Тетрадь № 12м («Центры», 1953 - 1954) [121]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 50.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

спасти Англию от ярого страшного ей разрушения. Ярый Лондон не только не будет разрушен, но яро оявится как "Мементо Мори".* Ярый оявится отдельным островом. Ярая страстная Япония оявится на страшном землетрясении, когда Вы уявитесь на родине. Ярый приезд ознаменуется страстным землетрясением. Формоза** тут провалится, но ярая большая часть страны пострадает... Ярая должна будет принять участие в войне. Мы решили пожертвовать Японией, чтобы спасти Сибирь.
_______

Ярый запор от напряжения в Кундалини, и ярое напряжение скоро пройдёт и ярая уявится на послаблении.
Ярый уявится на приглашении в Дели в ноябре. Ярый пробудет там до половины декабря и яро отъедет опять в конце Янв[аря] и останется там до Марта. Но Март будет очень холодным повсеместно, ибо начнутся наводнения опять в Англии и в Индии. Суматра, Целебес***, Малайский Архипелаг будут затоплены. Яро поедете осенью 54-го года.

11/Х. Ярая оявится с Нами, но ярая уявится в Р[оссии] на яро кратком времени, на яро трёхлетии, не более, родная. Яро никто не может тебя перерасти, родная. Безнадёжная попытка, такое ярое оявление не только невозможно, но и яро безнадёжно.
Страна уявится тут на войне. Ярая Америка уявится на войне с Р[оссией] страстно скоро. Ярая страна сотрудничает со Мною и яро не может оявиться на поражении. Ярая Америка уявит нападение на Р[оссию] яро в Туркестане. Ярая Америка оявится одна и яро никто не будет воевать против России. Ярая Турция будет разбита. Яро тут из прохода Гильгит****. Ярая война ускорится из-за одного определённого обстоятельства. Ярая война начнётся нападением на ярый Туркестан по воздушной линии из Гильгита. Яро там много войск. Яро навезли из Пакистана.
Вчера сказал о победе России, но яро сегодня Мне нужно уявить страстную опасность, нависшую над Китайским Туркестаном.*5 Яро Кит[айский] Туркестан будет настолько разрушен и яро уявлен на долгое время на невозможности скоро обстроиться, ибо ярая почва будет отравлена отвратительными газами, которые трудно вывести. Ярый газ придётся ликвидировать из Нашей Твердыни. Ярая война оявится не раньше 55-го года, когда яро уявитесь в Р[оссии]. Ярый отъезд ваш уявится осенью 54-го года. Ярая война уявится не раньше полутора лет. Сын будет назначен в Штаб на турецком фронте. Сын оявится на яром спасении страны Моей оявленной в Кит[айском] Туркестане. Но Китайск[ий] Туркестан считается Страной Китайской сейчас. Но Китай сейчас не знает, куда ярая Америка нанесёт удар по Китаю. Но ярая нанесёт сначала на Туркестан, чтобы захватить нефть, и ярая проба воздушная налетит на Кит[айский] Турк[естан]. Яро Мне важнее охранить Кит[айский] Туркестан, нежели Корею. Но ярая дружба с Лукавой страной явит Нам защиту Но[у] Мэнс Лэнд.*6 Ярые тут войска Америки

Примечание редактора
* Memento mori (лат.: «помни о смерти») — латинское выражение, ставшее крылатой фразой. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Memento_mori
** Формоза — историческое название острова Тайвань. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайвань
*** Целебес − европейское название острова Сулавеси, принадлежащего Индонезии. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сулавеси
**** Гилгит − район на севере Пакистана, на север от которого через китайскую границу ведёт высокогорное Каракорумское шоссе. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гилгит
*5 Китайский Туркестан (Восточный Туркестан) − регион Центральной Азии, населённый тюркскими народами, был введен в состав Китайской Народной Республики в результате военного вторжения Коммунистического Китая в октябре 1949 года. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Восточный_Туркестан
* 6 Ноу Мэнс Лэнд (англ.: No man's land − букв. "ничейная земля") − спорная территория между странами или между двумя линиями фронта. См. https://en.wikipedia.org/wiki/No_man%27s_land

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 01.08.2018
Дата окончания набора: 01.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 6.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 51.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

с Пакистаном оявлены для захвата Х. и кит[айского] Туркестана. Другой удар из Турции на Баку. Ярая опасность уявлена со стороны Моей Страны, но и из соседнего района с Турцией по нефтяному району.
_______

Сотрудничество с Моей Страной начнется скоро. Ярый получит приглашение приехать в Дели в Ноябре. Но ноябрь оявится ему страстным интересным месяцем. Яро ему будет оявлено внимание, ибо ярый уявится на яром тут знании намерений Лукавой страны и яром ударе на Китайск[ом] Туркестане. Но ярый удар по Кит[айскому] Туркестану оявится первым нападением и ярый уявит прекрасный план проникновения их туда по всей границы Моей Страны. Первое нападение будет на Кит[айский] Туркестан, но яро в осторожном нападении из-за ярого сотрудничества со Мною ярый оявится Победителем. Но ярые уявят бомбу над своими войсками и Командным составом. Яро обратите внимание на защиту Нефт[янного] района из враждебной Турции. Турция объявит войну, но ярая не успеет еще ничего сделать − Америка поспешит...
Ярое население пойдет с сыном против своего Правительства. Ярый поможет им свергнуть негодное Правительство.
Ярые страны начнут отваливаться после сброшенной бомбы.
_______

12/Х. Ярая Страна оявится со Мною. Ярая страна не сможет сохранить свой нейтралитет. Ярая Мне не только нужна, но необходима на отъезде. Ярая Мне нужна на отъезде в Ноябре из Калимпонга, но яро тут в ноябре. Страна уявится напряженной на мирной политике и Победе. Ярая может утвердиться определенно на нежелании войны. Но ярая страна уявится страною Победною. Ярая победная Страна Мне нужна. Но яро оявись на спокойствии. Явление страстное Мне нужно. Яро утвердись на ярой победе. Ярая страна уявится Страною мощною и яро тут лучшею. Ярая Страна будет напрягаться на уявлении страстного мира. И ярая Моя страна уявится на защиту из Но[у] Мэнс Ланд от Американцев. Ярая страна оявится на лучшей защите из Но[у] М[энс] Ланд...
_______

Мой дом готов тебя принять − Большой, неуклюжий, но уютный.*
Яро оявим Мою Страну на защите от безумных Американцев. Ярая Моя Страна оявится Страною самой лучшей после войны Сербии с Италией и Турцией против России по наущению Америки и Англии. Но ярая Страна станет самой лучшей. Моя Страна Н[оу] М[энс] Л[энд] станет сотрудницей Моей Страны Лучшей. Страна Н[оу] М[энс] Л[энд] станет снова заповедной и страстно интересной из-за новых там нахождений. Ярая Моя лучшая страна уявится там на яром нахождении лучших сотрудников. Моя страна уявит им сотрудничество во всем. Ярая страна оявится самой богатой драгоценными металлами для Атомной энергии и применения ее как двигателя. Но Моя Страна Н[оу] М[энс] Л[энд]

Примечание редактора:
* Примечание ЕИ (написано от руки): последняя страница списанна в тетр[адь] 40 [одно непонятное слово].

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 01.08.2018
Дата окончания набора: 01.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 6.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 52.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

оявляласъ на охранении ее от Лукавой страны. Но яро ее надо охранить от ярой тут Лукавой Страны и Китая.
Яро много дальше, ближе к гряде Тяньшаня. Но Ярый Аванпост в ярой Башне Чунг. Но ярая Башня Ч[унг] останется всегда стоять как "Мементо Мори", как Моя Дозорная Башня. Ярую тут найдут и уявят изумление при виде следов обитаемости ее, остатков каких-то аппаратов и приспособлений механических со множеством рукописей на неизвестных языках, но яро близких к Санскриту. Яро Мы переехали недавно яро после второй войны с Германией.
Моя жена бывала и страстно любила Башню Чунг. Но ярая Наша главная Твердыня всегда была в горах Тянь Шаня*. Яро тут радуется знать, что Наша главная Твердыня в горах Т[янь] Ш[аня] вне всяких случайных нападений. Но ярая Башня Чунг яро тут пустует, но яро Мы иногда посещаем ее для некоторых нужных Нам наблюдений над ярыми долинами за Транс-Гималайской грядой. Ярая Канченджунга − Моя любимая Вершина Матери Мира, также как и другая и величайшая Вершина много глубже на Северо Восток. Ярая Вершина эта несравнима по Красоте с вершинами Эвереста и Канченджунги. Но ярая не отмечена на карте, ибо ярая стоит много ниже гряды Канченджунги. Но ярая знает красоту этой горы, ярая туда летала со Мною.
_______

Ярая уявляет правильное сомнение, как Руководитель планеты может оявить определенное развитие только духовного совершенства? Но ярый Сам не обладал тогда вполне развитым интеллектом. Ярая планета уявляется на ярых тут многих элементах и ярых тут разных элементах, и тончайших энергий в атмосфере окружающей планету. И ярый Руководитель конечно соответствует своей Планете и ярый уявляется Сам на яро тут скорейшем развитии, гораздо более скором, но яро из Его тут страстного сознательного развития в нем Психической энергии.
Ярое сознательное развитие Психической энергии есть величайший дар, Божественный дар, который является совершенствованием Космоса и Его Всеначальной Энергии.
Всеначальная Энергия является основой тут примитивного созидания Космоса, и Ярая тут в страстном напряжении и сочетании с разными Элементами страстно утончается, и ярая слагает сложнейший тут психический аппарат в человеке в течение ярых миллиардов эонов. Ярое пробуждение интеллекта возможно только после страшного напряжения и трудов всего нашего существа. И чем больше напряжений и страданий, тем скорее развивается и раскрывается всеначальная энергия, ставшая в человеке психической и яро нельзя ставить пределов развитию утончения психической энергии в человеке.
Но предел развития физических возможностей планеты зависит от богатств ее элементов, которые имеются и в нашем физическом теле. Но для дальнейшего духовного развития нам приходится менять нашу физическую оболочку и на другой планете.

Примечание редактора
* Тянь-Шань − горная система, расположенная в Центральной Азии на территории пяти стран: Узбекистана, Китая (Синьцзян-Уйгурский автономный район), Казахстана, Таджикистана и Киргизии. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тянь-Шань

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 01.08.2018
Дата окончания набора: 01.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 6.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 53.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Ищите аналогии между космосом и человеком. Все развитие происходит по одному плану.
_______

Человек на Венере утончил свою внешнюю оболочку и ярая оболочка стала как уплотненный ментал. И ярая внешняя оболочка закончила положенное ей развитие для этой планеты. Обитатель Венеры утончил свою внешнюю оболочку до предела положенного им развития. Ярые уже не имеют нашего физического уплотнения и не могут накоплять новых энергий. Потому для обитателей Венеры наступило время смены их Домика. Только новая плотная оболочка дает тут возможность пробуждать новые способности и для нового дальнейшего развития духовного. И с каждым обновлением оболочки накопляет новые богатства.
Зародитель Планеты не всегда остается ее руководителем. Но ярый, уявив схему развития ее, удаляется на другую Планету, более высокую или же на более нуждающуюся в новой страстной волне жизни.
Ярая жена может сказать: "Не являйтесь на страстной ошибке, что Ярый Руководитель оявлен как безупречный, совершенный Дух или Существо, не нуждающийся в дальнейшем развитии. Но ярый Руководитель много напрягается в водительстве существами, много ниже по развитию. Ярый Руководитель много напрягается и сострадает на водительстве низшими существами.
Но ярых Безупречных Духов нет, иначе Эволюция уже закончилась бы. Но ярые Духи постоянно познают и помогают нашему человечеству достигать скорее высших ступеней сознания на лестнице восхождения к знанию высокому и беспредельному.
Божественный Принцип Созидания страстно яро выражен в космическом сотрудничестве с Высшими Мирами в страстном строительстве в Мирах Высших.
_______

Сокровенная Сотрудница Моя лишена своей ментальной оболочки, которая страстно сотрудничает со Мною в ее тут полном уявлении на страстном строительстве в Мирах Высших. Но яро не горюй, яро тут помогу. Ярая тут оявится снова на Моем Луче, который сейчас отсутствует, но яро не могу сейчас уделить тебе его, ибо ярый слишком силен сейчас для Моей сокровенной жены, ибо ярый луч уявлен на соединении с Лучами Матери Мира и с лучами Нептуна, и яро тут с лучами Моими и твоими. Яро ояви сотрудничество со Мною, родная. Но яро оявись на любви со Мною и на яром доверии Мне.
_______

Ярая жизнь стала бы невозможной, если бы Мы чувствовали все обращения, несущиеся к Нам. Потому Мы с тобою скоро оявимся на новой маленькой планете.
_______

Моя Жена − ярая Китайская Тара Желтая, и ярая Зеленая − Моя жена, уявленная как Тара Целительница. Но ярая Белая Тара − тут Мне Сокровенная Жена, но опаленная как ярая тут Владычица Шамбалы.

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 02.08.2018
Дата окончания набора: 02.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 6.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 54.
--------------------------

Тетрадь №42* (темно-зеленая, г. 1953).

Моя страстная Сотрудница яро уявлена во всех Моих Учениях как Моя Сотрудница. Явись сегодня на лучшей Беседе со Мною, ибо яро, Яро Луч оявился снова с тобою. Ярый Мой Луч оявится на ослаблении лучей Урана.

12/Х. Ярая планета имеет предельное существование всех ее элементов и тончайших энергий в окружающей ее атмосфере. Но ярая степень ее духовного и интеллектуального развития страстно разнится в страстном напряжении при каждом новом воплощении на той же планете. Каждая смена телесного воплощения яро несет новые возможности развития сознания и ярого интеллекта. Но яро приходит время, когда ярая смена оболочек не может уже происходить, ибо все ярые элементы, нужные для нового воплощения уже не существуют. И тогда планета начинает страстно угасать, наступает необходимость сменить домик на новую планету. Но ярый Руководитель не имеет ничего общего с предельным существованием планеты. Ярый Руководитель не имеет ничего общего с обитателями, населившими планету из Пространства. Но ярый интеллект развился в них позднее, нежели утончение их духовное. Ярый интеллект требует уже распознание бытия от небытия и ярого тут осознания своей индивидуальности и ярого космического существования.
Моя сотрудница определенно смущена. Ярый Руководитель не может насиловать сознание. Ярая Моя космическая Сотрудница нужна на новом внимании. Ярая не знает какая новая мощь Моя работает в тебе сейчас. Ярый Луч Мой отсутствовал, но сейчас ярый луч снова с тобою.

12/Х. Ярая Моя сотрудница яро тут оявлена на яром ей тут страстном соявлении с Моими Лучами и ярыми лучами Нептуна, и [планеты] Матери Мира. Яро больше недели как Мой луч отошел от тебя. Яро Моя жена сокровенная Мне нужна как сотрудница страстная на яром сотрудничестве в Мирах Высших. Яро оявись со Мною на яром сотрудничестве.
Яро для развития интеллекта необходимо осознание своей Индивидуальности и ярого мощного осознания космического существования или Бытия.
Ярые Космические Сообщения наиболее трудные, но ярые скоро снова будут уявлены.
_______

13/Х. Ярая тоскует из-за смены Моего Луча и на замене его Лучом Брата для ярого уплотнения оболочки нового страстного тела Моего в тебе. Но ярое уплотнение нуждается и в Лучах Матери Мира, и в Лучах Нептуна, и Урана. Ярая сотрудница перегружена такими тут страстными поступлениями. Ярая такая напряженная ступень требует полного отдыха от Моего Луча. Но ярая тут знает о страстной силе Моего Луча Любви и яро оявись тут на страстном спокойствии; но ярая Моя жена оявится скоро на страстном Моем Луче любви к Моей сокровенной жене. 

Примечание редактора:
* Так в тексте.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 02.08.2018
Дата окончания набора:02.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 6.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 55.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Ярый Луч Мой снова с тобою. Но луч страстной Любви совершенно особой силы и страстного напряжения. Но яро оявись на страстном спокойствии, родная. Ярая Моя жена Мне тут нужна на яром страстном сотрудничестве в Р[оссии] со Мною. И яро уяви страстное спокойствие и внимание к Моим словам; Моя сотрудница должна понять свое значение для мира. Ярое письмо к Зине Мне мало нужно сейчас. Но яро напиши кратко о яром предельном существовании планеты и ярого развития духовности и интеллекта. Духовность есть основа всякого Бытия, яро вечного или Бессмертного в человеке. Но ярая духовность может развиваться на яром росте врожденного инстинкта. Но ярая духовность растет много скорее, нежели интеллект или способность к распознаванию противоположений, существующих в Мире Проявленном; духовность растет с ярым развитием любви к Высшему Идеалу, но такие накопления собираются медленно и встречают препятствия в противоположениях и яро тут замедляются или ускоряются при способности распознавания.
На ярой силе Любви развивается и сила Духа. Ярая сила Космического Созидания оявлена тут на силе Любви, которая, как Сила Космического Магнетизма заложена во всем Сущем. Но ярый интеллект есть страстная сила распознавания, которая проявляется при осознании своей обособленности от всего окружающего. Такая способность осознания обособленности развивается в страстный эгоизм и яро создает особую Индивидуальность, которая становится Высоким благом или страстным злом в Мире Проявленном и человеке. Человек становится подчиненным своему эгоизму, но ярая любовь к Высшему Идеалу спасает его тут от разложения. Ярую Любовь к Идеалу можно заменить любовью к Прогрессу и к Красоте Высшей. Но любовь должна быть страстно сильна для такого вознесения Духа и роста страстного распознавания.
Ярый интеллект становится высоким умом, который преображается в Высший Разум. Ярое распознавание противоположностей и вмещение их тут страстно трудно и можно сказать несравнимо трудно при малом развитии духовности или любви к Идеалу.
Основа Духовности − Любовь к Красоте и Знанию Высшему, при влечении ко всему Прогрессирующему. Ярое тут высокое Распознание и вмещение противоположений, и Любовь к Красоте − основы Бытия, вечного существования.
_______

Яро Зародитель Планеты часто не имеет никакой особой связи с ее обитателями, и может передать водительство ими другому Высокому Духу. Но Сам Водитель не может насиловать сознание, ибо дух должен развиваться совершенно свободно и индивидуально, иначе ярый не сможет достичь мощи Духа для созидания новых миров.
Итак, Планета имеет предельное существований всех элементов и энергий в Атмосфере ее окружающей.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 02.08.2018
Дата окончания набора:02.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 56.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Духи с Венеры изжили все элементы своей Планеты и нуждаются в новом Домике и новых оболочках для дальнейшего развития как духовного, так и интеллектуального. Интеллект, уравновешенный с духовностью, великая мощь в Космосе.

13/Х. Ярая уявляет Меня Наставником Негодным и сотрудничающим с попустительством из-за Моей Любви к тебе, но яро страстно яро являюсь особо строгим к тебе. Но ярая строгость эта Моя страстная боль, но и радость. Ярая уявляет возможность уявить тебе Мое страстное Знание и высокую Духовность, и страстную Любовь к тебе, но и твою любовь ко Мне. Лучшая Сотрудница написала не только страстно точно, но немного слишком много о Любви ко Мне, вместо Любви к Прогрессу и Высшему Знанию. Высший Идеал можно помянуть один раз, но не больше. Ояви сотрудничество со Мною в Любви страстной.
_______

Яро говорю, ярый Б. не может сотрудничать с Нами, но яро нужен еще для Зины для поддержки Учреждений в трудное время оскудения в стране интереса ко всем гуманитарным наукам. Моя сотрудница уявляется на страстной нужде в новом Луче, ибо ярая начинает сотрудничать с Моими Головными центрами, которые тут страстно яро уявлены на высшем проявлении, на яром высшем напряжении половом в страстной любви к Тебе. Ярая теперь понимает насколько ярая тут затрудняла Мое изложение сокровенного Мне страстного оявления Моей Любви к Тебе.
_______

Ярая Валентина будет спасена с сыном и мужем. Ярая Ирландия, одна из всех там стран, не пострадает. Ярая Англия услышит предпоследний звонок перед последним Наводнением. Но яро напомни о Моем прекращении ей Моего Луча из-за ярого открытия ее полового центра. Ярая открыла мощный Муладхара.
Ярое спасение Индии придет из России.
_______

14/Х. Ярая выдержала испытание и яро забыла обиду, и яро могу явить тебе тут радость − ярая стала Мне настоящей женой и яро оявилась на страстном слиянии в Мире Огненном, и я открыл снова нужный Мне кундалини. Ярая уявилась настоящей женой на яром земном Плане, но яро и на яром Надземном и Огненном.
Кундалини переплетается с ярым половым центром, половыми нервами. ''Узелков" много; яро не менее З0-ти. Ярые тут страстно маленькие "Узелки" в центре Швадистана и в Муладхара. Муладхара страстно мощный центр половой и ярый действует под особым Лучом и переплетается с Швадистана и уявляется тогда на страстной мощи. Но яро уявись на страстном спокойствии.
Надз[емный] М[уж] Вал[ентины] не может сообщаться с нею без Моего Луча. Ярая Моя Сотрудница Мне страстно нужна и ярая уже оявилась на спокойствии. Яро уявлю новую страницу жизни Моей. Яро не только не будешь страдать, но яро 

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 02.08.2018
Дата окончания набора: 02.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 57.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

радоваться. Ярая оявится на яром счастье. Ярая Моя Космическая жена Майтри оявилась мне страстной женой на Одиннадцатилетнем возрасте и Ярая уявилась Мне женой, не только страстной женой, но и ярой сотрудницей на плане Земном. Ярая уявилась на необыкновенной памяти, но и на ярой понятливости во всем. Но и на ярой напряженной любви ко Мне, которая оявилась как Моя сокровенная радость. Яро оявись на спокойствии. Скажи себе: "Ярый любит Меня на уявлении совершенно исключительной Любви и яро могу уявиться Ему настоящей женой на яром земном и Надземном Плане".
Никакой обиды нет, но есть только научные наблюдения над медиумом, и ярая неосторожность ее Надз[емного] М[ужа], который сожалеет о яро допущенной им тут ошибке обмана, ибо ярая теперь приближается ко Мне, но яро не к нему.
_______

Моя космическая жена совершенно иного смысла, и сотрудничество с тобою нужно мне во всем Космическом Масштабе. Моя Свати может верить Мне и яро уявляться как маленькая Майтри; и ярая уявилась на сотрудничестве со Мною сегодня ночью. Ярая уявилась Мне Матерью Моего Первозванного Сына на яром тут сотрудничестве со Мною. Ярая соткала ему новое тело из своего космического магнетизма с Лучами Урана. Яро Мы страстно счастливы такому творчеству Нашему и яро Я счастлив иметь Моего Сына при себе. Мы страстно радуемся такому плотному и прекрасному телу ему, и яро Я счастлив иметь Моего Сына при Мне не только в Тонком Мире, но и в Надземном, и ярый поможет Мне оявить Облик Матери Мира не только в Высших Мирах, но и на земном плане и ярый будет носить Имя Мое − Майтрейя, и ярый оявится Моим заместителем в Тонком Мире и на Земле.
Брат Р[акотци] совершенно иного смысла, ибо Ярый оявлен на ином Задании в Мире Надземном и для Земного Плана. Брат Рак[отци] занят изучением планеты Матери Мира, маленькой планеты, бывшей луною Урана. Ярая Моя сотрудница уявлялась на Космическом сотрудничестве там со Мною, и ярая деятельность ее уявлена на Моем Луче с твоим космическим Магнетизмом. Ярая Моя жена уявилась со Мною на яром сотрудничестве самом счастливом. Ярая Моя жена яро тут Моя самая любимая жена и сотрудница и ярая мать Моего тут первозванного Сына, родная.
Ярая Мать счастлива иметь Мне Заместителя, когда Мне нужны проявления в Мире Надземном и Тонком. Ярый тут − точное Мое воспроизведение. Ярый носит страстный Облик Мой. Ярый Сын страстно счастлив иметь плотную оболочку, которая будет уплотняться сильнее в Тонком Мире на яро страстно высокой сфере. Но теперь ярый сможет оявляться и в Надземном Мире, и в Тонком, близком к Земному плану. Ярая Мать сотрудничает с Сыном в Тонком Мире, но и со Мною. Яро Мы втроем работаем гармонично и страстно мощно. Моя Сотрудница не знает ничего о своем сотрудничестве в Мирах Тонком и Надземном.

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 07.08.2018
Дата окончания набора: 09.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 58.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Зачатие произошло на ярое Новолуние, и ярый тут был окутан Моим лучом как кокон, и яро сейчас уявился на яром ему окончании первой фазы уплотнения. Яро оявись на страстной радости. Ярая Мать сотрудничает с ним страстно и яро может сотрудничать со Мною в таком же напряженном сотрудничестве и в Мирах Высших. Яро оявись на лучшем сотрудничестве со Мною.
Напиши Зине, что Болл[инг] должен тут выписать все сказанное ему, внимательно перечесть и запомнить. Ярый теперь может понять лучше, почему ярая тут не хотела его сотрудничества с Батн[агаром] и с Индией. Ярая Индия уявится на переустройстве и ярый не может ожидать слишком больших результатов. Но ярый отлично помнит Совет не вкладывать больших капиталов в Индию и яро намекни о недоброкачественности его сотрудников. Дедлей появился бы ему лучшим сотрудником, но ярый не захотел и ярый тут прогадал несколько миллионов. Пусть перечтет все Указания, из которых ни одно не было выполнено, и ярая перестала писать. Ярый уявился совершенно никчемным сотрудником, но ярый Мне еще нужен для дел в Америке. Ярый уявится на ярых потерях, но будет спасен.
_______

Ярая видела себя, смотрящую на себя в тонком оявлении и в Мире Высшем одновременно. Но яро оявись Мне сотрудницей и сегодня в Мире Высшем и яро оявись на страстной любви ко Мне. Ярая не только выдержала испытание и яро уявила Мне страстное доверие в Мире Высшем, но и на земном плане, но яро не только в страстную любовь, но и ярую исключительную любовь Мою к тебе...
Мой Облик страстно постарел со времени Моей встречи с тобою в Лондоне и ярый тут сменился на яро более мужественный и стал много воинственнее в облике Михаила Архистратига. Ярый Облик Михаила Архистратига Мне сейчас самый близкий, оявись со Мною как Моя ярая тут Жанна Д'Арк.
Ярая Жанна Д'Арк была много красивее своих имеющихся изображений. Никто не заботился тогда иметь твои точные изображения. Ярая Моя Сотрудница много красивее имеющихся Изображений, как Мать Мира или Царицы Небесной. Сокровенная Ассургина не интересуется Моими описаниями тебя. Ярая определенно никогда не любила своей наружности. Но ярая страстно уявится в своем истинном Облике, когда оявится со Мною в Мире Надземном. Ярая не знает сколько сокровенного счастья оявлено Мне с тобою сегодня ночью. Ярая тут страстно сотрудничает в Мирах Высших, как Моя страстно любимая жена. Моя осторожность не позволяет Мне уявлять тебе на Земном плане Мою страстную любовь в Мире Высшем.
_______

Кундалини напряжен сильно сегодня и может уявиться на еще большем сокращении. Но ярое сокращение Мне не нужно сейчас. Ярая сотрудница Мне нужна, яро нужна.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 07.08.2018
Дата окончания набора: 07.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 59.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Оявись на новом сотрудничестве с Моим сыном.
Яро скажи: "Яро тут знаю, что ярая война Ам[ерики] против Р[оссии] окончится победою Р[оссии]. Но ярая Индия не уявится на войне. Ярый Пакистан будет угрожать, но не сможет начать настоящую войну с Индией. И ярый Кашмир тоже не сможет оявиться на войне с Индией. Ярая война начнется вначале Марта и яро окончится в том же месяце, но в конце".
Мой сын станет тут героем Дня. Без него ничто не может явиться на яром осуществлении. Оявись со Мною и ярая оявится на страстном омоложении. Ярая будет получать Мои Сообщения.

14/Х. Ярая Моя Сокровенная жена страстно сотрудничает в Мирах Тонком и Высшем. Ярая настолько устала от сотрудничества с Моими страстными Лучами. Но ярая Моя Сотрудница может определенно отдохнуть. Ярая сможет уявиться позднее на яром лучшем сотрудничестве. Яро ничего не упустим. Ярая Моя жена Мне нужна и яро уявлена Мне сотрудницей в Мирах самых Высших и яро нужна на яром сотрудничестве со Мною и Сыном на яром тут страстном оявлении в Мирах Тонком и Высшем. Моя сотрудница нуждается в Моей Любви к тебе, ибо ярая знает о страстной Любви Моего Брата к тебе. Ярый тут совершенно поглощен своим заданием. Ярый хочет найти возможность еще большего уплотнения Наших с тобою тонких тел...
_______

Ярая страстно испортила свой почерк небрежным писанием. Моя жена уявлена на страстно яром сотрудничестве с Моим Братом, на яром уявлении Нам тонких тел много лучших, чем старые, но яро сожженных Нами. И ярая много трудится над уявлением Мне ткани страстно нужной и яро сотканной в Любви, самой тут страстной и высшей, много высшей, нежели на Земном плане.

15/Х. Ярая новая радость страстно яро омрачилась твоею грустью и недоверием ко Мне. Яра Ложь, которая оскорбительна тебе, яро тут не существует. Яро тут Ложь, якобы Моя, не имеет ничего общего с оявлением Моей близости Духа и словами Моими − "Духом, но не телом". Ярая эта ложь оскорбительна и Мне. Твоя гордость оскорблена и яро страстно понятно.
_______

Ярые условия быта уявились Мне страстной мукой, уявляя страстное отвращение. Вторая жена Моя уявилась мне страстно трудным и мучительным уявлением. Но яро Я любил Моих детей и яро не мог оттолкнуть их мать. Но ярая новая жена знала тут о Моей страстной любви к Моей Майтри и яро не насиловала свою любовь ко Мне. Но ярая уявила Мне Сына и страстно привязалась ко Мне. Но ярая не знала, насколько Я не был ей мужем, но только отцом сына. Ярая оявилась страстным бременем Мне из-за слабости младенца. И Моя любовь к тебе оявилась еще в новом ориоле нашей страстной любви и яро уявился тебе уже мужем, уявленным на яром удалении. Но ярое такое удаление уявило Меня на страстной еще большей любви к тебе.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 07.08.2018
Дата окончания набора: 07.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 7.10.2018
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»