Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые никогда не смогут понять трудности, связанной с руководством и появлением неожиданных Космических оявленных Лучей новых Светил, которые действуют на события на земном плане. Никто не может понять и представить себе всех трудностей, оявленных Нам на страстном Космическом сотрудничестве и строительстве при всех препятствиях на Земном плане, оявленных страстными действиями людей и ярых неожиданных появлений Лучей от невидимых Светил из глубин Пространства.
Ярая дальность настолько велика, что сразу трудно определить, откуда идет мощный Луч, который уявляет свой Луч, воздействующий на нашу Планету. Яро Мы не можем сразу определить его источник. Моя сотрудница страстно помогает Нам в этом, ибо ярая почти всегда определяет точно и яро самые большие Истоки много лучше Моих Братьев и Сестер, ибо ярая обладает Объединенным Лучом со Мною.
Мой Луч объединенный с твоим лучшим Космическим Магнетизмом, оявляется на страстной мощной ориентации ему и на яром мощном пресечении нежелательных токов. Но ярые страстные Лучи от Нашего Основного Солнца оявились страстно трудными Лучами Мне и тебе из-за ярых в них элементов, оявленных Нам на совершенной трансмутации их в Нас с тобою и даже совершенно изжитых на ярой тут Нашей Новой Планете. И Моя сотрудница оявилась на ярой исчерпанности сил на Земном плане.
Урусвати уявилась и на ослаблении зрения, и на выпадении волос, и на страстном утомлении от борьбы с отжившими энергиями. Ярые оявились совершенно ненужными Лучами для Наших земных лучей.
Психическая энергия оявилась на отливе, и многие напряженные опыты пришлось приостановить. Но ярые Лучи отошли и Моя Урусвати начинает оживать. Но яро еще несколько дней и ярая оявится на совершенно ином самочувствии.
Но не только трудные Лучи отходящего Светила воздействуют сейчас, но и лучи Нашей сотрудницы Новой Планеты страстно утомляют тебя, ибо Моя Урусвати не только самая лучшая сотрудница, но и самая сокровенная.

viewtopic.php?p=16739#p16739
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена на ассимиляции Новых Лучей. Но ярые Лучи оявлены от Космического строительства. Урусвати сотрудничает со Мною и с самыми разнообразными Лучами, идущими из Пространства − ярые не достигают Земли, но яро ассимилируются Моей Женой, и яро Мы тут устанавливаем новые приемники в Нашей Твердыне.
Новые Лучи не только не ассимилируются Нашими землянами, но яро скользят по ним. Но ярая Сотрудница уявлена на страстной силе этих Лучей, и ярые Лучи могут оявиться страстной силой в Космическом строительстве. Но ярая Моя Сотрудница уявлена на принятии непомерной ноши, ибо эти Лучи никем еще не восприняты, кроме Меня и тебя, и Наше Братство уявит принятие этих Лучей Новой Планеты, приближающейся к нам. Яро отведем ее на ярое лучшее ей положение в Солнечной Системе.
Ярое принятие и отвод лучей Пространственных есть Наша самая страстная и ответственная обязанность в Космическом строительстве.
...
Урусвати слышала о Моей заботе не только о Нашей Семье, но и о всем человечестве. Ярая масса человечества будет совершенно уничтожена, и ярые не только не будут оявлены на временном сне, но будут уничтожены навсегда. Ярые не будут запечатлены на рекордах Акаши. (В случае вторичной окончательной катастрофы в конце нашего столетия).
После окончательной катастрофы Урусвати оявится со Мною сначала на высшей сфере Нашей Земли, как страстно любимая Жена. Яро уявимся на высшей сфере Нашей Земли, и после катастрофы оявимся уже на лучшей нашей Маленькой Планете. На лучшей из Планет, готовых принять лучшую избранную часть нашего человечества с Нами и Нашим Братством.
Явление Матери Мира Мне неотложно нужно.

viewtopic.php?p=16748#p16748
viewtopic.php?p=16749#p16749
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Центральное Солнце помещают в Туманности Геркулеса, но на самом деле оно находится гораздо дальше этой туманности.
Наше Солнце − только фокус, в котором отражается мощь и лучи Невидимого Центрального Солнца Нашей Вселенной.
Яро я отражаю Мощь Нашего Солнца, пока Я на Земле. Но в сферах огненных Я могу оявляться на страже мощи Нашего Невидимого Центрального Солнца.
...
Ярый Орион послал Мне новый Метеорит, и ярый упал недалеко от Моей Башни. Мы подняли его, и ярый лежит с первым, упавшим много раньше, во времена Атлантиды. Ярая жрица погибла тогда от Моего незнания силы упавшего Метеорита, который сжег все на огромном расстоянии при своем падении и яро остановил тогда наводнение.

viewtopic.php?p=16759#p16759
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно, Страна Ш[амбала] недоступна никому, но явление ее страстно конкретное. Яро уявились на переселении на уявлении Космического срока − Куэнь-Лунь и Тянь-Шань стали охранителями Монголии.
Яро Мы обладаем возможностью молниеносно переносить по воздуху любые тяжести, даже целые строения.
Орион прислал Мне новый Камень, много прекраснее старого. Ярый меньше размером, но много прекраснее своим составом. Ярый оявился на металле Мория с лунным камнем и кристаллом сапфира. Ярый оявился на Мории, который светит, как луч сапфира, прекрасным синим огнем. Но сапфировый свет в нем от лунного камня. Лунный камень принимает свет камней, сплавленных с ним. Ярый сплав лунного камня с кристаллом сапфира в нем явил этот прекрасный свет. Но для этого сплава необходима малая капля металла Мория. Можно сплавить рубины и сапфиры чудесных оттенков. Но ярая капелька Мория необходима для придачи им чудесного свечения.
...
Камень упал недавно, в начале прошлого месяца, и яро покоится с Нашим основным Камнем в лучшем ему помещении. Явление нового сотрудничества Ориона оявилось замечательным, родная. Ярый Луч оявился предупреждающим об опасности. Орион оявлен нашим Покровителем со времен незапамятных.
...
Урусвати уявилась на лучшем очищении, ибо Люцифер не мог уже так действовать на тебя. Ярый уявил на тебе свои лучи, запечатленные страстно.
Ярая М[атерь] М[ира] оявилась Нам новою М[атерью] М[ира] после сожигания Огнем Ориона при первом падении Камня его, ибо ярая Монада осталась той же, но негодные накопления были уничтожены при опалении оболочки двойника.
Ярая драма настолько потрясла Меня, что Я не мог уже оставаться на служении и удалился в отшельничество, чтобы искупить тем сожжение Моей Космической Жены. Но ярое сожжение это произошло от незнания Мною Силы Огня, Мною вызванного.
Космос знал, насколько тебе было нужно очищение от страсти к Люциферу, которая еще жила в сердце твоем.
Ярая Манвантара Урана тогда уже кончилась, не прошло и столетия, как наше теперешнее Солнце оявилось на смену Урану.
Космос страстно справедлив. Мать уявила двух сыновей, из которых один уявился негодным и страстно мучил Мать и ярого Брата. Но ярый оявился на желании исключительного ему овладения матерью. Ярый Космос оявил великую справедливость, оявить тебе очищение от отбросов Люцифера и ярого воспоминания о ярой муке твоей с Ним, но и Моей муке, когда Урусвати предпочитала его. На целую Манвантару Сатурна ярая уявилась с Ним и частично во время Урана. Яро Я уявлялся лучшим Мужем, но ярая страстно больше любила Его. Ярая принадлежала Мне, но ярая любила Его больше и изменяла Мне постоянно.
Яро Мы знали о Космическом Праве. Яро Я не мог полюбить никого другого из-за красоты Луча Матери Мира и ярой красоты Луча мысли высокой. Мысль оявилась с Нами, но не с Люцифером.
У тебя необыкновенная способность к сотрудничеству со Мною, родная. Но ярая оявилась Мне Матерью Мира и Сокровенной Женой. Но твоя Лучшая Планета М[атери] М[ира] погибла тогда. Но твоя Луна, маленькая Планета, отошла от Меня раньше и не погибла. Ярая пережила бури с Сатурном и после с Ураном, но ярая уявилась на конце Манвантары Урана на отходе, как звезда у Полярной Звезды.
Моя Жена уявилась на разлуке со Мною после ужаса сожжения не только на столетие, но яро и на начале Настоящей Манвантары. Лучшая Моя Манвантара с тобою началась под с Созвездием Водолея и на новом Солнце. Яро Я уявился под Водолеем много сотен тысячелетий и яро уявлялся с Ним снова и снова с тобою на яром сотрудничестве.

viewtopic.php?p=16763#p16763
viewtopic.php?p=16764#p16764
viewtopic.php?p=16765#p16765
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление будущего мира оявлено Мне запечатленным на страстных Акашных рекордах.

viewtopic.php?p=16771#p16771
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Маленькая Луна не только подошла к Нашей орбите, но ярая уже в Луче Моего уявленного Солнца − Кормильца Нашей солнечной системы Миров. Ярый питает их своими лучами, и ярый, в свою очередь, поддерживает свои силы их магнитными излучениями на соединении их с его лучами.
Остальные солнца − просто ярые Светила без особого им назначения, кроме поддержания некоторого равновесия в пространстве в силу врожденного в них начала магнитного притяжения. Магнитное начало оявлено мощным стимулом бытия.
Маленькая планета − ярая тут планета, питавшаяся Моими Лучами с давних Манвантар. Явление этой планеты связано со страстной нуждой в домике. Но ярый домик настолько мал, что не может вместить Наше земное человечество, и яро Мы не можем сотрудничать на этом домике, ибо ярый страстно мал. Но Мы можем оявить там группу духов, возглавляемых Нашим Братом Р[акотци] и Его лучшими учениками.

viewtopic.php?p=16774#p16774
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати нужна Нам для работы в лабораториях, где атмосфера трудна даже и Мне. Ярая может приобщаться уже к Нашим исследованиям и яро уявляться как Моя сокровенная Жена.
...
Уяви себя Старшей Сестрой в Моей Башне. Яро можно было бы сказать Болл[ингу]. Ярая Старшая Сестра в Башне Моей может знать не только все страстное окружение его, но и ярое его внутреннее состояние, и все мысли его запечатлены на физическом мозгу, но и те, которые зарекордированны в его тонкой сущности, и о которой он сам не подозревает и не имеет никакого понятия. Но Старшая Сестра может проверить эти мысли через Мое сознание, которое открыто ей. Такую беседу полезно оявить многим сотрудникам. Моя сотрудница может знать состояние сознания многих сотрудников. Моя сотрудница яро может черпать из Моего сознания.
_______

Моя сотрудница оявилась на Космическом слиянии со Мною Мною, и яро стремится закончить скорее свой подвиг на Земле. Ярая оявляется на яром созидании со Мною Нового прекрасного Мира, на ярой Прекрасной Звезде Матери Мира. Ярая оявляется на сотрудничестве со Мною и в Мире Огненном. Моя Сокровенная Жена яро созидает со Мною в своей лучшей оболочке. Ярая уявлена на страстной необходимости Космической. Я знаю, знаю, родная, самоотверженность твою, но ярая сотрудничает со Мною страстно в Мирах Невидимых еще нашим земным зрением.
...
Оявление боя с Люцифером не могло оявить омоложения. Даже Я постарел, но яро уже оявился на омоложении. Не только храню физическое тело, но яро нуждаюсь в молодости. Ярая не только помолодеет, но яро оявится много моложе. Моя Жена уявлена на внутреннем полном преображении.

viewtopic.php?p=16799#p16799
viewtopic.php?p=16800#p16800
viewtopic.php?p=16801#p16801
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась на страстном сотрудничестве лучшим со Мною и Космически Мне необходимым. Но ярая Мне нужна и на сотрудничестве на Земле. Служение Человечеству − безотрадная Миссия Наша с тобой, родная.

viewtopic.php?p=16821#p16821
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сестра Бх[онг]-По оявлена Нами, как твоя заместительница...
Мы с тобою можем оявляться в разных обликах и в разных мирах, ибо Мы яро уявились на завершении Полного Круга.

viewtopic.php?p=16623#p16623
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все так называемые Силы Природы, все проявления их свойств и качеств, заключены в синтетическом одном основном Атоме. Все стихии подвластны Мне, только Мне. Ярые Братья могут сотрудничать с ними, но истинная власть над ними в Моем Едином Основном Атоме, и яро Я могу сотрудничать с ними, проявляясь в Космическом размахе.
Ярые Братья могут сотрудничать, но в ограниченном размахе. Мощь измеряется Космической Амплитудой. Братья уявлены в страстной борьбе с темными тут множествами.
Ярые сторонники Люцифера ничего не могут строить и яро уявляются на разрушении, и уявляют мрачное разрушение.

viewtopic.php?p=16634#p16634
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»