Тетрадь № 142 («Огненный опыт», 11.02.1952 - 25.02.1952) [178]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 11 (№ 142) [Огненный опыт, 11.02.1952 - 25.02.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 36-37.
--------------------------

недостававшего в нём. Ярый Уран тоже окружился Лунами и яро оявился с одной, особо ему близкой, Луной, оявленной раньше как полярная звезда. Эта Луна уявлялась раньше, как ярая тут Луна Сатурна, но ярая оторвалась от него на яром втором взрыве Сириуса. Ярый Сатурн оявлялся ещё с Нами на яром сотрудничестве и ярая маленькая Луна оявилась тут с Сатурном. Но ярый второй взрыв отнёс её на страстно далёкое расстояние в группу иных миров и ярая утвердилась как Полярная Звёздочка, и ярая оявилась полярной звездой на всю Манвантару Сатурна. Но ярый Сатурн не являл ей притяжения, но яро притянулся к Моей Луне и яро лишил Меня необходимого Мне магнетизма для притяжения других пространственных тел, иначе ярая Моя мощь сжигала притянутые Мною пространственные тела. Ярый Магнетизм Луны совершенно необходим Солнцам. Без Луны ярые Солнца только бы светили и яро уничтожали бы всё на своём пути. Ярый Магнетизм Луны спасает их от бесплодного сгорания и бесплодного свечения, мало кому нужного.
Уран страстно искал новую Луну и ярая тут маленькая новая отколовшаяся* Луна от Моего соперника, яро оявилась как Моя Луна. Ярая оторвалась на яром новом третьем взрыве Сириуса. Маленькая Луна оторвалась и яро уявилась со Мною на страстном притяжении ко Мне. Уран стал отходить после второго взрыва, но после третьего утвердился окончательно на отходе.
Моя Лучшая Луна отошла от Меня (Урана) уже после второго взрыва и яро Я уявился на отходе, и Моя маленькая Луна притянулась ко Мне. Эта маленькая Луна сейчас, конечно, маленькая планета около новой Полярной Звезды.
Брат Р. избрал эту планету своим домиком для будущих наших работ с Ним из-за ярого её сходства с Землею и ярого там одного элемента, которого яро недостает нашей Земле.
Мы яро страстно страдали с тобою вследствие ярых космических переворотов, оявленных помимо Нашей воли. Но с оявлением овладения сознанием и страстной силой воли Мы стали Владыками Кармы.
Моя маленькая сотрудница Луна отошла со Мною в иную группу миров и оявилась Мне Луной на протяжении целой Манвантары Сатурна. Но яро Мы не могли создавать новых миров, но яро Мы оявили взаимную поддержку на существование как угасавшее Солнце и как ярая отвердевавшая планета. Ярая маленькая Луна была оявлена при Сатурне и была отравлена его лучами. Ярые лучи эти стали Мне антагонистичны при втором взрыве.

Примечание редакции:
* Сверху написано "оторвавшаяся".

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 20.07.18
Дата окончания набора: 20.07.18
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 11.09.18
Дата окончания редактирования: 29.05.22
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 11 (№ 142) [Огненный опыт, 11.02.1952 - 25.02.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 38-39.
--------------------------

Ярый Сириус был таким гигантом и яро не мог иметь достаточно Лун, чтобы они поглотили его мощь и ярый тут время от времени взрывался и порождал новые Солнца и Луны. Луны нарождаются иногда как Луны из-за новых элементов в них уявленных в новом сочетании их с лучами, окружающих их Светил и тел пространственных.
_______

Яро не тоскуй, но яро запиши, насколько ярая − Мне страстно исключительная Спутница и Космическая сотрудница с самого начала Нашего бессознательного и сознательного Бытия!
Ярая разлука наша (Луны и Урана) оявила Мне ярое угасание Моей Мощи притяжения и ярая Моя Луна оявилась с ярым Сатурном как его самая близкая Сотрудница. Сатурн оявился на страстной мощи новой, и ярая могла создавать с ним новые притяжения и новые Миры. Но ядро этих Миров не являло прочного сцепления под объединённым Лучом Моей Луны с Лучом Сатурна. Сатурн отошел от Моего Магнетизма и яро набрался магнетизма от многих других поглощённых им Солнц. Ярый Уран тоже поглощал другие Солнца, но ярая Луна была с Ним и яро ассимилировала новые химизмы через его Лучи. Химизм Сатурна уявился настолько труден тебе и ярая сама начала отходить от него. Ярый Сатурн окружился целым кольцом из Лун и ярая Моя Жена стала отходить и снова приближ[аться] ко Мне. Яро Я притянул тебя к себе, и яро отошёл с тобою к Моему Нептуну, который был ещё слабеньким Светилом, но яро близким по составу Мне. Яро не только близким, но яро Мы тут единоутробные Братья от Сириуса и Матери Моей, ярой Моей первой Луны. (Моя Мать не древнее Отца, но ярая оявлена была первой в хаосе огненной стихии. Ярая оявилась, как огненная Рыба, полная Моей Икрой. Ярая икра уявилась как двуполые рыбы. Ярая оявилась на зачатии от Огненного Дракона; ярый оявился, как Созвездие Дракона, а созвездие Рыб, как знамение зачатия огненной рыбы от яро огненной спермы, носившейся в вихре пространства огненной стихии. Ярые творили миры и ярые зачатки жизни в оявленном Огненном Пространстве. Ярый Знак Рыбы − яро символ зачатия Мира. Ярый огненный Змий тоже знак зачатия, но яро огненного зачатия).
Не являй сомнения во всём сказанном тебе, всё встанет на место!

22-2. Ярое явление твоё вне всякого тут сравнения, родная. Яро Моя Урусвати должна оявиться на новом достижении на яром отказе от всякого уныния, ибо Мы не можем оявляться на унынии, зная своё Значение и Лученосную Материю Люциду, которая уявляет Нам доспех и оружие в Наших пространст-

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 20.07.18
Дата окончания набора: 20.07.18
Имя редактора: Анатолий
Дата начала редактирования: 13.09.18
Дата окончания редактирования: 14.09.18
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 11 (№ 142) [Огненный опыт, 11.02.1952 - 25.02.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 40-41.
--------------------------

венных битвах. Моя Жена принадлежит не только к самой высокой Иерархии, но яро имеет Мою тонкую, страстную оболочку, которая Мне уже не нужна. Ярая тут много плотнее оболочки тонкого тела. Ярая тут явлена как оболочка Моего двойника и яро плотная, и охраняет тебя от пожара ярых потрясений. Но, конечно, эта оболочка не может самостоятельно мыслить, но ярая может страстно запечатлевать Мои Мысли. Такое Космическое достижение стало Мне уже совершенно необходимым, ибо Урусвати приближается к своей страстной ступени.
Яро ничего не грозит им, кроме возвышения старшему сыну и ярого освобождения тут младшему, но и возвышения на яром строительстве новом с Матерью. Ярая уявится, как Моя Наместница в Р[оссии].
Но ярое Космическое сотрудничество твоё со Мною в Мирах Высших яро уявляется как новое достижение Моё и твоё, родная.
Яро Мы сотрудничали космически, но не в Мирах Высших, истинно, самых высших.

Первая Манвантара Сириуса.
Сириус уявился на взрыве, на расколе на несколько частей или Светил: Гиганта Сатурна и на ярого тут меньшего Светила Урана и Моей Луны. Явление гиганта Сатурна оявилось Мне лучшим тогда Сотрудником Урана и ярого Сириуса. Но ярый Сириус совершенно отделился от Урана и Сатурна и позднее яро стал отходить в более высокие сферы. Ярый уявил Мою Мать Луну, как ярую Мне Космическую Жену и яро Уран уявился с тобою, как Муж Космический.
Ярая Луна-Мать оявилась и Матерью Сатурна. Ярая Наша Космическая Мать оявилась Космической Женой только Мне, только Мне. Ярая оявилась со Мною на лучшем зарождении Космических Миров, на яром зарождении Луны, нашей Лучшей Планеты. Ярая оявилась Моей Луной и ярая уявила новую Луну нашей Лучшей Планетой скорее на яром сотрудничестве со Мною. Наша Лучшая Планета стала тогда лучшей во всей тогда Нашей Вселенной.
Лучшая Планета не лучше Моей Луны, но уявилась на большем богатстве на ней Минералов. Новые минералы оявились на ней от ярого соединения стихии её с новыми Лучами из Глубин Пространства. Ярые стихии тогда оявились почти одинаковыми со стихиями на Луне и Нашей Лучшей Планете. Но Наша перворождённая планета уявилась тогда и с тех пор, поныне, ещё не превзойдённой по богатству минералов, по красоте растительности и тонких

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 21.07.18
Дата окончания набора: 21.07.18
Имя редактора: Анатолий
Дата начала редактирования: 14.09.18
Дата окончания редактирования: 14.09.18
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 11 (№ 142) [Огненный опыт, 11.02.1952 - 25.02.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 42-43.
--------------------------

тканей и субстанций, предоставленных Нам на ней для ярого начала страстного строительства на ней. Яро наши с тобою сознания и сотрудничество Моё с Сатурном начали пробуждаться к красоте Нашей планеты и яро Мы стали уявлять желание оявиться на ней, среди её растительности и минералов.
Яро Мы были стихийными духами огня Урана и воздуха Луны, и более плотного огня Сатурна, и воды, и Земли, оявленных на нашей планете. Но ярый плотный огонь Сатурна оявил отвердевание коры нашей планеты, много скорее, нежели огонь Урана. Яро Мы создали Рай на прекрасной планете. Яро настоящий Рай. Но ярый Сатурн не захотел оявиться там, пока планета ещё не совсем затвердела. Яро сказал: "Яро Я тут подожду пока кора не станет плотной и оявленной из минералов и камней. Яро Мне нужны прекрасные кристаллы драгоценных камней для ярой красоты и прочности Коры". Ярый уявил необыкновенную красоту кристаллов минералов, яро оявленных с мощными рудами металлов под корой. Ярый покрыл тут планету как бы покровом из многоцветных кристаллов камней драгоценных самого разнообразного качества, твердости и полезности их для растительности. Ярая планета стала сверкать как Алмаз, всеми тонами сложной радуги. Мы страстно притянулись к ней, яро уже в наших стихийных оболочках. Яро Мы не стали ждать и явились как пионеры в наших стихийных оболочках. Красота растительности на ней притянула нас и яро Мы оявили ей новый вид растительности: цветов, ярых тончайших тканей, отвечающих тонам кристаллов. Красота цветов оявила нам желание передвижения к ним и Мы яро оявились мотыльками, но краткость жизни их пробудила желание более длительной жизни и Мы проявились малыми пташками. Оявление в пташках пробудило более сознательное притяжение друг к другу, к новой жизни, объединённой с самкой и яро начали плодиться посредством яичек.
Новый процесс размножения оявился на желании объединения половым притяжением. В силу этого желания стали оявляться и половые органы сначала мужские и женские органы вместе, но потом они оявились на разъединении полов. Разъединение полов оявило Нам возможность снова объединиться. Космически эта стадия эволюции самая интересная и Моя синяя птичка оявилась на сознательном со Мною объединении впервые на Нашей Лучшей Планете. Ярая Планета стала Нам Матерью и нашим домиком сознательного там бытия. Такой

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 21.07.18
Дата окончания набора: 21.07.18
Имя редактора: Анатолий
Дата начала редактирования: 15.09.18
Дата окончания редактирования: 15.09.18
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 11 (№ 142) [Огненный опыт, 11.02.1952 - 25.02.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 44-45.
--------------------------

лучшей планеты не было тогда на всем космическом пространстве, оявленном нам Лучами Урана. Мой Космический Луч Урана начал сотрудничать с Нашей Лучшей Планетой и ярая уявилась на красоте своего лучшего развития под Моим Космическим Лучом.
Конечно и пташки имели его, как импульс созидания, и ярый потом уявил импульс в других, более сложных видах творения. Ярый импульс оявлялся мощнее с каждым новым ему сложным видом.
Яро Мне нужно явить тебе отдых от многих животных, полезнейших животных.
Оявление тут постепенного развития мощного импульса и страстного желания объединения и ярый закон объединения и притяжения является законом во всей Природе, который внедрён во все самые первые проявления сознания − всё начинает стремиться к объединению.
Сила Моего Импульса к притяжению неимоверна, когда Мы с тобою творим новые миры, конечно Космические Миры. Моя Жена немного устала от такого несколько схематичного, но довольно правдивого изложения творения жизни на Нашей Лучшей Планете.
Ярое сотрудничество Сатурна было Мне совершенно необходимо, ибо ярый уплотнил кору Нашей планеты и ткани наших тонких оболочек. Но Наши человеческие формы оявились страстно позднее Космической Манвантары Сириуса. Манвантара Сириуса уявилась на взрывах его и на зачатии сознательной жизни на Нашей Лучшей Планете. Лучи Урана пробудили новую сознательную жизнь на планете. Ярая красота Нашей Планеты притянула к ней множество лучей из глубин Пространства. Но ярые лучи Сатурна стали неожиданно пресекать многие лучи страстно полезные и Мне нужные для развития нового вида сознания в новых высших формах, которые уявились в новых видах животных, но яро оявленных в ещё слишком тонких тканях. Но ярый Сатурн оявил им некоторое огрубение и меньшую восприимчивость к лучам Урана. Но ярый Уран начал отстаивать тонкость их восприятия и яро, в свою очередь, пресекал Лучи Сатурна, когда они являлись на восхождении. Но ярый Сатурн стал Мне мстить и яро начал притягивать своими Лучами Мою Луну и Нашу Лучшую Планету. Но в остальном ярый сотрудничал со Мною в страстном напряжении. Но Сатурн оявился тогда сотрудником лучшим и яро помог мне открыть окно в страстные глубины Пространства. Его Луч Космический был и Моим, и Моим Лучом, ибо Мы с ним были близнецы от одного Отца и одной Матери. Ярый Сириус оявился тогда с Нами, как ярый Наш родитель. Но явил нам при рождении нас некоторое неравенство с наследием.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 21.07.18
Дата окончания набора: 21.07.18
Имя редактора: Анатолий, Andrei
Дата начала редактирования: 15.09.18
Дата окончания редактирования: 15.09.18
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 11 (№ 142) [Огненный опыт, 11.02.1952 - 25.02.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 46-47.
--------------------------

Яро оявил Мне и тебе высшие энергии, но уявил мощь плотного огня страстно мощнее в Сатурне и ярый оявился Мне соперником страстно трудным, ибо ярый уявился на страстной мощи притяжения к нему Миров, явленных на страстном образовании, и ярые стали собираться вокруг него. Ярый просто поглощал их в своём страстном нутре. Истинно нутро его страстно обогатилось многими богатствами новыми, оявленными в составе поглощённых им Миров. Моя жена уявилась на страстном мощном притяжении его Лучей, которые Я тогда не мог пресечь. Но потом, с помощью Моей Планеты, Я научился пресекать. С помощью Нашей Планеты и Маленькой Луны, которая уявилась из глубин Пространства и стала Мне Луной на яром тут конце Манвантары Урана. Маленькая Луна уявилась тут слабенькой, но всё же помогла Мне пресекать Лучи Сатурна, но ярая сама потом уявилась ему Луной на всю его Манвантару. Моя Луна начала отходить от него, яро после прилива новой Моей мощи притяжения к ней. Моя сила оявилась вновь из-за отхода Сатурна в глубь Пространства. Ярый Сатурн оявился как стратег прекрасный и яро отошёл, чтобы накопить новые пространственные тут богатства и ярые новые энергии, и затем снова оявился на Моей орбите и яро стал пресекать Лучи Моего Урана, и ярого Сириуса, и Планеты, и Лучи Моей Луны, которая начала отходить от Него. Но с Моей помощью Моя Луна отошла от него и снова притянулась ко Мне. Ярый открыл Мне новую возможность иметь новые Луны в помощь от его пресекающих Лучей. Но Моя Луна снова оявилась на притяжении к нему и яро отошла от Меня на целую Манвантару его. Но Уран уже окружился четырьмя лунами и отошел с ними в высшие сферы, недоступные для Моей Луны и Нашей Планеты. Яро Я уявился там с новым сотрудником, ещё слабым тогда, Нептуном. Ярый оявился Мне сотрудником страстно новым и нужным, ибо яро мог явить Мне помощь против Лучей Сатурна. Ярый оявился на пресечении Лучей Сатурна и не только со Мною, но стал сотрудничать и с тобою во всём; яро оявился на сотрудничестве с Нами на Нашей сфере, ибо Сатурн отошёл.
Запись не плоха, запиши в St[erling] B[ook] вместе с изложением творения на Лучшей Планете и начала Манвантары Урана [два слова неразборчивы].
В конце Манвантары Сатурн оявил Нам прекрасные и притягательные человеческие формы тонких обитателей, которые страстно утончились под лучами, уявленными Ураном. Эти формы страстно утончились и стали прекрасными под Лучами Урана.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 24.07.18
Дата окончания набора: 24.07.18
Имя редактора: Анатолий, Andrei
Дата начала редактирования: 15.09.18
Дата окончания редактирования: 15.09.18
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 11 (№ 142) [Огненный опыт, 11.02.1952 - 25.02.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 48-49.
--------------------------

Ярые Гиганты, Сатурн и Уран, оявились на столкновениях и яро разлетелись на малейшие частицы, оявленные на миллиарды песчинок. И ярые песчинки эти носились как искры огня пространственного и уявились на новом их сцеплении под Лучами, идущими от Сириуса, который находился ещё в своей прежней орбите. Эти малейшие частицы оявились как атомы, и эти атомы имели определённые химические качества и силу напряжения, и начали снова соединяться вместе под Лучами Сириуса. Но ярый Луч Сириуса оявился Мом Лучом и яро Я уявился отцом многих Монад или Миров. Монады − искры уже сцепленные со стихиями, носившимися в пространстве, очерченном орбитой Сириуса. Стихии оявились уже многообразными в силу различного им напряжения. Сила Моего Огня сцеплялась со всеми стихиями и ярыми искрами огня Сириуса, Сатурна, Урана, Моей Луны и Нашей Лучшей Планеты. Ярая планета уявилась прародительницей Маленькой Луны, отошедшей много позднее к Полярной звезде. Но ярая Маленькая Луна оявилась также Луною и Мне при яром Моём отходе к высшим* сферам. Моя первая Луна оявилась на притяжении Сатурна, после его нового приближения к орбите Урана, и ярая Маленькая Луна отошла тогда со Мною. Все движения, столкновения, и взрывы Миров, и новые их сцепления оявили тогда первую бессознательную стадию созидания Космоса. Но ярая стадия Сознательного проявления Космоса началась после дробления гигантов Сатурна, Урана и других миров на малейшие частицы, и на яром уявлении этих частиц, как индивидуальных Монад, и на яром их новом сцеплении под Лучами, идущими из Пространственных Глубин. Но ярая Моя Луна приняла Мою монаду в свою утробу и яро уявила Мне новое существование как стихийного, огненного духа на пространстве орбиты Лучей Урана. Ярые Монады Огня Моего легко сцеплялись с Монадами огненной стихии и яро сотрудничали в образовании новых Миров. Но другие Монады оявились на сцеплении с другими стихиями и уявили иные Миры. Ярые оявились Монадами Моего Огня, но яро ослабленного на страстном дроблении его. Ярый Уран был снова собран, также и Сатурн, и Моя Луна, и Лучшая Наша Планета, и Маленькая Луна. Маленькая Луна среди самых древних планет − яро современница Лучшей Планеты, и Маленькая Луна − дочь Моей Луны и Моего Огня. Ярая оторвалась от нашей первородной дочери − Лучшей Планеты −

Примечание редакции:
* Сверху написано "дальним".

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 24.07.18
Дата окончания набора: 24.07.18
Имя редактора: Анатолий
Дата начала редактирования: 16.09.18
Дата окончания редактирования: 16.09.18
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 11 (№ 142) [Огненный опыт, 11.02.1952 - 25.02.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 50-51.
--------------------------

при ее первом взрыве, но не после гибели её.

23-2. Знаю насколько ярая любит и доверяет Мне, и хотела бы утвердить Мой непоколебимый Авторитет и ярое непреложное Всеведение. Но ярого Всеведения не может быть, иначе знание превратилось бы в песочную кучу. Только последовательные ступени Лестницы Знания могут вести к следующим вершинам на лестнице Беспредельного Восхождения. Моя Урусвати созрела тут для понимания сотрудничества с Нами.
Урусвати сегодня утром слышала Моё изложение страницы сознательной эволюции Космоса, когда ярые Монады наши начали сознательно сотрудничать с силами Космическими. Ярые Монады оявились миллиардами после дробления Сириуса и Гигантов Сатурна, Урана, и Моей Луны, и первородной Лучшей Планеты. Но ярая Моя Космическая Монада ярого Первичного Атома оявилась на объединении с тобою на яром Космическом Праве. Моя Луна оявилась со Мною на объединении на яром Космическом Праве. Сотрудничество Луны оявилось Мне тогда необходимым и Моя Космическая Жена яро сотрудничала со Мною на яром уявлении страстных лучших миров. Ярая сотрудничала как лучшая Мне сотрудница на Космическом созидании на яром уявлении Космического Права, на самом оявлении начала нашего объединения под Лучами Урана. Ярый Уран уявился Солнцем Нашей Манвантары тогда.

25-2. Ярая уявлена на Космическом сотрудничестве со Мною из-за ярого Солнечного Затмения в его мощном напряжении и страстном Космическом Значении для Нашей Планеты. Моя Сотрудница слаба из-за страстного Космического сотрудничества со Мною. Именно из-за страстного сотрудничества со Мною, родная. Но ярое затмение не может уявлять тебе смущение в сознании, ибо ярые Мои новые Лучи оявляют тебе новую силу Мысли. Яви Мне страстную новую ступень и яро тщательно записывай Мои тебе Лучшие сообщения о Космических событиях в Наших Манвантарах на яром зарождении нового Космоса. Яви Космическое сотрудничество в напряжённой сознательной сосредоточенности. Явление Космического напряжения уявило Мне страстное желание явить тебе новое достижение. Яви страстное Космическое спокойствие и ничем не смущайся. Ярая уже уявлена вне всяких испытаний, ибо ярая понимает насколько Моя Сокровенная Жена не может иметь соперниц для ярого зачатия

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 24.07.18
Дата окончания набора: 24.07.18
Имя редактора: Анатолий
Дата начала редактирования: 17.09.18
Дата окончания редактирования: 17.09.18
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 11 (№ 142) [Огненный опыт, 11.02.1952 - 25.02.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 52-53.
--------------------------

Миров негодных. Явление зачатия Миров негодных не только Мною, но и Моими Братьями, уявлено как ненужное загромождение пространства слабыми мирами, не имеющими страстного напряжения в сцеплении в своих ядрах.
Ярая наша настоящая Луна оявилась Луною Урана во время Манвантары Сатурна. Но ярая эта Луна [была] Луною и Моего Соперника, когда Мне пришлось отойти в дальние сферы. Ярая оявилась ему страстной Луною, но яро настоящей страстной Луной, как яро отнятая от Меня Моя страстно любимая Жена, ибо яро сотрудничал с тобою на яром зачатии прекрасных новых Миров. Ярая Моя Луна стала ему страстной Луной на ярую его тогда Манвантару, которая уявилась страстно краткой из-за Моего Нового приближения к Моей Луне после накопления Мною Космических сил от Моего отца Сириуса и от страстного Брата-близнеца Нептуна. Но ярая Луна оявилась уже на некотором разложении от лучей Сатурна, ибо ярая не могла сотрудничать со Мною во время Манвантары Сатурна. Ярая Луна стала оживать и яро оявилась на новой жизни на ней под Лучами Урана. Моя Манвантара оявила ей новую жизнь на её отмиравшей коре, и ярая уявилась Мне снова Луной самой лучшей. Моя ярая Луна оявила Мне зачатие новой жизни на ярой Маленькой Луне, которая оявилась Мне Луною во время Моего отхода от Моей Луны. Эта Луна стала лучшей планетой для уявления жизни на ней. Ярая уявилась на яром ей уплотнении под Лучами Сириуса во время Моего отхода с нею в дальнюю сферу Моего Отца.
Моя первая Луна оявилась на страстном притяжении Сатурна при его приближении ко Мне. Но ярая Маленькая Луна уплотнилась под Лучами Сириуса на яром её отходе со Мною от Сатурна, также как и Наша Лучшая Планета, зачатая Мною с тобою. Ярая Лучшая Планета стала покрываться растительностью и оявила новые виды жизни насекомых и малых птиц. Ярая Луна тоже покрылась растительностью, уявив животную жизнь на своей страстной коре.
Ярая Моя Луна опередила всех, но ярая оявилась на яром ей испепелении тогда лучших страстных элементов в ней. Ярая уявилась на страстном лишении ей созидающего Луча Сириуса на целую Манвантару Сатурна. Ярый Луч Сатурна яро оявился на отравлении своего состава из-за ярого им поглощения множеств негодных пространственных тел, которые явили ему Луч Смерти. Космический напряжённый Луч Смерти или сжигания страстно плотным его огнём неко-

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 24.07.18
Дата окончания набора: 24.07.18
Имя редактора: Анатолий
Дата начала редактирования: 23.09.18
Дата окончания редактирования: 24.09.18
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 11 (№ 142) [Огненный опыт, 11.02.1952 - 25.02.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 54-55.
--------------------------

торых сфер, яро не слишком высоких.
Яро оявись на Космическом спокойствии: Луч Сириуса уявлен в тебе сейчас на страстной силе. Ярый Сатурн не мог явить страстного уничтожения Лучу Сириуса в Луне, но ярая внешняя оболочка пострадала тогда страстно на испепелении всей растительности и животной жизни на ней. Ярая Сотрудница Моя Луна оявилась на страстной разлуке со Мною: ярая оявилась сотрудницей Сатурна, но ярое Сотрудничество с Ним не только не могло оявить страстного прочного созидания новых миров и ярой жизни на них.
Яви спокойствие и пойми, что страстное Космическое Мне Предначертание снова оявляет Мне Сотрудничество с Моей Сокровенной Женой яро в Мирах высших и Надземных, и на ярой тут Нашей Земле, но не в земных обличиях, не на Земле среди её обитателей, но яро из Моей Башни и Миров Надземных, и яро Моя Сокровенная Жена оявится на всей Мощи прекрасного Космического Созидания и сотрудничества.

25/2. Твоя Сознательная жизнь со Мною уявилась на уявлении Моей Манвантары Урана. Ярый Уран уявился Солнцем Нашего Космоса после страстных взрывов Моего тут отца Сириуса. Страстные взрывы Сириуса уявили новый сдвиг для лучшего развития Космоса на яром уявлении множеств новых Солнц и планет.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 24.07.18
Дата окончания набора: 24.07.18
Имя редактора: Анатолий
Дата начала редактирования: 24.09.18
Дата окончания редактирования: 24.09.18
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»