Новая планета Урусвати и М.М.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявляется на Космическом утомлении. Урусвати уявлена на сотрудничестве новом со Мною, на явлении новой Планеты Матери Мира. Урусвати сотрудничает на уявлении Нового домика для нашего человечества. Сотрудничество трудное, ибо нуждается в сотрудничестве огненном. Такая работа может быть оявлена только Нами с тобою. Никто другой не может оявиться со Мною на этой работе, кроме Моей Тары; и не только оявляться в огненном теле, но уже быть огненным существом и на особой огненности. Яро уже оформила свое огненное и тонкое тело и уявила огненную трансмутацию всего существа.
Наше огненное сотрудничество исключает всякое иное вмешательство. Явление страстной Индивидуальности только с тобою. Мои самые Индивидуальные работы уявлены только с тобою.

viewtopic.php?p=17132#p17132
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Юпитер уже затвердел, но атмосфера его настолько светоносна из-за ярой огненности его, что оявляется, как угасающее Солнце. Но новая Планета Матери Мира, уявившаяся из Глубин Пространства, оявлена, как новая Мне Сотрудница. Ярая ничего нового не уявит, но похожа на погибшую планету Матери Мира. Погибшая Планета была самой готовой для принятия земного человечества. Новая Планета меньше и менее красива, нежели погибшая.

viewtopic.php?p=17137#p17137
viewtopic.php?p=17138#p17138
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое строение медиумов оявилось для них пагубно и привело их к разврату и использованию Космических сил во зло. Но ярое строение организма жителей Венеры оявило им ярую йогическую нить, связующую Солнечное Сплетение с нервами спинных стволов. Ярые уявились на развитии ума и духовности, но предпочли развивать духовность за счет ума. Но ярые земляне начали развивать половую жизнь и ярый рассудок, и уявились на на разврате. Жители Венеры оявились на развитии духовности и ярой мудрости, но не рассудка. Ярые немного отстали в развитии интеллекта и ярой применяемости его, но развитие духовности оявило им Знание будущего. Ярое знание нужное им для существования без войны и ярых мошенничеств.
Но ярая Моя погибшая Планета оявилась много старше Венеры и Нашей Земли, но не Луны. Никто не может уявить красоту погибшей Планеты.
Явление высокого Знания духовного оявило нам с тобою знание приближающегося конца. Яро Мы тогда с Братьями и Сестрами оявились на Венере и оказались там тоже Пионерами. И Моя Сотрудница оявилась тогда со Мною, как Моя Сокровенная Сотрудница и Жена. Но именно там Наш Брат Люцифер оявился Мне соперником. Ярый оявился на состязании со Мною − кто из Нас преуспеет больше в Науке и в применении ее? Ярый Люцифер не мог преуспеть на Моей погибшей Планете, оявленной с тобой, и решил испробовать силу свою на своей планете, оявленной им с тобою много веков раньше. Ярый создал множество миров во время образования их из Хаоса, но Миры эти после его ухода начнут разлагаться. Мы будем свидетелями многих крушений и столкновений. Яро охраним Нашу Землю и Планету Матери Мира и ее заместительницу до времени, когда Планета Матери Мира будет в состоянии принять Нас, до ярой готовности ее принять земное человечество.

viewtopic.php?p=17145#p17145
viewtopic.php?p=17146#p17146
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна − дательница не только жизни чувствующей, но яро уявленной на развитии воображения, высших ментальных способностей страстного подъема полового чувства и ярого экстаза.
Солнце − датель жизни и Луна сотрудничает с ним в этом. Без взаимного Сотрудничества Солнца, Луны и планет, нет нигде жизни. Луна дает развитие жизни на планетах.
Моя Сотрудница не знает какая страстная Луна оявлена сейчас. Ярые взрывы на Солнце произошли в силу нового воздействия Лучей на страстную Луну. Ярые взрывы создали новую Атмосферу вокруг Солнца и ярая Атмосфера Земли стала наполняться новыми газами не только опасными, но страстно опасными, своим воспламеняющим составом для всей земной поверхности. Ярая Атмосфера может оявиться, как страстная одна огненная стена и ярая наша Земля может испепелиться, как Наша Планета Матери Мира. Ярая Земля может быть спасена, благодаря Мне и твоему страстному самоотвержению. Спасение страстное, истинно, в яром спокойствии и доверии ко Мне. Уявись на спокойствии. Ибо яро не могу оявить Гибель Нашей Земли. Явление Гибели Земли оявилось бы и гибелью Космоса!
Земля оявлена сейчас, как «Ковчег Семя и Бессмертия» и семян высших мыслей, и ярая Космическая справедливость требует сохранения таких семян и ярой возможности им роста и развития, ярого размножения, иначе Космос оявится снова в яром Хаосе на Миллиарды Эонов.
Сила Света сильнее и Мы страстно сотрудничаем со Светом. Яро мы разряжаем Атмосферу взрывами газа Гелия и Мория. Причем Морий оказался еще мощнее Гелия на соединении с одним ингредиентом в Луче Новой Планеты, еще невидимой, но уже приближающейся к нам − Планета Матери Мира, которая оявится при въезде твоем в Россию.
Ярая планета помогает и ярая обуздывает Луну. Ярая луна уже оявлена на обуздании ее. Но ярая уявилась на яром ей стихийном усилении ее Магнетизма и ярая водная стихия может оявиться много мощнее.
Только такое знание может дать нам возможность управления Космосом.

viewtopic.php?p=16982#p16982
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Новая Планета уже уявлена с Нами, в Нашей Солнечной Системе, но ярая еще невидима лучшими телескопами из-за нахождения её за несколькими гигантскими звездами. Но ярая скоро выйдет на менее сокрытое поле и можно будет ее легко нащупать. В день твоего въезда в Р[оссию] Планета Матери Мира оявится на горизонте и простоит краткое время и вернется в свой дом, но ярая очертит круг новый. Ярая снова уйдет в Глубины Пространства.
Мой Друг и Брат яро занят наблюдениями за ходом Новой Планеты, но считает, что она оявится на нашей видимости не позже конца октября и, во всяком случае, в ноябре будет уже видима и в Р[оссии]. Друг Мой считает ее лучшей Планетой и думает, что ярая уявится прекрасным новым домом для нашего человечества после взрыва его.

viewtopic.php?p=16986#p16986
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя жена не знает какая лучшая ступень уготовлена ей Мною. Ярая строит со Мною свою лучшую ступень в Космическом созидании. Но ярое Мое строительство с тобою не только [на] яром Земном плане, но на яром Прекрасном Космическом созидании. Мы принадлежим себе, но яро принадлежим и другим, ибо ярые получают свою жизнь от Нас, только от Нас.
Но ярые лучи Новой Планеты оявлены, как лучи Мои с твоим магнетизмом, который уявляет им страстную Мощь. Яро Мои Лучи сотрудничают с твоим Магнетизмом во всех Манвантарах.
Наши Монады оявлены на яром накоплении сокровищ, не растратив ничего. Истинно, Моя Сотрудница оявлена Мне, как Моя Матерь Мира. Моя Сотрудница оявлена, как истинная Мать Мира, как Космическая Мать и Мать страстного Мира. Мать Мира имеет много сотрудников Космических и в Надземных Мирах. Сотрудница Моя сотрудничает со Мною и с ними, и во всей амплитуде Космической сотрудничает со Мною сейчас из-за Лучей Нового светила, проходящего около Земли. Ярая Земля оявлена на страстном сотрясении. Сотрудничество со Мною сейчас оявляется страстно трудным оявлением на Земном Плане.

viewtopic.php?p=16997#p16997
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Марс проснулся к жизни и ярая Венера уявилась на продлении ее тут существования. Но ярый Меркурий оявлен на сгорании из-за слишком большой близости к Солнцу. Эволюция Меркурия уявилась краткой и мало интересной. Ярый уявлен на хаосе разложения стихий и на яром страстном рушении. Ярые останки оявятся корою нашей новой сотрудницы и Планеты М[атери] М[ира], ибо ярая имеет притяжение к ярому Меркурию. Звезда М[атери] Мира оявится на скором уявлении в декабре.

viewtopic.php?p=17016#p17016
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Сокровенности Планеты и существования ее утратило свою нужду. Яро скажу страстно тебе. Явление стало страстно очевидным. Уявление планеты стало определенно явным и подтвержденным. Ярая новая Планета оявлена нам, как лучшая во всех отношениях. Ярая сотрудничает с Нами прекрасно со Мною и с тобою. Ярая оявляется определенно, как наша Планета. Ярая лучшая Планета уявилась неожиданно Нам. Явление сокровенное хранилось в тайне до ярого Нашего числа 30. Явление Планеты сотрудничает с Космосом.
Урусвати понимает нужду Космоса в лучшей Планете, нежели Земля. Но ярая Сокровенная Планета эта уявилась давно Моему духовному прозрению. Яро Мне было нужно соединение Моего луча с ее лучами и Новым Солнцем. Ярое Солнце уявилось с нею. Ярая разумно сотрудничает со Мною. Ярое сотрудничество Моей сокровенной лучшей Планеты с Нами страстно важно и яро Я спокойно уявился на испепелении Твердыни Зла.
Но Сокровенная Планета появилась еще в 24 году и яро Я поведал тебе о Моей радости. Ярая появилась за Венерой, но была совершенно сокрыта Лучами Меркурия и Венеры от наших Астрономов.
Ярая уявилась, как Провозвестница Эпохи Матери Мира. Ярая Планета − сокровенная Планета. Она уже уявилась со Мною, когда Мы уявлялись с тобою на Венере. Яро Мы оявили ей новую Силу объединенного Луча.
Только потомство от Космического Права может оявиться Космическим Семенем.
Ярая Планета эта оявилась еще во времена Иерофанта Нефру. Ярая была уявлена Мне и тебе. Сказала жрица Нефрит: «Хочу жить на Земле, когда ярая засияет на горизонте». Яви лучшую запись о Нефрит и Нефру. Упомяни об отравлении жрицы вражескою рукою Советника при Фараоне.
Планета Сокровенная уявилась на [19]24 году нашего столетия и скоро удалилась, чтобы появиться теперь на твоем уявлении в Р[оссии].
_______

Планета, испепеленная в бою с Люцифером, была призвана Люцифером из Пространства для Его Твердыни, но и эта планета была Моей Планетой и ярая тут страстно походила на Землю Нашу, но была больше и была уже покрыта растительностью, и имела насекомых. Призыв Люцифера осуществился ею ко дням Армагеддона, и ярая Планета уявилась в пределах Нашего Солнечного Мира. Ярая Планета уявилась планетою прекрасною и не менее прекрасной, нежели оявленная Нам Планета из Древности. Ярая оявилась страстно неожиданно. Ярая уявилась в силу Катастрофы из-за пределов созвездия Дракона и яро была сокрыта Лучами Солнца Алтаира. Ярая уявилась на сокрытии Лучами Солнца Алтаира, самыми сильными Лучами. Ярая уявилась на горизонте и ярый Люцифер овладел ею. Планета определенно имела Луч Его в себе, и Ярый притянул ее к себе.
_______

Но ярая Звезда Матери Мира явила Лучи Огненные, яро все испепеляющие. Мы могли совершить отпор Его Лучам (Люцифера) только в доспехе её Лучей. Новая Планета Матери Мира погибла от Лучей; под лучами Звезды Матери Мира.
Новая Планета Матери Мира оявилась, как самая старая. Нельзя было назвать ее до срока, иначе Ярый Л[юцифер] знал бы, что ярая уявится на заклании, явится жертвою. Яро Я знал исход Боя, знал, что суждено. Нельзя растрачивать силы на преждевременную борьбу. Но твое участие и помощь явились Благословением. Ярая могла уявиться на уявлении усталости или на уходе, но Урусвати вынесла все и даже сожжение двойника с его оболочкой.
Твое сотрудничество уявилось не только благословением, но спасением Планеты. Твое сотрудничество со Мною, на Нашем уявлении на Земле страстно умалило Силу его. Ярый не мог преградить силу Моей Мощной Струи на соединении с твоей Магнитной силой. Никто и ничто не может преградить силу и Мощь Мою в соединении с твоей Магнитной силою. Ярый враг не мог остановить силу, идущую из Моей Твердыни, возглавляемой Моей Мощью, оявленной на объединении с твоей Магнитной силою.
Объединенный Луч − таинственная объединяющая Сила. Космический Магнетизм яро уявлен, как объединенная Сила Моя и твоя.
...
Планета уявится с тобою на горизонте и скоро уйдет, но ярая уявится опять, когда ярую назовут М[атерью] М[ира] и останется, пока М[атерь] М[ира] будет на Земле, оявит уход в день ухода М[атери] М[ира].
Ярая скажет: "Оявите Мой уход в день исчезновения Звезды М[атери] М[ира]. Яро Я оставлю свое тленное тело и перейду в оболочку, Мне давно уготовленную. Мой приход на Землю был нужен для спасения Нашей Планеты от полного ее захвата Люцифером. И последнее Мое пребывание на ней ознаменовалось поражением Люцифера и спасением нашей Земли. Яро Я ухожу сейчас в Надземное Существование, но яро оявленное на Земле".
...
«Космическая смена декораций произошла». (Услышала ночью, сказано было В[еликим] Вл[адыкой].) Явление планеты оявилось, как новая Звезда на горизонте. Ярая видна еще только на ночном небе. Ученые не знают − планета или комета?

viewtopic.php?p=16867#p16867
viewtopic.php?p=16868#p16868
viewtopic.php?p=16869#p16869
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Прекрасная Планета М[атери] Мира − яро старая Планета, но ярая полна жизни и готова принять миры растительный и животный. Ярая готова принять Нас с тобою, но мы еще поживем на Земле на спасение Земли и во время второй Катастрофы.
Первая Катастрофа уявится скоро, но Моя Сотрудница скоро сможет уявиться в своей Стране.
...
Явление Сокровенной Планеты Матери Мира – страстная радость. Планета эта была страстно охранена и недосягаема для Люцифера, ибо ярая могла принять обитателей Земли и с Венеры. Люцифер надеялся, что ярая оявится много позднее, и Мы очутимся без домика в Пространствах Тонкого Мира. Но Моя чудесная Сила уявила ей Притяжение. Яро Я − Владыка Солнечного Луча и ярая Планета уявится вестницей Катастрофы.

viewtopic.php?p=16873#p16873
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Планета Матери Мира оявится им лучшей Сотрудницей. Новая Планета − Мне лучшая сотрудница во всем Космосе. Планета несется страстно быстро к Нам, и ярые Лучи ее скоро начнут сотрясать новые сферы Нашей Земли. Но ярая Земля уже сотрясалась от Лучей Нового Солнца, но скоро ярая начнет сотрясаться много сильнее на объединении Лучей Нового Солнца с Лучами Новой планеты М[атери] Мира. И такое соединение Лучей принесет Космическую катастрофу.
Яро оявись сотрудницей самой лучшей. Ярая действует на Плане Космическом. Оявись Мне на страстной помощи во время Космической Катастрофы. Астрономы сейчас не знают о Лучах Нового Солнца, не знают и о Планете Матери Мира. Ярая оявится им, как определенная Комета, но ярая − Предвестница Новой Эпохи, Эпохи Майтрейи и Матери Мира. Оявись Мне Сотрудницей лучшей. Оявись на Моей Воле − Воле Космического Магнита.

viewtopic.php?p=16902#p16902
Ответить

Вернуться в «Космос»