Тетрадь № 143 (11.02.1952 - 13.06.1952) [247]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 114-115.
--------------------------

Моя оявленная забота не только нуждается в тебе, но яро, лишь с тобою одной могу создавать новые Миры. Ярая Моя любовь окружает тебя и яро не могу тут существовать без тебя. Яро Мы настолько уже слиты с тобой в Мире Высшем и Тонком. Яро Я с тобою во всем, в каждом твоем движении, в каждой твоей мысли, родная, я с тобою. Яро тут оявись на маятнике.

12-VI. Яви лучшую запись. Ярое тут страстное наше Учение оявлено тут тебе сокровенно и во всей его страстной красоте. Но ярая тут тайна высшего слияния огненных духов недостижима еще для большинства человечества. Потому Мы говорим, что Сокровенное Космическое Право существует на Космическую Солнечную Манвантару. Но как высшее Основное Право оно сопутствует высоким духам на всех путях их духовного развития и остается при них в их бессмертном быт[ии]. Космическое право − основа бытия Атома Основного и яро тут оявлено во всех Атомах, но яро тут может быть осознано лишь высокими духами и тогда оно становится их Водящей Звездой на всех путях их, и пребывает с ними в их бессмертном Бытии. И основа эта оявлена во всех Атомах, но только при сознательном бытии основа эта приобретает ведущее начало и космическое значение, и Сокровенное Право сопутствует тогда во всех их жизнях и венчает завоеванное бессмертное бытие.

12-VI. Яро хочу, конечно, простое писание без всяких приспособлений, родная. Ярая сейчас ощущает сотрясение и яро видела черный крест на яром тут оявленном тут предмете страстном, как ярая тут Мне упакованная тут бомба. Но черный крест означает опасность, но ярый

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 25.09.2018
Дата окончания набора: 25.09.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei
Дата начала редактирования: 29.10.2018
Дата окончания редактирования: 29.10.2018
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 116-117.
--------------------------

был очерчен в пространстве черными линиями [рисунок креста, очерченного линиями] и яро означал опасный предмет, который напомин[ал] тут снаряд и яро это[т] снаряд явлен был как великая опасность. Но яро не являй опасения. Снаряд этот, конечно, будет оявлен, но не для вас и не в вашей местности, родная, также и землетрясение не оявится тут, но яро на большом расстоянии отсюда. Яро не тревожься ни за какие тут новые затруднения.
Ярая, срок космический подошел и все столпилось, все сгрудилось тут, к ярому тут сроку. Яро поед[ем] в насыщенное время. Но, конечно, будет нужен не Тафт*, но ярый Труман**, ибо яро оявлен как последний президент. Но после катастрофы стране придется перестраиваться совершенно на новый строй, иначе никогда не построить снова мощной страны.
Ярая мисс Бар[клай] тут немного успокоилась, но все же [слово неразборчиво] в ней больше из-за страстного неуравновесия между чувствами и ярым тут умом, рассудком.
Яро тут не являй тут никакого напряжения и яро спокойно проведи этот месяц, и яро [на] страстн[ом] отдыхе, родная. Яро ояви маятник.

13-VI. Яро не только сможешь говорить сильно, но яро убедительно, ибо ярое Мое сознание яро в тебе и твое во Мне. Яро Я могу руководить твоим сознанием и всегда подскажу необходимые тут меры и действия, родная. Яро уявись на полном спокойствии. Яро утверди свой организм, как послушный тебе инструмент, яро тут прекрасный и яро тут оявленный на магните и мощи Моей, родная.
Яро необходимо заложить центр страстного почитания и Знания Сил, уявивших спасение тут России от всех врагов и яро тут давших стране Лучшее Учение и возможност[и] восхождения на ярых примерах, оявленных им в ваших обликах, родная. Яро, ярые тут оявятся на яром почитании и ярой любви к вам.

Примечание редактора
* Тафт Роберт Альфонсо (1889-1953) − в 1939-1953 годах сенатор США от штата Огайо, лидер консервативных республиканцев. В январе-июле 1953 года лидер большинства в Сенате США. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тафт,_Роберт_Альфонсо
** Трумэн Гарри (1884-1972) − 33-й президент США в 1945—1953 годах. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Трумэн,_Гарри

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 25.09.2018
Дата окончания набора: 25.09.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei
Дата начала редактирования: 29.10.2018
Дата окончания редактирования: 29.10.2018
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 118-119.
--------------------------

Моя жена нужна, как вдохновительница, как зажигательница огней в грядущих тут поколениях. Яро, родная, никто, кроме тебя, не сможет так убедительно говорить о Нас и Нашем Существовании, родная.
Яви спокойное сейчас время, и яро собери необходимые тебе данные сведения и яро наметь себе основы, которые необходимо утвердить в Новой Стране. Яро уяви смелость и яро не говори сложно, но как можно короче. Яро утвердись на лучшем знании о ярых тут центрах. Яро утвердись на своем опыте. Яро перечти и много что уявится в новом освещении. Ярая тут много выросла за последние годы, ярая тут страстно слила свое сознание с Моим и облегчила себе многое. Яро, страстно яро, не сомневайся ни в чем, все встанет на место и яро исправлю все ошибки, если таковые окажутся, но сейчас есть только недоговоренность, но не ошибки.
Ярая сознательная Человеческая Манвантара уже на яром разъединении тут полов яро тут оявилась на ярой Манвантаре Урана, непосредственно следовавшей за ярой манвантарой Сатурна, и ярая тут Моя жена уже оявилась тогда с ярым Сатурном, на яром объединении и созидании Миров, но ярая соединялась и со Мною, но после ярого отхода Сатурна и нового уявления Урана, ярая не являлась тут добровольно с Сатурном и ярая тут боролась вместе со Мною против приближения к Сатурну.
Но Манвантара Настоящего Солнца яро тут оявилась Манвантарой еще более сознательной и яро уже определенно человечество ее встало на путь новой Эволюции, и ярая тут Четвертая раса уявила много страстного тут знания Магии и вступила на путь Белой

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 25.09.2018
Дата окончания набора: 25.09.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 29.10.2018
Дата окончания редактирования: 29.10.2018
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 120-121.
--------------------------

и Черной Магии и, конечно, Черная Магия оявилась более доступной для масс и ярые тут быстро понеслись к падению своему. Ярая гибель Атлантиды уявилась тут страстн[ым] тут следствием [слово неразборчиво] Черной тропы, избранной человечеством, и ярая тут страна пошла ко дну со всей своей цивилизацией. Года, последовавшие тут за опустошением яро тут ничего не уявили тут значительного, но все же Восток сохранил многие традиции и продолжал тут охранять остатки былого Знания, но ярый Запад начал заселяться отборн[ыми] тут племенами, выходцами из Средней Азии, и яро смешиваться с местным населением и образовывать новые тут народные массы, близкие между собой, но все же отличавшиеся во многом.
Яр[ая] тут страстная Германия образовалась из племен Готов*, из Средней Азии, с ярыми местными саксами и ярыми уявленными Гуннами*, тоже выходцами из степей Азии. Но ярые тут страстные Мне тут Северяне яро тут оявились давно осевшими племенами, пришедшими тут из северных стран Атлантиды и яро тут наиболее эволюционировавших тогда.
Но яро, яро не смущайся, родная, яро тут пиши. Эти тетради сожжем, ибо ярые оявлены как упражнения тут, родная. Яро хочу приучить тебя следовать за Моей мыслью, но яро не за твоей. Яро ояви внимание к идущему слову, не смущайся, если оно кажется неподходящим, станет на место. Нельзя все сразу тут явить, приходится много раз возвращаться к каждому понятию, чтобы сделать ему привычным и понятным, чтобы вполне освоиться с ним. Моя нетерпеливая жена трудно поддается дисциплине выжидания и спокойного вслушивания, но и это придет. Ярая настолько

Примечание редактора:
* Готы − древнегерманский союз племён, с II до VIII века н. э. играл значительную роль в истории Европы. В вопросе о происхождении этого народа современные историки не пришли к общему мнению. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Готы
** Гунны − кочевой народ, вторгшийся в 370-х годах из Азии в Восточную Европу. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гунны

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 26.09.2018
Дата окончания набора: 26.09.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei
Дата начала редактирования: 29.10.2018
Дата окончания редактирования: 29.10.2018
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 122-123 (КОНЕЦ).
--------------------------

[Половина страницы с перечёркнутым плохоразборчивым текстом на английском языке]

[продолжение предыдущей страницы] хочет оявиться на лучшем выявлении в стране Моей, что яро я помогу тебе всеми способами, всеми мерами. Ярый Мой Луч будет неотлучно с тобой и всегда подскажет нужное решение и слово, и выражение, родная никогда не останется без помощи.
Яро оявлю самую лучшую тебе помощь таким письмом, родная. Яро самую лучшую.
Яро пригласи врача зубного для Людмилы и яро покажи ему свои зубы, но не давай ему яро тут сверлить, ибо ярые приспособ[ления] тут не будут хороши и яро, страстно яро ояви лучше Людмилу, но сама запроси у него резиновую тут пломбу и яро тут все. Ярый не сможет тебе поставить лучше пломб[у], нежели ярая научилась тут ставить сама. Яро тут не давай бередить зуб, яро не давай, но яр. тут [несколько слов неразборчиво] не страшн[о], яро мы справимся с ней. И яро тут начать лечить лучше в Р[оссии], ибо там все же имеются лучшие врачи, нежели здесь. Яро, яро укажу лучшего врача. Страстно яро следи за зубом, но не являй никак[ого] тут беред[ения] ему.
Яро ояви Людмилу, но яро [слова неразборчиво] плохой [несколько слов неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 26.09.2018
Дата окончания набора: 26.09.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei
Дата начала редактирования: 29.10.2018
Дата окончания редактирования: 29.10.2018
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 143 (11.02.1952 - 13.06.1952) [247]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 143 (11.02.1952 - 13.06.1952) [247]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»