Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые не знают о Нашей деятельности в мире, чтобы спасти Нашу Планету от общего взрыва, и о ярой задержке эволюции для всего Космоса в случае гибели лучшей части развитого населения нашего человечества на Нашей Планете из-за ее особого значения, как фокуса, где сосредоточились многие и разнообразные элементы и высоко утонченные энергии для эволюции всего человечества вообще.
Яро не знают, насколько Наша деятельность направлена на спасение Земли и ярых высокоразвитых представителей нашего человечества на ней. Но Мы уявлены на знании совершенно неизбежной катастрофы тут, и яро Мы заняты изысканием всех возможностей для избежания общей катастрофы. Яро Мы очертили границы катастрофы грядущей.

viewtopic.php?p=16732#p16732
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати слышала о Моей заботе не только о Нашей Семье, но и о всем человечестве. Ярая масса человечества будет совершенно уничтожена, и ярые не только не будут оявлены на временном сне, но будут уничтожены навсегда. Ярые не будут запечатлены на рекордах Акаши. (В случае вторичной окончательной катастрофы в конце нашего столетия).
После окончательной катастрофы Урусвати оявится со Мною сначала на высшей сфере Нашей Земли, как страстно любимая Жена. Яро уявимся на высшей сфере Нашей Земли, и после катастрофы оявимся уже на лучшей нашей Маленькой Планете. На лучшей из Планет, готовых принять лучшую избранную часть нашего человечества с Нами и Нашим Братством.
Явление Матери Мира Мне неотложно нужно.

viewtopic.php?p=16749#p16749
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати страстно сотрудничает на спасении нашей Земли от страстного ей тут полного и грандиозного разрушения. Урусвати уявила Мне Сотрудничество самое страстное в мирах Тонком и Огненном. Моя Космическая Сотрудница уявлена на спасении нашей Планеты. Ярая спасает Лучами и Космическим Магнетизмом своим, страстно уявленном сейчас в тебе. Мой Луч притягивается твоим Космическим магнетизмом и объединяется с ним, притягивая Луну нашу к новой деятельности. Ярая притягивает Мой Космический, Созидающий Луч к Земле. Явление это настолько страстно космически необходимое, что яро собираем твой космический Магнетизм, как сокровище, необходимое Нам для спасения Планеты. Яро уявимся на спасение Планеты нашей.

viewtopic.php?p=16755#p16755
viewtopic.php?p=16756#p16756
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявись, родная, на радости Космической, Наша Планета спасена в силу Нашей страстной Любви с тобою, на яром уявлении спасения нашего человечества от козней Люцифера. Яро никто не знает страстной Истины Спасения Земли нашей, только благодаря Любви твоей ко Мне, и Моей Любви к тебе. Ярая эта великая Истина − любовь Моей Жены ко Мне никем не была превзойдена. Только Наше страстное сотрудничество с Нашим Космическим Правом спасло Планету от гибели. Ярая катастрофа уже страстно приблизилась. Яро оявится на спасении, благодаря Атомной бомбе. Оявляю страстную радость спасению Нашей Планеты. Яро определенно знаю о спасении этом. Уже несколько дней знаю, что Наша сотрудница оявится на страстной отъезде − Корейская война оявится на окончании из-за страстной Атомной бомбы.

viewtopic.php?p=16756#p16756
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Страна оявится скоро на утрате главы, и ярая Моя Страна оявится со Мною. Ярая Страна оявится на яром новом триумвирате, сотрудников Ст[алина], но уявленных лучшими. Космическая Страна уявлена на страстном ей ограждении. Но ярая не пострадает от Катастрофы, но ярой придется много помогать своим неверным, бывшим союзникам − Франции и другим. Но не говори никому о страстных уявлениях в Англии и в Америке.

viewtopic.php?p=16779#p16779
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати помогла Мне прошлой ночью на сотрудничестве неотложном и ярая оявит Мне необходимую помощь и сегодня ночью в сотрудничестве в высших сферах на яром тушении Огня подземного. Ярый Огонь снова страстно приблизился к Нашей Планете. Яро Мы оявляемся на яром тушении Огня подземного и на отводе его от местности напряженной в более спокойные пространства. Но ярая опасность в Японии велика, и ярый огонь пробирается уже в самое сердце Японии. Яро оявись на спасение Моей Индии от разрушения.

viewtopic.php?p=16781#p16781
viewtopic.php?p=16782#p16782
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая страна может взорвать всю Планету в злобе на страну Р[оссию]. Яро Мы сдерживаем разбушевавшиеся стихии − разбушевавшийся подземный огонь.

viewtopic.php?p=16785#p16785
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати страстно устала на земном сотрудничестве. Ярая поможет Мне разрядить атмосферу вокруг Нашей Земли и спасти ее от разрушения атомными бомбами. Мой Луч очищает и разряжает самое нужное, и Моя Урусвати сотрудничает со Мною на этом Луче, и ярый страстно утомляет тебя, родная. И яро Мне необходимо твое Космическое сотрудничество еще несколько месяцев для очищения и разряжения. Яро Мы с тобою оявлены тут, как мощные Космические Лучи спасения Нашей Планеты и всего Космоса...
...
Ярая Аура твоя с Моим Космическим Лучом может разрядить все атомные бомбы.

viewtopic.php?p=16789#p16789
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явить нужно устрашение от взрывов такого числа бомб атомных. Яро такое количество бомб может уявить конец Нашему существованию, конец Космоса навсегда.
Ярое количество взрывов может оявить конец существованию Космоса.
Ярый Космический Луч − яро Мой Луч, и яро Мы с тобою перестанем существовать навсегда. Ярая может не устрашаться, но знать эту возможность, уявленную Нам.
_______

Урусвати знает, что необходимо обезопасить Мою Страну и Индию для спасения Земли. Моя Страна уявилась на Космическом сроке. Срок подошел вплотную и яро является на сроке ухода вождя. Явление это, как веха на Нашем пути, и ярая веха уявляется, как Мой Космический Луч. Наш объединенный Луч, Мой Космический Луч с твоим уявит уничтожение язвы. Луч оявится на страстном лучшем переустройстве всего земного шара. Яро уявимся на спасении Нашей Солнечной Системы и всего Космоса.

viewtopic.php?p=16790#p16790
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати права, нет счастья выше счастья помощи несчастному человечеству. Яро нет счастья выше этой возможности и ярого осознания исполнения долга.
Ярое уявление Луча Космического имеет страстно иное значение. Объединенный Луч оявлен на Космическом слиянии М[ужа] и Ж[ены] в высшем Законе Космического Бытия. Такое объединение есть высшее достижение. Оявление такого Луча − самое высокое достижение во всех Мирах Нашего Космоса. Космос Един, но Солнечных Систем множества. Ярая права, что в далеком будущем могут оявиться и два, и больше Космоса. Но сейчас Мы осознаем лишь Один Космос Проявленный.
Урусвати не может оявиться на спокойствии из-за своего страстного самоотвержения. Ярая не может оявляться на спокойствии, когда ярый Космос находится тут в страстных конвульсиях и на ярой опасности взрыва Нашей Планеты. Ярый Луч Врага находится во владении англичан. Ярые овладели Лучом Врага после оявления нового запала.
Но яро я овладел Моим Лучом-тушителем атомных взрывов и последствий в Пространстве.
Яро Мне явлена возможность одним ударом уничтожить ядовитейшего скорпиона. Яро не могу опоздать, ибо ярый Космос уже принимает не только предохранительные меры, но яро страстно яро тут уже обезвреживающие ядовитейшего скорпиона. Но ярый скорпион уявлен на ущемлении своей клешни Моим Лучом.
Луч уявлен не только тушителем подземного огня, но яро нового запала и взрывов атомных бомб. Ярый запал не действует ни в каких комбинациях, ибо ярая Атмосфера вокруг Земли изменилась, и настолько изменилась, что яро придется уничтожить старые бомбы, ставшие недействительными. Придется их уничтожать, но с большой осторожностью из-за ярого сотрудничества их с Лучом Сатурна, которые уявят Нашу Планету на взрыве, когда Сатурн появится на горизонте Нашей орбиты. Конечно, такое сотрудничество будет пресечено Моим Лучом, оявленным на объединении с твоим.
Урусвати стала спокойнее выслушивать Мои сообщения об опасностях, угрожающих Нашей Планете и о ярых Наших решениях о предохранительных мерах против них.
...
Ярые предсказания о переустройстве могут измениться из-за появления Лучей нового Солнца, которое может оявиться на помощь Мне во время Катастрофы.
...
Явление страстное оявит много страстных перемен в Мире. Сотрудничество с тобою яро оявит новую ступень ярых перемен на высших Планах и на земном.
Урусвати мудро сказала о сменах жизни для ярого Бытия Беспредельного.
Творчество уявлено в страстном устремлении в новизне к Красоте нахождений из Неисчерпаемого Источника Лучей, созидающих Бытие Беспредельное.
Моя Жена поняла необходимость смен в Бытии беспредельном, иначе сознание останавливается и начинает разлагаться.
Но яро оявленная новая Манвантара Моя с Моей сотрудницей во всем оявлена с появлением Моего Нового Солнца на горизонте Нашей Солнечной орбиты.
Ярые Лучи Нового Солнца Мне нужны, и Моя сотрудница нуждается в укреплении своего сознания, как Матери Мира в земном сознании для утверждения такого осознания и в Мире Надземном, в Мире Огненном.

viewtopic.php?p=16792#p16792
viewtopic.php?p=16793#p16793
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»