Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скажу тебе Мое лучшее Слово − страстная лучшая ступень сложилась в Моей Стране, в яром сотрудничестве со Мною Р[оссия] оявится на новой мощи. Моя страна оявится на особом мощном строительстве со Мною. Моя сотрудница строит со Мною будущее Индии и России. Моя космическая Сотрудница строит и в Индии, и в Р[оссии] на всем Космическом переустройстве.

viewtopic.php?p=5392#p5392
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница не имеет никаких тут возможностей оявиться на воплощении на Земле, но ярая могла оявиться на еще одном воплощении со Мною в Р[оссии]. Но из-за ярого ускорения сокрушения Люцифера, наша Страна не стала нуждаться в Вожде особой Мощи в Лице Моем, и яро Я оявился на освобождении от воплощения среди страшных грубых людей.

viewtopic.php?p=5504#p5504
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати понимает страстное сотрудничество со Мною на спасение Страны Моей, ибо ярая основала ее и не раз спасала ее от врагов. Урусвати оявится на воспитании мужественных строителей жизни. Страна будет спасена от расхищения и страстного растления.

viewtopic.php?p=5517#p5517
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает не только сроки войны, но и будущее переустройство Мирa, ибо Я уявил тебе карту Мира. Урусвати знает о расколе Европы, и что Новая Россия встанет на берегах Рейна навсегда. Новая Россия будет Матерью Мира всем народам.
Ничто не ускорилось в своем Космическом Предначертании, но ускорились лишь события, Нами решенные.

viewtopic.php?p=6146#p6146
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати оявлена на определенном сомнении в события, Мною назначенные на страстно новые сроки, и яро тут новые сроки совпадают со сроками, давно тебе уявленными, со сроком Космического Решения.
Ярый Армагеддон уявил Мне многие сроки на страстном смещении, и яро тут не могу их определенно назвать. Но ярое Космическое Решение осталось во всей своей непреложности. Ярое Космическое Решение могло быть ускорено Нами, но не отложено.
Ояви сыну неотложные сроки и яро тут скажи ему. Ярая страстная судьба Мира висела на ниточке, и ярые могли сорваться на гибель до страстного Космического Решения и, тем самым, уявить ускорение Космического Решения. Ярая Моя Страна Р[оссия] не может оявиться на гибели, и Мы яро охраняем ее. Но Моя Страна оявится на яром спасении. Моя страна Мне нужна для ярого равновесия Мира, и ярая оявленa на уявлении Моего Луча и находится под Моим Лучом. Ярая Страна напряженно сотрудничает со Мною, и ярo оявляюсь на сотрудничестве с нею. Явление сотрудничества совершенно очевидно, и ярая Моя космическая Сотрудница оявлена на сотрудничестве со Мною в Моей страстной Стране.

viewtopic.php?p=6181#p6181
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Столкновения уявятся на яром страстном уявлении народов Европы и англосаксов. Россия − страна Азии и страна Севера, но не Европа. Страна уявится на лучшем жребии. Новая страна не может оявиться в вассальном положении по отношению к разлагающимся англо-американцам.
...
Утром сказал о столкновениях, но яро не имел в виду Россию, ибо ярые будут наускивать именно против России.
Конечно, народы Европы будут ненавидеть англосаксов, но ничего не смогут сделать, ибо связали себя по ногам и рукам. Ярая Европа − новое Панургово Стадо*.
Явление такого страха России − страшно сложное, но Урусвати не знает страстного состояния сознания маленьких рантье и лавочников; не знает и скупости народа, оявленную на скоплении копеек.

Примечание редактора
* Панургово стадо — выражение, обозначающее группу людей, которая слепо подчиняется своему лидеру, копируя его поведение или повинуясь его воле. При этом такая покорность может приводить к самым печальным последствиям. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Панургово_стадо

viewtopic.php?p=6840#p6840
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Если бы физиология человека дополнилась изучением Тонкого Мира, связующего сущность всех состояний бытия, то наш земной мир сразу превратился бы в новый, явленный век.
...
Без ярого уявления Института Изучения скрытых свойств человека и ярого взаимодействия и взаимозависимости Микрокосма от Макрокосма не осуществится в Р[оссии] Новая Эра.

viewtopic.php?p=6897#p6897
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые обстоятельства слагаются совершенно по-новому из-за ярого уявления нового Солнца, Нашего с тобою Основного Солнца. Ярое уявило страстную новую мощь Моему Космическому Лучу, и ярое слагает многое гораздо лучше, нежели Я ожидал. Ярое событие уже яро оявилось в Р[оссии]. Явление там Космических Лучей совершенно прекращает всякую войну, но яро ставит Р[оссию] во главе Мира.

viewtopic.php?p=7044#p7044
viewtopic.php?p=7045#p7045
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Происходящее в Америке есть следствие разъединения, потому нужно опять принять "Tactica Adversa"*. Также правильно помнить о приближении Р[оссии]. Правильно предполагать, что нападки реакционеров принесут пользу. Правильно предположить, что газетные сведения о Р[оссии] преднамеренны. Кроме Р[оссии] нет страны с будущим. [Слово неразборчиво] можно сказать: "Спешите". Внимание обращено на Р[оссию]. Нужно беречь здоровье и не принимать к сердцу ярых амер[иканских] апостатов. У[драя] прав, полагая, что Америка устроила предательство в Монг[олии]. Вообще, Америка много вредила Р[оссии], ей давалась возможность поправить её действия, но она избрала путь труднейший. Р[оссия] − соперница Ам[ерике], и такая истина не прощается, потому только Р[оссия] может опередить Америку. Но в Р[оссии] нужно напрячь силы к единению.

viewtopic.php?p=4677#p4677
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает, какая борьба явлена в мире из-за мощи России!
Страна уявлена на мужестве духа. Остальные − на его разложении.

viewtopic.php?p=13320#p13320
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»