Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви страстное спокойствие и не сомневайся в слове идущем. Ярая должна вслушиваться в Мой Голос, яро неумолчно несущийся из глубин твоего существа. Луч Мой проникает в твой сокровенный центр и яро стимулирует запечатление Моих Слов. Оявись как самая лучшая сотрудница и в этом яром Мне действии.
Урусвати скоро, яро страстно, услышит много лучше, но уяви такое же ярое терпение, как при яром способе передаче мысли посредством престола и маятника.** Урусвати уже яро воспринимает новый способ гораздо легче по утрам и ночью. Урусвати отчетливо точно повторяет Мои Слова, но не может еще записывать их из-за ярого утомления. Но яро повторю тебе все сказанное сегодня на рассвете, ибо эта страница должна быть вписана в тетради опыта.
Ярую физиологию духа Мне нужно уявить как можно яснее и проще. Но не являй нетерпения в записях. Пиши ясно и аккуратно. Иначе ярая никогда не справится со своими записями, ибо ярые будут накапливаться по мере ускорения и расширения твоей работы.
Уяви страстное желание стать Мне ярой, страстной, сокровенной сотрудницей во всем, не только в передаче знания, но и в яром Моем строительстве в Мирах Тонких. С тобою откроется Новый Мир во многих отраслях Знания. Ярая уявит новую Эпоху на основе изучения Психической Энергии. Но ярая должна сама уяснить себе ярую эту силу, так яро действующую в тебе. Не сомневайся, яро не сомневайся, но яви спокойное вслушивание в идущее слово, не только ярое Слово Мое, но страстно яро так, ибо Урусвати, не умеет страстно яро писать без остановки и ярой утраты смысла. Но если Урусвати перечтет все написанное, ярая увидит связанность изложения. Яви ярую оценку всего сказанного тебе и не являй излишка суровости в критике. Яви мудрую, страстно сознательную кооперацию со Мною. Мне необходимо уявить тебе этот новый способ, как можно лучше, ярче и спокойнее. Урусвати не будет иметь времени на долгие размышления и ярые страстные построения речей. Яро придется говорить много и страстно без всякой подготовки и даже без продуманности, и тогда такая страстная связь со Мною станет неоценимой для тебя, родная. Истинно, уже гораздо лучше ловишь внутренним ухом, но ярая не доверяет такой способности в себе.
Слушай Мой Голос. Космическое слияние произошло в течение марта и апреля. Моя Жена яро сотрудничала со Мною на космическом сотрудничестве. Ярое слияние произошло настолько сокровенно и мощно и яро уявило твою страстную мощь в магнетизме твоем. Урусвати полна магнетизма и ярого притяжения ко Мне, ярого притяжения Лучей Моих к тебе, что явилась, как Солнцем облаченная в Моих страстных Лучах.

Примечание редактора
** Слово "маятника" забито и над ним надписано от руки: "престола и".

viewtopic.php?p=7011#p7011
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическое строительство и созидание миров новых явилось самым важным и неотложным сотрудничеством, родная, и ярая перестала [ясно]слышать и [ясно]видеть, ибо Мне пришлось прикрыть твои обнаженные центры, чтобы Урусвати не сгорела, но закончила свой неповторяемый подвиг.

viewtopic.php?p=7063#p7063
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати воспринимает Мои Слова яро раскрытым центром Бессмертия.
Урусвати не имеет посредничества, пособников для запечатления новых земных вибраций на яром Мент[альном] теле, но ярая зато получает высшие вибрации и лучи через Мокротн[ую] ж[елезу] и маленькую бородавочку. Ярая получает Мой космический луч, и он запечатлевается в твоем ментальном теле.

viewtopic.php?p=7064#p7064
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Жена Моя, не только яро тут мечтаю оявиться с тобою, не только на свободном вслушивании Моих слов, но яром уявлении страстно четком их в яром твоем мозгу и на яром запечатлении на ярой Акаше перед тобою. Яро хочу оявить тебе все тут способы передачи Моей Мысли. Ярая может уявиться на всех способах и избрать наиболее легкий и приятный для себя. Яро, яро Мне легче всего и яро могу оявить любой. Моя Жена может стать Моей лучшей излагательницей и яро тут изобразительницей и передатчицей Моего Слова. Яро не смущайся ничем. Яро Я Сам слежу за ярым словом, встающим в твоем аппарате. Яро Я страстно доволен, насколько ярая уже легче вслушивается в идущее Слово. Ярая не должна останавливаться, но яро продолжать писать, не смущаясь, насколько слово соответствует смыслу сказанного, родная. Ярые эти упражнения Мне нужны, ибо ярая тут прекрасно пишет, когда ярая тут уявлена на интересующем тебя изложении, но Мне нужно, чтобы ярая могла писать без особого интереса к предмету. Но яро тут слушать только идущее Слово, не задумываясь над его значением. Ярая научится совершенно механически улавливать Мои мысли и слова, и сможет с большою легкостью писать сложные изложения и уявляться на лучшем почерке, и тем сохраняя много времени для ярой работы по собиранию материалов. Ярая переписка будет не нужна, ибо ярая Моя Жена научится и привыкнет писать чернилами, родная, но, конечно, нужно будет запастись хорошим фаунтен пеном. Яро напиши Катрин уже уявить тебе необходимые тетради и также о фаунтен пене совершенно простом, но яро с хорошим пером. Хорошей марки, но яро проси привести еще и постоянных перьев. Ярые будут Мне очень нужны, ибо карандаши страстно яро тут непригодны для сохранности мысли. Ничего нельзя хранить в карандашном изложении.

viewtopic.php?p=7071#p7071
viewtopic.php?p=7072#p7072
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати выражала страстное желание слышать и ярая уявилась на способности слышать мысленно. Яро спокойно отнесись к такому упражнению. Явление слов, не отвечающих Моей Мысли, страстно редко. Мысль улавливается точно и такое явление, конечно, страстно нужно Мне. Уявляюсь Наставником и страстно строгим критиком. Твое сотрудничество в течение многих лет явило Мне возможность явиться страстным Наставником.
Явление этого наставничества связано со страстной силою Кундалини, которая не может быть поднята вдоль канала Сушумна без особого состояния ученика, оявленного на пробуждении Кундалини. Яро нельзя оявляться на пробуждении Кундалини, если ярый ученик не оявиться и на пробуждении Солнечного Сплетения.
Явление страстных болей в Солнечном Сплетении является градусником восхождения ученика, яро его внутреннего состояния. Явления Солнечного Сплетения протекает страстно медленно и иногда крайне болезненно.
Ощущение вращения Солнечного Сплетения уявляет уже ступень приоткрытия Солн[ечного] Сплетения. И такая тут ступень, конечно, уявляется ступенью Йоги или ступенью идущего Архата.
Ярое вращение твоего Солнеч[ного] Сплет[ения] уявило тебе ярую тошноту и сухую рвоту при болезненном сокращении пищевода и спинных стволов. Но Урусвати оявилась и на отрыве Солнеч[ного] Сплет[ения] от спинных стволов, от позвоночника.
Яро научись слушать Мой Голос безмолвия. Ярая раньше слышала Меня как Медиатор центром Кундалини, но ярая сейчас уявлена на яром оявлении центров высших, головных. Являю страстное сотрудничество с головными центрами, совершенно необходимыми тебе для венца Архата. Ярое уявление страстного вращения головных центров Мне нужно для уявления тебе венца Архата. Ведение трех диадем − символ разъединения трех тел, но не венец Архата, но ярое космическое сотрудничество со Мною доступно только для вступившего на ступень Архатства.

viewtopic.php?p=7081#p7081
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Узелок яро оявляется восприемником слуховой и мысленной передачи. Ярый маленький узелок нервов, увленный около слухового нерва, уявляется страстно сильным восприемником Голоса и Мысли одновременно, и ярый уявляется на ответном уявлении. Яро являет ответы сосредоточенному вопросу, поставленному тобою. Но ярый может работать самостоятельно, и Мой Голос оявится совершенно ясно без всяких приспособлений. Блав[атская] могла слышать Мой Голос всегда. Моя Урусвати яро слышала раньше тонким слухом, ибо развитие тонкого слуха Мне было нужно для раскрытия некоторых других центров. И Урусвати может теперь оявиться на яром открытии Нашего Узелка. Ярый уявился на открытии сегодня. Но ярая не только не уявила радости, но даже не стала записывать, что ярая услышала. Ярая может слышать Мой Голос по желанию. Можешь слышать Мои Мысли страстно четко благодаря открытию Узелка.

viewtopic.php?p=7082#p7082
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Луч работает точно с твоей восприимчивостью. Урусвати принимает записи, как самая тонкая игла. Урусвати уявлена на самом лучшем восприятии Моей мысли. Твоя помощь − Мне радость. Урусвати уявлена на силе Моих Лучей.

viewtopic.php?p=7112#p7112
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявляется на слиянии ритма со Мною и ярая может уявиться на восприятии Моей мысли. Урусвати уявилась на определенном ритме со Мною и может уявиться на восприятии посланных Мною мыслей и на ярой Беседе со Мною. Это и есть древняя Теургия***, часть Мистерии наз[ывается] Теофанией****. Теургия и есть божественная Магия. Тебе оявлена ступень Теургии, можешь видеть и слышать, беседовать и воспринимать мысли.
Опыт Урусвати оявляется новым соединением яснослышания и ясновидения с мыслительным процессом передачи на основе огненной трансмутации всех чакр.

Примечание редактора
*** Теургия − в античности магическая практика, направленная на создание связи с богами с целью получения от них помощи или знаний. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Теургия
**** Теофания − непосредственное явление божества. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Теофания

viewtopic.php?p=7142#p7142
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нерв Восприятия находится в мозгу в виде нити, связующей переднюю часть мозга с центром Третьего Глаза. Связующий нерв уявляется в центре Третьего Глаза.
Нерв Восприятия из темени уявляется на соединении с передним мозгом в любой области и является крайне важным нервом.
Нерв этот уявляет связь с лобною частью мозга, где находится центр Третьего Глаза. Именно он уявлен, как самый главный центр восприятия высших вибраций.
Мысль уявляет стимул этому нерву. Стимуляция нерва оявляется, как вибрация мысли Учителя, как посылка Луча или уявленной мысли. Но вибрация такого Луча может явить разрушение, если Учитель не уявит осторожности и уменья в момент опасности остановить вибрацию уявленного центра или нерва.

viewtopic.php?p=7192#p7192
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Медиумизм.

Ярые медиумы читают Акашные рекорды и пишут манускрипты, но ярые не имеют Моей Мысли. Явленный приказ не есть тонкая передача Мысли. Но Моя Сотрудница уявлена на ярой тонкости восприятий Мысли Моей.
Ярое явление с престолом не имеет ничего общего с передачей мысленной. Явление вращения и поднятия стола − яро стихийного порядка. Стихийные духи следуют приказу Моему уявить поднятие и опускание на определенные буквы. Определенная буква яро уявляется в мозгу Медиатора и ярый уявляет поднятие престола, а другой Участник опускает стол на оявленную ему Букву. Ярое поднятие стола оявляется со стороны Медиатора, ибо ярый получает импульс к букве.
Моя Сотрудница не только не была медиатором, но уявлялась как страстная Йогиня, оявленная с детства. Но ярая девочка не знала о своей особенности. Урусвати сотрудничала со Мною многие свои жизни и уявлялась как Моя Лучшая Сотрудница на подвигах страстных страданий и самоотречения, на смерти страстно мучительной и незаслуженной. Ярая уявляла мужество Духа и страстное самообладание.

viewtopic.php?p=7249#p7249
Ответить

Вернуться в «Учение»