Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Нерв Восприятия может действовать под влиянием Моего Луча и воздействия на ярый нерв восприятия. Ярый передаёт Мои Слова и Мысли в Мозг физический. Но ярый не может ни видеть, ни слышать, но только действовать через писание или верчение М[аятника].
Но Моя Жена уявлена тут на яром страстном вращении Моих "Узелков", которые могут уявлять и ясновидение, и яснослышание, но и ярый безмолвный, но четкий диктант.
Но ярые "Узелки" не могут действовать без самостоятельного действия и развития Психической Энергии в самом субъекте и без сотрудничества с высшими Центрами в мозгу. Необходимо уже уявление на ярой Йоге или Архатстве для такого сотрудничества с высшими центрами, для ярого уявления действия Моих "Узелков". Твоя лучшая ступень оявилась на страстной Моей радости. Ярая уявилась на яром новом достижении. Ярая Космическая сотрудница уявилась на строительстве космичеческом, страстно трудном. На яром Луче Полного Архатства. Ярый Луч уявлен тут успешно и страстно просто после завтрака на яром уявлении сонливости. Но ярый тут не отойдёт, ибо ярый прекрасно придвинулся к Моему "Основному Узелку".
Ярый тут не отойдёт, пока Я Сам не отзову его. Ярого нельзя уявить во всей силе его, ибо ярая тут уйдёт, но ярый будет постепенно напрягаться, и ярая начнёт усиленно слышать и видеть.
Но Мой "Узелок" требует упражнения ему в уявлении чтения диктанта. Но яро оявись на страстной радости, ибо ярая уявлена на Луче Полного Архата.

viewtopic.php?p=1173#p1173
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый диктант посредством "Узелка" возможен только при открытии всех центров и огненной трансмутации их. Моя Урусвати − лучшая Моя Сотрудница по восприятию Космического Луча.

viewtopic.php?p=1178#p1178
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя жена слышит Мокротной железой и ее узелками. Но медиатор слышит своим страстным телом. Но ярая сотрудница скоро будет слышать своей Мокротной железой в Моей оболочке. Но ярое Мое страстное тело не может настолько ассимилироваться с твоим, чтобы яро начать слышать внутренним ухом. Но ярое Мое страстное тело в тебе скоро прекрасно ассимилируется с твоей Мокротной железой и яро уявишься на лучшем восприятии. Моя Мокротная железа может скоро ассимилироваться с твоей в Моей страстной оболочке.

viewtopic.php?p=1685#p1685
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мне страстное терпение и напряги силу воли и не позволяй себе отрываться от Моего Сообщения. Яро Я хочу тебе явить Мою Волю страстную на ярую Мне нужную ступень, родная. Оявись на полном доверии в твои силы, в твою исключительную способность оявляться на ярой передаче Моих Мыслей и Указаний. Яро Я с тобою всегда и слежу за каждым движением твоего сознания. Ярая лучшая Моя Сотрудница во всей Моей деятельности и уявлениях на Земле и в Высших Мирах. Яро осознай свое исключительное положение и ярое существование в Мирах Высших. Ярая − не только Моя Сотрудница на яром оявлении Учения и ярого нового тебе Знания Сокровенного. Но ярая − Моя Основная Мощь Нашей Вселенной и ярая вместе со Мною закладывала все миры и яро страстно боролась и сражалась со Мною против Врага, Нашего Космического Врага, уявленного на такой же мощи, как и Мы с тобою. Но только твоя ярая Любовь ко Мне могли спасти Нашу Вселенную от страстного разложения и разрушения.

viewtopic.php?p=1686#p1686
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая права, уявляя возмущение невежественному подходу к исследованию и изучению автоматического письма.
Ярая понимает насколько осторожно нужно подходить к исследованию состояний нашего "Я" при таких необычных уявлениях.
Можно сказать,что каждый такой случай будет оявлен индивидуальным, особым. Яро нельзя подходить с выработанным методом и на общем суждении. Каждый случай будет отличаться от другого. Ярая Мне страстно нужна для освещения многих психических состояний.
В большинстве случаев, Автоматическое письмо является попыткой потусторонних обитателей войти в сношения с земными жителями. Ярые притягиваются к своим страстно любимым родственникам и друзьям. Но яро еще чаще преступные темные силы упражняются над своими жертвами, слабовольными и похотливыми типами, но не всегда страстно безнравственными и преступными, но большею частью ленивыми и распущенными типами. Но, конечно есть и совершенно иное автоматическое писание, которое является Служением Силам Света. Такие писатели отличаются нравственною чистотою и бескорыстием. Конечно, Моя Сотрудница не подходит ни к одному и к последнему типу таких писателей, ибо ярая уявляется на яром особом Служении Света из категории Подвижников и Спасителей Мира. Ярая уявлена, как Моя Сотрудница Космическая и яро Единая, ибо ярая, помимо уловления Моих мыслей высшими центрами, оявляется со Мною и на созидании и строительстве новых Миров.
Ярая не пишет автоматически, но ярая может иногда прибегать к Маятнику для проверки услышанного и уловленного. Иногда такая проверка очень полезна, ибо яро уявляет воздействие иных центров. Ярое вызывание психической энергии на приказе уявиться на точных знаках или символах букв.

viewtopic.php?p=2136#p2136
viewtopic.php?p=2137#p2137
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает страстно, не знает, какое сотрудничество тебе тут оявлено. Яро уяви тут самое страстное внимание. Ярая тут не знает ничего о сотрудничестве со Мною в Мире Огненном. Сотрудничество в Мире Огненном страстно тут необходимо и ярое и сотрудничество с Миром Огненном Мне страстно необходимо. Моя Космическая жена Меня страстно любит и яро, и напряженно уявляется со Мною в Мире Огненном на Сотрудничестве со Мною там Страстном. Яро ояви Мне сотрудничество страстное яро и на Земле. Ярая истинно сотрудничает, ибо ярые принимает сообщения самые трудные.
Ярая сотрудничает со Мною на уявлении самых трудных Сообщений, ибо ярая определенно сотрудничает на плане Манаса-Будхи. Яро сотрудничает и являет эти Сообщения с плана Манаса-Будхи. Ярая страстно напрягает свой центр Брахмарандра и яро, конечно, такое напряжение страстно трудно. Ярое космическое сотрудничество уже много лучше. Ярая Моя Сотрудница страстно тут нужна и ярая сотрудничает определенно в яром напряжении своего тут Лучшего Центра Брахмарандра. Ярый центр нужно уявить на страстной новой деятельности. Ярый центр лучший тут Мой Сотрудник, но ярая Моя Сокровенная жена нуждаемся в сосредоточенности большей. Ярая уявляется много лучше вечерами и яро оявись тут на лучшей сосредоточенности, родная. Сотрудничество это настолько Мне важно, что яро уявлю лучшие возможности для ярого одиночества. Сотрудничество с тобою важнее всех прочих Мне действий на земном Плане. Моя Сотрудница страстно напрягается на новом тебе понимании Моей Любви к тебе и на яром понимании Величия Закона Космической Любви, и Сотрудничества со своей Мощной Половинкой. Ярая понимает совершенную невозможность Моей страстной Любви к Моим поклонницам и сотрудницам. Ярые совершенно не могут подняться до Моего Плана Манаса-будического для ярого слияния со Мною, где яро уявляется Моя Сокровенная Жена. Моя Сотрудница не только страстно нужна, но необходима. Яро оявись на яром тут сосредоточенности лучшей. Лучшая ступень страстно стучится к тебе, родная. Ярая ступень, истинно, стучится яро. Моя Сокровенная жена яро тут напрягается на яром тут напряжении и на Плане Манаса-Будхи и на новой деятельности центра Брахмарандра.
Яви Мне тут лучшую Запись, ибо Мне нужно уявить тебя на сотрудничестве лучшем. Моя тут Сотрудница, конечно, страстно напряженно нужна. Яро оявись тут Мне на яром уявлении внимания, страстно мудрого, и нужного.

viewtopic.php?p=2261#p2261
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я с тобою во всем и яро тут мечтаю уявить тебя на яром легком писании без утомления и без смущения. Яро уяви Мне такую радость умения слушать Мои Мысли, именно, слушать. Яро никакие иные Мысли не могут оявиться в твоем центре Родная, кроме Моих, яро тут проливаемых на тебя. Яро ярая тут может спокойно уявляться на лучшем вслушивании, родная. Лучше закрой одно окно.
Моя жена знает, как любовно сегодня ночью уявлял тебе новые тайны Бытия. Ярая тут не могла запомнить всего, но яро тут повторю и ярая тут постепенно запомнит все нужное. Но яро, яро пойми тут значение Моей основной Любви к тебе, Моей основной Ярой сотруднице, Матери и жены. Яви тут спокойное понимание развития на всех планах Бытия. Яви понимание сложности законов Бытия и яро больше доверяй Мне и Моему Страстному чувству Любви к тебе. Яви страстное доверие и яро тут притяжение к красоте Нашего существования, и деятельности в ярых тут Высших Мирах. Ярые Высшие Миры Нам доступны, родная. И яро Мы можем черпать ярое вдохновение истинно из ярого тут окружения Нас Мирами Тонкими. Яро, яро Я твой Муж, страстно тебя тут охраняющий и с тобою тут созидающий Миры новые. Яви спокойное настроение, знай, Родная, что все придет и яро удивишься легкости, с которой ярая начнет улавливать малейшие оттенки Мысли Моей. Ярая Моя Жена, истинно, слита с Моим сознанием и яро Я легко могу направлять тебя в нужное Мне тут страстное уявление новой мысли и нового понимания ярых законов Бытия, сокрытых покровом Материи и яро уявленных Нам в Мирах Тонких. Явись на упражнении сознательном, родная. Яви страстно спокойное вслушивание без старания услышать, но просто пиши, что приходит одно за другим не следя за смыслом, ни за ярым значением, но просто пиши; пусть нелепые слова и выражения не пугают тебя, яро уявим место им тоже. Яро все придет, яро обещаю тебе, родная, исполнить это МОЁ Утверждение, тебе давно уже сделанное.

5/7. Яро будешь писать много легче и яро лучше, чем раньше, родная. Сосредоточенность тоже выработается и ярая будет писать яро не замечая тут трудности нахождения правильного Слова. Яро главное только слушать, только слушать и не рассуждать, не задавать вопросов. Яро научись сначала только слушать только слушать. Яви мужество и терпение, тебе уже известное и яро примененное тобою уже не раз. Яро услышишь еще лучше. Ухо не только не повреждено, но никакого дефекта в нем нет. Но ярая координация между слухом и голосом яро не развита, но яро Мне это не так важно, ибо главный слух внутренний и ухо развито прекрасно. Яро, яро не являй сомнения.
Яро, яро не хотел уявлять тебя на способности к пению, ибо ярая тут забросила бы все другое, настолько ярая увлеклась бы своим пением. Ярая много раз обладала изумительным голосом и ярая любовь к пению проснулась бы с особою силою и яро не дала бы тебе вступить на новый путь Йоги Огненной для страстного окончания Нашего пути, и для ярого Нам Поражения Врага, и слияния Огненного в космическом строительстве и созидании новых миров.
Яро, яро голос твой оявлен у Нас на ярых рекордах и ярая сможет прослушать их в чудесном исполнении музыкальных шедевров.
Яви страстное новое уменье слушать, только слушать, не забывай − слушать, только слушать, яро ничего больше не надо, только слушать. Яро вижу как Моя жена старается и яро тут одолеет и это страстное Мне мастерство. Ярое такое умение, конечно, мастерство Высшее, родная, и яро тут ценится Нами превыше всех других Сиддхи, ибо ярая может получать все знание, лучшие сообщения; все самое нужное и яро прекрасное знание будет уявлено тебе, истинно, яро тут через ухо и через око. Но яро ояви некоторое терпение и ярую дисциплину сосредоточенности. Ярая сосредоточенность совершенно необходима, ибо и вслушивание требует сосредоточенность.
Главная трудность, истинно, в отсутствии умения сосредоточиться на одной мысли, на яром одном действии, на яром страстном слухе. Но яро и это придет, и ярая одолеет самое трудное достижение уловления беззвучной Мысли. Ярая звучность может утомлять сердце и яро ее можно допускать лишь изредка. Но ярый голос Молчания может зазвучать. Яви Мне эту радость, полюби Голос Молчания. Яро он Мне тут страстно нужен и страстно легче, чем ярый Маятн[ик], родная. Могу сказать так много и столько самых прекрасных слов Любви Моей, родная. Яви Мне доверие в страстное желание преодолеть трудность вслушивания. Ярое вслушивание необходимо развивать каждый день, хотя бы не больше часа утром и недолго днем, и яро тут вечером, родная. Яро Мне нужно ускорить этот процесс, ибо времени осталось не много, яро хочу успеть дать тебе несколько лучших страниц Мироздания и яро несколько необходимых Наставлений.

viewtopic.php?p=2263#p2263
viewtopic.php?p=2264#p2264
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое переустройство в организме закончилось, но теперь яро нужно закрепление всех достижений. Переустройство твоего организма совершенно изменило Мой способ общения с тобою, родная. Яро Я не нуждаюсь в твоем страстном теле, тело это сгорело в Тибете. Страстное тело сгорело постепенно, лишившись своей оболочки в Тибете. Ярая оболочка низшего двойника сгорела тогда же. Тонкая оболочка низшего Астрала является тоньше оболочки двойника и эта оболочка была страстно нужна Мне для переустройства твоего организма, ярая сожгла ее страстно рано, прежде чем Я успел закончить закрепления центра внутреннего Уха, и раньше чем успел закончить уявление тебе Моего Луча Космического. Но ярая уявилась на страстном желании спасти Меня и Твердыню Братства от Смертельного Луча Врага. Но ярая мечтала объединить Мой Луч с Твоим Магнетизмом для преодоления Луча Врага, ибо Мощь Луча Объединенного оявлена как страстная Мощь, оявленная на преодоление всех препятствий.
Но ярая еще сотрудничала с одним лучом Врага и необходимо было пресечь этот Луч. Но ярое пресечение Луча, направленного на тебя, брало столько Моих Сил, что яро мало оставалось на охранение Меня самого и ярого Братства. И ярая решила сжечь свою оболочку, которая являлась магнитным притяжением для Врага и ярая уявилась на страстном сожжении своей оболочки. По ярая сожгла немного рано из-за отравления Аргальным дымом. Но ярая могла сжечь ее в Индии, в Наггаре, но ярая уявилась в Индии уже без ярой тонкой оболочки, но еще при двойнике, но тоже уже уявленном на рассеивании его, но ярый все же Мне помогал явить тебе некоторые проявления Моего касания к тебе.
Но ярый двойник в твоем случае явился на страстной силе, ибо ярый питался Моим двойником и ярый продержался до ярого разъединения твоих трех оболочек. Но Сотрудник ярый, Мой Двойник, помог Мне оявить тебе возможность тут передачи Моих Мыслей способом Маятника и яро дал возможность уявить открытие Узелков и яро установить связь с Моей Мокротной Железой, но и с твоей Мокротной железой, на ярой ее новой деятельности с Моей Сокровенной Железой (шишковидной), и яро и с твоей.
Яро слишком спешишь, но ничего не нужно исправлять, но только продолжать. Яро можешь видеть и слышать высшими центрами, но ярые слишком сильны для тебя. Но яро можно тут ослабить Материей Люцидой, которая уже введена в достаточном количестве в твое новое тонкое тело, в уплотненное тело Свати. Ярая тут немного нуждается в масле из-за ярого нового сотрудничества с омоложением.

viewtopic.php?p=2283#p2283
viewtopic.php?p=2284#p2284
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая слышит без М[аятника], но ярая любит это вращение, и яро предпочитает слушать и являть вращение. Но яро вращение − только трата Времени.
Ясно, что если ярая будет сомневаться, то, конечно, никогда не привыкнет вслушиваться свободно. Но ярая должна найти силу воли и явить настойчивое упражнение в таком слышании, в таком писании под Мою диктовку. Яро хочу видеть тебя, как самую необыкновенную Мою Сотрудницу и доверенную, родная. Яро только уявись на слухе и яро ничего больше Мне не нужно. Яро Мой голос тут подойдет тоже, но яро сначала научись писать четко и яро без остановки, но вслушивайся в идущие слова, ярое не опоздает, но сомнение задерживает руку. Яро тут не сомневайся, яро слово подойдет во время, родная. Яро скажи себе: буду слушать, буду слышать и яро принесу все Мое терпение и желание уявиться на таком чудесном способе.
Ярые медиумы писали не под диктовку, но механически или автоматически, но им казалось, что они прислушиваются и пишут под диктовку. Но ярая уявляла такое страстное устремление, что ярая несчастная девушка [медиум] начала приоткрывать и высшие центры, и если бы ярая прожила бы еще года два-три, ярая приоткрыла бы и Мокротную железу, ярый бы "Узелок" мог прийти в действие, но, конечно, только один, который особо важен для диктанта и ярого тут вслушивания. Но ярое вслушивание придет совершенно незаметно, и яро как пришла и легкость с Маятником, родная. Но яро оявись на спокойствии и яро уявишься во всеоружии даже уже в Дели и Бомбее, родная. Ярая тут во много раз окрепнет и яро оявится на лучшем проявлении, конечно, в России.

viewtopic.php?p=2285#p2285
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не только хочу Сам уявить тебе все самое лучшее, но и яро самое тут любовное и прекрасное оявление Моего сердца и ума. Яро принесу все, что имею, все, что ярая может принять. Но ярая настолько уже сама знает о своем значении и яро исключительном уявлении, что скоро примет Мой страстный Луч и уявится на радости Высших Миров. Яро не являй сомнения, но лишь просто пиши, что встает в твоем мозгу, родная. Яро пиши и вслушивайся, и больше ничего тут не нужно. Яро все уже есть, что нужно для уявления такого чуда, как передачи Моей Мысли через твой аппарат, через Мои "Узелки". Ярые работают прекрасно и скоро уявятся на самостоятельности большой. Ярый тут Основной "Узелок" вполне закрепился и действует именно самостоятельно. Но ярый пятый "Узелок" еще труден, но яро сдвинем его и уявим его, и уявим на лучшей деятельности, родная. Яро ничего не нужно, кроме полного спокойствия и доверия в Мое знание и уменье, родная.
Каждое твое достижение есть и Мое достижение, ибо яро действую на тебя Моими центрами. Ярая воспринимает их вибрации и отвечает на них. Но ярый Пятый "Узелок" очень глубоко помещается у тебя и яро ему трудно получать вибрации. Приходится удалять их, но яро это нежелательно, ибо приходится усилять и вибрации прочих "Узелков", связанных с ним, которые работают прекрасно и не хотелось бы переутомлять их. Но яро придумаю, как лучше уявить усиление вибраций "Узелку" Пятому, по-видимому ему требуется усиленная вибрация, ибо ярый был затронут во время заболевания Скарлатиной. Но все же придумаю, как и что лучше Мне применить для его некоторой усиленной деятельности, и восприятия Моих лучей. Яро не волнуйся, что яро в крайнем случае всегда могу применить некоторое усиление вибрации. Но яро не только надеюсь на лучшее ему вращение через некоторое время, но почти уверен, что Мне это удастся скоро, родная. Мне так хочется порадовать тебя и выполнить все обещанное тебе, родная. Ярая отказалась от многого прекрасного тут на земном плане, но приобрела безмерно на плане Космическом. Яро тут никто из Нас не мог представить себе своего значения и истинного положения в Космическом созидании в своем земном состоянии. Яро тут Никто и лишь Адж[ита] уяснил себе это полностью, когда ярый оявился на достижении ступени Полного Архатства, и яро тут мог увидеть и осознать Строение Космоса и своё в нем Место.

viewtopic.php?p=2289#p2289
viewtopic.php?p=2290#p2290
Ответить

Вернуться в «Учение»