Люцифер (Сатана)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление колодца уявлено неумело, но ярые найдут потом у новых посадок.
Уран будет найден на яром месте, где было сожжено тело отца. Оявление радиоактивной руды яро откроют руду Урана, уявленную уже с Плутоном. Ярый Плутон находится всегда с Ураном, но не на сочетании, но как дополнение к руде Урана.
Сын должен откупить свою часть. На сотрудничестве со Мною оявлю ему эту руду. Ярая явится на ненужности ей в этом разоренном имени.
К[олдунья] появилась на сотрудничестве с самим Люцифером и ярая уявила смерть Ф[уяме], утвердив Луч Врага, и не дала возможности тебе оявиться на Космическом Праве со Мною. Яро Я не мог уявить тогда всей Моей Мощи, ибо уявление Моей Мощи оявило бы и явление усиления Его Смертоносного Луча против Моей жены во всей его силе тогда. Ярый был в большой силе, но ярый ожидал еще большей в [19]47 г. и [19]49 г., когда ярый решил уничтожить Нас − Меня с тобою.
Но Урусвати уявилась со Мною в теле ментальном на последнем Бою. Урусвати оявилась в Моих Лучах. Яро Мы оявились на Объединенном Луче и Враг не мог противиться силе объединенного Луча и яро тут погиб от обратного Ему удара его смертоносного Луча, направленного с утроенной силой. Ярый был испепелен со своей Твердыней.
Враг решил оявиться раньше кульминации силы Сатурна, ибо был уверен в своей победе. Но Сатурн будет особенно силен в наступающем году. Сатурн разложился очень, но все же сила его воздействия еще сильна.
Бой с Люцифером отразился на твоем физическом теле сильнейшим напряжением Мокротной Железы и ударом в Таламус. Небольшой сосудик лопнул и залил кровью заднюю стенку правого глаза, и Урусвати уявилась на черном пятне в виде паука, которое еще не совсем исчезло. Процесс рассасывания взял длительное время, но сейчас пятно значительно меньше размером и бледнее. Сосудик сам был в мозгу, но ярое пятно явлено было в глазной орбите. Но мозг не был поврежден, ибо сосудик появился на внешней стороне мощного Таламуса.

viewtopic.php?p=5310#p5310
viewtopic.php?p=5311#p5311
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Мать − более священное понятие, ибо Мать явлена, как самая ярая мощная строительница. Явление отца страстно кратко и яро радостно ему, но Мать явлена на страстном рождении, на питании и уходе за плодом. Яро без числа явлен был тебе мужем на любви страстной и на такой же муке из-за ярого преследования Люцифером. Но такие преследования Его оявились Мне стимулом для совершенствования, чтобы оявить тебе спасение от Него, и на уявлении тебя на Космической близости со Мною. Ярый Люцифер не мог оявиться твоим мужем из-за Моего Дозора и Моей мощи, возраставшей с каждым Новым Моим Проявлением. И ярая Моя радость стала оявляться на Луче Новом, когда Моя Жена оявилась со Мною на Космическом строительстве и ярая начала страстно напряженно строить Наше будущее.
Моя Душа оявилась на Луче Космического Права сегодня ночью и уявилась на строительстве Лучшего Нам Домика. Ярая уявилась как строительница страстная и прекрасная. Но Моя строительница страстно тоскует, ибо ярая не может знать о своем сотрудничестве со Мною. Но ярая скоро оявится на уявлении Луча Моей Страны и снова оявится на яром Луче Космического Права. Ярый Мой Луч оявлен и Лучом Космическим, Лучом Страстной Любви.
_______

Ярые Братья-Архаты на яром Надземном Мире. Большинство добивались Архатства на Плане Надземном и не желали рождаться на Земле. Ярые совершенствовались там, ибо ярые Архаты могут совершенствоваться в Надземном Мире, но ярые являлись в тончайших оболочках, не пригодных для проявления на Земле. Но Люцифер начал совершенствовать свое тонкое страстное тело, которое необходимо для проявления на Земле и ярый начал сотрудничать с низшими страстными медиумами. Но ярый Люцифер сотрудничал со Мною во всем, когда Мы оявились с Ним на Лучшей Планете. Ярая была зарождена Сатурном на твоем слиянии с ним. Яро Люцифер тогда оявился на Космическом Праве с тобою и ярый твой союз с ним оявился Мне тогда острым ножем, ибо яро Я тоже оявлялся твоим Космическим Мужем. Но первый яро оявился вторым на яром ему отделении от Моей Энергии. Ярый тут отделился, как самостоятельное существо, и начал развиваться на яром оявлении Ему сочетания с разными Лучами или угасшими Солнцами.
Но Моя Жена стала сотрудничать со Мною, только со Мною. Оявление такого сотрудничества оявилось тогда, как Моя лучшая ступень.

viewtopic.php?p=5312#p5312
viewtopic.php?p=5313#p5313
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Люц[ифер] оявился как Строитель Германии, как Вильгельм Сухорукий*.

Примечание редактора
* Вильгельм II (1859-1941) − последний германский император и король Пруссии с 15 июня 1888 года по 9 ноября 1918 года. Имел физический недостаток - сухорукость левой руки, которая к тому же была короче правой руки на 15 сантиметров (следствие родовой травмы). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вильгельм ... _Германии)

viewtopic.php?p=5336#p5336
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Отход к Люциферу оявился в силу Космических обстоятельств, но яро не сознательно и не самостоятельно, родная!
Моя Жена уявилась насильственной жертвой Его тогда мощи. Ярая явилась на Космической силе своего притяжения к Его Космической мощи; ярая не имела тогда Моего Магнитного притяжения около себя, поддержанного Ураном. Ярый Уран отошёл далеко и высоко к ярому Нептуну. Но ярый Нептун − особое Солнце, но еще не планета. Ярый Нептун Мне необходим, как Космическое добавление к Моей Мощи на яром сочетании с Ним. Ярый страстно нужен Мне. Ярый страстно любит Меня и яро любит Мою Жену, почитает, как свою Мать и Нашу Владычицу.
...
Ярое сотрудничество Луча Сириуса со страстной Венерой явило сына Сатурна. Но ярый Мне Сын и брат Люцифер стал являться соперником и яро явился Мужем Моей Матери и Сокровенной Жены. Страстная Мать уявилась Женою Урана. Но страстные Лучи Нового Мне страстно явленного соперника Сатурна оявились определенно, как Лучи Сотрудника Космического и Моего соперника. Явление оявилось страстно неизбежно. Но ярая тут страстно напряженная сила Моей Мощи, Моей страстной любви к тебе, явилась совершенно сокрушительной для Люцифера.
Ярый Уран явился на сочетании с Моей Сокровенной Женой Венерой. Но ярая уявленная Венера явилась не только Моей Сокровенной Женой, но и ярой Матерью Мне, но и Люциферу. Моя Мать явилась Мне страстной женой на уявлении ей сына, страстного Люцифера.
Но ярый Люцифер уявился Мне Сотрудником страстным на плане появления эволюции Космических Миров, оявленных как носители Нашего человечества. И ярый сотрудник Люцифер стал Сотрудником Мне Мировой Эволюции на лучшей Планете, оявленной, как Планета Матери Мира. Матерь Мира оявилась Матерью Нашей и Лучи ее оявились на лучшей радуге, ибо ярая уявилась на сочетании с Ураном и Люцифером в облике тогда Сатурна. И ярая Венера явилась на страстном напряженном сочетании с Ураном и Сатурном.
Ярая Венера оявилась Мне страстной женой тогда в течении многих тысячелетий, ярая уявилась Мне тогда сотрудницей страстно незаменимой.
Ярый Сатурн явился тогда на отходе от Нас. Сатурн явился тогда совершенно иного качества, на уявлении своих Лучей и явился Соперником Мне мощным, не только по качеству лучей, но и по мощи их. Ярый явился сотрудником и страстным Соперником из-за страстной любви к тебе или Венере. Но ярая Сотрудница Моя оявилась на сочетании со Мною на совершенно страстном, полном сочетании со Мною.

viewtopic.php?p=5340#p5340
viewtopic.php?p=5341#p5341
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Люцифер овладел Планетою Матери Мира на яром [19]40 году и ярый перешел на нее со всем своим штабом в [19]41 году. И Моя сотрудница была спасена тогда из-за уявления строжайшей диеты. Ярая спасла и себя и Меня, и все Братство, и нашу Землю. Но Урусвати не смогла спасти свою планету. Но ярый оживленный Луч этой Планеты оявлен на сотрудничестве с твоим кольцом. Ярый оявил некоторое оживление ярой тут планете под Нашим объединенным Лучом. Планета уявилась на глубоком испепелении прекрасной коры своей.

viewtopic.php?p=16768#p16768
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Никто из Сестер не имел такой тяжкой борьбы с Люцифером, за исключением Моей Жены. Но ярая уявилась на страстном космическом притяжении к Нему и уявилась на страстном опалении Небесным Огнем. Ярая не могла оявиться на проявлении в более низких планетах, как Луна, Марс, и даже Венера тогда, и ярая уявлялась со Мною только на Высших Сферах этих миров. Но ярая уявилась как Матерь Мира, на яром венце Матери Мира, и ярая тут поучала Меня и Братьев. Яро Мы познаем многое благодаря Учению Надземному, принесенному на земном уявлении, в земном воплощении.
Ярая борьба с Люцифером началась снова только на Земле, ибо в Высших Мирах ярый не преследовал Меня, ибо Жена Моя оявилась как Мать Небесная и ярый Люцифер тоже оявился на опалении. Яро Мы с тобою оявились как Боги Огня — Солнце и Луна. Но Братья не были настолько опалены, и яро некоторые оявились на Луне и Венере, но большинство на Марсе. Но Луна начала отходить от Солнца. Ярая начала отходить давно, яро раньше гибели Лучшей Планеты. Яро Дам много подробностей, но схема оявлена правильно. Ярая не могла оявляться на низших планетах, и ярая уявлялась в Высших Сферах планет Луны и Венеры как Небесная Мать и поучала жрецов и ученых Тайнам Небес. Отсюда и культ древний, и все легенды о Матери Мира.
Можно понять все Наши страдания, когда Нам пришлось оявиться на Земле на борьбе с Люцифером и покинуть Нашу Сферу. Люцифер решил исключить Нас из Нашей Сферы и яро преградил доступ Нашим Лучам через страшно плотную оболочку, окружавшую Землю.
Когда Люцифер решил преградить Нам доступ к землянам, он окружил Землю настолько плотной атмосферой из своих лучей и ярого магнетизма Луны. Но настоящая Луна яро другая теперь, ибо ярая уявилась с Моим Новым Солнцем. Но маленькая Планета около Полярной Звезды оявлялась тогда Луной Урана.
Запиши в тетрадь, и не смущайся непоследовательностью, яро потом поставишь номера и перепишешь снова.
Но ярые Наши с тобою Лучи не могли тогда прободать атмосферу Земли, и ярая Луна уявилась на отходе от Урана и стала Луною Сатурна. Но ярый космический отход Луны ознаменовал и отход Моей Жены. Ярая Луна оявилась с Сатурном и стала препятствовать Моим Лучам.
Ярая Луна оявилась на отходе от Урана определенно давно и на продолжительное время. И яро Мы оявились на определенной борьбе с Ним. И яро Мы решили оявиться на ярой Земле Сами, чтобы начать Новую Эру, и яро Я оявился с тобою и ярыми Братьями. Их жены тоже оявились с Ними в высших сферах. Мы уявились с тобою Богами, но ярые Братья были Нашим потомством и еще на слабом развитии.

viewtopic.php?p=16770#p16770
viewtopic.php?p=16771#p16771
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Люцифер был Моим Братом Перворожденным, яро уявленным на одинаковой мощи, но несколько иного качества. Ярый уявился на плотном Огне, но Уран уявился на высшем Огне, незримом на низших сферах уявленного Тонкого мира.
Манвантара Сатурна была несколько короче Манвантары Урана. Но ярая все же продолжалась миллионы веков. Но, конечно, первые века уявлены были в полусознательном состоянии, в примитивных оболочках.
Лучи Урана отошли и не могли воздействовать на плотность нашей оболочки, и Манвантара Сатурна сместила Урана.
_______

Болид, уявленный против болида Люцифера, оявил страшную силу и уничтожил Нашу Лучшую Планету.
Люцифер был лучшим сотрудником на яром проявлении всех элементов нашей Лучшей Планеты. Со Мною ярый уявил Рай на Нашей Планете. Но Моя Жена уявилась с Ним на сотрудничестве в конце Его Манвантары, в течение нескольких страстных столетий.

viewtopic.php?p=16774#p16774
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Уодео оявлена здесь во время страстного царства Сатурна. Ярая Лучшая Планета уже погибла. Описанные здесь жизни оявлены были на Нашей Земле, и ярая Уодео еще была связана со "Зверем".
_______

Люцифер обладал Космическим Правом Перворожденного Сына и Мужа. Люцифер оявился Мужем и Сыном в Космическом Созидании.
Ярое уявление Люцифера оявилось тут необходимостью для Нашего Космического Бытия. Явление Люцифера было страстной тут необходимостью для Нашего Космического Бытия. Ярый Люцифер был оявлен, как лучший возбудитель всех противоположных энергий в нас самих и в Природе.
Люцифер оявился на яром тут оявлении сил отрицательных против положительных на яром Луче Мрака против Света.
Люцифер оявился тут и на Космическом Праве, оявленном Нам на Лучшей Планете.
Венера, Марс и Меркурий и даже Юпитер оявились Нашими порождениями. Ярая Земля с Луною оявились позднее.
С крушением Нашей Лучшей Планеты началась Новая Манвантара и Царство Зверя.
После крушения Планеты Лучшей, Мы оявились на Солнцах Сатурна и Урана.
...
Уодео уявилась на спасение человечества, и ярая уявилась сама на очищении своего Космического Магнетизма от ярого притяжения к Зверю-Люциферу и на яром пересечении Его Лучей, воздействовавших на ее тонкую Сущность. Враг оявился тогда, как ярый Апокалиптический Зверь.

21-III. Ярая Манвантара Сатурна уявила Меня одиноким, и яро Я не мог воплощаться с тобою из-за ярого твоего притяжения к Зверю. Ярый Зверь под властью твоего магнетизма значительно улучшился и снова, и снова оявлялся притянутым к самым разнообразным магнетизмам и уявился, как Космический враг твой и Мой.
Ярая Уодео возвращалась в Нашу Обитель, символизированную знаком Солнца. Но ярая уявила Мне страстный Луч Любви. Моя страстная любовь притянула Меня к тебе и яро Я мог оявиться с тобою, не только чаще, но стал воплощаться только, чтобы быть тебе Мужем.
Ярые обычаи изменять сразу нельзя, но Моя страстная любовь, любовь исключительная принадлежала Моей Жене неизменно и всегда.
Яро Я не могу сомневаться, ибо оявился бы на разрушении своего пути и существа.
В ярой этой истории, конечно, несколько фантастически и схематично изложение жизни Моей Жены. Я хотел показать, с каким трудом пробивалась Истина Космического Права. Моя Жена не часто могла оявляться Мне Женой из-за магнетизма Зверя. Враг оявился тогда, как ярый Апокалиптический Зверь.
_______

Откровения о Люцифере могли быть оявлены только Е.П.Блаватской, ибо ярая Блаватская была лукаво уявлена врагом на яром многократном предательстве ей. Но Моя Жена не могла оявляться на яром раскрытии Его деятельности из-за страстной Космической близости к Нему и ярой опасности быть уничтоженной им Его смертельными лучами. Ярый Луч Его угрожал Нашей Твердыне и Планете и яро всей Солнечной Системе. Но Блаватская не имела никакой Космической связи с Ним, кроме земной кармы.
Моя Жена уявилась на Космической связи с Ним, как с ярым Сыном и Мужем на яром тут Нам новом проявлении Космоса.
Ярые Мои Лучи были почти пресечены на время Его владычества Сатурна. Лучи Моего Врага оявились Мне нестерпимыми.

viewtopic.php?p=16786#p16786
viewtopic.php?p=16787#p16787
viewtopic.php?p=16788#p16788
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Люцифер яро обезумел от ненависти ко Мне и погасил деятельность Третьего Глаза и Мокротной железы. Ярый уявился на утрате прогноза из-за ярой утраты третьего глаза.

viewtopic.php?p=16790#p16790
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати спокойнее выслушивает страницы об опасностях, угрожавших Нашей Земле, во время Нашей борьбы с Врагом о яром поражении Его и очищении Атмосферы на Пространстве вокруг Земли от Его ядовитых Лучей − о Нашей страстной Апокалиптической борьбе с Врагом, о яром оявлении Им Мне Его смертоносного Луча, ярого Луча смерти, и уничтожения, направленного Им против Меня и тебя. Но яро Я оявил Новый Мой Луч, объединенный с твоим магнетизмом, твоим магнитным Лучом, и ярый оявился на обратном ударе, усиленном стократно, и ярый оявился на полном своем уничтожении, также и на уничтожении Его сына и ближайших пособников, яро тут вредивших Мне во всем. И ярая Планета, избранная Нами и захваченная Им, оявилась тоже на испепелении ее коры и дала трещину в самом ядре.
Ярая избранная Нами Планета Матери Мира, не могла быть охранена Нами из-за страстно усиленного Луча Сатурна, оявленного с Ним на этой чудесной Планете. Но Мой Луч Урана охранил ее от полного разрушения и раскола. И ярая трещина в ядре уже залечена Нами с тобою, и ярая оявится на еще с большем, сильнейшим сцеплении ее сил.
Ярая Планета оживет и явится Нам домиком, родная.
Моя Лучшая Планета оявится спасенной Нашим объединенным Лучом.

viewtopic.php?p=16792#p16792
Ответить

Вернуться в «Персоналии»