Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви страстное спокойствие, ярая Страна утверждается на утрате своего вождя. Явление спокойствия необходимо из-за ярых смен правительств в странах в союзе с Моей страной. Страна Моя Индия останется страной нейтральной при всех тут перепятиях в стране.
Идти с Моей Лучшей Страной опасно, но идти против нее − еще опаснее.

viewtopic.php?p=16785#p16785
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Утрата Вождя определилась совершенно ясно. Ярые лучше понимают сейчас насколько опасно разъединение сейчас.
Лукавая страна радуется уявиться на уходе Ст[алина]. Но Моя страна тоже волнуется. Страна уявлена на неизвестном новом Вожде. Но ярая уявлена на спокойствии, знает, насколько недруги ждут ее развала.

viewtopic.php?p=16786#p16786
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярый Брат не думает сейчас помогать Америке в ее попытках уничтожить Мою Страну. Моя Страна оявится на помощи от Р[акотци] , но не от Америки. Америка осуждена всеми Нами. Ярая оявлена, как сотрудница мощи Люцифера и Его страстных наследников. Президент оявится врагом России. Ярый оявит столкновение с Россией. Но ярая Лукавая Страна оявится на гибели немного раньше столкновения Р[оссии] с Турцией. Дарданеллы Мне нужнее Персидского залива. Залив сольется с Индийским океаном. Персидский залив оявится на исчезновении. Можно старшему сыну сказать об исчезновении Персидского залива после катастрофы.
Катастрофа оявится в конце марта [19]54 г.

viewtopic.php?p=16809#p16809
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна нуждается в уничтожении Англии, как таковой, и ярая сойдет совершенно на нет. Космические решения оявят свои решения, и первые ласточки могут показаться к концу ноября, концу этого года. Нужно продать все бумаги, связанные с Англией.
Ярая Индия отделит свою валюту от Англ[ийской] из-за ярого нежелания оявиться в союзе против России. Союз Индии с Россией уявит ей спасение. Космическое решение это Мне нужно провести страстно скоро и ярко.

viewtopic.php?p=16814#p16814
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая Страна задумала новую интригу − предложит новое деление интересов в Азии − предоставит Персию Р[оссии], но себе уявит Кашмир, Гильгит, Пакистан, и ярый Афг[анистан] с горцами, Ладак Лахуль и Спити с Сев[ерным] Пенджабом до Палампура. Но такое расчленение Индии оявится совершенно неприемлемы. Но ярая продолжает интриговать и явит смущение умов.

viewtopic.php?p=16819#p16819
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Слышала следующие слова сильно и настойчиво:[/color] "Не тоскуй. И не только Индия будет спасена от нападения пакистанцев, но и освобождена от ига англосаксов, и яро скоро."
Ярое наводнение в Кашмире остановит возможность нападения со стороны Пакистана, и еще более сильное, немного позднее, в Пакистане остановит всякую возможность войны между Индией и Пакистаном. Наводнение в Индии совершенно необходимо для избежания страстного несчастья. Необходимо пресечь их намерения захватить Кашмиром и лучшей частью Северного Пенджаба с долиной Кулу и прилегающими Лахулем и Спити при помощи китайцев Чай-Ка-Шека. Нападение пакистанцев страстно обширны. Но ярая мощь Вл[адыки] Шамбалы остановит их лукавые намерения. Потому наводнение тут страстно нужно и не только в Кашмире, но еще больше в Пакистане. Разрушения в Пакистане совершенно ослабят врагов Индии − Англию и Америку.
Конечно, это наводнение в Китае захватит все острова Малайского Архипелага и Цейлон. Но Южная Индия не слишком пострадает. Бангалор − безопасное место.

viewtopic.php?p=16820#p16820
viewtopic.php?p=16821#p16821
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые накапливают войска под всякими предлогами у Кильгита.
Уход Ст[алина] ускорит назревание конфликта с Америкой. Потопление Англии уявит новую опасность Амер[ике]. Но ярые оявятся на решении пробного шара в виде Ат[омной] бомбы над С[еверной] К[ореей] и яро уничтожат страну, но и свою армию.

viewtopic.php?p=16620#p16620
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление страстного союза между Моей Страной и Индией страстно нужно. Но Индия уявилась на конфликте с Моей Страной из-за союза Индии с Америкой для оборудования технического. Индия отклонила помощь Моей Страны и предпочла помощь Америки. Индия не сможет существовать без помощи Лучшей Страны. Индия не должна оявлять враждебности по отношению к Моей Стране. Лучшая Страна оявит помощь многим странам.

viewtopic.php?p=16650#p16650
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Труман оявится на яром неожиданном продолжении.
Новые неожиданные события. Новые неожиданные события на Востоке. Трумен оявит свою страну, как массу песка и страшных развалин.
...
Разрушение Кореи оявит конец стране долларов. Несчастная Корея оявит Карму двум страстным заёмщикам. Судьба Кореи страшно скажется на Америке, и Анг[лия], ближайшая сотрудница Америки, тоже жестоко пострадает.
Страна-сотрудница пострадает без возможности нового строительства. Северная страна оявлена на восхождении.
Созвездие северной страны, Кассиопея, поглотит страну дракона.

viewtopic.php?p=16668#p16668
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Судьба Моей Страны решена союзниками. Ярый союз с Турцией, Сербией и Египтом, яро решен союзниками. Но ярые арабы соединятся с Р[оссией]. Путь ваш лег через Персию. Но ярые союзники уявятся на ярой неожиданности. Ярая Франция откажется воевать с Россией, и ярая Германия определенно откажется давать свои войска. И ярые малые страны, Италия и Греция, заявят о своем нежелании воевать. Ярая Р[оссия] оявится самой мощной страной, и никто не захочет воевать тут с ею, и евреи оявятся на паническом страхе, когда им предложат переселиться на общее переселение в Палестину. Яви спокойствие, но ярые события начнут толпиться на яром космическом сроке. События начнут взрываться неожиданно, как ярые бомбы среди народов в странах Запада и оявятся самыми негодными союзниками. Ярая Франция может неожиданно уявится в противоположном лагере. Новость в том, что Франция может оявиться в Нашем лагере, и тогда ярые союзники могут выставить ([одно слово стёрто]) Турцию, как застрельщика.

viewtopic.php?p=16683#p16683
viewtopic.php?p=16684#p16684
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»