Тетрадь № 12м («Центры», 1953 - 1954) [121]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 130.
--------------------------

Тетрадь (1954 г. Февраль.)

21-2. Наше Основное Солнце, яро называемое Центральным, Невидимым Солнцем, и ярое наше Солнце центральное в нашей системе яро является отображением Основного Солнца и сотрудничает с ним напряженно как ярый двойник.
Но ярое наше Солнце имеет свою страстную, тонкую оболочку. Но ярое может оявиться на страстном угасании своей оболочки яро внутренней, и яро может оявиться и на распадении своей внешней оболочки.
Ярое наше Основное Солнце уявлено на страстном распадении. Ярая его внутреняя оболочка уявлена на совершенном угасании. Ярая распадающаяся оболочка его сотрудничает с ярыми служителями Тьмы. И ярые лучшие принципы и сила его во Мне. Яро Мы наследники Основного Солнца в настоящем и в прошлом его лучших основ и лучших качеств. Но ярые его основные качества, силы и энергии воплотились во многие иные планеты и солнца.
_______

Сотрудничество Лукавой страны яро тут ясно Моей Лучшей стране и ярой Индии.
_______

Ярые начинают думать серьезно о приглашении вас на родину. Яро оявитесь скоро на лучшем письме от Мухина*. Сношения с Р[оссией] Мне страстно нужно сейчас. Напиши Мух[ину] определенно о приглашении сына Советником по делам дальнего Востока. Ярое Индусское Правит[ельство] и ярые иностранцы оценивают его лучше, нежели наша Родина. Но яро нужно подсказать ему, насколько сейчас обстоятельства в стране сложны из-за ярого союза Пакистана с Непалом, Америкой и Англией и, конечно, против нашей страны. Напиши Мух[ину] как стало тут тревожно из-за союза Пакистана с Ам[ерикой] и Англ[ией] против Индии и Р[оссии].
Яро оявись на письме Мухину, коротко оявись на письме.
Америка уявила нам осложнения много раз и такая страна не заслуживает уважения. Америка страстно работает среди всех народов и уявляет им объединения против дружелюбия с Россией.
Придется Мне продиктовать тебе все письмо с самого начала. Такое письмо подействует, родная, но прежде получите письмо от М[ухина].
Ярое тут из-за неожиданного положения в стране.
Маленк[ову] не легко из-за определенного саботажа многих там сотрудников. Но ярые саботажники яро тут из Лагеря Берия. Но ярая Моя сотрудница определенно поможет Мне. Ярая оявится со Мною в Р[оссии], яро в конце Января оявитесь в Дели и Бомбее. Ярая оявится на отъезде не раньше Марта. Яро в Красном Море будет холодно из-за наводнения в Англ[ии].
Яро оявитесь в стране Моей в момент страстной там важности. Яро оявитесь там в Марте.
Яро предполагал страстные враждебные выпады Ам[ерики] и Англ[ии]

Примечание редактора
* Сергей Алексеевич Мухин (1905-1981) − врач-гомеопат из Москвы, состоял в переписке с Рерихами.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 09.09.2018
Дата окончания набора: 09.09.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 14.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
130.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 131.
--------------------------

Тетрадь (1954 г. Февраль.)

против страны Индии и на яром неожиданном нападении на Корею и на Ярый фронт К.Т. Ярые уявятся на страстном уроке им. Ярые уявятся на малых атомных бомбах, которые окажутся эффективнее и полезнее, нежели водородные бомбы. Ярые оявлены на водородном газе в сотрудничестве с газом водорода, но не атомом Водорода.
_______

22-2. Не гуляй по саду, не ходи по лестницам, яро не нужен упор на мускулы. Конечно, ярые без Валентины не могли бы ничего сделать и ярая Вал. сделала самую трудную и ответственную работу.* (данное предложение было забито на машинке )
_______

Слабость Амер[иканской] политики в ярой ее страстной разбросанности.
_______

Избыток пищи страстно утяжеляет воздействие Моих Лучей. Яро сократи всякое излишество.
_______

Явление негибкости Молотова настолько возмутило Мою Страну, что ему придется оставить свой пост. Необходимо было уявить некоторую уступку, на уявлении некоторого сотрудничества с Западом. Г. яро провалили переговоры с союзными странами, ибо ярые не могут оявиться на новом совещании стран, яро оявленных союзницами с Америкой. Но яро Мы оявимся на страстной победе.
_______

Моя сотрудница новая не только из-за новой оболочки ментала, но ярая ментальная оболочка поглощена уже Манасом и ярой страстно трудно сотрудничать с людьми на земном плане. Яро напрягись со Мною на сотрудничестве в Мире Огненном и яро оявленного на сотрудничестве страстном, лучшем и красивом.
Ояви страстное сотрудничество Лучей твоих и Моих, уявленных на законе Сокровенного Права.
_______

Явление Фр[анции] оявится страстным огрызком прежней страны из-за ярого сотрудничества с Америкой и Англией. Но ярая страна сумеет снова возродиться на яром определенном сотрудничестве с Моей лучшей страной.
_______

Ярая определенно знает о явлении Моего Луча. Ярый изобретен Мною с Моим Братом для уничтожения вражеских бомб. Все бомбы будут уничтожены. Все до одной в Ам[ерике] и Англ[ии] Моим тут Лучом, определенно Моим Лучом. Моя страна станет сотрудничать со Мною определенно во всем. Ярая страна Моя станет самой сильной из-за присутствия твоего там. Сокровенная Моя сотрудница страстно Мне нужна там.

Примечание редактора:
* Данное предложение было "забито" на машинке.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 09.09.2018
Дата окончания набора: 09.09.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 15.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
131.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 132.
--------------------------

Тетрадь синяя с желто-оранжевым (1954 г. Февраль.)

Ярые наши Монады оявились на основном луче страстно невидимого сейчас Солнца. И ярые Монады уявились на зачатии нашего Космоса. Сотрудница Моя оявлена со Мною во всем.
_______

Ярые еще не могут вместить индивидуальности каждого человека на основе общей кооперации.
_______

24/2. Ярая утром уявилась на сообщении Моем о твоем сотрудничестве в мирах Высших. Яро Мы сотрудничали почти всю ночь, но ярая не могла ничего запечатлеть на своем сознании. Не только нельзя оявиться на таком осознании, ибо ярый мозг не выдержит запечатления вибраций и яро тут сокрушится.
_______

Ярые Абр[амовы] примут Мой дар как доказательство Заботы о них. Скажи им: не тревожьтесь ничем и спокойно переживите это время.
Мой луч не может помочь ей из-за ее страха перед операцией. Сердце ее не выдержит. Не уявляйте ей операции, но только успокоительные средства. Яро уявил наблюдение над нею и с грустью убедился, что ярая не выдержит операции из-за страха, потому лучше не мучить ее и предоставить ей уявиться на уходе в ее время, давая ей тут успокоительные средства и ярая спокойно уйдет.
_______

24-2. Ярый оявленный Борис Мне страстно нужен. Мои страницы о тебе будут включены в твою биографию. Ярая страница уявится как Предисловие.
Моя сотрудница яро уявлена со Мною. И моя Книга Знания − яро Твоя Книга. И ярая Моя Библиотека − твоя библиотека. Но Моя Сотрудница сотрудничает на сокровенных Записях. Ярая уявлена на страницах самых сокровенных. Ярая Моя сотрудница оявлена как Моя сотрудница на созидании миров новых. Моя сотрудница оявлена на яром страстно новом оявлении. Ярая сотрудничает на космическом размахе и на совершенно новом опыте со Мною и с Моим Бр[атом] К[ут] Х[уми] на яром опыте уплотнения Тонкого тела, и ярое тело уявляется страстно плотным, но сохраняет тонкость тканей и стойкость. Ярая тут преуспела в уплотнении Моего тела, но и своего тоже. Сотрудница Моя оявилась Мне сотрудницей небывалой. Яро уявляет Мне сотрудничество еще небывалое в страстном устремлении ко Мне в Мире Огненном.
_______

Ярая сотрудничает со Мною во всем, и в яром внезапном насморке ищи сотрудничество со Мною. Ярая уявлена на насморке из-за воспалительного состояния Мокротной железы. Но ярая сотрудничает со Мною, с Моей Мокротной железой, которая 

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 09.09.2018
Дата окончания набора: 09.09.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.10.2018
Дата окончания редактирования: 15.10.2018
Вложения
132.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 133.
--------------------------

Тетрадь синяя с желто-оранжевым (1954 г. Февраль.)

страстно тут воспалена в тонком теле, оявленного тут из новой оболочки Материи Люциды в ее новом состоянии уплотнения, но яро в страстно напряженном состоянии её уплотнения. Уплотнение оболочки и уплотнение тонкого тела явлены страшно успешно. И ярое уявление сотрудничества с Моей Мокротной железой оявилось тут страстно нужным. Ярая Мне самая близкая сотрудница. Ярое воспаление Мокротной железы оявило воспаление этой гланды и в яром Моем Физическом теле. Мое физическое тело еще не сожжено и не будет сожжено из-за его страстной красоты телесной. Это Мое тело было лучшим за все Мои прошлые жизни. Яро Я его сохраню, ибо Моя жена уявилась на любовании им.
_______

Ярые отвлеченные понятия никого не могут зажечь, но ярая конкретная красота творит страстную силу притяжения к ней.
Моя жена страстно красива в своей новой оболочке из нашей тут с тобою общей оболочки из Космической Материи Люциды.
Яро напиши письмо Абр[амову] и поведай Абр[амову] о своем страстно новом опыте уплотнения тонкой оболочки почти до физического. И ярое тело уявляется совершенно стойким. Но ярая стойкость эта оявляется с новым ингредиентом с Нептуна и Урана. Лучи Нептуна соединяются с лучами Урана и лучами Моей сотрудницы. И ярая Моя сотрудница уявлена Мне сотрудницей незаменимой. Ярая незаменима, прежде всего, в силу своего сердца, луч которого сотрудничает как Адамант преданности и страстной Любви ко Мне. Ярая Мне страстно нужна для строительства страстного в тонких Мирах. Сотрудница Мне нужна во всех мирах и во всех действиях, и ярого тут нового Космического опыта с тонким телом.
Моя сотрудница сотрудничает со Мною сознательно на всех планах Бытия и ярая не уявляется ни на каких тут страстных опасностях, ибо ярая тут сотрудничает со Мною страстно. Ярая сотрудничаем со всеми Моими плексусами и яро гландами и...
Яро уяви Мне воздержание от всякого масла и сахара.
_______

Тростниковый сахар полезнее свекловичного и ярый полезен иногда и тебе. Новое приготовление Глюкозы утратило всю свою полезность из-за добавления к ней ненужных ингредиентов.
_______

Ярая права, назвав книгу об Акбаре и Фазле бездарной. Можно даже сказать, что она граничит с ничтожеством.
Яро оявись Мне Сотрудницей и Совладычицей во всем. Ояро явись со Мною во всем. (3) (Но яро не могу любить никого, после того, как я любила Владыку.)

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 09.09.2018
Дата окончания набора: 09.09.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.10.2018
Дата окончания редактирования: 15.10.2018
Вложения
133.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 134.
--------------------------

Тетрадь 20 (1954 г. Февраль.)

Ярая права − и Я Сам не могу любить никого после того, как Я любил тебя. Яро оявись на сотрудничестве с доверием и не сомневайся в Моей исключительной Любви к Моей Сокровенной Таре.
Ярая скоро осознает себя в земной оболочке и в новой тонкой оболочке на слиянии со Мною в Мирах Высших. Конечно, Сотрудница Моя страстно любила Меня в теле Аджиты. Но ярая книжечка в Джейпуре − ничтожный вклад в Моей тут правительской* и строительной деятельности тогда.
_______

Ярая получит этот наш Огонь в Монголии через одного ламу Монгола. Ярая уявится в Монастыре не более одного месяца и яро при одном свидетеле Абр[амове], лучшего свидетеля о твоей необычности. Ярая оставит письма Сыновьям с просьбою постоянно помнить, Кто стоит во Главе Мира и Страны, и яро оставит им Наставления тут любить страну и сурово служить стране и помнить, прежде всего, о самых несчастных и нуждающихся, и уявленных на забвении старых служилых людей. Яро каждая область должна знать о жителях ее населяющих и, прежде всего, заботиться о здравии и материальной помощи нуждающимся.
Специальные ремесленные школы дадут лучших работников во всех областях труда. Кустари тоже необходимы. Ярая уявит там много полезных начинаний и страстно утвердит полное равноправие во всем.

25/2. Ярый интерес к Р[оссии] тут увеличился и в Европе, и в странах, прилегающих к Индии.

26/2. Ярая не только не знает о Моем тут сотрудничестве с тобою в Высших Мирах, но и о сотрудничестве за пределами Солнечной Системы. Ярая уявлена там страстно новой сотрудницей. Ярая уявлена на строительстве там сфер тонких и на уявлении там новых и необходимых для жизни на них. Но ярые формы уявлены уже совершенно иными по сравнению с нашими. Ярые уявлены как определенно тонкие существа, но яро совершенно лишенные самоосознания, на ярой стадии животного сознания. Ярые уявлены на примитивном типе человеческой формы, но яро красивом по пропорциям и тонкости тканей.
Ярые были уявлены на самозарождении и ярая сперма носится в пространстве как цветочная пыльца, и яро тут осядает, и воспринимается легионами приемников (фокусов), и ярые тут личинки и малейшие инфузории наполняют пространство.
Определенные новые типы насекомых и животных, но яро отличные от наших земных. Но ярая Моя сп[ерма] дает основную схему и структуру организмам новым, но страстно отвечающим их сфере.

Примечание редактора
* Слово зачеркнуто от руки карандашом.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 09.09.2018
Дата окончания набора: 09.09.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.10.2018
Дата окончания редактирования: 15.10.2018
Вложения
134.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 135.
--------------------------

Тетрадь синяя с желто-оранжевым (1954 г. Февраль.)

Моя Огненная сп[ерма] яро разносится на дальние расстояния, на далекие пространства. Ярая сп[ерма] огненная та же, но яро в своей основной сущности, но яро в своём первоначальном семени. Ярая стала уявляться страстно яро на самозарождении.
Ярая соединялась с магнитными излучениями, яро оявлеными на оседании на мужском начале, страстно пропитывала клеточки и личинки насекомых и ярое гермафродитное существо уявляется к жизни.
Ярое зарождение гермафродита оявляется основным существом. Ярая основа во всех формах и видах одна − основа гермафродита.
Моя сотрудница Мне нужна для изложения нового тут Образования формы и видов. Ярая земная жизнь со всеми её ограничениями яро уже не вмещает Мое тут вселенское сознание в физическом аппарате мозга. Ярое уже постоянно стремится и рвется в беспредельную Высь и на ярые ступени нового достижения.
Яро и Мое тут уже надземное состояние страстно тяжко, но все же легче, нежели пребывание в земной атмосфере.
Но ярая наша Земля страстно много напиталась Моею сп[ермою] и твоими магнитным излучениями. Но ярая Моя Сотрудница сотрудничает со Мною с начала тут Всего.
Ярая сотрудница Мне страстно нужна и яро Мы тут Основа всего Мироздания и ярая может конечно, сказать себе: яро являюсь основой тут Вселенной, всего существующего в ней, всех тут форм и видов, и на страстно разнообразных сочетаниях элементов и стихий в страстном переплетании тканей в сложнейших узорах.
_______

Ярая сотрудница уявится скоро в совершенно новой стране. Ярая забудет о себе и оявится исполнительницей Моих Указов в ярых действиях, и примет лик особый, Мне тут нужный.
Ярая понимает необходимость страстной бережности во всём, ибо ярая оявится на страстно большой перемене. Ярый сын Мне сейчас нужен тут для ярого поддержания интересов к Буддизму и ярого поддержания Индийского Радж[астана].
Явление поддержки тут Индусского Радж[астана] тут совершено необходимо. Ярый не должен состоять на службе, но уявлять дружелюбие к стране и не отказывать в советах.
Ярая Индия будет победною над всеми интригами Ам[ерики] и Англ[ии], но яро только в союзе с Россией.
_______

Ярая, конечно, определенно права, ибо Гиз[ела] уявлена на страстном Даре с Моего согласия. Ярая, конечно медиум. Но нельзя было оявлять ее медиумичностъ при яром ее одержателе. Но ярый оставил ее и ярая сознает свое освобождение.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 09.09.2018
Дата окончания набора: 09.09.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.10.2018
Дата окончания редактирования: 15.10.2018
Вложения
135.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 136.
--------------------------

Тетрадь (1954 г. Февраль.)

Но яро всегда нужно помнить, что медиумизм не преимущество, но яро задержка для развития внутреннего человека. Медиумизм − страстная задержка на принятии Моего Луча. Ярые медиумы сотрудничают с силами темными, надземными и яро не хотят оявиться на ярой дисциплине воздержания во всем для принятия Моего Луча. Но, конечно, медиум, оявленный на дисциплине, конечно, гораздо легче видит
и слышит, и оявлен на лучшем сотрудничестве в мире тонком.
Но если бы Моя сотрудница ярая оявилась медиумом, то была бы явлена страстная космическая утрата, ибо ярая не оявилась бы на огненной трансмутации своего существа и не смогла бы оявиться Мне космической женой. Ярая уявилась бы на яром проводе со Мною, но не на огненном слиянии в Мирах Высших. Но ярая Моя сотрудница нужна Мне в Мирах Высших для нового строительства. Яро оявись со Мною на яром тут напряжении Любви. Но ярая Гиз[ела] стала совершенно другой после пребывания с тобою, и ярая не только сотрудничает страстно со Мною, но и с Тобою.
_______

Но Мое явление тебе в видении Моего Лика яро невозможно сейчас. Ярая немедленно уйдет ко Мне и яро оявит сокрушение Плана.
Ярая Гизела уявилась напряженно на сотрудничестве со Мною, но и с тобою, и ярая получила Мой Дар.
Тебе трудно давалось из-за страстного сомнения в свои силы.
Твой Дух не знает своего достижения. Страстно не знает и яро напрягается на сомнении в свои силы и в Мою Любовь из-за ярого сомнения в Мою Любовь. Ярая сомневалась в Моей Любви в своих прошлых жизнях. Но если бы Ярая не уявилась бы со Мною в последнем Моем воплощении, ярая не смогла бы оявиться сейчас на космическом слиянии.
_______

Моя Сотрудница не интересовалась никакими ступенями Архатства. Моя жена никогда не уявляла желания иметь особые отличия в жизни.
Ярая будет иметь возможность сказать лучшее слово о Моем Учении. И ярая не может сотрудничать с сомнением.
_______

26-2. Ярая уявилась не только на слышании Моего Голоса, но Ярая слышит все время Мой Неумолчный Голос в себе.
_______

Яро не являй Мне вызова, иначе ярая разрушит весь План. Да, Нам приходится смириться и подчиниться законам, разделяющим эти два Мира, страстно земного и Мира тонкого и Огненного. 

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 10.09.2018
Дата окончания набора: 10.09.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.10.2018
Дата окончания редактирования: 15.10.2018
Вложения
136.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 137.
--------------------------

Тетрадь (1954 г. Февраль.)

Яро не могу сейчас оявляться в Моей Оболочке для земного плана, но яро показываюсь лишь в Тонком Мире, но яро не на земном плане.
_______

Ярый Илья ушел, но ярый двойник и страстное тело еще не оторвались окончательно от притяжения земного.
Ярый Отец просил их не покидать никогда Америки ради Р[оссии]. Ярая им тут совершенно чуждая страна. И Марина с сыном не нуждаются в Р[оссии]. Моя сотрудница совершенно одна.
_______

Наводнение спадет не ранее трех суток, но ярые будут иметь запасы и могут просуществовать без особых покупок. Зина уявится в лучшем положении. Вода дойдёт до 103 ул. Но 103 ул. будет свободно от воды.
_______

Ярый Вас. оявится в М. и останется там из-за шевеления среди немцев и Ам[ериканцев]. Но сын будет начальником шт[аба] на Т[урецком] фронте который оявится ключом Кампании. Ярый скажет им: "Ярая Т[урция] не одна, но имеет весь Пак[истан] с Амер[икой] и Англ[ией]. Необходимо иметь полный союз с Болг[арией], Сербией и Румынией. Т[урки] заберут Рум[ынию] сразу. Т[урки] займут сразу Рум[ынию]. Но ярый даст им отпор, страстный отпор, ударит по Ар[даган] и, заняв плоскогорье, спустится в долину Анк. Но ярые войска Сербии и Болгарии отойдут на холмы, чтобы переждать подземные толчки. Но ярое землетрясение оявится настолько длительным и сильным, что ярая Анк. оявится в море огня и перестанет существовать. Но С. будет тогда в Ард. и яро нанесет страстный там удар и на Эрзерум. Но ярый Ард[аган] уявится ключом ко всему. Ярые турки знают, но не придают значения из-за трудности подхода к нему. Но ярый найдет защищенную тропу и проведет самую тяжелую артиллерию, именно, самую тяжелую. Ярый сотрудничает со Мною и Я открою ему тропу.
Яро не будешь волноваться, ибо будешь иметь Сообщения от Меня. Ярый Мой Луч будет особо силен и не может являть ошибок. Ярая Моя сотрудница Мне страстно нужна (2).
Ярая будет стоять во главе санитарного наблюдения в тылу, но ярая сможет оявиться на ночных дежурствах. Ярая скажет: через месяц будете победно возвращаться уже по домам, уже после победной битвы на Ард[агане]. Ярая скажет сыну и сослуживцам его. Ярый сын уявится как молодой поручик, везде будет поспевать. Ярый оявится в своей стихии. Мой магнитный Луч отодвинет все снаряды и пули от него.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 10.09.2018
Дата окончания набора: 10.09.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.10.2018
Дата окончания редактирования: 15.10.2018
Вложения
137.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 138.
--------------------------

Тетрадь (1954 г. Февраль.)

Ярый уявится смелым и солдаты будут любить его, яро уявятся ему на преданности большой.
Ярое Поражение Турции и провал Анк[ары] произведет страстное впечатление в Ам[ерике] и Англ[ии]. Ярая Ам[ерика] уявится на суровом роке своем и ярая цепь взрывов пронесется по всей стране, и цветущая страна оявится в несколько часов в море Огня, и останутся лишь кучи шлаков и пеплом покрытые огромные пространства, и яро уничтоженные города, и ярое море ослепительного Света оявит оставшихся в живых ослепшими на долго и многих навсегда. Но Мои сотрудники не пострадают.
Ярая Моя страна оявится спасенной от участи оявиться на ослеплении и уничтожении. Ярый Эйзенхауэр* сотрудник на уявлении Кармы страны.
_______

Новый материк определенно подымется около Мурманска. Ярая Ирландия оявится на новом ей положении. Ярая страна станет больше, нежели была Великобритания, которая затонет. Новый остров большой подымется рядом с Ирландией.
_______

Моя страна оявится на спокойном строительстве после ярого уявления поражения Турции. Моя страна оявится во главе Мира.
Истинно, не уместно сомневаться в Моей Страстной мощи и знании исхода событий во всем тут Мире.
_______

Ярый сын явится Спасителем. Р[усские] опоздают принять необходимые меры.
Яро не допущу летчика до ярого Мне удара по Ард[агану]. Ард[аган] Мне нужен вначале, истинно сперва. И ярая сотр[удница] Мне нужна в тылу для Сообщения и Указаний С[ыну]. Взрыв в Ам[ерике] произойдет после Ардагана и ярого провала Анкары. Ярый уявится после поражения Ард[агана] и ярый летчик уничтожит свою армию и весь командный состав. Сын отведет войска в глубь страны. Но ярая бомба будет сброшена над Хотаном.
_______

Ярая нефть уйдет из Ирака и Ирана и по новому каналу оявится в Р[оссии]. Ярые старые каналы сольются вместе и уйдут в Р[оссию].
_______

Яро оявись на бережности большой весь Март и Апрель. Яро буду снимать модератор с Кундалини.
_______

27-2. Но ярая тут Моя сотрудница Мне определенно необходима. И ярая сотрудница оявится тут со Мною в Р[оссии].
Ярому М. обещали содействие и ярый скоро напишет Вам о яром Вам разрешении приехать на Р[оссию].

Примечание редактора
* Эйзенхауэр Дуайт Дэвид (1890-1969) − 34-й президент США с 1953 по 1961 гг.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 10.09.2018
Дата окончания набора: 10.09.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 15.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
138.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 139.
--------------------------

Тетрадь (1954 г. Февраль.)

Ярый маршал − совершенный идиот и яро необходимо получить разрешение от самого Маленкова. Ярая его жена большая артистка и ярая понимает насколько талантливые люди нужны стране. Ярые вдохновляют и страстно уявляют красоту. Жизнь бесталанна без героев. Яро бесталанна, сера и скучна. Яро оявись на значении героев в жизни русской. Ярый пафос героизма живет в духе русского народа. Ярый оявлен на любви к своей Родине и ярый может утвердиться на яром утверждении, что народ сотрудничает с геройством, когда Стране угрожают враги и Ярый сын уявляется страстным сотрудником своей страны. Ярые сыны мои страстно любят свою страну и строят дружбу с Востоком.
Установить страстно дружественные отношения между нашей страной и Востоком совершенно необходимо. Наша страна − яро страна Востока и Азии, но яро не мещанский Запад. Яро наше прикасание к простору уявляют совершенно иной склад ума и слагают иную психологию, выращенную на шири и размахе необъятных просторов её границ. Психологию не уживающуюся с ограниченным мышлением маленьких рантье Запада. Уявление такой широкой психологии можно почувствовать во всей нашей истории. Но ярые так называемые полеты мысли, проникавшие в правящие круги, пресекались иностранцами и яро принимались как ярое революционное действо. Ярые лучшие мыслители рассматривались как крамольники.
Страстно ярое иностранное влияние на русские Правительства было направлено на удушение всякой свободы мысли, но несмотря на такие меры, страна не переставала стремиться к новым просторам и яро к высотам знания.
_______

Психология есть синтетический уклад всех умственных способностей и сознательных чувств, и явлений субъекта на земном плане.
Ярое синтетическое сознание и знание есть редкое явление среди мыслящих индивидуумов.

28-2. Ярая − Моя самая лучшая сотрудница, и понимает сложность Бытия. Ярая знает нашу космическую близость и ярая сотрудничает напряженно со Мною, и ярая Моя жена уявлена как Моя мудрая и яро сокровенно явленная космическая сподвижница.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 11.09.2018
Дата окончания набора:11.09.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 15.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
139.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»