая воскресла и ярая уявится на страстно новой жизни и развитии Науки.

viewtopic.php?p=16799#p16799
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы вселили в Ст[алина] новую сущность, совершенно подчиненную Нам в ее проявлениях. Ярый − Наш робот. Яро оявитесь на страстном приглашении, как Космическая необходимость. Ст[алин] уявился инструментом для возможности управлять Миром, сдерживая обезумевший Мир. Моя Жена понимает это, но никто другой.

viewtopic.php?p=16808#p16808
viewtopic.php?p=16809#p16809
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Жена оявится во главе всех Моих начинаний в России.

viewtopic.php?p=16824#p16824
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы отложили катастрофу, и ярая успеет приехать на Родину. Ярая весть о смерти Ув[ура] пронесется, как молния по всей стране, и ярое ликование утвердится в стране.
Ярый народ устал от ярой слежки за каждое слово. Яро устал от комиссаров. Ярые рабочие следят за интеллигентными тружениками, и яро издеваются над ними, но ярые сносят из-за любви к Родине. Яро все делается не для настоящего, но для будущего поколения, которое не старше семи лет. И семилетний Ф[уяма] яро уже строит свои города. Яро любит строить мосты и здания. Яро сотрудничает со Мною. Ярый уявлен в самых лучших условиях для развития знания и смелости.
Яро назначим нового посла в Индию. Ярый Ст[алин] уйдет только под Моим Лучом.

viewtopic.php?p=16667#p16667
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает о страстном событии сегодня в Р[оссии]. Ст[алин] ушел с поста. Ярый въезд без Ст[алина] лучше для многого. Ярый Нам больше не нужен. Ярые оявят диктатуру военную и заменят всех жидов. Яро захотят заменить русскими людьми.
...
Ярый ушел в половине июля, но ярые скрывают. Ярые поставят страну под военную диктатуру. Яро не являй тревоги.
Совершенно не возможно оявить перерождение вибраций, яро уявленных на ярое тут разрушение физического мозга.

viewtopic.php?p=16677#p16677
viewtopic.php?p=16678#p16678
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...много вождей, желающих уничтожить Нашу страну, но по-прежнему Могу сказать, что Моя страна оявится на спасении и на ярой защите. Россия оявится на защите мощью, оявленною Шамбалой.
...
Яро уявите полное спокойствие на твердом решении уявиться в Нашей Лучшей Стране. Луч Мой может неожиданно оявить новое решение, и ярая Лучшая Страна может оявиться во главе мира.

viewtopic.php?p=16598#p16598
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая новая Р[оссия] оявится матерью своего народа и сотрудников его. Моя Р[оссия] оявится самой страстной страной, оявленной в Лучах Нового Строительства. Нужно яро утвердить сотрудничество с народом, но не с финансистами.

viewtopic.php?p=4836#p4836
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Увур сейчас не страшен, но ярая страна сохранена им. Много о нем говорили, но никто не сказал истину о его зеленой ненависти к земле Русской, к классу русской интеллигенции и её аристократии.
Союз с Пакистаном не состоится из-за смерти Увура. Ст[алин] уйдет до вашего отъезда из Индии.

viewtopic.php?p=14046#p14046
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Много прекрасных ступеней будет оявлено на пути восхождения Моей Стране, стране лучшей и прекрасной. Ярой стране космически предназначено стать во главе Мира, ибо страна оявлена на лучшем положении во всех отношениях и как страна будущего и колыбель Новой Расы. И Страна Священная будет охранена Моей Страной, ибо Страна Моя оявится на сотрудничестве со Мною на пути к Знанию Беспредельному. Моя Страна станет сотрудничать со Мною во всем планетарном размахе. Сотрудничество со Мною оявит сосредоточие страстное Космической Силы. Такое Сосредоточие Космической Силы может взорвать не только нашу планету, но и нашу Солнечную Систему со множеством миров невидимых нами, но находящихся в пределах орбиты нашей Солн[ечной] системы. Конечно, такая орбита нашего Солнца колоссальна в измерениях земных, но она ничтожна в размерах Вселенной.

viewtopic.php?p=14080#p14080
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»