Эзотерическая космогония (космология)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Люцифер обладал Космическим Правом Перворожденного Сына и Мужа. Люцифер оявился Мужем и Сыном в Космическом Созидании.
Ярое уявление Люцифера оявилось тут необходимостью для Нашего Космического Бытия. Явление Люцифера было страстной тут необходимостью для Нашего Космического Бытия. Ярый Люцифер был оявлен, как лучший возбудитель всех противоположных энергий в нас самих и в Природе.
Люцифер оявился на яром тут оявлении сил отрицательных против положительных на яром Луче Мрака против Света.
Люцифер оявился тут и на Космическом Праве, оявленном Нам на Лучшей Планете.
Венера, Марс и Меркурий и даже Юпитер оявились Нашими порождениями. Ярая Земля с Луною оявились позднее.
С крушением Нашей Лучшей Планеты началась Новая Манвантара и Царство Зверя.
После крушения Планеты Лучшей, Мы оявились на Солнцах Сатурна и Урана.
...
Ярое упомянутое Солнце и яро невидимое Нами духовное Солнце, и твердыня невидимая − в Тонких сферах. Ярый источник Сил Духовных и энергий тончайших, который уявлен как Иерархия Беспредельности.
_______

Матерь Мира оявилась жертвою на спасение и возрождение человечества от ярой страстной гибели, оявленной тут человечеству в силу борьбы за власть и ревности между Вождями Космическими, между Космическими близнецами, или ярыми Иерархами Космическими, во время Манвантары Солнца Урана. Но ярый Иерарх Солнца Сатурна одержал вверх над Ураном и Уран отошел в более высокие сферы ближе к Истоку Духовных Сил.
Конечно, с тех пор орбита Урана была передвинута много ближе к границам Нашей Солнечной Системы, и ярый может оказывать лучшее влияние на Нашу Землю и ярые Планеты в Нашей системе. Уран − Лучшая Планета Нашей Солнечной Системы, и ярый Уран с тех пор прошел через трансформацию огненную из Солнца в огненную Планету, и скоро станет лучшим домиком для существования на нем высших представителей человечества.
Урусвати страстно понимает, как все тут оявлено на яром уявлении качества духа и ярого утончения тонкого существа, и страстного понимания красоты.
Уодео уявилась на спасение человечества, и ярая уявилась сама на очищении своего Космического Магнетизма от ярого притяжения к Зверю-Люциферу и на яром пересечении Его Лучей, воздействовавших на ее тонкую Сущность. Враг оявился тогда, как ярый Апокалиптический Зверь.

21-III. Ярая Манвантара Сатурна уявила Меня одиноким, и яро Я не мог воплощаться с тобою из-за ярого твоего притяжения к Зверю. Ярый Зверь под властью твоего магнетизма значительно улучшился и снова, и снова оявлялся притянутым к самым разнообразным магнетизмам и уявился, как Космический враг твой и Мой.
Ярая Уодео возвращалась в Нашу Обитель, символизированную знаком Солнца. Но ярая уявила Мне страстный Луч Любви. Моя страстная любовь притянула Меня к тебе и яро Я мог оявиться с тобою, не только чаще, но стал воплощаться только, чтобы быть тебе Мужем.
Ярые обычаи изменять сразу нельзя, но Моя страстная любовь, любовь исключительная принадлежала Моей Жене неизменно и всегда.
Яро Я не могу сомневаться, ибо оявился бы на разрушении своего пути и существа.
В ярой этой истории, конечно, несколько фантастически и схематично изложение жизни Моей Жены. Я хотел показать, с каким трудом пробивалась Истина Космического Права. Моя Жена не часто могла оявляться Мне Женой из-за магнетизма Зверя. Враг оявился тогда, как ярый Апокалиптический Зверь.
_______

Откровения о Люцифере могли быть оявлены только Е.П.Блаватской, ибо ярая Блаватская была лукаво уявлена врагом на яром многократном предательстве ей. Но Моя Жена не могла оявляться на яром раскрытии Его деятельности из-за страстной Космической близости к Нему и ярой опасности быть уничтоженной им Его смертельными лучами. Ярый Луч Его угрожал Нашей Твердыне и Планете и яро всей Солнечной Системе. Но Блаватская не имела никакой Космической связи с Ним, кроме земной кармы.
Моя Жена уявилась на Космической связи с Ним, как с ярым Сыном и Мужем на яром тут Нам новом проявлении Космоса.
Ярые Мои Лучи были почти пресечены на время Его владычества Сатурна. Лучи Моего Врага оявились Мне нестерпимыми.

viewtopic.php?p=16786#p16786
viewtopic.php?p=16787#p16787
viewtopic.php?p=16788#p16788
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Первая спираль, зарождающая Космос, оявилась Огненной Мощи на яром страстном развитии множеств гигантских солнц. Страстные Луны оявились много позднее, когда страстная Огненная Мощь истощилась в некоторых солнцах. Мощь и скорость их вращения стала замедляться и слабеть. Ярые угасавшие солнца оявились на новом оявлении на страстном магнетизме и на страстном притяжении к мощным солнцам. Лучи Солнца оявили очищение и разряжение их атмосферы и новую мощь их страстному магнетизму, который стал космическим притяжением между пространственными телами, оявленными преимущественно между Солнцами и их угасшими сотрудниками.
Но Луч Светила из Пространственного непроявленного Мрака оявился Лучом Моего нового Светила Сириуса. Ярый оявился на страстном желании объединиться с магнетизмом угасшего солнца и космической Луны Моего Отца предыдущего Космоса.
Ярая Сокровенная Космическая Луна оявилась Мне тут Сокровенной Женой и Матерью одновременно. Лучи Моего Отца оявились сильнее Лучей Сириуса, ибо Сириус уже соединился с Лучами Космическими и яро уявленными на двоякой Мощи ярого Луча Космического и ярого Космического магнетизма, оявленного на объединении его лучей с мощной Космической Луной, и яро зародил спираль нового Космоса, очерченного Млечным Путем и поясом Зодиака. Но новый Космос много больше и яро разнообразнее предыдущего. И ярая Космическая Мощь оявляется на яром нарастании с новой Космической Спиралью Нового Космоса.
Ярый Космос страстно напрягается в страстном нарастании огненной Космической Силы на ее соединении с Космическим Магнетизмом, оявленном в угасших Солнцах.

viewtopic.php?p=16789#p16789
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Космос уявлен мощнее предыдущего.
Предыдущий Космос яро вернулся в страстную невидимость. Но Луч Моего Светила Сириуса оявился на страстном желании проявления мощной деятельности.
Ярый оявился на соединении с магнетизмом Космической Луны, и ярый стал Мне Отцом и ярым зачинателем нового Космоса.
Луч оявился из непроявленной Тьмы и яро озарил непроницаемую Бездну и глубину Беспредельную. Ярый начал светить и яро привлекать и другие Лучи из глубин непроявленного Пространства. Ярый тут окружился многими Солнцами и Лунами.

viewtopic.php?p=16790#p16790
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы не можем изменить сложившуюся Карму народов и стран. Отдельным индивидуумам Мы даем понимание происходящих событий. Но ярые множества не могут понять основных причин. Но ярая Космическая сторона много затемнена в сознании людей. Яро это сознание не нужно массам, ибо они не могут понять страстную Космическую Красоту Бытия Беспредельного. Ярое совершенствование ускользает от масс. Космическое осознание Бытия нужно Мне только среди некоторых людей. Но такое осознание массами оявилось бы страстно вредным и утвердилось бы, как разрушение Космоса.
Космическое созидание оявлено столь грандиозно, столь сложно в силе развития элементов, в их страстном притяжении Космическим Магнитом к сочетаниям новым.
Яро Мы являлись во власти Космических энергий и яро они оявлялись Нашими Богами. Но ярое Мое сознание уявилось на страстном пробуждении. Сознание Мое пробудилось на оторванности Моей от Моей половинки. Мое сознание оявилось на страстном взрыве, уявленном ему напряжением от воздействия страстных лучей Сатурна.
Лучи напряженного Сатурна уявились лучшими взрывателями Моей энергии в Уране, и яро Я отошел в сферы высшие, более утонченного Огня. Но Моя сотрудница оторвалась тогда от Меня и осталась на притяжении к Сатурну.
Сатурн оявился на страстной силе при таком ему сочетании. Моя сотрудница уявилась с Ним на яром созидании новых миров и на строительстве на них.
Но Моя вековая спутница не долго уявлялась с Ним.
Моя ярая Сотрудница знает многое, но ярая не явит массам тут Мое Знание. Необходимо осознать ярый вред выдачи слишком большого знания неподготовленным сознаниям. Ярое оповещение Знания Высшего нужно уявлять определенно скупо, иначе ярые взрывы энергии неизбежны, и никто не может определить размера этой мощи.
Космическое сознание есть прекрасная жемчужина в венце Космоса, и обладать ею может только один Иерарх в Солнечной Иерархии, проявленной на Нашей Земле.
Ярая эта Иерархия оявилась сначала на Венере, и яро Мы спустились потом на Нашу Землю.
Но взрыв Нашей Лучшей Планеты уявил Нас сначала на Венере. Но ярый Люцифер оявил потом захват Венеры, также как и Луны, и Марса.
Но ярая Мощь и Энергия Люцифера-Сатурна были нужны для развития Космоса, как энергии более плотно и мощно оявленные на строительстве Миров, для уявления им потом утончение под воздействием тончайших энергий Урана, Венеры и Юпитера. Но ярые энергии этих планет оявились Мне сотрудниками после Моего соединения с твоим Космическим Магнетизмом.
_______

Ярое лучшее созидание Космоса началось, когда Мы осознали объединяющую Нас мощь Космического Права и любовь, и ярую ответственность Нашу в созидании и развитии Космоса. Когда Мы осознали соединяющую Нас Космическую Любовь, ярая ответственность оявилась, как Наша Путеводная Звезда. Ярая ответственность за созидание Новых Миров и энергий на яром оявлении тут страстно новых энергий и ярой борьбы с Люцифером, страстно ратоборствовавшего со Мною в моменты осознания Им Моей Мощи и Моего Космического Права с тобою. Ярый уявился Врагом неумолимым и утонченным на лукавых, жестоких измышлениях к Моему уничтожению, когда ярый осознал твое Космическое Право со Мною, но не с Ним.

viewtopic.php?p=16793#p16793
viewtopic.php?p=16794#p16794
viewtopic.php?p=16795#p16795
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

После взрыва Нашей Лучшей Планеты Мы оявились в сфере более тонкой и не могли оявиться там на сознательном проявлении. Наша страстная оболочка оявилась опаленной при взрыве. Ярая ментальная оболочка может делиться на оболочку страстного тела, двойника и на тонкую оболочку Ментального тела. Наше тонкое тело являлось тогда нашим страстным телом и ярое уявилось на страстном утончении восприятий.
Мое тонкое, страстное тело начало уже уплотняться и яро становилось почти твердым и сильным на осязание, и лучшим проводником Сил Космических. Моё сотрудничество тогда уявилось благословением для Моей Планеты. Моя Сотрудница уявилась со Мною и тоже уявилась на страстном уплотнении оболочки тонкого страстного тела и на делимости ее, на уплотнении более высших оболочек из ярой более плотной ткани в окружающей атмосфере, которая начала уявляться иногда и на некоторых цветах.
Ярая видимость становилась более четкой на определенных очертаниях. Зримость становилась более яркой на уявлении света и контрастов с тенями в горах. Уявление света и теней, и ярые контрасты света оявили страстное расширение, разнообразие в красках.
Мое сотрудничество с тобою оявило Мне возможность уявиться на яром объединенном Луче. Яро Мы уявились на чудесах ускоренной эволюции. Но Мой Брат стал Мне соперником во всем и, прежде всего, начал притягиваться к Моей Жене. Сначала ярый оявился Мне мощным Сотрудником по уплотнению тканей на наших внешних оболочках. Но ярое уплотнение тканей происходило под воздействием Лучей Сатурна и Лучей Моей Жены, но яро не с Моими, соединенными с тобою. Но Мои Лучи с твоими создавали лучшие формы и прекрасные оболочки Миров Ментального и Огненного, но яро не уявлялись на уплотнении.
Мои Лучи оявились на утончении тканей, на уявлении красоты высшей, но не на уявлении им плотности.
Но Урусвати мечтала со Мною о яром оявлении тут плотности нашим тканям, на ярой, более плотной осязаемости и более длительном облачении.
Ярая начала притягиваться к Лучам Сатурна для уявления плотности своему прекрасному Облику. Ярый Облик стал лучше уплотняться под Лучами Сатурна, нежели под Моими, и ярая начала делиться между Мною и Сатурном из-за ярого уявленного процесса уплотнения.
Ярая уплотнилась скорее Меня. Но уплотнение Сатурна подвигалось гигантскими шагами.
Мой Космический Луч созидал с тобою Новые Миры, как Наша красавица Венера, Луна и Земля. Но ярые миры Меркурий, Марс и Юпитер оявлялись мирами более древними. Ярые были созданы на яром сознательном Космическом зачатии. Ярые были зачаты под Лучами Сатурна и Моей Жены. Ярые Лучи Сатурна оявились много мощнее Моих и уявились на соединении с Лучами Моей Жены.
Моя Жена оявилась со Мною на яром зачатии Космоса, но потом в течение следующего периода сознательного развития, ярая оявилась Женою Сатурна в силу его более мощных Лучей. Ярый страстно приближался к тебе, и вся та Манвантара Космоса прошла под Лучами Моей Жены и Сатурна.
Ярая Моя Жена не могла уявиться со Мною из-за Моего ухода в высшие сферы. Ярая Космическая Мощь не может притягиваться к Солнцу без его Луча. Но ярый сам притягивается только при особом воздействии Лучей Солнца.
...
После Манвантары Сатурна оявилась благословенная Манвантара Урана. Ярая Манвантара уявила Мою Сокровенную Жену, но уже значительно уплотненной. Ярая начала уплотняться на яром сочетании с Сатурном и яро уявляться почти как материализованный дух, но еще оявленный на некотором колебании при атмосферических движениях.
Моя Сотрудница, истинно, Сотрудница Космоса, искавшая лучшего проявления во всем. Сотрудничество твое было Мне нужно тогда для образования более плотного и утонченного материала, для закрепления образов, для более яркой видимости и постоянной видимости.
Урусвати еще не может собрать последовательную схему развития Космоса. И ярое оявление Сатурна с тобою, Мой отход от тебя или Урана в высшие сферы были совершенно необходимы для ускорения развития Космоса. Уявление Сатурна оявилось яро на Космической необходимости. Яро Мы нуждались в материале, закрепляющем Наши Облики и Образы в их постоянной видимости без изменений для ярого сравнения их и улучшения их. Мой Луч не мог закрепить их на ткани Нашего Тонкого Мира. Ярое запечатление на Акаше стало возможным, когда Акаша уявилась на степени материи Люциды и на ярой лученосности большой. Но ярая эта степень Материи Люциды оявлена была только после Манвантары Сатурна с тобою.
Ярая Наша Манвантара под Ураном уявилась, как ярое Благословение Богов. Ярое Космическое Сотрудничество оявилось на красоте неописуемой. Новое сотрудничество Космоса с Ураном оявилось, как благословенное сотрудничество Богов. Яро Я привлек Новое Солнце в Мою орбиту и создал с тобою тут Венеру, и Луну, и Землю. Яро Мы создали еще много зерен Миров и планет еще невидимых. Наши Лучи оявили ярое развитие и Нашей Лучшей Планете, на которой Мы утвердили Нашу страстную Твердыню Знания Духа. Яро Мы искали тут материал для укрепления Нашего Облика и Образов.
Но Моя Сокровенная Жена не могла оявиться со Мною на лучшем развитии, ибо ярая увлеклась уплотнением своего Облика, необыкновенно прекрасного и яро уявленного ей Сатурном. Яро твой Облик был более плотным, чем Мой.
Ярый Сатурн-Люцифер обладал необыкновенной мощью Облика и красотою форм и окраски всего образа. И ярый сотрудник Матери Мира оявился Мне как страстный Враг. Ярый оявился Мне Врагом Космическим и неумолимым, и не только неумолимым, но и неутомимым.
Ярый Сатурн стал сотрудничать с другими Женами Моих Братьев и яро уявил потомство, оявленное на красоте форм телесных, но лишенных искры Духа. Но ярые, оявленные от тебя, имели искру Духа, но от других Жен, ярая искра Духа оявлялась на яром молчании в течение многих тысячелетий. Космическое потомство Матери Мира имело духа пробужденного, но другое потомство Наше оявилось еще на яром сонном существовании.
Сокровенная Жена уявилась Ему Царицей Мира. Но ярый тут Сам стал притягиваться к новым красивым обликам новых жен и яро иногда к своим дочерям. Ярый разврат утвердился на Лучшей Планете по ярому почину её Владыки. И яро Мы решили оявить конец такому разврату и гибели Нашего Потомства на ярой Планете. Я решил оявить конец ярым Болидом, который уничтожил бы Его Твердыню на Планете.

viewtopic.php?p=16796#p16796
viewtopic.php?p=16797#p16797
viewtopic.php?p=16798#p16798
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Космическое понимание Сознательному Атому. Яро тут сотрудничает во всей космической амплитуде на ярой бесконечной делимости своей, ярый оявился в мощном Луче на соединении его с огненной утробой. Космический мощный Атом яро уявился синтезом энергии Предыдущего Космоса, и ярый в своем развертывании, или делимости, уявляет новые сочетания энергий, в нем заключенных, с яро носящимися стихиями и огненными вихрями, оявленными на новых взрывах и сочетаниях.
Ярые частицы энергии соединялись со стихиями и снова взрывались для новых сочетаний, оявленных космическим притяжением на основе сродства огненной стихии, оявленной на яром взрыве Космического Атома, Атома явленного на Первичной Силе Огня Пространственного.
Страница о Космическом Атоме яро будет явлена, как заключительная страница в Моей уявленной тебе Космогонии.

viewtopic.php?p=16799#p16799
viewtopic.php?p=16800#p16800
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ассуры − Первые Строители Космоса − духи огненной стихии, без них ничто не может оявиться на проявлении. Ассуры − самые высокие духи, ибо ярые оявлены на сцеплении огненного ядра невидимого источника. Ярое огненное ядро Космоса. Огонь сливается со всеми стихиями. Ярый остается всегда. Ярый оявлен на изменении ритма и на сцеплении ядер между собою.
_______

Мы оявились, как стихийные Духи. Яро Мы разъединились с тобою, когда Сатурн стал притягивать тебя, но не мог перетянуть Мою страстную Космическую Мать Мира. Но ярая оторвалась от Меня и уявилась, как Луна Сатурна.
Ярый Сатурн стал первым стремится к отделению. Мы оявились, как стихийные духи, оявленные неопределенной формы и на уявлении одного существа.
Ярое ядро Сириуса уявило Урана и Сатурна и Мою Жену, как общую Мать. Яро нужно закрепить твою близость ко Мне со Мною.
Ярая ментальная ткань на Лучшей Планете была много лучше ткани земного ментала.
Сначала на Луне, потом на Марсе, потом на Лучшей Планете и затем на Венере, и оттуда на Землю.

viewtopic.php?p=16802#p16802
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Пространство − общая Основа, но Огонь − двигатель.
Беспредельность есть осознание огненных нескончаемых движений. Природа Огня − вечное движение. Лучшее определение Космоса − как непрестанное неустанное движение огня в его неустанном движении и изменении очертаний и узоров, оявленных в пламенах, в бесконечных сменах их проявлений.
Пространство − основа, мало поддающаяся Изображению. Огонь − Первый двигатель.
Ярое сознание Огня наполняет все сущее и можно оявить пространство, как Огненного Пространство. Огненное уявление есть Космос. Огонь − жизнь Космоса в яром страстном величественном биении Космического Бытия и развертывания его на протяжении Манвантар.

viewtopic.php?p=16805#p16805
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В "Апокалипсисе" страстно яро уявлена трагедия Моей Жены. Ярая Жена уявлена на преследовании ее Дьяволом, и ярая Жена уявилась на рождении потомства от Дьявола в страстных муках. Но, ярая, конечно, страстно сотрудничала со Мною в Незримом Мире и ярая, конечно, не являлась тогда со Мною на зримости, ибо ярая уявилась на страстном Луче Врага рода человеческого. Но ярый враг уявился со Мною на яром поединке и был страстно ввергнут в бездну. Ярый был оявлен на уничтожении со всеми своими легионами или приспешниками.
Но Моя Жена уявилась не только, как невеста Небесная, но и как Солнцем Облаченная Жена. Ярая оявилась на Огненном очищении от Лучей Врага рода человеческого и яро оявилась, как определенно Моя Невеста в Иерусалиме Небесном. Не только Невестою, но и Матерью Мира Нашего. Наш Мир − Наша Земля.
Моя лучшая Сотрудница, конечно, знает, какая страстная трагедия была уявлена и Мне. Мой сотрудник Люцифер уявился Мне Братом и яро определенно завладел Моей Женой. Ярая страстно страдала, и Я тоже яро страдал. Но ярый Люцифер был сильнее тогда Нас. Ярый из Сотрудника стал Мне Соперником и неумолимым Врагом.
Ярый Космический Огонь оявился Нам с Ним Одним на яром зарождении Нашем и уявился, как страстный объединитель Наших зерен духа и Монад от ярого Единого отца, уявленного как Сириус. Но ярые Монады оявились уже на некоторой разнице в их окружении, ибо ярые Монады оявились уже на окружении лучами от иных Светил, и яро Мы стали расходиться с Ним и ярого прежнего Нам притяжения к друг другу. Но Его страстное притяжение к тебе оявилось Мне, как Его ярая ненависть ко Мне, но и как борьба за Мою Сокровенную Жену. Ярая Моя Сокровенная Жена противилась Его Лучам, но Мои Лучи были тогда слабее Его лучей, и Моя Жена стала Ему Сокровенной Женой.
Яро Я уявился на отходе в сферы Высшие с Моим Братом близнецом − Нептуном. На яром втором взрыве Моего Отца Сириуса, Мое ядро раскололось на две почти равные части. Но Моя половинка оявилась со Мною по-прежнему. Но Мой Брат-Близнец оторвался без ярой Ему половинки.
Ярая Космическая Тайна, родная!
_______

Но ярые некоторые Солнца с первого тут дня сознательного существования имеют уже несколько жен и наложниц. Наложницы − ярые планеты, которые связаны с Солнцем, но не имеют прямого контакта с ним, и такие наложницы уявлены блуждающими планетами, и ярые такие планеты начинают блуждать в Нашей системе миров, не имея возможности приблизиться ни к одному тут солнцу, чтобы стать ему Луною.
Явление тут сложное и не поддается объяснению, почему Уран оявился на втором взрыве и уявился еще на новом Брате Близнице, и снова без его половинки из ярой Моей Магнитной Силы.
Моя магнитная сила не могла оторваться от Меня.
Мой Брат оявился на страстной любви ко Мне и на страстной преданности к Моей Жене. Ярый Брат Мой страстно любит быть с Нами и не завидует Мне, ибо ярый уявился на утончении своей космической огненной сущности раньше, нежели другие Братья. Но, конечно, Мой огонь мощнее Его огня. (Но иначе, где же была бы Иерархия?) И ярый тоже самое говорит и страстно любит Меня.
Но ярое явление Моей Иерархии оявилось после Иерархии Сатурна и его Манвантары. Но ярый Сатурн не мог удержаться на высоте и уявился на падении. И Уран снова вошел в правление Нашей Системой Миров, и Моя Жена снова стала Мне Сокровенной Женой, и яро Я уявился на утроенной силе. Моя утроенная сила удержала Мою Жену около Меня на протяжении Манвантары Урана. Но ярое новое восхождение Сатурна оявило Мою Жену снова с Ним на уявлении потомства и на яром уявлении жестокости Его, и с Ним, как Его Сокровенная Жена.

viewtopic.php?p=16812#p16812
viewtopic.php?p=16813#p16813
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Манвантара Сатурна была очень краткой из-за ярого моего возвращения из Высших Сфер. Ярая необходимость уявилась оторвать тебя от Него, ибо ярый уже начал уявляться на страстном разврате. Тогда Моя страстная любовь к тебе оявила Нам спасение. Моя Любовь уявила спасение Нашему Космосу, и Моя Сотрудница уявила страстное притяжение ко Мне. Ярый Люцифер оявился соперником и не хотел отказаться от обладания тобой.

viewtopic.php?p=16607#p16607
Ответить

Вернуться в «Космос»