Новое мироустройство Земли − Шестая раса

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Новое мироустройство Земли − Шестая раса

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Старый Мир сотрудничает с тьмою, но Новый Мир не имеет еще настоящих достойных вождей.
Коммунизм уже устарел и яро никому не нужен, но ярое, новое построение нуждается в новых сознательных тружениках, которые могли бы заполнить брешь между изжитыми понятиями и новыми экстремистами, которые сами начали вырождаться в ограниченных фанатиков, и сложить новую ступень к прогрессу в его неограниченном расширении строительства на основе равноправия и свободы Мысли, но контролированной Высшим Знанием. Главы Правительства должны обладать Высоким Знанием и безупречной нравственностью.

viewtopic.php?p=1086#p1086
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя книга "Огненный Мир,часть 3-ья" яро сотрудничает против Коммунизма Маркса и Ленина, но не против Коммунизма Будды и Христа. Коммунизм Будды и Христа оявлен вне насилия и отнятия, но на отдаче добровольной.
Не на яром определенном лукавстве нищенства, когда сознание уявлено еще на страстном вожделении к приобретению собственности. Отказ от собственности, принятый в сознании, оявляется необходимым основанием Коммунизма или основой Общины для массового сотрудничества. Но именно сознание масс не готово принять Общину. Народ не хочет массового раздела земли, но мечтает о новых наделах и не может оявиться на новой эволюции.
Но ярый сдвиг все же произошел, и народ не может мириться со старыми порядками и яро может оявиться на новом напряженном понимании некоторого ограничения собственности. Ярые стали на ограничении земельной собственности и на сотрудничестве с массовым сознанием.
Ярый сдвиг произошел в Моей Стране, и в Индии, и на всем Востоке. Но Ближний Восток еще действует с Нашими предателями.

viewtopic.php?p=1093#p1093
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая сотрудничает и уявится во время катастрофы и смущения умов. Необходимо уявить катастрофу и объединить человечество на общем бедствии. Ярая не знает сколько народу погибнет в первую катастрофу и во вторую, и третья унесет всю Японию и Австралию.
Космическая Справедливость вынесет свое решение. Негодные элементы оявятся на полном уничтожении. Потребуется три года для проведения Космического Переустройства. Явление Катастрофы удалит старый мир. Явление катастрофы унесет основу Капитализма, и Лукавая страна станет страною подводною и уявится на страстной глубине. Ярая Катастрофа сотрудничает с Космическим сроком и не может оявиться на отложении.

viewtopic.php?p=1104
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы Строители и Зачинатели Миров Новых и ярой новой Эволюции Красоты и Великого Знания. Яро Мы с тобою осуществим Великую Эпоху Расцвета Знания и Красоты на Земле и в Мирах Высших. Яро Мы с тобою оявим не только ярый расцвет Знания и ярый расцвет Понимания Духа и Его Мощи в Человеке.

viewtopic.php?p=1147#p1147
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

11/2. 1953 г. Ярая не знает насколько ярая тут сотрудничает со Мною в Космическом строительстве сейчас, но и с Моим Братом и его Тарой. Ярые сотрудничают с Нами. Ярая Моя Сокровенная жена и лучшая Сотрудница во всем сотрудничает со всеми Нами, ибо ярая тут Наша Мать Мира. Ярая осознает свое величие. Ярая оявится на страстном осознании. Ярая оявится на осознании нашей страстной ответственности, но и страстной Моей Мощи и страстном сострадании ко множеству погибающих и погибших сотрудников Моего Врага. Явление войн, революций и стихийных бедствий унесло не мало жертв и негодных людей, но, все-же, недостаточно. Многие миллионы оявляют страстную нужду в их полном уничтожении. Яро одна шестая всего населения может остаться, не больше. Яро можно оявить лучший отбор несколькими катастрофами.

viewtopic.php?p=1154#p1154
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Истинно, Мой Облик не изменился ни по внутреннему тут явлению, ни по внешнему, но яро обогатился знанием Законов Космических и условий земных и уявился на лучшем уменьи водительства людьми и на уявлении лучшего строительства новой Эволюции, на яром мировом кризисе, на разложении Пятой Расе. Но ярая Пятая Раса и ярая Шестая подраса совершенно разложилась, и яро совершенно необходимо очистить Землю от отброса. Ярая согласна на уничтожении 3/4 населения. Но яро не оявись тут на космическом страхе. Мы с тобою неделимы и яро оявимся на новом строительстве Нового Мира.

viewtopic.php?p=1157#p1157
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Родная Урусвати правильно чует великую радость, которая наполняет сердце явлением создания Нового Мира. Творчество на Высших сферах так прекрасно! Конечно, нужно понять совершенствование сфер утончением и красотою. Именно, слияние духа и материи может дать чудесные формы будущего. Потому Космическое Право дает мощь новых форм. Но Высший Мир так мощен в своих проявлениях, что только объединенное Космическое сердце может насыщать Новый Мир. Именно, планета страдает и болеет, что не имеет объединенного сердца. Именно, творчество единого сердца, слитого космической огненной любовью, может дать новые формы и новые зерна духа. Потому притяжение магнита может явить чудесное космическое строительство.

20 мая 1934
http://urusvati.agni-age.net/tetrad39_0 ... .1934.html
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Космическое явление в мире становится необходимым, иначе не уявить нового строительства.

viewtopic.php?p=3103#p3103
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но яро приходит время, когда ярая должна подвести свои итоги и явить свой Лик потомству. Ярые будут изучать твою жизнь и яро оявят ее тут не только, но яро тут мудрейшей из жен. Ярая будет оявлена истинно, Моей Сподвижницей и ярая даст страстный толчок к ярому осознанию человечеством новой Эволюции, идущей на смену свободы рабской, оявленной на невежестве и лукавстве.
Ярая Новая Свобода ставит каждого человека перед его собственным суждением и пониманием своего положения в безграничной Вселенной, оявленной перед ним. Ярый будет знать страстную связь свою со всем тут Бытием, со всеми тут прекрасными Светилами и страстными Стихиями.

viewtopic.php?p=5498#p5498
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница оявится тут лучшей Наставницей, ибо не будет засорять сознание учеников слишком большим числом формул и заучиванием наизусть, но яро, только тех, которые в данный момент отвечают их сознанию. Яро Я помогу тебе, во всем явлю Помощь. Ярая права в своих беседах с сыном о необходимости изменить тут финансовую систему. Правительство владеет всем и должно уделить суммы, необходимые для расцвета страны. Яро Я страстно радуюсь видеть, как Моя жена хочет применить к делу все Мои Указания. Я Сам буду с тобой проводить новые законы и уставы, родная. Яро переродим страну. Яро переустроим все по-новому и яро упростим все, что может быть упрощено, и явим ярую тут работу, интересную и увлекательную, нового строительства всей жизни и в планетарном, и в космическом размахе. Новые Науки страстно расширят горизонт и явят новые возможности, новые необыкновенные достижения, которые изменят многое в строении жизни каждого дня.
Яро трудно даже представить себе, что может дать приложение Атомной энергии к двигателям, какие перспективы откроются перед человечеством.
Ярый почувствует, наконец, божественность своей природы и захочет приблизиться к ней. Яро, яро страстная новая Религия народится в силу новейших научных откровений и такая Религия, конечно, останется навсегда незыблемой и яро тут обогащающейся с каждым новым открытием.

viewtopic.php?p=2392#p2392
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»