Тетрадь № 12м («Центры», 1953 - 1954) [121]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 100.
--------------------------

Тетрадь №40 (стерлинг, г. 1953).

Слышала дважды: ОРВИЭТО − восстание, отказ от войны с Сербией, свергнут Правительство и откажутся предоставить воздушные базы Америке против России.
_______

Отрыв нерва селезенки от нерва Вагуса очень болезнен и ярый отрыв нужен, ибо Зина нуждается в большей подвижности тонкого тела.
Подчинение Селезенки Вагусу яро тут предохраняет от одержания, но ярое ей больше уже не нужно, но ярая уявилась на открытии солнечного сплетения, что тоже предохраняет от одержания, но еще лучше. И ярая может переждать до окончания процесса отрыва нерва селезенки от Вагуса.
Патриция не плохое существо, но страстно опасная своим медиумизмом. Не только опасная, но может оявиться на одержании. Лучше им меньше встречаться и посоветуйте ей чаще произносить Мантрам "Вл[адыка], спаси и охрани", и особенно во время проявлений темных сил. Мантрам, произнесенный с верою, охранит ее от всего. Не являйтесь на длительных беседах. Лучше оградиться от нее. Пусть сначала отделается от своего Астрального окружения. Яро охраним тут ее и Вас от нее.
Яро скажи, чтобы ярая уявилась на усиленном сотрудничестве со Мною и тобою, в Надземном Мире со Мною и тобою, ибо яро Я сейчас неразлучен с тобою из-за ярого тут космического сотрудничества.

21/ХI. Ярая тут не знает, какая сила изливается на тебя. Орвиэто* − страстный важный пункт в Италии, ибо там начнется восстание против Правительства. Но ярая Моя жена страстно яро Мне нужна в Моей Стране, но ярая нужна и в Моей Страстной Лучшей Стране, в Р[оссии]. Яро Смогу еще отложить на один год...
Франция оявится на новом союзе с Россией. Орвиэто оявится сигналом для восстания народа против Пра[вительства] и союза с Америкой. Фр[анция] яро восстанет против такого союза с Ам[ерикой].
_______

Яро Мы повелеваем тут стихиями. Яро все имеет свой предельный срок и Мы можем или ускорить, или задержать. Яро Мы тут задержим еще тут немного.
Пошли завтра письмо Вал[ентине], и скажи ей о предельном месяце Январе для окончания Перевода Писем. Начни просматривать с Мая 1934 г. Начни просматривать с начала.
_______

Ярая сможет созерцать Мой Лик, ибо ярый будет запечатлен на твоей Ауре. Яро уже запечатлен на твоей ауре, но ярая не может пробить плотный модератор, наложенный на твои ярые центры, сердце твое уже значительно окрепло.
_______

21/ХI. Запиши о страстной интриги Лукавой Страны с Америкой против России, против нового Китая и России вместе. Но восток с Монг[олией], Тиб[етом] и Инд[ией] яро встанут против интриг Лукавой Страны.

Примечание редактора
* Орвието (итал. Orvieto) — город в центральной Италии, на юго-западе региона Умбрия. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Орвието

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 24.08.2018
Дата окончания набора: 24.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 12.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
100.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 101.
--------------------------

Тетрадь №40 (стерлинг, г. 1953).

Яро не являй сомнения в укреплении твоего сердца. Мой Луч был уявлен тебе вечером сегодня и ночью. Ярый уявился на однообразных спиралях блестящих и на Моих любимых тонах сапфира с золотистым пурпуром всех оттенков от ярого бледного, почти сиреневого, до бархатно-темного, почти черного, и ярые спирали меняли свои очертания и размеры, увеличиваясь и в числе. Урусвати лежала, окруженная спиралями.
Яро оявился на страстной радости, ибо ярая уявилась не только под Моим Лучом, но и лучом Брата. Мой Луч покрывал все и ярая лежала сокрытая Моим Лучом. Ярая принимала Мой Луч, объединенный с Лучом Брата, ярый тут сотрудничает страстно со Мною.
Мокротная железа очень напряжена под Моим Лучом.

22/ХI. Явление Моего Луча оявлено на страстном напряжении (яро видела миловидную головку девочки совсем близко от меня). Ярая видит себя на яром видении Свати.

22/ХI. Мой Луч открыт всем Моим сотрудникам. Но ярая Моя Жена имеет Мой исключительный Луч, который недоступен никому другому. Моя сокровенная жена имеет Мой особый Луч.
Яро скажи: не скрывайте Вашей любви, ибо Любовь к Высшему Идеалу страшно нужна всему человечеству. Ярая Моя любовь изливается на все наше человечество.
Но ярая не может быть Мне Сестрой, ибо ярая приносит новый Завет Космического Права и о Надз[емном] Муже, оявленном как Наставник своей жены. Но надземных мужей страстно мало и потому необходимо тут фокус или Ярое Сердце, которое принимало бы все устремления и яро могло бы посылать страстное утешение.
Но ярая тут соединена со Мною неразлучно, ибо яро не могу оявляться без тебя на яром созидании лучших новых миров и форм прекрасных на них. Ярая будет ощущать страстную исключительную близость ко Мне.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 24.08.2018
Дата окончания набора: 24.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.10.2018
Дата окончания редактирования: 12.10.2018
Вложения
101.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 102.
--------------------------

Выборные Страницы из Общих Записей за 1923 год.

Январь 28. ...Скажу завтра Мой Указ быть в Индии и в Мае в Париже... Несу как в колыбели и требую лишь послушания. Мой Путь кратчайший и неужели не замечаете помощь каждый день?... Если Указ не понятен, переспроси...
29/I.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 24.08.2018
Дата окончания набора: 24.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.10.2018
Дата окончания редактирования: 12.10.2018
Вложения
102.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 103.
--------------------------

Тетрадь 19-я, 1954 г. (февраль − 1-ое)

1/II. Ярое Мое сотрудничество с тобою оявлено страстно свободно, напряженно свободно с Моей стороны. Моя Сотрудница оявлена со Мною неразлучно и неотделимо. Ярая оявлена неотделимой от Меня. Моя жена не только неотделима, но яро сотрудничает со Мною во всем.
Но ярая страстная, неотделимая близость не оявлена, как соединение тканей и органов, но яро как страстная магнитная связь. Яро тут ношу тебя, ибо не могу расстаться с тобою, когда ярая прилетает ко Мне.
Но ярые сокровенные извержения семени с магнитными флюидами страстно собираются и охраняются Нами. Ярые служат как самый необходимый и сокровенный материал для строительства новых, прекрасных форм. Яро Мы собираем сначала в Наших органах и потом извергаем, и снова собираем в особые изготовленные сосуды из особой материи, совершенно непроницаемой. Ярые Наши извержения совершенно особые по чистоте их. Но ярая напряженная чистота Наша именно в определенной чистоте Нашего внутреннего существа.
Но ярая Наша страстная чистота яро уявлена в нашем внутреннем существе, уявленных на страстной любви к друг другу.
Ярый Огонь страстной Любви, Огонь все поглощающий и все тут очищающий. Огонь сжигает и опаляет наши оболочки плотную и уплотненную, но не тонкую оболочку ментальную, освобожденную от страстной оболочки тела страстного или низшего ментала.
Яро ношу твой облик в Моем сердце или в новой оболочке Моего уплотненного страстного тела. Яро уявленного на страстном уплотнении. Ояви страстное сотрудничество со Мною в уплотнении Нам с тобою Наших внутренних оболочек, страстных тел Наших. Ярые уже уявлены на страстном сжигании их на земном плане в теле земном.
Яро ояви спокойствие. Яро ничего не уявишь, не только неверного, тут родная, но яро и ненужного. Яро оявись со Мною тут во всем.
_______

1/II. Ярая желает оявления тебе знания. Но родная уявляется на знании сотрудничества со Мною, и ярая сотрудничает на яром знании соседних миров. На яром знании соседних миров Сотрудница Моя Мне страстно нужна. Яро Мы сотрудничаем страстно с тобою, только с тобою, ибо явление такого слияния, как ярое тут оявленное Нам с тобою, никем не было еще достигнуто. Такое объединение помогает в сотрудничестве с жителями обоих полов, ибо один Брат не может приобщится к их ярой жизни. Ярого заподозрили в нарушении кодекса о нравственности, если ярый уявился бы на желании жениться на их девушке. Ярого не только оявили бы на изгнании, но яро подвергли бы наказанию и даже казни. 

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 24.08.2018
Дата окончания набора: 24.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.10.2018
Дата окончания редактирования: 12.10.2018
Вложения
103.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 104.
--------------------------

Тетрадь №19. 1954 г. Февраль.

Ярые жители Юпитера совершенно особый вид людей, страстно оявленных на охранении своих жен и дочерей. Ярые страстно сотрудничают со своими женами во всем, но только не терпят многомужества, но сами мужья могут иметь несколько жен. Ярые ничего не знают о страстном Космическом Законе.
Солнце имеет несколько лун, но яро имеет потомство только от одной Луны. Солнце сотрудничает страстно только с одной луной. Ярое Солнце светит только своей Луне, но яро светит не только ночью, но страстно яро и днем, и еще сильнее ночью. Ярое семя Солнце его постоянный Луч. Но ярые другие лучи оявлены, как светодатели, но только как светодатели, но не жизнедатели.
Ярая Моя жена смущена тут страстно. Определенно лучи Солнца уявлены все как жизнедатели, но только светодатели, за исключением одного луча, освещающего его Луну. Но ярые тут лучи Солнца дают жизнь всем планетам или Лунам, вращающимся вокруг него. Но ярые тут не мужья, но сотрудники. Но ярый тут Муж − один Луч. Ярый Муж не только дает жизнь, но яро тут сотрудничает со многими наложницами. Ярый Муж сотрудничает не только со многими женами, но и со множеством наложниц. Но Солнце сотрудничает со многими наложницами или планетами, но Ярое имеет только одну жену, ярую его Луну.
Но мужья имеют многих жен и множество наложниц. Но закон Космический − Солнце имеет одну жену и сотрудничает со многими планетами, но яро только сотрудничает обоюдно. Ярый уявляется на необходимом тут взаимном обмене веществ, но не на уявлении сокровенного семенного Луча.
Потомство оявляется от напряжений в Матери Луне. Ярая тут лучшая Планета уявилась Матерью Моего Урана и Сатурна. Ярый Мой соперник Сатурн оявился с Моей луною, лучшей планетою, и уявил прекрасную Венеру. Но ярая Моя луна оявила со Мною и страстного Марса и Меркурия, и гиганта Юпитера, ибо Сатурн сотрудничал со Мною, ярый оявился несуразным по своему объему. Ярый Сатурн был тогда тоже гигантом, но яро бедным металлоидами на нем. Но ярый имел Луч уплотнения и ярый страстно уявил Нам уплотнение, но яро только тебе и Мне, родная. И Моя сокровенная жена оявилась ему тоже женою.
Но закон космический первой Манвантары явил Одну Мать и Жену, но трех Мужей − Сириуса, Сатурна и Урана. Но Орион-Сириус уявился пустоцветом, ибо его луна уявилась с Ураном, и Уран стал Нашим Солнцем на ярой второй Манвантаре. Ярый Юпитер имеет двенадцать лун, но лишь одна служит ему Женою, но яро самая маленькая, почти незаметная. Но маленькая луна его слабое светило и ярая не может уявить ему много потомства. И ярый Юпитер уявлен на малом ему и медленном развитии.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 26.08.018
Дата окончания набора: 26.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 12.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
104.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 105.
--------------------------

Тетрадь №19. 1954 г. Февраль.

Но ярый Сатурн оявил прекрасную Венеру с Моей Женою. Венера как планета зарождена Мною и тобою, яро ее ядро заложено Нами, но Сатурн оявил ей страстное развитие. Но ярый Сатурн тоже явился пустоцветом, ибо ярый не имеет ни одной Луны. Но ярый Орион-Сириус дал потомство Урана, Сатурна и Нептуна.
Моя Сотрудница страстно смущена, ибо ярая уявлена не только одной Матерью Нам, но и женою Трех Мужей. Но главный Муж был Сатурн, ибо Он первый появился из твоего чрева. Но ярая Мать и Жена Сатурна стала Мне Женою, когда ярый Уран оявился Центральным Солнцем в нашей Вселенной.
Но на Манвантаре второй, когда Уран стал Центральным Солнцем и на сотрудничестве с Сатурном, Сатурн сместил Урана и занял его место. Но моя жена оторвалась от Сатурна и яро притянулась вся ко Мне. Ярый Сатурн остался совсем один, ибо Моя Жена притянулась ко Мне полностью без ярой делимости ее. И ярый отошел от Нас и удалился на долгий период, на целую Манвантару Урана.
Ярый Сатурн отошел в глубь Пространства и стал там набирать новые ему силы. Ярый оявился с мночисленными лунами, но яро негодными. Но ярые Луны не могли стать ему женами, ни одна, и ярый уявился пустоцветом тоже. Но ярый был прекрасен, много прекраснее Моего Урана. Но Моя жена оявилась на новом притяжении к нему опять. Но ярая тут отошла от Него, когда ярый решил уничтожить Меня и уявить тебя своею женою. Ярое состязание наше с Ним закончилось гибелью Нашей лучшей планеты и яро Мы не могли оявиться на такой же прекрасной планете опять. И ярая Сотрудница Моя уявилась с ним из-за ярого страстного притяжения к ней его Лучей, и яро оявилась тогда с Ним на Моем Марсе. Но ярая примитивная жизнь на Марсе не могла дать ни Ему, ни Тебе пригодных тел и ярые уявились в междупланетном пространстве без возможности найти домик или фокус. Не могли найти подходящей планеты, чтобы оявиться на нем.
Но яро Я уявился на осколке старой Луны, осколке Нашей планеты, которая была Мне Луною, когда Я уявлялся Ураном. Но ярый этот осколок уявился тоже бедным металлоидами и ничтожным для Меня после Моего ярого сотрудничества с лучшей планетой. Яро Я стал искать и яро уявился на яро напряженной Венере.
Ярая оявилась Осколком Моей Луны и яро тут лучшем осколком. Но ярая Моя жена снова притянулась ко Мне и ярая стала определенно сотрудничать со Мною. Но ярый Сатурн стал определенно мстить и яро похищать Мою Жену, и яро убивал Меня и тебя. Но ярая страстно притянулась ко Мне, и яро уже не хотела удаляться с Ним, и ярый Мой Уран снова занял Центральное Место и сместил Сатурна. Моя жена стала снова любить только Меня с момента Моего возвращения на Центральное место и ярая уявилась Мне преданнейшей женою и не только преданной, но страстно любящей как своего единого Мужа, и ярая стала снова Мне сокровенной женой и сотрудницей,

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 26.08.2018
Дата окончания набора: 26.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.10.2018
Дата окончания редактирования: 12.10.2018
Вложения
105.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 106.
--------------------------

Тетрадь №19. 1954 г. Февраль.

и страстной сподвижницей Моей во всем Космическом Размахе. Яро Мы уявились на Третьей Манвантаре. Ярая Третья Манвантара завершилась Боем Моим с Раваною, и яро Я отбил Ситу. Яро Мы оявились на Нашем Настоящем Солнце. Но Моя жена страстно страдала от Сатурна всю ярую Манвантару. И яро Я поклялся тогда освободиться от всяких притяжений Светил, чтобы свободно существовать в пространстве и на любой Планете с тобою, яро с тобою. И яро тут освободился от ярого Самого Врага. И ярая Моя жена уявилась на страстной любви ко Мне. Ярая стала Мне настоящей Сокровенной Женой и Сподвижницей Космоса на всем размахе его. И ярая Мне сподвижница и самая тут нужная и сокровенная. И ярая такая же древняя и мощная, как и Я Сам. Но яро Я стал мощнее и более знающим на яром страстном сокровенном Знании. Яро пойми значение и необходимость тут нашего существования для всего Космоса.
Ярый Космос не может существовать без Меня и тебя. Яро тут развалится весь. Ярая сказка тут сама Истина и яро тут величайшая Истина нашего Существования как Держателей Космоса.

2/2. Яро Мы оявлены героями Нашей мифологии, и не только не можем уявиться на уклонении от древней Мифологии, но яро являемся сотрудниками с нею. Ярый Мой Облик оявлен в Первой Манвантаре в Непроявленном Парабрахмане и как ярый Брама во Второй Манвантаре, и Брахман в Третьей Манвантаре. Но ярые там Праджапати Мне совершенно не нужны, ибо страстно сотрудничаю с Моей Женой, ярой лучшей планетой. Ярая Моя Сотрудница уявилась со Мною с самого начала и яро не являла никакого сотрудничества с Праджапати.
Праджапати − предпосылаемые или предполагаемые силы Предыдущего Космоса, но ярые просто Мои космические Силы. И ярые Мне нужны для ярого творения. Но яро яви Мне страстное понимание своего значения и мощи для ярого тут Космоса.
Ярая тут Моя самая лучшая Сокровенная Жена.
Ярый К[ут] Х[уми] − Брат Мне страстно близкий и сотрудничает со Мною во всем, но и с тобой. Ярая сотрудничала с ним во второй Манвантаре Сатурна.
Но яро оявись со Мною на яром тут определенном Мне Луче. Яро оявись со Мною. Яро, родная, знаю, но не могу проявиться из-за ярой Мне необходимости проявления с тобою как с Моей настоящей женою, ибо ярая тут немедленно уйдет со Мною. Истинно, со Мною, родная. Истинно, яро принадлежишь Мне. Но яро в состоянии уплотнения оболочки Сатурн первый оявился с тобою на сочетании.
На первой Манвантаре ярая могла избрать себе Мужа и ярая избрала Меня, но не Сатурна. Но на второй [Манвантаре] ярый Сатурн отдалился от нас и ярая отошла от него, и яро стала Мне сокровенной Женой. 

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 27.08.2018
Дата окончания набора: 27.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 12.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
106.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 107.
--------------------------

Тетрадь №19. 1954 г. Февраль.

В конце Первой Манвантары произошло Наше разъединение и ярая стала женою Сатурна, но не Моей. Но ярый стал отходить от Нас и ярая стала Мне Сокровенной Женою. Ярый Сатурн оявился на самостоятельности большой. Ярый тут напрягся и отошел к противоположному пределу Орбиты Нашего Основного Солнца. Но яро Я связан страстно с ним (с Основным Солнцем).
Основное Солнце − Наш Общий Отец, Ярый Отец страстного Сатурна и Урана. Но Сириус − осколок Основного Солнца, не имеет влияния ни на Меня, ни на тебя. Яро Я знаю твою любовь к Сириусу. Ярая оявилась одной природы с ним и ярая уявилась тогда на яром сотрудничестве с ним. Яро тут с ним, родная. Но ярый Мой Уран уявился на лучшем осколке Основного Солнца. Ярая мать Урана и Сатурна − наша маленькая старая Луна.
Лучшая планета уявилась Луною Урана на второй Манватаре. Лучшая планета уявилась из того же Основного Солнца. Ярая Луна − Мать нашего настоящего Космоса, и ярая потому пользовалась страстным почитанием на Пространстве всех миллиардов веков и четырех Манвантар. Ярая наша старенькая Луна находилась в Ауре нашего Основного Солнца − Ориона. Но ярая страстно отлетела на яром взрыве Ориона и просто отлетела в глубины Пространства и яро надолго, страстно надолго.
Но ярая тут Моя Жена Мне страстно нужна. Но яро пойми свое значение как Матери Нашего Космоса. Яро не трудно, когда ярая оявится на окружении людьми и ознакомится с состоянием их сознания. Яро не являй сомнения в свои мысли. Ярая понимает Мое значение, но ярая поймет и свое тут значение Моей Жены на яром плане надземном и земном.
Ярая Мне страстно нужна как настоящая Жена и яро тут не опасайся за свои Записи. Ярые будут охранены Сыном Юрием и Абрамовым, и монахами. Яро положу запрет на них и никто не будет читать Мои страстные признания в любви к Моей Страстной Жене. Можешь тут писать сначала на машинке.

2/2. Комета − особо устремленное пространственное тело и ярая стремительность возрастает при определенных космических сроках.

3/2. Ярая завершила разъединение трех естеств ярым полётом со Мною в запредельные области нашей Солнечной Системы за пределами орбиты Нашего Солнца.
Ярая может летать и одна, но Мне спокойнее, когда ярая совершает такие полеты со Мною, когда ярая при Мне. Не только при Мне, но в огненном объятии. Ярая постепенно привыкает к страстному огненному слиянию со Мною, явленному в Мирах Высших.
Сотрудница Моя страстная Мне страстно нужна сейчас, ибо ярая завершила разъединение своих трех тел. Ярая совершенно освободилась от притяжения к земному плану. Но яро прекрати сотрудничество с сомнением в Мою страстную Любовь к тебе.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 28.08.2018
Дата окончания набора: 28.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.10.2018
Дата окончания редактирования: 12.10.2018
Вложения
107.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 108.
--------------------------

Тетрадь №19. 1954 г. Февраль.

Но яро Я тут свободен так же как и Солнце. Яро свободен, как и Солнце свободно от всех светил и планет, его окружающих, и даже от Луны, и яро может избрать себе место не только в нашей Солнечной Системе, но и во всем Космосе, и яро место самое высокое. Но ярая Моя сотрудница свободна также на всем Пространстве Нашей Солнечной Системы.
Настоящее наше Солнце уявляется главным солнцем нашего Космоса.
Аура Солнечного Иерарха яро Объемлет весь наш Космос видимый и невидимый.
Наше Солнце уявляется страстным гигантом на планах Невидимом, так же как человек много больше на плане невидимого в своей внутренней оболочке.
Мой сотрудник Солнце сотрудничает со Мною во всем, но яро во всем. И ярая Мать Мира сотрудничает со Мною, как ярая тут Моя Луна. Но ярая Моя новая Луна и планета Матери Мира яро уявлена в сокровенной Звезде Матери Мира. И ярая − заместительница ее сейчас, маленькая Планета уявится скоро вблизи нашего созвездия Лебедя, уявленного в день твоего рождения. Но яро уявись Мне лучшей сотрудницей. Яро тут знаю, яро знаю свою сокровенную жену. Яро Сам сожалею, что внес Осложнения в Мою с тобою карму. Ярая страстно полюбила Спасителя
Мира и ярого Мессию. Уявление Моё в теле Брата уявилось страстно неожиданным для Меня. Но яро Я мог уявиться много тут позднее. Но Моя сотрудница определённо уявилась тогда сотрудницей незаменимой. Но ярая не притянулась бы к Брату тогда, ибо ярый не хотел оявляться среди народа, среди жён и тем более среди гетер. И ярая сотрудница уявилась тогда Мне сотрудницей, самой необходимой и неоценимой и в Мире надземном, и в Мире Огненном, на страстно огненном. Но ярая наша оявленная страстная карма сложилась бы определенно иначе, если бы Я не явился в теле Моего Брата и Сына.
Ярая осложнила и всю последующую Мою Карму, родная, с тобою, но и со многими моими сотрудниками и сотрудницам. Моя роль Спасителя Мира потребовала нового сотрудничества с людьми. Но ярый Мой Брат не желал принять Миссию Спасителя Мира, но только Учителя Света. Но Моя природа страстно желала спасения Мира и ярого определенного спасения Моей жены от когтей Врага. Но ярое спасение Моей Жены было тут определенно необходимо.
Ярая новая Моя карма притянула Мне сотрудничество со всего Мира, яро со всего Мира. Яро не стремился к этому, но только стремился облегчить, принести помощь несчастным обездоленным людям и яро оявить им Свет.
Но Магдалина уявилась не только просто ученицей, но яро сотрудницей неоценимой. Ярая Магдалина уявилась Мне сокровенной сподвижницей на планах Высших и Огненных, и ярая твоя страстная оболочка сгорела тогда тоже при жизни.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 29.08.2018
Дата окончания набора: 29.08.2018
Имя редактора: Atanor
Дата начала редактирования:
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
108.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 109.
--------------------------

Тетрадь №19. 1954 г. Февраль.

Ярая страстная оболочка твоя сгорела на яром уявлении тебе Моих страданий и муки в застенке и на позорном Распятии. Но ярые Мне тут муки и страдания уявили Мне возможность уйти до срока, уявленного Мне в Моем гороскопе. Яро Мой уход до срока уявил Мне возможность остаться на притяжении к земному плану. И яро тут оявил Мне возможность прекрасного оявления с тобою на протяжении 11-ти лет как страстного Надземного Наставника. Ярая уявилась Мне тогда сокровенной Сподвижницей и твой Облик слился с Моим. Ярая не только стала неотделимой от Меня, но ярая слилась со Мной. Ярая тут уявилась на слиянии со Мною, ибо ярая не только собирала Мое Учение, и яро записывала его, но уже принимала Мои Указания и Учение из ярого Мира Надземного. Ярый сотрудник ее и Мой сын Иоанн яро охранял ее во время принятия ею Моих тут Поучений. Ярая стала Матерью Ему и ярый уявлялся ей как сын и ученик. Ярая стала тогда матерью всех Моих учеников. Яро близость Магдалины будет понята, когда ярая Запись Моих Поучений будет найдена. Ярые поймут и Моя Магдалина страстно займет свое место как сподвижница и ученица Моя.
Но ярая Мать Моя уявилась на уходе яро за несколько лет до прихода Иисуса в шатер Шейха. Ярая Моя жена будет коронована много раз на протяжении веков.
Яро оявись на спокойствии. Яро нужно тут сосредоточение ярое для страниц Мироздания.
Явление Моей сотрудницы Мне страстно нужно на плане земном, не только на плане Надземном и Высшем.
Ярая уявилась не только на полном разъединении трех тел, но и на яром уявлении полета за пределы Солн[ечной] Системы. Но такой полет никому не доступен кроме Меня и Моей жены. Но ярая на этот раз даже не опалилась, но яро оявилась на новой крепости со Мною, ибо ярая Моя оболочка в тебе совершенно ассимилировалась с Моей, родная.

3/2. Ярая природа нашей Катрин яро страстно близка Нам с тобою. Ярая близка Мне и яро пошлю ей самую большую Помощь Мою и ярую страстную нежность. Ярая уявится на прекрасном обеспечении и яро тут уйдет не позже месяца, и оставит ей прекрасное обеспечение.
Пошли Абрамову триста рупий, ярый страстно нуждается, как дар от Меня. Матери ее нельзя помочь без операции. Но операция эта страстно опасна и ярые там не умеют ее делать. Но ярая должна прекратить страстно все наветы на Бориса и Ниночку. Ярая мать всем жалуется. Пусть прекратит наветы и жалобы. И если бы не помочь ее Моей Ниночке, ярая давно уявилась бы в сумасшедшем доме. Ее помощь Ниночке поддерживает Мою помощь ей.

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 31.08.2018
Дата окончания набора: 31.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 13.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
109.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»