Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страна оявится лучшей страной не только в Мире, но во всем Космосе, яро нет такой страны с такими возможностями и такими лучами, освещающими её с Полярного Полюса. Ярое Полярное Сияние соответствует Моей Ауре и сотрудничает с радугой в Нашей Башне.

viewtopic.php?p=5242#p5242
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Можно не бояться войны, ибо Страна яро сотрудничает со Мною. Твое Космическое сотрудничество со Мною является гарантией против войны с Америкой. Скоро никакая война Америки с Россией не будет возможна. Столкновения в Корее, и Турции с Россией не важны и не явят мировой войны. Турция начнет воевать, но ярые народы не хотят воевать против России. Яро никто не будет воевать с Россией. Мой Луч останавливает всякую попытку. Америка не будет воевать против России. Ни одна страна не пойдет против России, за исключением Турции и мусульман в Индии.

26-X.[1951] Никакая мировая война не возможна сейчас. Мои Лучи останавливают все попытки взорвать Мою Страну. Страна Моя не только имеет Космический Луч и ярую Мою поддержку Космическую. Страна уявилась на сотрудничестве со Мною и уявилась на открытии Космического Луча. Явление Сокровенной помощи Моей Стране скоро станет очевидностью, ибо ярая сотрудничает со Мною и ярая имеет тут Лучи, которые не имеет никакая другая страна, и не может иметь, кроме России, ибо Россия оявлена на Северном Полюсе.
Явление атомной Силы на Северном Полюсе несравнимо по мощи ни с какими иными Космическими Лучами, лучами Солнца и Светил. Явление Северного Полюса незаменимо для явления Атомической Силы, страстной Мощи, несравнимой ни с какими Космический и Солнечными Лучами.

viewtopic.php?p=5242#p5242
viewtopic.php?p=5243#p5243
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые обстоятельства слагаются совершенно по новому из-за ярого тут уявления Новых Светил − Нового Солнца, Нашего с тобою Основного Солнца. Ярое уявило страстно новую мощь Моему Космическому Лучу и ярое слагает многое гораздо лучше, нежели Я ожидал. Ярое событие уже явилось в России. Явление там Космических Лучей совершенно прекращает всякую войну, но яро ставит Россию во главе Мира.
Ярые оявили своему народу, что никакая Атомная бомба не будет уявлена на территории страны, ибо ярые имеют и бомбы, и Лучи. И совершенно спокойно говорят о войне с Англией и Америкой. Черчиль видит трудности и яро нуждается в поддержке Америки − Трумана, но яро страстно запуган последним взрывом в Р[оссии].

viewtopic.php?p=5274#p5274
viewtopic.php?p=5275#p5275
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Урусвати может оявиться со Мною на прекрасном сотрудничестве со Мною в стране Моей. Конечно Страна станет совершенно иной, не только иной, но лучшей в мире. Явление сотрудничества со Мною поставится на высоте строительства мощного и нового. Но только в строительстве со Мною и с тобою станет строить в Космическом размахе.

viewtopic.php?p=5278#p5278
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическая ступень сложилась необыкновенно удачно для Страны Лучшей и для Индии. Но Моя Страна уявилась на страстном Луче Моей Жены. Раньше Луч не мог действовать из-за Луча Люцифера, который парализовал твой Луч из-за страстной ненависти к тебе и ко Мне. Он яро пресекал каждую попытку помочь Стране.
Моя страна оявилась на страстном напряженном Луче Матери Мира и ярая оявилась на объединенном Луче с Моим Лучом, и ярая спасла Мою страну от Страны Лукавой. Ярая спасла сегодня утром в своем напряжении ко Мне.

viewtopic.php?p=5318#p5318
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя страстная сотрудница может оявиться Моей пророчицей, оявленной на страстном яром тут оправдании. Но ярая Моя Страна появится на новом способе добывания постоянной энергии, страстно новой и яро уявленной на определенном воздействии Космического Луча Солнца. Но ярая энергия оявляется Атомной энергией, но явленной на ее созидательной деятельности. Но ярая эта энергия не нуждается в страстных Плантах, только в простых приспособлениях, не нуждающихся в больших затратах. Ярая страна предоставит союзным народам и Индии.
_______

Урусвати ничего не знает о яром уявлении в Стране Моей. Ярая не знает о сокровенной думе народа, оявленного под ярмом Жид[овским]. Но ярая Космическая Ступень сложилась лучше, нежели ожидали. Ярая Моя Сотрудница появилась на Луче сокрушающем. Яро там явлена страстная интрига на созидании Нового Иерусалима там, в Моей Стране, с помощью Евреев Палестины и Америки. Создания в Моей Стране Жидовского Царства.
_______

Но Моя Страна явится первой на применении этой энергии на созидание, но не на рушение, и ярая предоставит Индии и поможет ей избежать страстного засилия страны иностранными инженерами. Моя Страна появится на тесном союзе с Индией. Ярая Индия воскреснет и яро явит ей возможность легкого строительства, и ярая избежит огромных затрат и явит малое число техников из Моей Страны. Индия появится на страстной признательности и полюбит Мою Страну. Открытие и Приложение этой энергии подымет страстно престиж России. Моя страна оявится, как страна небывалого расцвета. Моя Космическая ступень требует Новой Энергии.

viewtopic.php?p=5326#p5326
viewtopic.php?p=5327#p5327
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Ст[алин] Мне нужен. Ярый держит Страну в кулаке стальном. Ярый Мне нужен сейчас, чтобы удержать страну от взрыва страстного в случае его ухода. Ярые умы мечтают о взрыве страны, но яро тогда Мировая война неизбежна и ярая Катастрофа тоже.

viewtopic.php?p=5332#p5332
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярая Лучшая Страна уже оявится на восстании до ярого вашего приезда. Ярая страна уявится на восстании против всех иностранцев, включая всех евреев и немцев. Страна оявит немцам спокойный отъезд, но яро без всяких обещаний им, если ярые не восстанут против Амер[ики] и Англии. Мы ни с кем не воюем, но будем защищать свою страну до последней капли крови и до ярого конца вашего или нашего. Яро имеем Атомные бомбы и неплохие орудия и яро можем применять новую энергию к двигателям и на новое строительство, но не собираемся разрушать города и уничтожать население. Понимаем опасность для всей планеты таким нарушением Атмосферы вокруг Нашей Земли.

viewtopic.php?p=5338#p5338
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новое открытие в Р[оссии] уявляет войну невозможной. Открытие Луча, который сотрясает Атмосферу и яро уявляет воздухоплавание невозможным. Ярая лучшая Страна спасена от войны.

viewtopic.php?p=5356#p5356
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Февраль уявил невозможность войны с Россией. Ярая Р[оссия] оявится на союзе с Китаем и ярой Моей Индией. Ярая Лучшая Страна оявится во главе Союза Азии. Р[оссия] − Космически избранная страна на яром союзе с Индией и всей Азией. Уявим Мою Страну во главе Азии, не смотря ни на что.

viewtopic.php?p=16778#p16778
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»