Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна следит и знает, сколько Лукавства оявлено китайцами в Корее. Новая ступень сложилась много опаснее, нежели в 41-м году для Моей Страны. Явление Космической Катастрофы страстно необходимо. Явление Лукавой Страны оявлено на крушении. Явление Моей Страны оявлено со Мною в сотрудничестве со Мною, со Мною. Катастрофа оявлена неизбежной. Лукавая Страна уже работает с китайцами на яром им лучшем перемирии, но Лукавая Страна окажется скоро на дне. Явление задержки уявилось в силу страстного уявления Луча Люцифера, но и ярой Космической справедливости не только поражения Ему, но и на оявлении страстной победы Нашего объединённого луча Космического Права. Моя победа над Ним − ничто по сравнению с победой объединённого луча Космической Мощи, ни с чём не сравнимой мощью. Яро Я могу остановить самую страстную силу, направленную против Моей страны. Яро очевидна катастрофа в Амер[ике] и в Анг[лии]. Лукавая Страна уже напрягается на новом лукавстве с ярыми китайцами. Ярый Китай оявится на подкупе Лукавой Страною. Сотрудничество Моей страны с Китаем оявилось на предательстве новом с их стороны − Китая. Лукавая Страна не только страстно работает, но уже ликует. Ярые китайцы сотрудничают с ними. Лукавая Страна на страстном лукавом перемирии. Яро оявим Лукавой Стране сотрудничество Космической Справедливости. Но Космическая Справедливость оявит Лукавую Страну первой на дне, на опущении её на дно. Страстное люциферианство вошло в природу англосаксов, и яро нельзя оставить Мою Страну на ярое ей тут уничтожение сотрудниками Люцифера.

viewtopic.php?p=16914#p16914
viewtopic.php?p=16915#p16915
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудничество с Ам[ерикой] и Англ[ией] Пакистана очевидно. Афг[анистан] уявится на стороне Лучшей Страны и Индии. Моя Страна Индия может оявиться победной над Пакистаном в союзе с Мусульманским Миром в Р[оссии] и на соглашении с Афганистаном. Лукавая Страна всячески старается уявить оттяжку сокрушающих событий. Но сокрушение страны оявлено страстно точно и определенно. Конечно, Моя Страна уявлена страной лучшей после Катастрофы и ярого ей принятия «океанного» знания. Страна оявится на лучшем сотрудничестве со Мною, когда оявится на яром принятии Моей Жены и Сына.

viewtopic.php?p=16920#p16920
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Можно не бояться войны, ибо Страна яро сотрудничает со Мною. Твое Космическое сотрудничество со Мною является гарантией против войны с Америкой. Скоро никакая война Америки с Россией не будет возможна. Столкновения в Корее, и Турции с Россией не важны и не явят мировой войны. Турция начнет воевать, но ярые народы не хотят воевать против России. Яро никто не будет воевать с Россией. Мой Луч останавливает всякую попытку. Америка не будет воевать против России. Ни одна страна не пойдет против России, за исключением Турции и мусульман в Индии.

26-X.[1951] Никакая мировая война не возможна сейчас. Мои Лучи останавливают все попытки взорвать Мою Страну. Страна Моя не только имеет Космический Луч и ярую Мою поддержку Космическую. Страна уявилась на сотрудничестве со Мною и уявилась на открытии Космического Луча. Явление Сокровенной помощи Моей Стране скоро станет очевидностью, ибо ярая сотрудничает со Мною и ярая имеет тут Лучи, которые не имеет никакая другая страна, и не может иметь, кроме России, ибо Россия оявлена на Северном Полюсе.
Явление атомной Силы на Северном Полюсе несравнимо по мощи ни с какими иными Космическими Лучами, лучами Солнца и Светил. Явление Северного Полюса незаменимо для явления Атомической Силы, страстной Мощи, несравнимой ни с какими Космический и Солнечными Лучами.

viewtopic.php?p=5242#p5242
viewtopic.php?p=5243#p5243
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Моего врага Премьером яро Мне нужно.Сотрудница напряженная, как сотрудница Космическая и ярая необходима сейчас. Яро оявлюсь сегодня ночью в Р[оссии] с тобой. Оявлен там страх немалый. Яро начнут собирать людей им нужных. Ярый отодвинет войну на весну.
Мировая политика страстно изменится на выборе нового Правительства в Англии. Ярая война отодвинута на весну. Моя Страна может пригласить вас − вы приедете в последний день. Яро можете уявиться на спокойствии.
_______

27-X. Ярая может уявиться на Космической задержке. Уявление Моего врага во главе Англии Мне страстно нужно. Ярый уявит лучшую ступень развала страны.
Урусвати знает о сотрудничестве Моего луча в России. Ярая страна оявлена, как Моя лучшая сотрудница. Мой Луч яро светит в Моей Монголии, и ярая уявит вам страстный почет и ярое сотрудничество.
Конечно, страна лучшая может оявиться Страною Лучшего и на яром ей развитии только с вами. Моя Космическая сотрудница помогла Мне утвердить в Лукавом Храме Моего врага. Но ярый погубит свою страну. Катастрофа будет уявлена на ускоренном темпе из-за уявления Планеты М[атери] М[ира], но ярая уявится в конце декабря.

viewtopic.php?p=5244#p5244
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мусульманский мир разделен на два лагеря, один с Россией − Персия, Египет и Аравия, и другой − Пакистан, Англия с Америкой и Турция. Война с Турцией оявится скоро, когда Урусвати оявится в Моей Стране.

viewtopic.php?p=5247#p5247
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые обстоятельства слагаются совершенно по новому из-за ярого тут уявления Новых Светил − Нового Солнца, Нашего с тобою Основного Солнца. Ярое уявило страстно новую мощь Моему Космическому Лучу и ярое слагает многое гораздо лучше, нежели Я ожидал. Ярое событие уже явилось в России. Явление там Космических Лучей совершенно прекращает всякую войну, но яро ставит Россию во главе Мира.
Ярые оявили своему народу, что никакая Атомная бомба не будет уявлена на территории страны, ибо ярые имеют и бомбы, и Лучи. И совершенно спокойно говорят о войне с Англией и Америкой. Черчиль видит трудности и яро нуждается в поддержке Америки − Трумана, но яро страстно запуган последним взрывом в Р[оссии].

viewtopic.php?p=5274#p5274
viewtopic.php?p=5275#p5275
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Видения женского облика в трауре. Ярая Страна в трауре, ибо ярая поняла неизбежность ей новой муки, но ярая война оявит снова на высоте ярой её духа. Ярая война отодвинута, но ярый отъезд оявится Космически раньше.
...
Никто не сомневается, что Ам[ерика] и Англия со всей Европой будут победны над Россией. Но Моя страна оявится совершенно спокойной, когда наступит роковой час. Ярая оявится на неожиданном отказе, как Азия с Аравией, воевать с Р[оссией]. Ярые Европейские Страны начнут отказываться от Атлантического Пакта. Моя Россия с мощью объединенного Луча Моего с твоим победит всех врагов. Черчиль должен провалиться со всей страной.

viewtopic.php?p=5276#p5276
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый срок в дек[абре] остается неизбежным для Нашего передвижения. Ярая война отложена. Избрание Черчиля оявилось на лучшем Космическом Сроке согласно Астрологии.

viewtopic.php?p=5279#p5279
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Черчиль − лучший взрыватель Англии и Америки.

viewtopic.php?p=5288#p5288
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Развал Индии можно удержать только твердой политикой в Азии с Россией, Монг[олией] и Тиб[етом].
...
Твердая политика в Азии необходима и ярая отразится и на Индии, иначе ярая развалится. Американская зараза проникает в страну и ярую нельзя будет изгнать. Сами знаете о страстном разврате и яром параличе задерживающих центров. Ярые совершенно невменяемы в половой распущенности.

viewtopic.php?p=5292#p5292
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»