Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати отказалась записывать опыт яснослышания, но явно утвердилась на новом достижении мысленной передачи, гораздо более легкой для Меня, но много труднее для тебя, родная. Но ярая овладела мысленной передачей, ибо Дух знал о развитии своего космического сотрудничества со Мною с усилением Армагеддона.

viewtopic.php?p=6139#p6139
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут уявленная тебе возможность постоянной беседы со Мною является еще никогда и никем не достигнутой ступенью в трудовом обиходе и при всех обстоятельствах.

viewtopic.php?p=6142#p6142
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

8/7. Являю тебе силу твоей Психической Энергии. Яро мне легко действовать с тобою.
Яро Мне легко сотрудничать с тобою во всей страстной амплитуде психической Энергии. Уявление яро уявляется на ответах, уявленных на сосредоточенные вопросы, поставленные тобою. Можешь самостоятельно работать, и Мой Голос оявится совершенно ясно без всяких тут приспособлений. Блав[атская] могла слышать Мой Голос всегда. Моя Урусвати яро слышала раньше тонким слухом, ибо развитие тонкого слуха Мне было нужно для раскрытия некоторых других центров. Но ярая открыла все свои центры и теперь может оявиться на яром открытии нашего узелка. Ярый уявился на открытии сегодня, родная. Но ярая не только не уявила страстной радости, но даже не стала записывать то, что ярая услышала. Ярая может слышать Мой Голос по желанию. Но ярая воспринимала Мои мысли до открытия узелка. Ярые Мысли можно слышать страстно четко при открытии узелка.
...
Урусвати уявляется на беседе со Мною свободно в течение трех часов и больше. Никто иной не может выдержать такого напряжения.

viewtopic.php?p=6176#p6176
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати смущается стилем Моим, но, истинно, Я не смущаюсь им, но забочусь только о наиболее близкой передаче смысла понятия. Но твое страстное самоуничижение страстно затрудняет Мои Сообщения тебе.

viewtopic.php?p=6841#p6841
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

На яром разъединении трех тел, или оболочек, Моя Сотрудница уявилась на лучшей мысленной передаче. Ибо ярая страстная оболочка не может больше мешать запечатлениям Моих Мыслей на твоей ментальной оболочке и на физическом Мозгу.
Ярая напрягается на понимании. Конечно, мысленная передача является ментальным процессом и, конечно, ментальная оболочка явлена приемником. Но когда оболочки не разъединены, то страстная оболочка может оявиться преградой и вносить свою окраску, которая может исказить передачу. Потому разъединение ментальной оболочки от страстной оболочки является важным достижением.
_______

Разъединение страстной оболочки от ментальной − крайне важное достижение. Разъединение не от физического тела, но от двойника. Двойник называется в этом случае физическим, ибо он при смерти человека отделяется вместе с физическим телом.
Тонкое тело, тело страстное, явлено, как самое прекрасное явление всех лучших устремлений. Без него нет сознания, нет Бессмертия.
Двойник есть отражение страстей, оявленных в физическом теле. Твое страстное тело оявлено на красоте из-за самоотверженной любви к Красоте во всех ее проявлениях.

viewtopic.php?p=6858#p6858
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твоя ступень яснослышания была временно, на несколько лет, затемнена передачей мысленной. Яснослышание на протяжении всемирной войны оявляется редко, и кратко.
Передача Мысли на первой ступени сопровождалась сильным напряжением до боли в голове и ощущением сильного вращения головных Центров. По мере усиления и развития процесса передачи мысли, ощущение вращения центров стало уменьшаться и являлось только при начале передачи, но потом ощущение это почти прекратилось. Вращение иногда замечалось при особо сильной и быстрой передаче. Также и напряжение в голове и следующие за ними частые взрывы или разрежения стали слабее. Яснослышание снова усилилось.

viewtopic.php?p=6891#p6891
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати слышит под Нашим контролем. Тебе даны Дальние Миры, которые требуют высшей задачи. Твое устремление ко Мне яро является источником нового Знания. Твое Архатство есть твоя любовь ко Мне.

viewtopic.php?p=6895#p6895
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Главное действие психической энергии есть передача мысленная. Урусвати стала принимать Мои мысли как следствие развития своей психической энергии. Мысленная передача утвердилась на ослаблении яснослышания, но явно временная, ибо нельзя перегружать ярое напряжение сердца...
Твоя разряженная физическая оболочка уже не является Мне препятствием.
...
Урусвати зажгла страстный центр на видении Учителя в облике Мальчика*. Ярость огненная оявила тут перевес.
Ярое предательство уявило страшную опасность напряжения в огненном сердце. Сердце стало являть не только перебои, но и остановку. Тогда Я стал направлять на ярую мысленную передачу, и Урусвати прекрасно уявила новое достижение мысленной передачи. Урусвати знает, что ярое яснослышание не может быть здесь таким напряженным сейчас, как мысленная тут передача, из-за переполнения и смешения токов в пространстве.
Урусвати знает, что яснослышание так же не может быть сейчас уявлено яро из-за ярости огненного сердца.
Мысленная передача Мне гораздо приятнее, ибо она не подвергается так подслушиванию, как передача звуковая на слух. Кроме того, она менее действует на сердечную деятельность.

viewtopic.php?p=6896#p6896
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Являю тебе силу твоей психической энергии. Яро Мне легко действовать с тобою. Яро Мне легко сотрудничать с тобою во всей страстной амплитуде Психической Энергии. Уявление яро уявляется на ответах, уявленных на сосредоточенные вопросы, поставленные тобою. Можешь самостоятельно работать, и Мой Голос оявится совершенно ясно, без всяких тут приспособлений. Блаватская могла слышать Мой Голос всегда.
_______

Моя Урусвати яро слышала раньше тонким слухом, ибо развитие тонкого слуха Мне было нужно для раскрытия некоторых других центров. Но ярая открыла все свои центры и теперь может оявиться на яром открытии Нашего"Узелка". Ярый уявился на открытии сегодня, родная. Но ярая не только не уявила страстной радости, но даже не стала записывать то, что ярая услышала.
Ярая может слышать Мой Голос по желанию. Но ярая воспринимала Мои мысли до открытия "Узелка." Ярые мысли можно слышать страстно четко при открытии "Узелка".

viewtopic.php?p=6898#p6898
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Духовные прозрения не могут оявляться на длительном оявлении, на длительных сообщениях. Они мгновенны, молниеносны, но запечатления бывают величественны и вне словесных описаний.
Требуется много лет для ассимиляции мысленных посылок, для утверждения мысленной передачи. Но медиумистические природы легко овладевают мысленной передачей низшего вида или передачи мысли земного порядка и между земными созвучными обитателями.

viewtopic.php?p=6994#p6994
Ответить

Вернуться в «Учение»