Венера

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Венера старше нашей Земли, но ярая мало строила свои тонкие сферы, не говоря уже об огненных. Ярые предпочитали рождаться на своей твердыне и не только предпочитали, но спешили закончить свое усовершенствование, чтобы уявиться на лучшей Планете. Но ярые не знали, что лучшая планета Матери Мира может погибнуть. Но ярая лучшая планета погибла от ярого Болида и ярая Венера осталась при ярой невозможности ей оявиться на новом Домике, напряженно лучшем, нежели ее планета, и ярые обитатели Венеры оявились на оторванности от лучшей Планеты и должны были искать себе новый Домик. Ярые оявились на Юпитере, но яро оявились на примитивной там жизни и ярым пришлось оявиться на определенном процессе оформления своих оболочек, и такая задержка уявилась всем Нам большим ущербом и задержкой.
Но яро, попав на Юпитер, страстно трудно было попасть на Венеру и, все же, Наша Венера оявилась лучшей после нашей погибшей Планеты. Ярая Венера оявилась лучше оформленной и страстно лучше духовно развитой. И ярая уже начала оявляться на яром развитии интеллекта, в яром его примитивном сознании, ибо ярое духовное развитие уявляло им многие знания − как красота пропорций и окраски, красоты звуков и сочетаний, и ритмов, слагающих им новые необыкновенные узоры и формы.
Но ярая лучшая Планета превосходила их творчеством и ярым уже зарождением интеллекта. Ярый лучший интеллект Венеры не превышал уровень среднего жителя нашей лучшей Планеты. Но высокий интеллект Лучшей планеты проникал в тончайшие силы элементов на своей Планете. Ярая лучшая Моя Планета была много лучше Нашей Земли.

viewtopic.php?p=6393#p6393
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1944 г.
Космическое Сотрудничество.

22/7. ...Урусвати имела сегодня новое достижение. Моя Мощь уявила тебе новое достижение. Урусвати уявилась на касании к напряженному Нашему Проводу с Венеры. Урусвати не знала о Моем касании к проводу с Венерой, но устремление ко Мне притянуло Урусвати к проводу напряженного слышания с помощью Нашего аппарата на дальнее слышание. Урусвати уявилась на слушании со Мною. Я уявил осторожность и защиту тебе. Удвоил силу модератора для тебя. Урусвати слышала, но не могла уявить полное запечатление на физическом мозгу. Сердце уявило ощущение боли и некоторого потрясения, но не явило прыжков.
Урусвати уявилась на помощь Венеры со Мною. Венера получила запас нашей энергии. Урусвати приобщилась к новому красивому достижению. Урусвати уявилась на яром услышании призыва с Венеры и явила посылку своей энергии. Я уявился как Спаситель Венеры. Венера связана со Мною. Моя новая ей посылка помощи уявилась как Луч Солнца. Красота Моей помощи уявлена была как спасение от натиска водной стихии, явил непреодолимую преграду от разрушительных водных смерчей. Урусвати знает, что Моя помощь и любовь уявляют ей мост к пути Архата. Урусвати было уявлено новое достижение, доступное лишь на уявленном пути Архата.
Урусвати должна знать о красоте пути Архата, когда Архат может уявлять помощь и дальним мирам, когда они нуждаются в ней. Так Владыка Шамбалы утвердился Спасителем Венеры, послав Мою мощь с твоею.
Венера уявила Мне благодарность как своему Спасителю от разрушения стихией водной. Стихия ярая настолько разбушевалась, что уявилась ярая необходимость в Моей им помощи. Урусвати услышала призыв с Венеры. Урусвати услышала Мое Имя (означающее равновесие), но услышала его слегка измененным из-за прохождения звука под модератором и через аппарат. Призыв был краток, из нескольких слов, но Урусвати не могла запечатлеть на физическом мозгу ничего, кроме Моего Имени.

viewtopic.php?p=5368#p5368
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ядро Новой Планеты немного слабо в своем соединении и может оявиться на сравнительно скором распаде; так же как и Земля, не имеет прочного огненного ядра.
_______

Венера имеет страстно плотное ядро и лучшая Наша Сотрудница. Ядро Новой Планеты − древнее Венеры, и ярое немного износилось на его пространственном беге.

viewtopic.php?p=6156#p6156
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Венера уявлена на особом состоянии Планеты, закончившей свое прекрасное задание совершенствования. Венера начинает светиться не только ночью, но и днем. Ярая Планета уявлена на лученосности большой и ярая уявлена на распаде. Она уявлена на распаде из-за большой близости к Солнцу. Лученосность ее удаляется от Космического свойства солнечных Лучей при соединении их с элементами, входящими в состав ее ядра и атмосферы.
Солнечное сотрудничество оявилось слишком сильного свойства. Близость Солнца сократила ей жизнь, и Планета уявилась на сокращении своего сотрудничества с Нами. Прекрасная сотрудница Наша уявилась как, определенно, отходящая лучшая Помощница Наша. Теперь она уже уявляется скорей, как нежелательная сотрудница, ибо уявилась как сотрудница Солнечного Луча на распаде. Но такой Луч оявлен на большой силе и его надо пресечь, уявить отклонение его от нашей Земли.
Моя Сотрудница оявлена на сложности Нашей Космической деятельности. Моя Сотрудница может принять участие в отклонении такого Луча, ибо такой Луч может оявиться взрывателем нашей Земли.

viewtopic.php?p=6158#p6158
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Двойник Свати оявился на яром ему укреплении Йогой. Свати ушла раньше своего космического срока и тело это стало настолько сильным в силу Моей Любви к тебе и твоей любви ко Мне, что ярый тут двойник стал как живое тело, оявленное только на некоторой прозрачности, но и все. Но ярая прозрачность скрывалась Материей Люцидой, которая облекала уже тогда твое тело. Ярое стало крепнуть под Моим Лучом и Моя Сотрудница стала приходить ко Мне для ярого сотрудничества со Мною в дальних Мирах. И ярая сотрудничала там со Мною как Моя новая Жена, как лучшая Сотрудница, ибо передавала Мне оявленные там Законы Бытия и ярой там эволюции. Но ярая не могла Мне ничего сказать о существовании Бога или Правителя на страстной Венере.
Венера тогда не только не разлагалась, но яро уявлялась на Апогее развития своего Тонкого Мира. Разложение физической оболочки планеты Венеры началось только сейчас на уходе нашего Врага Люцифера.

viewtopic.php?p=7014#p7014
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Космическое сотрудничество было оявлено тебе на земном плане, но невозможно уявить строительство космическое на мирах дальних. Урусвати оявилась на полетах со Мною по направлению к нашей Земле и уявилась на зрелище ее Ауры, материков и морей. Урусвати уявилась на полете к Венере и на большой близости, и на оявлении на ней запруд водных. Но эти осознания были вложены в твой мозг позднее и во сне. Урусвати может оявить полет к Венере как сознательный полет, ибо Урусвати оявилась тогда на самостоятельном полете. Но ярый полет к Земле был оявлен тогда со Мною, но полет к Венере был полетом самостоятельным, яро нельзя слишком рано и часто оявляться на космическом сознании.

viewtopic.php?p=7020#p7020
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ни одна планета не обладает такой мощной энергией, как наша Земля. Но все тончайшие энергии в атмосфере, окружающей нашу Землю, не могут оявиться на проявлении без земного проводника.
Планета Матери Мира − драгоценнейший дар Космоса из глубин Пространства, и потому Мы так страстно занимаемся земным человечеством.
Венера − высшая планета из-за окончания ее эволюции. Но ярая Венера уявилась на развитии тонкого тела и духовности, но ярый интеллект там остался менее развитым, нежели духовное сознание.

viewtopic.php?p=7217#p7217
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати помнит полёт духа в ядре духа и свой полёт по направлению к Венере, и созерцала на некотором расстоянии от нашей Земли серую, аспидную ауру последней.

viewtopic.php?p=13322#p13322
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не раз бывала на Венере до своего прихода на Землю, и много в твоем тончайшем теле химизма этой планеты.

viewtopic.php?p=14321#p14321
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

22/VII. [1944 г.] Урусвати имела сегодня новое достижение. Моя [слово неразборчиво] уявила новые тебе достижения. Урусвати уявилась на касании к напряженному Нашему проводу с Венерой. Урусвати не знала о Моем касании к проводу с Венерой, но твое устремление ко Мне притянуло тебя к проводу и напряженному слышанию с помощью Нашего аппарата на дальние слышания. Урусвати уявилась на слушании со Мною. Я уявил осторожность и защиту тебе.
Удвоил силу модератора для тебя. Урусвати уявила слушание, но не могла уявить полного запечатления на физическом мозгу. Сердце уявило явление боли и некоторого потрясения, но не уявило прыжков. Урусвати уявилась на помощь Венере. Венера получила запас нашей энергии. Я приобщил тебя к новому красивому достижению. Урусвати уявилась на яром услышании призыва с Венеры и явила посылку своей энергии. Я уявился, как спаситель В[енеры]. Венера связана со Мною. Моя новая ей посылка помощи уявилась как луч Солнца. Красота Моей помощи уявилась как луч Солнца. Моя помощь уявилась как спасение от натиска водной стихии. Явила непреодолимую преграду от разрушительных водных смерчей.
Урусвати знает, что Моя мощь уявляет тебе мост к пути Архата. Урусвати было уявлено новое достижение, доступное лишь на уявленном пути Архата. Урусвати должна знать о красоте пути Архата, когда Архат может уявлять помощь и дальним планетам, когда они нуждаются в ней. Так Я уявился спасителем Венеры, послав Мою мощь с твоею. Венера уявила Мне свою благодарность как своему спасителю от разрушения стихией водной. Стихия ярая настолько разбушевалась, что уявилась ярая необходимость в Моей им помощи. Урусвати услышала призыв с Венеры. Урусвати услышала Мое Имя (означ[ающее] равновесие), но услышала его измененным из-за прохождения звука под модератором и через аппарат. Призыв был краток, из нескольких слов. Но Урусвати не могла запечатлеть на физическом мозгу ничего, кроме Моего Имени. Урусвати уявилась Тарой и зажигательницей, удвоив мощь помощи Моей. Яро лучи космического сочетания нерасторжимы.

viewtopic.php?p=14930#p14930
viewtopic.php?p=14931#p14931
Ответить

Вернуться в «Космос»