Эдгар Кейси (1877-1945)

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Эдгар Кейси (1877-1945)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя страстная страница Мироздания, оявленная Кейси* тут позже, и конечно, на яро простой схеме, и можешь сравнить со своими записями. Твои Записи совсем иного смысла. Яро тебе явлено сокровенное существование на ярых Солнечных Манвантарах.

Примечание редактора
* Эдгар Кейси (Edgar Cayce, 1877-1945) − американский медиум, записал большое количество ответов (названных «чтениями») на самые разнообразные вопросы, начиная от диагнозов и рецептов для больных и заканчивая информацией о причинах гибели цивилизаций. Поскольку подавляющее их число было сделано им в особом состоянии транса, напоминающем полусон, он получил прозвище «Спящий пророк». См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кейси,_Эдгар
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эдгар Кейси

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Присланная тебе книга "There is a river"* очень нужная. Найдёшь много интересного, яви систематическое чтение со стр. 175 и яро найдешь Мои Указания и диагнозы. Субъект − сильный медиум и нравственный человек, определённо имел Наши Указания. Яро Мы сообщаем Наш диагноз через его тело. Мы видим все дефекты людей в их организме, но яро можем сообщить их людям только путем психического воздействия на особые организмы, но яро нравственно чистые и бескорыстные. Поблагодари Давида за прекрасную Книгу, яро нужную ему и многим врачам. Скажи ему о Нашем воздействии на этого Субъекта.

Примечание редактора:
* Речь идёт о книге Томаса Сюгру "Река жизни", в которой рассказывается о жизни Эдгара Кейси. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кейси,_Эдгар

viewtopic.php?p=931#p931
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эдгар Кейси

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Кейси было Нам нужно и яро оявилось определенно нужным.

viewtopic.php?p=16646#p16646
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эдгар Кейси

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя страстная страница Мироздания оявлена Кейси позднее, и конечно, на ярой простой схеме, и можешь сравнить со своими Записями. Твои Записи совсем иного смысла. Яро тебе оявлено Сокровенное Наше Существование на ярых Солнечных Манвантарах.
...
Явил Кейси страницу по сознанию его окружающей среды.

viewtopic.php?p=16647#p16647
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эдгар Кейси

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Опыт с Эдгаром Кейси был уявлен для уявления Нашего Знания и Мощи.

viewtopic.php?p=16648#p16648
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эдгар Кейси

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Кейс* был тут совершенно особым медиатором, страстно редким типом медиатора, оявленный на необыкновенной нравственной чистоте!

viewtopic.php?p=15875#p15875
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эдгар Кейси

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Присланная тебе книга "There is a river"* очень нужная. Найдешь много интересного. Яви систематическое чтение со стр[аницы] 175 и яро найдешь Мои Указания и диагнозы. Субъект — сильный медиум и нравственный человек, определенно имеем Наши Указания. Яро Мы сообщаем Наш диагноз через его тело. Мы видим все дефекты людей в их организме, но яро можем сообщать их людям только путем психического воздействия на особые организмы, но яро нравственно чистые и бескорыстные. Поблагодари Давида за прекрасную книгу, яро нужную ему и многим врачам. Скажи ему о Нашем воздействии на этого субъекта. Вл[адыка] советует ему познакомиться с этим субъектом и ярый может найти ярый интересный материал для себя.
_______

Урусвати нельзя уявиться на трансе, ибо Урусвати немедленно уйдет. Урусвати не имеет двойника, ярая немедленно оявится на уходе.
Урусвати совершенно исключительный феномен. Ярая тут оявлена, как Моя космическая сотрудница, но на яром Космическом Завершении. Но медиум не может быть Космическим Сотрудником, и ярый не имеет никаких достижений. Ярый медиум, уявленный на страстной чистоте нравственной, может служить проводом для Сил Высших. Медиум ничего не помнит из-за ярого выхождения его двойника и ярого занятия его тела одним из Нас, чтобы сообщить Наш диагноз. Все делается с Моего ведения, но яро не Мною. Катрин тоже могла бы посетить этого человека.
_______

Примечание редактора
* Речь идёт о книге Томаса Сюгру "Река жизни" (Thomas Sugrue, "There Is a River" (1942)), в которой рассказывается о жизни Эдгара Кейси. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кейси,_Эдгар

viewtopic.php?p=12759#p12759
Ответить

Вернуться в «Персоналии»