Тетрадь № 10м (10.11.1951 - 02.03.1953) [119]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 146.
--------------------------

Тетрадь № 33 (жёлтая), 1953 г.

И ярая Моя сотрудница решила сжечь свою тонкую оболочку раньше Меня. Но ярая оявилась тут на опасности большой оявиться на сожжении всех своих тонких оболочек и лишиться возможности сотрудничать со Мною на целую нашу Солнечную Манвантару.
Яро необходим был внешний Импульс, одинаковый со Мною, и даже мощнее Меня, чтобы оторваться от Меня и соединиться с тобою (Мироздание).
Ярая уявила тут смелость сжечь свою тонкую оболочку и облечься в оболочку из Материи Люциды, заготовленную Мною для тебя, в случае опаления оболочек во время Огненного Опыта. Мы предвидели опаления на таком опыте, но не ярого сожжения до ярой битвы с Люцифером. Но ярая лишила себя многих страстных возможностей, но ярая уявила Мне определённое спасение, оявив Мне возможность без всякой опасности для Меня, оявиться на встрече с Врагом и на страстном уявлении Ему отпора Моим Лучoм, объединённым с твоим, уже яро оявленным как Луч Мужа Космического и его Праве с тобою. Яро оявленном как Луч Космического Мужа твоего и уявленного на слиянии с тобою в Мирах Тонком и Огненном.
Явление Космического сотрудничества с тобою Мне страстно нужно и яро оявлено страстным Спасением Нашим и всего Космоса, и Бытия вообще. Истинно, ярая сотрудница − страстная Мать Космоса и ярая сокровенная Жена Моя.
Яро оявление тут Моей грандиозной Мысли на соединении с красотою Космической мощи твоего страстного магнитного притяжения и отталкивания могли создать красоту Мира Огненного. Яро трудно принять, но яро тут страстно прекрасно.
Ярая слабость порождает Мощь, но яро не наоборот. Мощь Моя уявилась в силу Моей слабости перед мощью Люцифера. И яро Я уявился мощнее Его и уничтожил Его. Но ярая жена Моя помогла Мне и самоотверженно лишила себя многих прекрасных возможностей оявиться со Мною на Земле, уявив сожжение своих тонких оболочек, без которых нельзя оявиться на яром воплощении, пока ярая не создаст себе новой страстной оболочки.
Луч Мой оявился на страстной тут Мне радости, родная. Могу создать тебе оболочку из оболочки Моего тонкого тела, путем Материи Люциды и ярых лучей Моей Сотрудницы, уявленных от Лучей Планеты Матери Мира, с лучами Планеты Матери Мира. Такая оболочка страстно ассимилируется с твоими Лучами, и ярая Моя сотрудница сможет тут проявляться во всех тут Моих Проявлениях.

18/I. С новой волной Космической ярая уявилась на Моей посылке Любви и нового напряжения в солнечном центре Mуладхара. Яро ояви новое решение не переедать, и яро последнее время подходит для принятия страстного луча.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 09.07.2018
Дата окончания набора: 09.07.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 26.09.2018
Дата окончания редактирования: 26.12.2022
Вложения
146.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 147.
--------------------------

Тетрадь № 33 (жёлтая), 1953 г.

Яро отмени сметану и масло, и меньше молока. Яро лучше чёрный кофе после завтрака и обеда. Днём чашку кипятку с лимоном. Ярое переедание вредно и для деятельности Кундалини. Ярый двойник твой сгорел с оболочкой, и ярое обычное яснослышание и ясновидение не могут проявляться без новой деятельности Кундалини. Яро переедание вредно для Моего страстного Луча и для новой деятельности Кундалини. Омоложение связано с ярым центром Муладхара, но при яром пробуждении центра Солнечного Сплетения. Муладхара связан с Солнечным сплетением, но ярый не может действовать без открытия Солнечного сплетения.
Яро имеется заместитель Люцифера, но ярый тут страстно слабее. Ярый сотрудничает со Мною, сам того не ведая. И яро уявляется на ускорении конфликта со всей Азией и Моей Аравией, и ярые оявятся отрезанными от нефти и других производств, необходимых для питания их цивилизации.

19/I. Ярая может уявиться на любви ко Мне. Ярая не может утратить Меня. Каждое Слово оявлено на любви к тебе и яро Я с тобою во всём.

20/I. Ярая не только оторвалась от Моего Луча Индии, но яро стала самостоятельным Архатом. Ярая стала Мне самостоятельной Сотрудницей в Мире Тонком и в Мирах Высших, в Мирах Огненных. Ярая близость не только не уменьшилась, но яро возросла, и ярая может уявляться самостоятельно на ощущении близости со Мною.
Но ярое ощущение твоей близости ко Мне нужно для ярого космического сотрудничества. Ярое ощущение близости ко Мне нужно для ярого Нашего сотрудничества в Мирах Высших.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 09.07.2018
Дата окончания набора: 09.07.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 26.09.2018
Дата окончания редактирования: 28.09.2018
Вложения
147.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 148.
--------------------------

Тетрадь № 31 (жёлтая), 1952 г.

9/ХII. Яви самую лучшую Мне ярую внимательность, родная. Уяви ярое желание слышать как можно лучше. Яро уявлю тебе страстные интересные страницы из Книги Мироздания, но и яро вокруг Моих трудов. Яви любовь к такой работе со Мною, родная. Ярая самая сокровенная работа с тобою. И страницы, тебе оявленные Мною, страницы Наших сокровенных трудов. Яро Я уявлю тебе лучшие и яро тут наиболее лёгкие для усвоения, родная. Яро не спеши, вслушивайся, вслушивайся, родная.
Яро придёт время, и ярое такое писание под диктовку станет твоим любимейшим способом Общения со Мною. Придёт время, и Слова идущие оявятся ещё более ясными и яро уявленными Моим Тембром.
Родная, яви терпение, уяви свою волю оявиться на уловлении Слова неслышимого, встающего в твоём мозгу. Яро уяви Мне радость видеть тебя каждый день на таком упражнении. Но яро прошу − не торопись, не торопись и пиши чётко. Явление недописанных слов должно быть отставлено. Нужно отвыкнуть от всякой небрежности в записях, родная. Яви Мне радость. Яви Мне новую лучшую работу. Яро оявись на терпении. Яви Мне доверие и ничем не смущайся − всё сказанное исполнится, все оявится на лучшем Мне уявлении, родная. Яви Мне устремление ярое − оявиться на яро лучшем собирании Моих Слов и оявленных тебе знаний и сведений нужных. Яро оявись со Мною в полном объединении своего сознания с Моим. Яро хочу оявить тебе способ самый лучший, самый скорый и сокращающий время и работу по списыванию.
Моя лучшая Сотрудница старается оявиться Мне, истинно, лучшей Сотрудницей. Яро спасём время Моё для нужной работы. Яро, яро уявлю тебе Мою страстную признательность и любовь за ярое твое желание помочь Мне во всём. Яро напиши Катрин прислать тебе перо или карандаши с рефильсами. Карандаш легко стирается. Яви просьбу о карандаше и ярой Зине. Она найдёт неплохой. Яро уявись письмом к ней. Она нуждается в подкреплении. Сотрудники и помощники её немногого стоют. Ярые мало помогают ей. Но ярые дела в Либерти идут хорошо, и ярый начнёт получать свою долю из дела. Ярые могут иметь некоторый доход, обеспечивающий им безбедное существование.
Яви Мне новое страстное явление лучшего вслушивания, родная. Знаю, что трудно, ибо токи неслыханно спутаны и яро необыкновенно сложные, но яро и это осилим, родная. Ярые "Узелки" работают прекрасно, и солнышко Кундалини действует, родная.
Яро ты видишь отражение его в твоей ауре. Ярые "Узелки", которыми ты сейчас пользуешься яро в мозговой области вблизи Мокротной железы. Яро ярые работают, но яро пришлось прикрыть один "Узелок" из-за слишком большой силы его. Ярая может начать слышать и видеть на яро слишком сильном уявлении. Яви Мне ещё немного терпения.
Яро сообщу тебе интересную новость. Ярые греческие принцы яро при-

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 09.07.2018
Дата окончания набора: 09.07.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 26.09.2018
Дата окончания редактирования: 26.12.2022
Вложения
148.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 149.
--------------------------

Тетрадь № 31 (жёлтая), 1952 г.

едут к вам. Яро уявятся на страстно ярых тут политических сплетнях, но прими спокойно, ибо все сведения − только сплетни, и ничего в них яро нужного и полезного нет. Всё устроится, всё повернётся совершенно не так, как им представляется. Яро Мы скоро вступим в полосу новых событий, и ярая Россия оявится совершенно новой страной. Ярая снова удивит весь Мир, и ярые поймут, что с этой Страной, с этим народом приходится считаться и не только считаться, но необходимо тут сотрудничать и найти лучшие возможности к сотрудничеству. Ярая помощь Миру придёт только от России. Ярое процветание и развитие стран придёт только с помощью России. Яро, яро всё для России, родная. Яро запиши страницу. Яви спокойствие самое невозмутимое, родная. Оставь их говорить и выкладывать их товар, дёшево купленный и яро не настоящий, много поддельного, много яро надуманного лукавыми советниками, родная. Но яро не возражай, ибо ни к чему, яро ничего нельзя им доверить, всё разнесут по всем любопытствующим умам.
Яви Маятник − можно, и для сравнения полезно.
Ярая Моя сотрудница уявлена на страстной, трудной смене токов. Моя сотрудница Мне нужна на яром овладении вслушивания без всяких приспособлений. Моя страстная Сотрудница старается Мне помочь во всём. Уявись тут на уявлении напряжённого внимания. Явление уявится страстно яро напряжённым, определённо на яром Нашем с тобою месяце. Время оявится сейчас ещё сложнее из-за ярых токов. Явление сложности токов станет возрастать, и ярая Моя напряжённая ступень оявится тут определённо напряжённой до предела. Явление сотрудничества со Мною тут необходимо. Яро тут необходимо не только Моей Жене, но и ярой тут стране. Сотрудничество самое страстное оявлено Моей Женою. Яро оявляюсь на страстной Мне радости.
Яро напиши Зине о ярой новой осторожности в письмах. Ярая должна понять осторожность, как яро космического значения. Письма сына дошли, но ярое письмо Зины задержано в Америке. Яви сотрудничество с Зиной и уяви ей письма два раза в месяц. Ярая будет оявлена на страстном ей облегчении.

9/ХII. Моя Сотрудница уявляет страстное сотрудничество с сыном. Такое сотрудничество Мне страстно нужно, ибо скоро такое сотрудничество станет яро тут напряжённее, много напряжённее. Уяви Мне сотрудничество страстное на ярой уявленной ступени новой с сыном, тут оявленной на страстном напряжении всех сил в сотрудничестве яром, родная. Яро уявись тут на страстной близости ко Мне, и ярая уявится на лучшем сотрудничестве со Мною. Ярая станет Мне страстной Женой и Матерью человечеству. Страстно ярое сотрудничество со Мною уявит страстное спасение человечеству, кроме Нас с тобою. Ярая не может оявляться на спасение человечества одна, яро тут без Меня. Ярая Моя Сотрудница, ярая уявленная Мне как Космическая Матерь, страстно ярая тут Матерь. Яви страстное космическое сотрудни-

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 09.07.2018
Дата окончания набора: 09.07.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 26.09.2018
Дата окончания редактирования: 28.09.2018
Вложения
149.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 150.
--------------------------

Тетрадь № 31 (жёлтая), 1952 г.

чество сегодня ночью, родная. Явление этого сотрудничества Мне страстно нужно. Такое сотрудничество Мне страстно необходимо.
Твоё космическое Сотрудничество Мне сейчас гораздо нужнее, нежели на плане земном. Твоя сонливость от страстной нужды Мне. Яро нуждаюсь в твоей энергии. Яро оявись на сне.
_______

10/ХII. Яви страстное вслушивание, родная, и ничем не смущайся. Твоя страстная Мне воля яро слита с Моей, и ярая может спокойно являть свои мысли и свои желания. Ярая − Моя лучшая Сотрудница во всём и должна это яро сознавать и яро утверждать своё ярое тут Слово, родная. Яро ояви свободное ярое вслушивание. Яро без всякого напряжения, но только являй желание услышать и яро услышишь всё, что нужно. Ярая Моя сотрудница яро уявится скоро на лучшем писании, ибо токи изменятся. Яро жду смены, родная, ибо хочу уявить тебе новую радость. Яро уявишься на ней до приезда сына и его жены. Ярая еще тут помолодеет и яро наберётся сил, но не расточай их на слишком большую любезность к ярой колдунье. Ярая не останется долго. Ярая отъедет до вашего отъезда, но яро незадолго. Но ничего не говори о своих планах. Яро скажи: обстоятельства сменятся скоро, и путь наш прояснится, — и яро всё. Яви Мне страстное желание, яро оявиться на писании под Мою диктовку, и яро уявишься свободно и яро тут на самых интересных тебе темах, на самых неотложных вопросах. Яро, яро уявлю тебе богатство мысли и ярого тут страстного, лучшего уявления во всех Моих тут Указаниях. Яро уявлю тебе лучшее применение всех Моих Указаний. Яро, родная, не волнуйся, всё успеешь. Яро тут списывать в тетрадь придётся меньше, ибо ярая начнёт писать чётко и пером или вечным карандашом.
Яро выпиши из старых тетрадей только самое значительное, остальное можно не списывать и даже уничтожить перед отъездом. Яро всё укажу, родная. Ярое твоё состояние сейчас немного трудно Мне, ибо ярая начала уявляться на избытке масла. Яви Мне облегчение, не являйся на отягощении пищей.
Яро придёт и это, ибо пища не будет на излишестве после катастрофы. Яро придётся очень сократить все пайки, родная. Но яро, яро оявись сейчас на молчании. Яро ояви тут покупку муки и ярой тут еще семулины*. Яро закупи картофель и лук. Яро ояви еще Дала** и яро ояви Мне лучшую картофельную Муку в запас. Купи рис, яро купи рис, родная.
Не только не смущайся, пиши, что встаёт в мыслях. Яро не смущайся, всё станет на место, и поймёшь, как ярая ошибалась, уявляя недоверие Моему, в тебе уявленному Письму. Яро Я стремлюсь уявить, как можно легче и лучше. Но пиши чётко. Привыкай дописывать слова. Ояви внимание, хочу оявить тебе страницу Мироздания.
Яро ярая Луна Наша, погибшая Лучшая Планета, была Матерью многих планет и Солнц. И ярая уявилась лучшей Матерью Нашей Вселенной. Но ярая Магнитная Сила её — ярая.

Примечание редактора
* Семолина − представляет собой муку крупного помола из твердых сортов пшеницы и похожа на манку. Семолина имеет лимонный цвет из-за высокой концентрации каротина и идеально подходит для выпечки хлеба.
** Дал − традиционный веганский индийский пряный суп-пюре из разваренных бобовых. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дал_(блюдо)

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 09.07.2018
Дата окончания набора: 09.07.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2018
Дата окончания редактирования: 28.09.2018
Вложения
150.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 151.
--------------------------

Тетрадь № 31 (жёлтая), 1952 г.

Ярый высший Космический Магнетизм её, конечно, был сосредоточен больше всего в тебе, в Моей сокровенной Жене, и ярый остался в тебе при яром рушении тела планеты. Но ярый космический Магнетизм оявился во многих других планетах и в ярой тут маленькой планете, и в оявленной Планете.
Яро оявись тут на вслушивании, родная, яро ничего другого не являй, только вслушивание. Яро оявись скоро на лучшем уявлении. Яро тут писала уже неплохо, но ярая забросила, и сейчас трудно снова начинать привыкать, ибо токи ужасно смешаны, но и это одолеем. Ярая умеет желать и добиваться. Яро, яро скажу тебе, родная, что яро скоро сниму модератор с некоторых центров. Яро скоро, ибо ярая значительно окрепла, и сердце много сильнее. Яро не волнуйся, яро не волнуйся. Яро никогда, никогда не унижу тебя, никогда не оскорблю, и Яви доверие, яви страстное доверие и яро не являй сомнения. Яро знаю, родная, яро знаю и не буду огорчать тебя, родная. Ярая права, если начать слишком часто проявляться людям, они не будут ни ценить, ни стремиться тут усовершенствоваться, ибо будут получать им доступное и яро перестанут думать о самом главном − своём внутреннем росте. Но Моя жена яро тут, настолько яро тут чиста в мыслях и желаниях своих, что яро не нуждается ни в каких тут преодолениях, кроме сомнения в свои силы. Ярое сомнение это не даёт тебе возможности применять их во всей их тут мощи. Помни, что Ты − Моя Сокровенная Жена, и всё Мое − Твоё, и ярая может иметь всё Мое Знание, всю Силу Моего Духа.
Яви, яви, родная, наказ себе отказаться от всяких сомнений и просто действовать и верить в каждое Моё тебе утверждение. Яро, яро скоро начнёте получать подтверждение в Мои Слова. Яро, яро не являй огорчения, но ярая Зина немного опасается. Но ярая права, сейчас лучше уявиться на некотором молчании. Напиши Зине о ярой осторожности в письмах. Но письмо к Юрию пропало. Ярые снова снимают марки. Особо нужные письма посылай заказными.
Яро тут ничего нельзя понять, если не знать все легенды и предания Востока, но яро кто знает их, ярое изложение не представляет трудности. Ярые, конечно, ничего не поняли и не поймут, ибо яро никого нет, кто мог бы получить комментарии к ним. Придётся подождать многие десятки лет [до] нарождения такого Духа как Елена Петровна Блаватская или же Моей Жены. Но ярая Моя Жена уже не может прийти, ибо ярая нужна Нам на Высших Планах, на ярой Космической работе Строительства и Созидания, Родная.
Яро оявись тут на спокойствии. Яро тут оявись на терпении, родная. Всё придет, но берегу тебя всеми силами Моими, всею любовью Моей, родная. Так хочу оявить тебя на подвиге в Стране Лучшей, но очищенной от негодных, родная. Яро ярые негодные уйдут, яро уйдут. Яви Мне новое старание услышать лучше и точнее идущее слово. Яро ояви особое напряжённое внимание, родная, к тому, что слагается, и ни о чём другом не думай, ибо нужно привыкнуть вслушиваться, просто вслушиваться,

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 10.07.2018
Дата окончания набора: 10.07.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 26.09.2018
Дата окончания редактирования: 28.09.2018
Вложения
151.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 152.
--------------------------

Тетрадь № 31 (жёлтая), 1952 г.

и яро всё придет, яро придёт легкое уловление самых сложных страниц изложения Мироздания. Яро оявлю тебе Мою ярую страстную способность слышать Мой Голос Безмолвия, родная. Яви, яви терпение. Явлю и тембр, но немного позднее. Сначала приучись вслушиваться − это главное, всё остальное приложится. Но научись вслушиваться, не отрываясь, яро не отрываясь, родная. Не думай ни о чём, но только вслушивайся в идущее слово, как бы странно оно ни казалось тебе, яро окажется тут нужным и яро уместным, но яро вслушивайся, вспомни, как начинала прислушиваться к Моему Голосу, тоже было трудно оявиться на Нашем Проводе. Но ярая преодолела тогда, так же преодолеешь и эту трудность. Яро уявлю Тебе всё, но яви желание. Яро оявись на отдыхе.

10/ХII. Ярая уявляется на страстно яро лучшем уявлении сотрудничества со Мною в Мире Огненном. На сотрудничестве со Мною в Мире Огненном и Мире Тонком. Ярая уявляется на страстном желании уявиться на лучшем вслушивании, и ярая не [может] из-за приезда колдуньи. Но яро уявись на страстном Устремлении ко Мне.
_______

Ярый Макартур* оявит страну на страстном ей разорении, оявит страну на страшном разорении. М[ак]Ар[тур] оявится на страстном, напряжённом сотрудничестве с Японией и напряжётся на сотрудничестве с Китайцами Ч[ан] К[ай]ш[и]**. Но ярый Чан К[ай]ш[и] оявится сотрудником негодным и яро оявится на новом страстном поражении, и ярый Сотрудничает и с Красными Китайцами, и яро оявится на яром поражении.
Яро дождаться не могу, когда Ярая оявится на сотрудничестве со Мною в Мирах Тонких, на сотрудничестве неотложном.

11/ХII. Моя жена может существовать благодаря Моей тонкой оболочке в твоём физическом теле. Страстная твоя сонливость сейчас совершенно иного значения, нежели раньше. Ярая сотрудничает со Мною в Тонком Мире сейчас. Ярая со Мною в своём ментальном теле, и малая частица оявлена при твоей физической оболочке.
Явление уявлено на страстной законченности его. Ярая тут оявилась со Мною на спасении Моей страны от столкновения с Америкой.
Ярый Советник Моего застрельщика может уявиться страстно лукавым Советником. Но уявление Моего Луча, объединённого с твоим, уявил им страх их одиночества в войне с Россией. Франция заявила Америке, что она не пойдёт воевать против России, и Англия оявила свое нежелание воевать с Россией. Италия тоже не может оявиться на войне, также и Греция.
_______

Ярая не помнит из-за ярого выхода из тела. Ярая почти всё время со Мною, и яро тут потому страстно трудно слушать пустые разговоры. Оявленная тут Мне Сотрудница Мне страстно нужна. Ярая Моя Сотрудница, Сокровенная Жена оявилась на страстном самопожертвовании, придя снова на Землю.

Примечание редактора
* Макартур Дуглас (1880-1964) − американский генерал армии, командовавший войсками ООН в Корейской войне 1950-1953 гг. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Макартур,_Дуглас
** Чан Кайши (1887-1975) − с 1948 года президент Китайской Республики Тайвань. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чан_Кайши

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 10.07.2018
Дата окончания набора: 10.07.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2018
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
152.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 153.
--------------------------

Тетрадь № 31 (жёлтая), 1952 г.

Явление сотрудницы было необходимо, никто не мог заменить тебя и ярая согласилась уявиться в страстно искалеченном теле из-за уявления страстной нужды. Ярая страстно страдала в своей не только неудачной, но искалеченной оболочке. Ярая уявилась на возможности уявиться на редкость красивой девочкой, но ярая мать страстно смешала ядовитые вещества и нарушила пропорции, оявленные на сочетании, и яро уменьшила рост и нарушила правильное соотношение органов, оявив страстную задержку и в развитии высших способностей. Ярая уявилась на страстно искалеченном организме. И ярое лучшее сотрудничество со Мною было ограничено только через ярого двойника, и ярая тут Мокротная железа уявилась на недоразвитии её. Но ярая могла видеть Меня во время болезней и при яром потрясении, но не могла видеть Меня позднее. Мокротная железа была оявлена на сокращении страстном, но яро не было тут лучшего организма, и не предвиделось, раньше семилетия, что было бы уже поздно из-за невозможности тогда оявиться Мне с тобою на Йоге; организм был бы еще слишком молод. Ярый дозрел сейчас для твоей миссии. Ярая Миссия предполагалась раньше для Ф[уямы], но яро не для тебя, родная. Сотрудничество со Мною не могло уявиться раньше твоего 50-летия, но ярая уявилась уже на 47-м году. Моя Огненная Йогиня оявилась со Мною в своем Ментальном теле и в его тонкой оболочке. Уявленная Моя Сотрудница настолько Космически неповторяема, что яро не могу уявить сравнения ни с кем.
Явления Моей Сокровенной Жены настолько не могут быть оявлены никому, что яро не могу уявлять сравнения ни с кем. Моя сокровенная Сотрудница вне всяких сравнений, и Моё Утверждение Зине будет страстно сильно.
Ярая твоя Мокротная железа стала самым мощным твоим органом, родная, но ярая сейчас под Модератором.

12/ХII. Напиши: начните новое сотрудничество с друзьями из-за наступающего смутного времени и яро стойте за принцип невозможности строить на основе ненависти и вражды. Твёрдо держитесь принципа невозможности строить на основе ненависти и вражды. Сохраните лучшее отношение со всеми друзьями, и ярую терпимость придется напрячь до предела. Ярый Болл[инг] страстно нужен вам, оявите ему Мою помощь всегда, если ярый помогает Моим Делам.

14/ХII. Урусвати может спокойно знать свою лучшую долю со Мною со всеми твоими особенностями. Ярая тут страстно нужна Мне в Моей Башне.
Яви новое космическое понимание. Ярая Моя сотрудница принадлежит страстно яро высшим мирам. Явление напряжённого сотрудничества со Мною явило тебе, истинно, лучшую долю на ярой сокровенной тебе Моей Любви. Но ярая не должна огорчаться за ярую космическую ступень, оявленную тебе со Мною на созидании новых Миров.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 10.07.2018
Дата окончания набора: 10.07.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 29.09.2018
Дата окончания редактирования: 30.09.2018
Вложения
153.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 154.
--------------------------

Тетрадь № 31 (жёлтая), 1952 г.

Но ярая ступень потребовала сожжения тела страстного и двойника. Сожжение оболочки страстного тела произошло раньше сожжения двойника, но при таком сожжении опалилась слегка и оболочка высшего тела ментального, но Мы уже залечили её.
Сожжение страстного тела всегда происходит при сожжении оболочки низшего Астрала. Низший Астрал − проводник для уявления ментала на Земном Плане. Тело ментальное при земном проявлении оявлено в низшем Астрале, но тело ментальное на высших проявлениях оявлено в оболочке более тонкой высшего Астрала, и у Высших Духов оно облечено в Материю Люциду.
Урусвати сожгла оболочку страстного тела раньше двойника и осталась на оболочке, облекающей высший ментал.

14/ХII. Явление страстного Космического Права после уявления Космического Объединения на всех трёх планах Бытия не может быть оявлено на разъединении.
Явление страстного Космического Права не может быть оявлено на яром разъединении после уявления космического слияния на всех трех планах Бытия. Явление Сотрудничества со Мною совершенно Мне необходимо. Но яро оявись Мне на страстном доверии, родная, и не сомневайся во всём, сказанном тут тебе. Ярая, конечно, оявится со Мною в Башне Докиуда. Но ярая Моя Сотрудница должна оявиться на страстном воздержании во всём. Но ярая не может оявиться на лучшем ещё условии для Моего видения. Но ярая такая телевизия Мне не трудна и яро легкое явление. Видение Вл[адыки], спускающегося по горной тропе, освещенной Луною. Я горевала, что не могла увидеть выражение глаз*. Но ярое выражение Глаз оявлено на страстной опасности для тебя, родная. Явление сотрудничества Моего с тобою оявлено на таком тут слиянии Наших сердец, что не могу уявить и сотрудничество глаз. Ярая Моя Сотрудница — сокровенная Моя Жена, и ярая не может сотрудничать со Мною на яром тут разрыве сердечной нити, связывающей Моё сердце с твоим. Но яви тут лучшее Космическое сотрудничество со Мною. Ярое явление Мне Сотрудницы космической яро мне самое драгоценное. И ярое уявление тут сотрудницы, самой тут любимой, и на сокровенности большой, и яро оявленной на страданиях больших. Яви три Слова, родная. Ярая Моя Сотрудница любила Меня страстно, как Моя Сокровенная Жена и страстная Мать. Ярая увлена Мне лучшей женою и Матерью, родная. Ярая Моя страстная Любовь оявлялась с тобою всегда, яро всегда. Конечно, Моя Сокровенная Жена уявлялась сокровенной всегда и сокровеннее всего в облике Свати. Но ярая сокровенная красота оявилась в облике Свати.
Оявись на лучшем спокойствии, родная. Никто тут не уявит тебе никакого неудобства и не посмеет навязываться, родная. Яро ярые будут заняты страстно своими делами. Яро ярая колдунья оявлена на яром ей нежелании двигаться, пока не уявится на яром тут полном отдыхе. Яви ей спокойствие и не настаивай ни на чём.

Примечание редактора
* Видение Владыки произошло в ночь с 26 на 27 августа 1950 г. См. тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104], разворот 7.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 10.07.2018
Дата окончания набора: 10.07.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 29.09.2018
Дата окончания редактирования: 07.04.2020
Вложения
154.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 155.
--------------------------

Тетрадь № 31 (жёлтая), 1952 г.

Но яро не являй ей никакого особого внимания, ибо ярая не заслуживает его. Ярые скоро уявятся на новом отъезде из-за вызова их в Европу, и яро тут не вернутся в силу многих обстоятельств. Яро не являй ничего сыну, но яро тут знай, что ярые тут уже не вернутся и яро погибнут в ярой катастрофе. Но ярый тут Нам стал не нужен тоже. Ярый тут никчемный человек. Яро Мы его испытали, и ярый ни к чему не пригоден, но ярая тут уже одной ногой в гробу. Но яви ей сдержанную приветливость и яро тут всё. Ярая тут никого не имеет. Ярая убедилась, насколько ярая тут уже никому не нужна. Яви ему любезность и больше ничего. Ярая − настоящий вампир, и незачем её питать своей драгоценной энергией, родная.
Ярая твоя любовь ко Мне − Моя лучшая драгоценность, ибо заработанная трудами и страстными страданиями, родная. Но ярая страдала тут не меньше и яро потому так любит Меня. Любовь через страдания − самая сильная, самая прочная тут, родная. Но яро, яро ояви Мне самую лучшую тут нежность и близость, и яро оявишься на Моём Луче, и в яром объятии Моём. Яро тут страстно яро жду момента, когда смогу унести Мою Жену на горы Тибета в Мою Башню. Яро страстно Люблю Мою Башню в Докиуде. Ярая настолько явлена Нам как Наш ярый тут Рай и Прибежище от тягости земной, что ярая Надземная Наша жизнь в ней страстно разнится от земной, и ярая земная Башня яро тут уявлена, как суровое изгнание из Рая. Ибо, родная, Мы там одни, в малом числе. Яро кроме Меня там ещё только Джуль Куль и ярый Хирониус, остальные тут посещают, но не так часто, ибо предпочитают работать в Надземном Помещении. Ярые тут уявляют свои нахождения, сначала в Тонком Мире, и после уже на Земной план. Яро Им трудно работать в своих уплотнённых, но тонких телах с грубыми элементами земными.
Яро оявись тут на спокойствии, родная, всё придет, всё-всё придет, но яро учись слушать идущее слово, не вникая в его смысл. Яро, яро Я уявлю всё самое нужное и спешное, и яро нужное тебе, Моя Сокровенная Жена. Яро, яро Я люблю тебя и хочу уявить тебе лучшую деятельность твоих "Узелков", но яро не сомневайся. Ярые тут скоро укрепятся настолько, что яро Я не буду уже яро следить за ними, чтобы ярые тут не перегрузились. Яро Третий "Узелок" яро тут прекрасно действует и не отстаёт от первого. Но ярый тут и четвертый начинает уже вращаться и вибрировать, но самый интересный − это Пятый "Узелок". Он явит тебе неожиданность − ярую радость. Но яро яви ещё немного терпения. Яро так хочется доставить тебе действительную радость, родная. Яро тут услышишь, яро услышишь.
Яро имеем музыку лучшую, но яро иного смысла и ярых больших возможностей. Но яро Мы не нуждаемся в громкой речи, ибо понимаем друг друга посредством "Узелков", которые вращаются в тонком организме и яро могут передавать самые сложные мысли. Яви Мне вслушивание, ярое вслушивание, но яро не насилуй себя. Пиши, что слышишь или что приходит на ум.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 10.07.2018
Дата окончания набора: 10.07.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 29.09.2018
Дата окончания редактирования: 26.12.2022
Вложения
155.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»