Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сегодня на рассвете уявил тебе Мою страстную тоску за неизбежность Катастрофы на Западе и за ярые разрушения во всех странах и в Р[оссии] из-за идущих восстаний. Разрушения из-за интриг Англ[ии] и Америки.

viewtopic.php?p=17322#p17322
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Картина страстно меняется из-за нового Нам страстного ярого обстоятельства. Сотрудничество с тобою оявило Мне новую возможность оявить Катастрофу на двойном, повторном ударе. Первый удар оявится несколько слабее и ярая оявится в России на корабле военном. Не уявляй сомнения, но скажи все яро оявится как можно лучше и легче. Уяви Сыну необходимость ему оявиться до войны и революции в России, но яро после ухода Увура.
Яро уявись на лучшей тебе Космической ступени. Ярые сотрудницы не оявятся раньше марта.
Ярый Космический основной план − уявить Р[оссию] Единою Первою Державой Мира с т[обою] во Главе − остается незыблемым.
Моя катастрофа уявится, как только ярый достигнет России. Ярая война будет оявлена при нем. Моя катастрофа надвинется страстно неожиданно и застанет всех врасплох. Ярый сдвиг произошел, но лед еще не двинулся по течению ему оявленному. Не волнуйся, сроки Космические учтены Нами.

viewtopic.php?p=17324#p17324
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати понимает, что невозможно сравнивать размеры земных событий с размахом Космического Переустройства. Урусвати стала спокойнее относиться к Катастрофе, ибо стала сознавать страстную неизбежность ее. Урусвати уявила новое сознание Моей страстной Мощи и мощи стихийного переустройства. Ярая стала сознавать мощь Моего Знания, но ярая сознает, что сотрудничество со Мною нелегко, но страстно трудно. Мое сотрудничество страстно трудное, когда сомнение страстное живет в сознании.
Явление страстное скоро оявится. Явление страстно напряженное скоро оявится на событии страстном. Ярое событие и не только созрело, что как спелый плод может упасть каждую секунду.

viewtopic.php?p=17325#p17325
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы отодвинули Гибель Нашей Атлантиды тогда на ярое семилетие или в течении семилетия, и яро можем отодвинуть ярую гибель тут на три года. Космическое решение Катастрофы неизменно, но Срок его на земном оявлении может колебаться в силу многих обстоятельств и явлений.

viewtopic.php?p=17326#p17326
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые не представляют себе насколько разрушения от бомб оявляются ничтожными по сравнению с разрушениями Космическими. Разрушения Космические уявят уничтожение целых материков.

viewtopic.php?p=17337#p17337
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страница, как Космическая срочная ступень. Ярая новость идет, ярая идет, как Космическая бомба. Полезная для Р[оссии] и И[ндии]. Ярая Англия уявится на дне, совершенно неожиданно оявится обвал горного кряжа, на котором оявлена Англия. Космический срок нужен, иначе ничего нельзя строить.

viewtopic.php?p=17341#p17341
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1/6.[1934 г.] Если бы человечество знало, над какою пропастью стоят! Подземный огонь так прорывается, что приходится тушить с трудом. Вражда стран соответствует силе подземного огня. Потому Мы должны так ограждать центры.
Родная, ты правильно сказала о Кровавом поте. Конечно, перед великой Огненной Эпохой нужно всегда предвидеть великое огненное очищение. Наши токи сплетаются в мощном огненном единении. Творим Новое Царство. Наше Сердце едино. У Нас много хлопот. Красный Ангел с Мечом готовит нападение. Подземный огонь разжигает все низшие инстинкты. Как жаль, что не дали власть родной Свати вовремя! Избрали путь тяжкий. Творить сдвиг сознания необходимо. Духовный подъем мог бы нейтрализовать подземный огонь! Все страны будут затронуты войной. Много лап тянутся к России, желающих разрушения Страны. Явление звериное!

viewtopic.php?p=5713#p5713
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Уран был Солнцем, когда наша Вселенная находилась в зачаточном состоянии перехода ее на ярое ей водительство сознанием человеческим, сознанием высшим, и ярая эволюция ускорилась и достигла высокого развития в середине Нашей Манвантары. Но ярое человечество не выдержало испытания. И достижение большего Знания уявило ему страстное овладение знанием законов низшей Материи и ярые устремились по темной тропе Черной Магии, тропе наслаждений и разврата, и разрушения всего самого Высшего, являемого их сознанием. Такое разрушительное начало должно было быть пресечено. И Силы Высшие оявили свое решение пожертвовать даже планетой, но остановить эту эволюцию Зла. Ярая стихийная катастрофа унесла миллионы людей и целые материки и ледяные поля покрыли цветущие Земли. Новое человечество уявилось в условиях труднейших и яро очистилось от отравы. Но не все плевелы Зла были выдернуты и ярые начали снова расцветать с еще большею силой; и сейчас Мы стоим у предела новой Катастрофы и ярая оявится много сильнее бывшей. Но ярое Зло и сейчас не может быть удалено до конца, ибо ярая планета может дать опасную трещину, если усилить очищение планеты.
Но яро уявись на спокойствии − ярая катастрофа не только не явит гибели Земли, но только уничтожит очаги зла и ярой заразы, иначе земля не сможет воскреснуть к новой жизни. Ярая Земля отравлена своим человечеством и яро ее нужно спасти всеми мерами вплоть до уничтожения самых больших ценностей. Но нельзя допустить отравления всей планеты, всего человечества и гибели не только Земли, но и других планет и человечеств, зависящих от Нашей Земли. Яро никто не хочет осознать страшную зависимость планет друг от друга и от общего им Солнца. Все держится, все живет взаимным сотрудничеством.

viewtopic.php?p=17174#p17174
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

26-XI.[1950 г.] Космическое уявление в Америке началось, конечно, ярое это оявление еще только явление первых ласточек. Но ярое бедствие захватило широкое пространство. Мой дом и Музей стоят!
Полярные льды сдвинулись за первым сдвигом Магнитного полюса. Магнитный полюс, конечно, не может сдвинуться, не сдвинув и экваториальный пояс. Урусвати понимает, почему не уявил им Магнитный Полюс, но ярые начали бы разглашать и привлекли бы к нему внимание не нужное, ибо это уявило бы страстную панику.
Ярая паника помешает Мне спасти многих прекрасных людей.
Напиши Уиду кратко, но скажи ему о сдвиге полярных льдов, и что яро можно ожидать наводнения, и скажи, что ураган − первая ласточка и наводнения впереди.
Войну оявят немного раньше наводнения в Англии. Войну оявят в марте на вашем приезде. Мои дни являются на ином измерении, нежели ваши земные исчисления. Мои измерения совпадают с Космическими сроками, но не с земными. Ярый срок объявления войны, конечно, совпадает со сроком Космическим. Яро ояви Мне Космические измерения, ибо Урусвати сама оявлена на Космическом сроке.

viewtopic.php?p=17177#p17177
viewtopic.php?p=17178#p17178
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати яро спускалась низко, чтобы поднять женщину и ярое человечество на духовное восхождение. Ярая уявлялась на ярых подвигах, чтобы сдвинуть сознание человеческое, и ярая должна сейчас оявиться во всей славе своей и красоте духа, родная. Но яро не являй сомнения в свои силы. Ярая сила твоя велика и ярая может творить чудеса, сама того не ведая, не замечая. Но ярая магнитная сила в тебе творит вместо, со Мною, родная; и ярая Земля обязана нам своей Культурой, своим Знанием, но ярая отвернулась от Нас, и ярая следовала и следует еще тропою Люцифера. Яро Мы решили не останавливать Рока, но предоставить Космосу оявить свою Справедливость, свой отбор.
Ярая Катастрофа в Америке уявится сериознее, чем полагаете. Ярое наводнение распространится и затопит часть города, но ярая вода спадет на этот раз, но на следующий раз вода не спадет и город останется разрушенным, под водою. Также и ярая Англия оявится на страшном наводнении, но опускание на дно произойдет немного позднее и яро неожиданно. Яро мы явили тебе Наше новое решение предоставить Карме действовать на свободе, ибо задержка может уявить гибель много горшую. Но ярая Катастрофа явит конечную гибель Англии, и ярую гибель Флориды и Калифорнии в Америке. Но Моя жена уйдет ко Мне на помощь и яро страстно поможет Мне явить спасение многих прекрасных людей. Зина и Дедлей страстно встревожены и яро не знают, как принять страстно идущий Шквал, но Я сказал им хранить спокойствие и ярые немного успокоились. Предупрежденные друзья тоже навострились и страстно следят за развитием циклона. Дедлей счастлив, что не поехал к Матери, ибо яро мог оявиться на циклоне. Ярый начинает поднимать голову, ибо видит,что Указания были не шуткой, но страстной необходимостью, ибо ярое наводнение может еще продолжиться и продвинуться ближе к их месту. Но этот шквал еще не последний и ярые оявятся на многих других им бедствиях. Новое поражение в Корее уявит им ужас и ярые не поймут, что ярые не должны были затевать войны с Кореей и Китаем.
Оявил тебе, родная, страстную новость. Ярая идет и скоро станет ясно, почему ярые не могут оявиться с тобою, родная.
Но ярая бомба оявит жестокое поражение Америке и ее наймитам, после которой она не скоро оправится, и ярая катастрофа докончит разрушение их страны, и ярая Карма предателей оявится во всей тут силе − спросится со всей страны, так напомни, родная. З[ина] и Д[едлей] − они свидетели мерзости Американской.

viewtopic.php?p=17180#p17180
viewtopic.php?p=17181#p17181
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»