Эзотерическая космогония (космология)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Мое Солнце Уран уявился Солнцем много раньше Нашего Солнца в Нашей Цепи или Системе Миров. Но ярая спутница нашего Солнца уявилась с Ним. Солнце уявилось на ярой смене Урана и на яром новом воздействии его на нашу Вселенную. Но ярый Уран оявился на отходе и ярый не мог бы оявиться на страстно новом ему накоплении и новых воздействий и на страстном притяжении из Миров высших. Но ярые новые накопления и воздействия Моего Урна страстно способствовали рушению Моего Врага. Моя новая любимая Страна оявляется под воздействием Урана.
Наше Солнце оявилось со спутниками, но без Меркурия и Марса; спутники Солнца − Венера и Юпитер.
Но ярое разъединение полов произошло на Марсе и ярое примитивное человечество оявлено было на Марсе еще при Уране. Ярая красная окраска атмосферы Марса немного мрачна, но ярая бывает блестящей, розовой.
Примитивное чудовище-человек оявился и на Земле, и на Венере, и на Меркурии, и на Юпитере, но везде облик его был оявлен самого разного типа.
Семя примитивного человека оявилось везде, но наиболее красивый тип оявлен был на Венере и Юпитере, но Меркурий оявил наиболее безобразного типа. Ярый Марс тоже оявил некрасивый тип, но Луна и Земля еще более некрасивый. Ярая Луна уявила человеку третий глаз на затылке, но ярая Земля − только два и малого размера. Облик примитивного человека был везде ужасен и только путем отбора, путем совершенствования ярый стал утончаться и улучшать свои формы.
На Венере человек скорее всего уявился на утончении и улучшении пропорций форм. Но яро каждый имел свои особенности. На Венере скорее всего сменили свои формы на лучшие. Скорее всего уявили там смену сознания и форм. Ярая Красота Природы уявила им улучшение типа. Но ярый тип человека уявился на яром улучшении с Нашим Приходом с лучшей погибшей Планеты. Сами Мы оявились из Высших сфер и уявили лучший тип человека. Ярая Манвантара Урана уявила уже лучший вид человека, нашего настоящего типа. Но ярое новое Солнце оявилось на безобразном типе человека, ибо оно само было еще молодо и не имело накопления лучших семян. Ярый современный тип животного красивее примитивного человека.

Луна Урана оявилась не только полной жизни, но и ярой особой мощи ее Магнетизма. Сила Сатурна начала возрастать с новым уявлением магнетизма Луны Урана.
_______

Мощный Сириус оявился на расколе − самые крупные части его − Уран и Сатурн − оявились, как новые собиратели энергий. Но и погибшая планета была частью Сириуса.
_______

5-XII. Яви внимание. Ярое Наше Солнце Уран было оявлено не только как Солнце Нашей системы, но и еще нескольких других миров, принадлежавших к Солнечным системам Нашей Вселенной. Уран уявился уже настолько яро, как Солнце, пожравшее несколько других солнц, но и как самое мощное Светило из-за его состава, уявленного на сложности большой. Ярый уявил сложность состава и мощь вращения из-за уявления в Центре Вселенной. Ярый стал уявлять признаки страстного его притяжения ко многим Солнцам, еще не установившимся на своей орбите и яро носившимся в пространстве. Такое притяжение оявило опасность столкновений, и ярый начал окружаться ярыми мирами, которые он мог держать на определенном расстоянии от себя, но яро ему полезными в смысле питания его состава. Такими телами оявились тогда Меркурий и ярая напряженная наша лучшая погибшая планета. Ярые оявились на вращении около него и уже погибшая сейчас планета стала ему Луной. Она оявила настолько страстную жизнь на своей поверхности, что притянула своим необыкновенным магнетизмом множество новых зарождений, носившихся в Пространстве. Эта планета, Луна, стала ему совершенно необходимой для уявления ему, Урану, определенного равновесия среди остальных миров. Такое сочетание Урана с Прекрасной Планетой стало оявлять новую жизнь и притяжение на огромном Пространстве.
Явление такого притяжения привлекло к нему множество миров, оявленных еще на оформлении и яром отвердевании их коры.
Уран стал оявлять определенное сильное воздействие на их вращение и развитие на них новых зачаточных жизней. Но ярый сам стал оявляться на огромной орбите, увлекая с собою все миры, оявленные вокруг него.
_______

Ярый Уран уявился не только на окружении многими мирами, но целыми системами и яро утвердился как Владыка Целой Вселенной, уявленной из настоящих цепей Миров. Но сила его притяжения действовала настолько яро, что миры начали уявляться на столкновении с другими мирами, что вызывало взрывы и пертурбации в ходе и во вращении многих миров. Уран начал тогда притягивать к себе миры, которые были настолько сильны страстным магнетизмом, что могли сдерживать миры, уявленные на притяжении к нему и ярые уявились, как страстные Луны вокруг него.
_______

Луна Урана, страстно нужная ему, оторвалась от него в силу нового притяжения от Сатурна, страстно приблизившегося к Орбите Урана, и последний уявился на утрате своей силы, ибо ярая Луна была его главной спутницей и сотрудницей.
Но сила Сатурна стала возрастать и все остальные миры начали постепенно отходить от Урана и притягиваться к Сатурну. Сила Сатурна была равна силе Урана, ибо ярые являлись Братьями одноутробными. Ярые уявились как два близнеца, после мощного взрыва Гиганта Сириуса, яро находившегося тогда в Центре Вселенной.
Сириус раскололся на множество частей, из них Уран и Сатурн были самыми мощными и яро разлетелись в противоположные направления и осели, как новые ядра-нуклеи для создания Миров. Мощь ядра-нуклея Урана скорей собрала вокруг себя новые планеты из Пространства, и ярая частица Сириуса, оявленная на особой силе Магнетизма, притянулась к нему и стала ему Луной его.

viewtopic.php?p=17197#p17197
viewtopic.php?p=17198#p17198
viewtopic.php?p=17199#p17199
viewtopic.php?p=17200#p17200
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись сейчас на записях новых и на яром сознании Космическом и уяви страницу Мироздания, нигде еще не написанную. Яви явленную страницу срочного строительства, начиная с первой Манвантары Нашей Вселенной. Ярый Уран, оявленный нашим тогда Солнцем, оявился, как одноутробный Брат-близнец Сатурна. Ярые после взрыва и распадения на части ярого Светила Сириуса оявились, как мощные нуклеи для собирания вокруг себя соответствующие их ядру энергии из Пространства. Сила взрыва отнесла их в противоположные направления и ярый Уран оявился скоро в Центре Нашей Вселенной и утвердился Новым Солнцем и на мощном притяжении вокруг себя мощных тел пространственных, носящихся в хаосе страстного проявления и столкновений, но уявленных на мощном притяжении к нему при участии сотрудничества его спутницы Луны. Луна тогда уже была планетою, готовой принять новое развитие жизни на ней. Луна эта стала подвергаться притяжению от Сатурна, который начал притягивать её по мере приближения в свою орбиту. Он явился на благоприятных ему Космических условиях и притянул эту Луну в свою орбиту.
Утрата Луны ослабила силу притяжения Урана и ярый начал отходить, притягиваемый, в свою очередь, Силами Высшими и более тонкими на дальних пределах. Ярый отошел, уступив свое место Сатурну, и ярый Сатурн оявился на новой Солнечной Манвантаре Нашей Вселенной. Но эта Манвантара оявилась краткой, ибо ярый Уран, накопив новые силы, оявился сильнее Сатурна и устремился к поглощению малых солнц и на своем новом притяжении сотрудницы своей Луны. Ярая Луна снова притянулась к Урану и снова стала ему Луной и лучшей сотрудницей на Космическом строительстве, которое оявилось на страстных столкновениях и взрывах миров вокруг орбиты Урана, уявленного уже в Центре Нашей Вселенной.

viewtopic.php?p=17201#p17201
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Сатурн оявился много красивее Урана и яро много больше размерами. Сатурн светился яро от окружения кольцом Лун. Но самая яркая Луна, оторвавшаяся от Урана, стала скоро отходить от него. И ярый Уран стал снова уявляться на новой ему силе. Но ярый Сатурн оявился много беднее Урана, уявленными в нем металлоидами. Ярые металлоиды в планетах уявлены страстно неравномерно. Ярые столкновения и взрывы уявляют мощные смещения ингредиентов, и ярые слияния несут им новые страстные сочетания и явления новых металлоидов, которые уничтожают совершенно прежние богатства, уявляя им страстный распад их ингредиентов. Но иногда такое распадение страстно утончает качество ингредиентов и ярое сотрудничество с такими ингредиентами становится страстно опасным. К примеру, Наш радий, оявленный на яром распадении Урана. Но ярое сотрудничество с радием оявило страстную силу Атомной энергии. Явление Радия уявилось страстным утончением металла Урана. Каждый металл имеет свое утончение. Ярое распадение железа оявляет страстную магнитную силу. Но ярая сила железа − сила магнитная, яро самая нужная сила в жизни планеты или для страстного существования Планеты. Явление Магнита в железе уявлено, как самая сокровенная сила, уявленная в мощной Планете. Но ярый Магнит уявлен в малом количестве, ибо явление сильного магнетизма явило бы Планету на страстном окружении и уявило бы ей взрыв от сочетания с разными металлоидами, находящимися на окружающих телах и от сочетания разных газов, уявленных в силу утончения и распадения металлоидов. Лаборатория Космоса уявлена на точности сочетаний ингредиентов. Не являй смущения, родная!
Яви сейчас новую страницу Мироздания. Яви сосредоточенность и ярое терпение. Яро повторю непонятное, но яви терпение. Страстная страница будет уявлена много сложнее, нежели первая, данная тебе Мною. Яви страстное желание уявиться на лучшем уявлении идущей Мысли. Ярая прекрасно может следить за словами идущими и не опасаться ярой непоследовательности.
Приходится делать отступления и даже иногда трудно потом связать и явить основную нить. Но яро все станет на место. Ярая страница эта всегда была оявлена, как наиболее сокровенная, и потому много сокрытий было нагромождено. Но яро постараюсь дать тебе ее как можно проще и понятнее.
Явление зарождения Космоса или жизни теряется во тьме веков. И ярый Свет проливается лишь, когда жизнь получила утверждение на яром первом притяжении ее к свету или Лучу, оявленному из Бездны Пространства от Невидимого Источника. Источник этот был, конечно, первым проблеском Сознания в яром проявлении страстного сочетания энергий противоположных начал − активного и пассивного, положительного и отрицательного. Ярые начала уявились на сочетании и уявили Искру. Но ярая Искра стала Светом постоянным, ярая уявилась, как Луч, который уявил сотрудничество со многими началами, носившимися во Тьме зарождающего Хаоса. Но ярый Хаос был полон магнетизма. Ярый магнетизм уявился притянутым к свету, и ярый Свет стал Маяком магнитного страстного притяжения.
Ярый Магнетизм Света уже уявился на неотделимости его от всех зарождающихся тел. Свет стал неотделим от страстного притяжения к нему, и ярые Света и Лучи стали многочисленными. Но ярый Свет остался светить, как и последующие Света, исшедшие от первого Луча.
...
7-XII. Урусвати уявилась сегодня утром на прекрасной записи. Ярый гелий, конечно, может быть создан путем сочетания известных ингредиентов, но это еще не под силу нашим современным химикам. Гелий оявлен в нашей Башне и окружает все Наше место, как страстный охранитель от взрывов при многих исследованиях. И ярая уже знает, как Мы пользуемся им при тушении подземного огня.

viewtopic.php?p=17204#p17204
viewtopic.php?p=17205#p17205
viewtopic.php?p=17206#p17206
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Область Тишины Молчания не может быть исследована из-за разницы в составе Атмосферы. Млечный Путь является Лабораторией Новых Миров.
Беспредельность − Космическая Необходимость.
Жизнь − Perpetum Mobile на бесконечной смене образов.
Солнце Наше оявляется на вращении в периферии Центрального Солнца и все остальные солнца вращаются по периферии Центрального Солнца, но на разном расстоянии от него. Наше Солнце немного ближе к нему и потому оно находится в Центре Вселенной. Ярое Солнце наше со всеми своими Планетами несется вокруг Центрального Солнца.
Сириус, Алтаир − ярые Солнца, оявлены на отдыхе, ибо они являлись Солнцами в центральном положении.
Яро никто не мог приблизиться к Истоку Сил Космических.
Ярый Источник Сил Космических оявляется, как Беспредельный Свет, и ничего, кроме Ослепительного Света Нам не являет.
Без ярой любви к познанию нельзя проникнуть в изучение Тайн Космоса и Бытия.
"Tabula Rasa"* Мне нужна, ибо яро Я запечатлеваю на ней Мои Знаки и Познания.
Не следует часто подавлять сознание людей измерениями Космическими. Ярые имеют свои принятые мерки и трудно им принять необъятные измерения Космические.
Наша Солнечная Система как один Атом нашей Вселенной.
Наше Солнце из-за его центрального положения яро сотрудничает со многими Светилами, явленными на его периферии.
Пределы нашей Вселенной − Зодиак и Млечный Путь.

Примечание редактора
* Tabula rasa (лат.: чистая доска) — латинское крылатое выражение, у древних римлян оно обозначало пустое место. Со временем значение этой фразы приобрело переносный второстепенный смысл «с чистого листа», имея в виду события, чувства, философию. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Tabula_rasa

viewtopic.php?p=17215#p17215
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая маленькая планета, конечно, была Луной Сатурна, но и ярого Урана, ибо ярая Луна Урана притянулась к Сатурну, но скоро оторвалась от Сатурна и вернулась к Урану. Но маленькая планета стала отходить от Сатурна и уявилась на яром дальнем оявлении от Полярной Звезды.
Полярная Звезда уявляется сейчас сосредоточием Магнитных сил Невидимой Луны, но и наша Луна хранит тоже Магнетизм Космических Сил Незримого Светила. Маленькая планета у Полярной Звезды была Луною Урана.

viewtopic.php?p=17216#p17216
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знает, насколько яро Моя страница о Мироздании, уявленная тебе, совпадает со многими древними надписями, оставленными древнейшими сотрудниками Нашими.

viewtopic.php?p=17225#p17225
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Двойник Свати оявился на яром ему укреплении Йогическом. Свати ушла раньше своего Космического срока и тело это стало настолько сильным в силу Моей любви к тебе и твоей ко Мне, что ярый двойник стал, как живое тело, оявленное только на некоторой прозрачности, но и все. Но ярая прозрачность скрывалась Материей Люцидой, которая облекала уже тогда твое тело. Ярое стало крепнуть под Моими Лучами, и Моя Сотрудница стала приходить ко Мне для ярого Мне сотрудничества в дальних мирах, и ярая сотрудничала там со Мною, как Моя новая жена, как лучшая сотрудница, ибо ярая передавала Мне оявленные там законы Бытия и ярой там эволюции. Но ярая не могла Мне ничего сказать о существовании там Бога или Правителя на страстной Венере. Венера тогда не только не разлагалась, но яро уявлялась на Апогее развития своего тонкого Мира. Разложение физической оболочки планеты Венеры началось только сейчас на уходе Нашего Врага Люцифера. Но современные ученые ничего не знают. Венера не только не будет разлагаться, но яро оявится на возрождении Новом. Венера была уявлена на яром напряженном распаде ее. Моя сотрудница Космическая помогла Мне оявить ей новое возрождение под действием нашего мощного с тобою магнитного тока. И ярая оявилась, как новая Планета Матери Мира. Планета, которая должна была появиться с твоим уявлением на Родине. Ярая испепеленная кора планеты покроется новой растительностью и ярая появится на горизонте в день твоего въезда на Р[оссию] как Планета Матери Мира.
_______

Венера нуждается в Луче Люцифера, ибо ярый являлся её зародителем. Венера − твоя планета, ибо ярая зародила ее с Ним, когда ярый оявился на Манвантаре Сатурна, когда Манвантара Сатурна оявилась в Нашем Космосе.
Но Урусвати Моя так мало оявлена на понимании и знании своего значения. Ярая уявилась со Мною с момента уявления Атома Космического в Море Огня и огненных искр. Атом Космический, конечно, один, но ярая Жена Моя оявилась на двух мужьях. Но ярая уявилась на страстном напряжении со Мною и Мы оторвались от Брата, и яро Он остался один из-за ярой необходимости нам проявления. Страстное распадение Атома явило нам ярое начало проявления творчества и ярая уявилась Мне сокровенной сотрудницей и женой. Яро уявили размножение Атомов и Люцифер сотрудничал с ярыми тут атомами. Урусвати уявится на многих страницах новых и уявит понимание разницы между монадой и Атомами.
Атом уявлен на плане Предкосмического проявления. Но ярая Монада уявлена на плане Мира Проявленного в сфере Мира Тонкого. План Предкосмический тоже делится на три плана: 1) План Мира Огненного. 2) План Атома и 3) План Огненной Рыбы, занимающей все Пространство. План Проявления делится на три плана: 1) Оявление огненной Рыбы, сотрудничающей с Лучом из Глубин Пространства. 2) Размножение Рыбы на множество рыб обоего пола. 3) Оявление Икры Матери Рыбы, наполняющей все пространство.
Моя сотрудница прекрасно понимает сотрудничество со Мною и яро прекрасно сотрудничает сейчас. Сотрудничество со Мною стало немного труднее, немного труднее. Ярое сотрудничество со Мною в страстном напряжении. Сотрудничество станет самым страстным, станет сотрудничество страстной любви. Аджита сотрудничает с тобою. Моя Космическая Ступень со Мною стала совершенно иной с твоим сотрудничеством, родная. Яро стал Сотрудником Космическим с тобою.
Ярая творческая созидательная работа и ярое уявление жизни на планетах не могут быть оявлены без сотрудничества Творца с Матерью Мира − такая запись справедлива, родная.

viewtopic.php?p=17226#p17226
viewtopic.php?p=17227#p17227
viewtopic.php?p=17228#p17228
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви страницу новую о яром Мне явлении Солнца Урана на яром ему соперничестве с Сатурном и ярая уявится на понимании ярого соперничества его со Мною.
Ярый соперник сначала уявлялся лишь страстно яро следующим за Мною и яро старающимся оявиться много мощнее и успешнее во всем; но постепенно эти старания превзойти Меня во всем уявили ему и страстную вражду ко Мне, когда его попытки не удавались ему. Ярый тогда начал оявлять желание овладеть Моей сотрудницей, ярой Моей Луной, но Луна не только не желала отходить от Меня, но яро приблизилась еще ближе и ярый Сатурн не мог воздействовать на нее. Но Уран сам стал подвергаться высшему притяжению, которое стало уводить его к сильному отходу. Ярая Луна не могла следовать за ним, ибо ярый Сатурн начал притягивать ее сильнее, и ярая уявилась на отрыве от Урана и стала Луной Сатурна. Уран отошел, уступив свое место Сатурну. Но Манвантара Сатурна была краткой. Уран стал снова приближаться и Луна отошла от Сатурна и снова стала сотрудницей Урана. Сила Сатурна ослабела, и Уран занял его место.

viewtopic.php?p=17230#p17230
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страстная любовь не может иметь глубины без страстной боли в основании. Яро знаю какую страстную боль и крушение Космическое было оявлено Мне оявлением твоего сотрудничества с Люцифером, с Моим Соперником на Первенство. Соперником уявился единоутробный Брат-близнец − Космический близнец. Но ярый оявился сначала, как Мой прекрасный Сотрудник. Моя Мать и Жена оявилась Матерью и Ему от Меня. Ярый оявился Мне Близнецом только на яром уявлении основного Космического Атома.
Основной Атом оявился сначала, как Огненная Рыба − Гигантская Рыба, которая стала сотрудничать с Огненным Пространством, называемым Огненным Змием, но такое огненное Сотрудничество выразилось в страстном яром сотрудничестве извержений. Выразилось в страстном сотрудничестве напряженных извержениях страстной, Огненной Рыбы с огненными извержениями, носившимися в Пространстве. Огненная Рыба уявилась поглощенной Огненным Пространством.
Рыба уявилась на страстном растворении ее в Огненном Пространстве, и яро тогда появились множества рыб, но не таких гигантских и огненных, как Первая Огненная Рыба. Ярое Сотрудничество Первой Рыбы с Огненным Пространством было тут Сотрудничеством Космическим. Ярая Огненная Рыба стала Символом Первого Луча, сотрудничавшего с Огненным Пространством; и ярая Рыба стала символом «Нового Уявленного Спасителя».
Рыба уявлена, как простейший Символ, ибо семя мужа имеет очертание рыбы, и ярое семя страстно растворяется в выделениях матки Жены.
Ярая Огненная Рыба уявилась на размножении в миллиарды, но яро малейших рыб. Ярые, в свою очередь, уявились на таком же поглощении их выделениями Пространства. Ярое размножение уявилось наполнением Пространства, которое стало страстно напрягаться и яро сталкиваться с другими порождениями и стали оявляться в несколько измененном виде, что породило изменения и в потомстве. Выделение Пространства под воздействием Рыб стало иным, постепенно изменятся. Но ярые изменения совершались страстно медленно и были незначительны. Но Моя Огненная Рыба имела в себе Основной Атом, который был уявлен, как нуклей силы творческой. Ярая Рыба имела в себе Сокровенный Атом.
Ярый Атом, уявленный в Огненной Рыбе, страстно взорвался на поглощении Огненным Пространством. Ярая Рыба оявилась на особом ей Атоме, после уявления ее взрыва в Пространстве. Ярая Рыба утратила свою гигантскую форму, но Основной Атом остался при ней. И ярая уявилась на малейшем образе после ее гигантского размера, но ярая уявилась еще на Основном Атоме. Взрыв наполнил Пространство миллиардами малых рыб. Взрыв произошел в силу определенного давления Огня Пространства, которое уявилось вследствие его постоянного движения. Явление страстного постоянного сотрудничества с Огнем Пространства, явление напряжения Огня Пространства внесло изменение в самом Пространстве, и ярое строение Огня стало меняться в сторону его плотности и ярого сотрудничества с новым сочетанием рыб, тоже оявленных на Космическом изменении их. Такое сочетание оявилось, как ярая необходимость для поддержания равновесия между огненным пространством и огненным семенем, или рыб. Но ярое тут рыба-семя стало самостоятельным фактором в Огненном Пространстве.
Ярая сила Космическая, заложенная в огненных Атомах, стала собираться в огненные круги под страстным вихрем огненного движения или вращения, которое стало развиваться с каждым новым уявлением новых Атомов, или рыб, или семян.
...
Ярая Огненная Рыба стала проявляться в огненном окружении ярыми выделениями Пространственными, оявленными, как извержения энергии, носящимися в Пространстве в силу страстного уявленного нового размножения ярых рыб, или атомов, и ярого их сочетания с постоянно вращающимися сонмами Атомов из Глубин Пространства, оявленными от ярого растворения Огненной Рыбы в Пространстве.
Напиши снова.
Ярая Огненная Рыба стала уявляться в огненном окружении ее различными страстными энергиями, оявленными от новых извержений в Пространстве.
Ярая Рыба уявилась на яром полном поглощении и растворении в таком огненном вихре, турбильоне энергий и оявилась на яром ей взрыве своего Основного Атома на миллиарды его частиц; и ярые стали оявляться на таком же им яром тут вращении и яром взрыве, когда они достигали предела им огненным насыщением. Но ярый Основной Атом Огненной Рыбы остался неприкосновенным и также, как один Огонь может зажечь бесконечное число огней, ни сколько не уменьшив своей силы.
Ярая Величайшая Тайна Космоса заключается в строении Основного Атома. Ярый тут Предкосмический Атом или Основной является не только совершенно обособленным от остальных Атомов, его же потомства, но и совершенно иным по силе его страстного нуклея, оявленного на двойном Протоне при едином электроне. Ярая обособленность создалась в силу его страстного взрыва, ибо взрыв Нуклея отнес частицы его далеко, и явленные как ярые новые нуклеи силы творческой. Но основа осталась оявленной на двойном Протоне, который разъединился, но не отделился и остался при одной энергии одного электрона.
Ярая сила Атома заключается в силе притяжения электрона к его Протону, но не в числе электронов, или в силе притяжения Протона к его основному электрону, но не числе их.
После взрыва Атомы оявились на разделении и на новом сочетании с различным числом электронов, оявленных на притяжении Протона. Но ярый Основной Атом оявился на двойной Силе Протона при одном электроне, и ярый Атом этот яро обособился, как Космический Атом и Основатель Нашей Вселенной. Ярый уявился на самой большой силе притяжения из-за сильного Электрона и ярого к нему мощного притяжения.
Ярый Протон Основного Атома разъединился на две равные части, но соединенные с одним электроном. Такая близость оявила им двойную силу. Соединение оявило им страстную двойную силу.
Космический Атом соединился и уявил необычайную силу, и яро стал собирать вокруг себя все остальные Атомы на яром их соединении с ним. Ярая сила притяжения Основного Атома уявилась только из-за притяжения его Протона к своему основному Электрону.
Ярый Основной Атом разъединился на миллиарды меньших единиц, но сам остался нетронутым в своей основной силе Огненного Атома. Ярая сила уявилась, как нерасторжимость его нуклея. Но ярый Атом уявлен сейчас наукой на яром значении его срединном строения. Наука сосредоточила свое внимание на строение его нуклея. Но ярое сотрудничество с нуклеем страстно сотрудничает с ограничением его мощи. Ярое сотрудничество с нуклеем ограничивает мощь Атома. Мощь Атома в его нуклее, но не в сотрудничестве с его электронами. Ярые Ионы − сотрудники электронов, но не протона. Ярое строение Атома не понято учеными. Ярое сотрудничество Протона с электронами страстно не понято. Ярое сотрудничество сокрыто не в яром сосредоточии многих электронов, но в одном, самом близком электроне к протону. Ярая мощь Атома не во многих электронах, но в одном, и всегда в самом близком к Протону. Ярые еще не могут раздробить нуклей, но ярые делят электроны на ионы и на меньшие единицы энергии.
Ярые ученые не понимают строение Атома. Они думают, что мощь Атома в притяжении его Протона к электронам, но ярая мощь энергии сокрыта только в одном электроне. Ярый электрон в Атоме Водорода никто еще не мог отделить от протона. Атом Водорода является Основным Атомом. Взрыв одного Атома Водорода может взорвать всю планету. Но ярая бомба с газом водорода может тут взорваться и не причинить никакого рушения, если запал будет вложен в самое вместилище носителя газа водорода, ибо водород сгорит без всякого взрыва. Но ярый атомный запал уявлен, как обыкновенный запал, но ярая сила бомбы в яром страстном сгущении и сосредоточении тока электрической энергии в составе бомбы. Но такая сгущенная и уявленная на страстном напряжении электрическая сила сотрудничает с очищением пространства Нашими Лучами. Ярые атомные бомбы могут способствовать очищению Атмосферы от отравления ее лучами Нашего Врага. Но слишком большое количество Атомных бомб может уявить страшное планетное бедствие. Атмосфера отравлена не Атомными бомбами, но лучами Нашего Врага, Врага погибшего. Но ярая опасность в ярой ненависти, порожденной в народах Запада к Нашей России. Страстная Катастрофа будет оявлена в страстный Космический срок, связанный с некоторыми событиями на Земле. Если события эти не будут оявлены, то катастрофа сможет быть значительно смягчена.

viewtopic.php?p=17235#p17235
viewtopic.php?p=17236#p17236
viewtopic.php?p=17237#p17237
viewtopic.php?p=17238#p17238
viewtopic.php?p=17239#p17239
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Атом оявлен, как страстный зародитель Нашей Вселенной. Ярый оявился сначала, как Огненная Рыба, окруженная Морем Огня. И страстная Рыба стала расти в яром ей страстном напряжении под воздействием Луча из Глубин Пространства. Ярая Рыба растворилась в Море Огня и яро уявила множества малых рыб. Ярая уявилась на огромном потомстве.
Огненная Рыба уявилась Носительницей Основного Атома, который оявился на взрыве под воздействием Луча из Глубин Пространства. Ярый взрыв этого основного Атома оявил ему страстную делимость на малейшие частицы, но сам Основной Атом остался неизменным, но только его Протон разъединился на две части, но остался при одном электроне, и ярый электрон уявился на страстной силе из-за удвоенного ему притяжения.
Ярый Основной Атом заложил основание Проявленной Вселенной и всего в ней Сущего. Ярый Атом оявился на страстной борьбе своих разъединенных частей Протона, ибо ярые оявились на страстном соперничестве между собою из-за ярого одного электрона, ибо именно этот электрон уявлял силу притяжения и мощь Атому.
...
Явление Солнца оявлено на страстном сотрудничестве со Мною, родная. Космическая ступень, оявленная Мне, оявлена как ступень Строительства с тобою, определенно на созидании Миров новых. Ярые Миры уявлены на самостоятельном им зарождении и сцеплении, но определенно нуждаются в импульсе для уявления жизни на них. Но сознание Высшее оявлено лишь в человеке. Человек уявился раньше всех других животных видов. Мир насекомых принадлежит больше к царству животного царства. Примитивный человек − яро тип животного царства, но тип животного оявился потом много красивее примитивного человека. Ярая психическая Искра примитивного человека оявилась настолько слабой и на страстно быстром ее угасании. Но примитивные условия существования уявили страстно скоро тут замирание импульса и ярые уявились на животности.
Страстный Сотрудник Солнце оявляло толчки, и ярые импульсы оявлялись тогда страстно сильными из-за свежести сознания. Но ярая свежесть и сила запечатления оявились много сильнее, когда появилось Новое Солнце, но не только Солнце Моего Соперника, но и Мое Солнце − Уран. Именно Солнце Уран было оявлено нам Солнцем, оявленным Нашим общим Отцом. Ярый Уран оявился отцом Сатурна, но и Моим. Первое Солнце было Сириусом, второе − Ураном, третье − Сатурном, и четвертое − снова Нашим Ураном, и пятое Солнце − уже Наше настоящее Солнце. Но ярое уже уявлено на страстно сильном угасании. Ярая длительность или краткость деятельности Солнца не зависит от его сотрудничества, как Кормильца наших миров, но только от страстной Космической силы в нем самом. Лучшее сотрудничество его с мирами уявляется, когда Солнце становится сотрудником Миров Высших, выше тех, которые оявлены в его системе. Но такие миры оявлены на сотрудничестве с другими Солнцами, которые не имеют своей Системы вокруг них. Явление Солнц, которые не имеют своих систем миров вокруг них − множества.
Наша Солнечная Система Миров совершенно исключительное явление в Нашей Вселенной. Только Солнце, оявленное в центре Вселенной, может иметь свою систему Миров. Только Солнце, оявленное на центральном положении в Нашей Вселенной, может иметь свою Систему Миров.
_______

Ярый Основной Атом имеет очертание Рыбы и несколько составное тело-туловище. [См. рисунок в оригинале.] Треугольник, четвероуг[ольник] и малый раздвоенный квадрат отвечают Нашей принятой формуле: Треугольник − три высших центра; четверица − низшие центры, раздвоенный квадрат не принимается в соображение.
...
Очертание Основного Атома имеет очертание Рыбы и ярый оявлен на бесконечной делимости. Ярая Рыба мечет бесчисленную икру. Ярая Рыба мечет Икру. Отец и Мать оба мечут. Отец так уявляется на порождении потомства.
...
Семя становится икрою в поглощении его. Только Магнитная сила Матери являет способность оплодотворения и размножения.
Семя отца несет уже готовый организм, который может уявить себе подобие, но ярое не сможет оплодотвориться и размножиться.
Ярая Самка поглощает Самца и яро размножается.
Огненная Рыба − Самка, но не Самец. Пространство − Огненные Извержения Рыбы. Огненная Рыба вмещает Пространство или Огненного Змия. Пространство оявлено, как Матка Огненной Рыбы. Огненная Рыба − Матерь и Огненное Пространственное вместилище Страстной Огненной Магнитной Силы. Ярая наполняет собою все, нет места, где Огненная Магнитная Сила не уявляла бы своей Мощи. Но такая Мощь оявлена только с Отцом-Мужем. Только на сотрудничестве с Мужем. Но ярый Муж оявлен в Матке, в Огненном Пространстве Матки, на лучшем сотрудничестве и является возбудителем в Матке, в Огненном Пространстве. Сила Жены является на поглощении в матке пространства.
Извержение Огненного Змия − ярое Семя, оявленное в Матке Огненной Рыбы. Символ Рыбы − символ Самца, но, на самом деле, Рыба − Самка. Самец поглощается сначала самкою и становится потом Самцом, отделенным от Самки. Ярые Самки становятся поглощенными матерью.
Но ярое тут деление семени оявляется на страстно новом виде и ярое семя уявляется на страстном Космическом сотрудничестве со многими семенами, но уже уявленными на отделении от основной Матери, и ярые соприкасаются со многими извержениями других рыб и оявляются уже измененными.
_______

Ярое деление происходит от страстного нового ритма вибраций, оявленных на страстном вращении. Страстное вращение оявляется от такой же силы притяжения на соединение двух различных полюсов. Страстное соединение полюсов яро уявляется от космического соприкасания страстных сотрудников напряженного вращения страстной магнитной силы и ярой напряженной электрической силы или Фохатом. Магнитная сила оявлена из Фохата и Фохат оявлен из Магнитной Силы, ярые − тут близнецы, и страстно устремленные противоположные силы на ярое им уявление слияния. Магнитная сила притягивает, но электрическая сила отталкивает. Ярые стремятся к соединению и соединяясь производят взрыв или искру.

viewtopic.php?p=17248#p17248
viewtopic.php?p=17249#p17249
viewtopic.php?p=17250#p17250
viewtopic.php?p=17251#p17251
Ответить

Вернуться в «Космос»