Нептун

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Нептун

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая планета НЕПТУН начинает оживать под нашим Лучом. Ярая стала приближаться к нашему Солнцу. Ярая гораздо больше нашей Земли и богаче тончайшими элементами − радий, магнитное железо, Морий. НЕПТУН принадлежит Брату К[ут] Х[уми] − никто, кроме него не может владеть его Космическим достоянием.

viewtopic.php?p=1380#p1380
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Нептун

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярый Нептун особое солнце, но еще не планета. Ярый Нептун Мне необходим, как Космическое добавление к Моей мощи на яром сочетании с ним. Ярый страстно нужен Мне. Ярый страстно любит Меня и яро любит Мою Жену, почитает как свою Мать и Нашу Владычицу.

viewtopic.php?p=1394#p1394
viewtopic.php?p=1395#p1395
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Нептун

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярые лучи Урана и Нептуна страстно далеки от нашей Земли. Ярые действуют, но мало сознаний их воспринимающих, и ярые скользят, не оставляя последствий на Земле. Яро сотрудничают только с людьми, родившимися под этими лучами. Яро мало рождающихся под этими лучами и ярые определенно сотрудничают с Нами и являются способными людьми и ярыми медиумами и медиаторами. Но ярая Моя жена рождена под лучами Урана и Нептуна, и ярый Уран − твой тут напряженный Муж, и Сын, и ярый твой Сотрудник Космический, родная, но и сотрудничество с Нептуном напрягается тоже и яро сотрудничает как муж и сын, но ярый Уран уявился страстно на пресечении такого тут сотрудничества Нептуна с тобою.

viewtopic.php?p=6408#p6408
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Нептун

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1954 г. (Октябрь, голубая тетрадь).

Явление кануна знаменательного дня, 6-го октября, было отмечено началом новой работы − записями моего космического сотрудничества с Владыкою. Ярые Записи уявлены по приказу Владыки на собирании всего даваемого мне Владыкою, Наставником и Сокровенным Сотрудником в трех Мирах, не исключая и земного плана. Сотрудничество на земном плане сократилось страстно из-за моего пребывания в Индии, в Гималаях и ярого сотрудничества космического с Владыкою. Сам Владыка сократил мои сношения с миром внешним. Яро я почти не встречалась с посторонними людьми, кроме необходимости явной. Но ярая такая изолированность помогла мне осилить переустройство моего организма и я смогла оявиться на восприятии новых, страстных лучей спектра Солнечного и яро лучей Нептуна и Урана. Ярые спектры Нептуна и Урана уявились страстно трудными, ибо ярые не являют ассимиляций с земной атмосферой, яро скользят, без пользы и вреда на нашей тут планете. Но ярые Лучи эти совершенно необходимы для нашей Земли.
Ярый приемник им установлен в Твердыне Света, но не может способствовать передаче их нашему земному плану и его обитателям. Ярые лучи являются страстно трудными для ассимиляции их даже в самой слабой степени их. Ярые обитатели страстно болеют и даже умирают, если организм уявлен на внутренней болезни. Яро мне были оявлены спектры Нептуна и Урана. Спектры их почти сливаются.
Ярый спектр был уявлен на страстной осторожности и в яром ослабленном составе. Но ярый опасный Луч был воспринят прекрасно и явился на полной ассимиляции его и на следующем его Малиновом Луче. Ярый Малиновый Луч особо важный был оявлен на страстном овладении им.


viewtopic.php?p=6521#p6521
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Нептун

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нептун и Уран уже явлены на высших вибрациях, но они не имеют еще обитателей.

viewtopic.php?p=6608#p6608
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Нептун

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые настолько оторвались от нашего притяжения, что не могут оставаться среди наших грубых энергий, и уже уявились на Сатурне, и не могли оявляться на Нашей Земле, Венере и Юпитере.
Но ярая Венера страстно яро оявлена как Луна, и ярая не только оявилась на страстной близости к нам, но яро стала называться старшей сестрой нашей Земли. Ярая Венера оявлялась лучшей космической сотрудницей нашей Земли в прошлую Манвантару.
Ярые токи сменились, и вместо страстного величия УРАНА, оявились токи Сатурна. Яро прошло не менее шести тысяч лет со времени смерти Кришны, и ярый УРАН стал отходить все дальше и дальше от нашего Солнца, также и ярый Нептун, можно считать уже, что он за рубежом нашей Солнечной Орбиты. Яро Нептун отходит в новую Систему, образующуюся вокруг Светила, которое явится в будущем Заместителем нашего Солнца. Но ярое новое Солнце оявлено совсем близко от нашей Системы, у созвездия Андромеды.

viewtopic.php?p=6110#p6110
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Нептун

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нептун мало оформлен и Лучи его слабые из-за слабого сцепления энергий в его ядре. Моя Жена может помочь Мне уявить лучшее сцепление энергий в ядре Нептуна.

viewtopic.php?p=16905#p16905
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Нептун

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая планета Нептун начинает оживать под Нашим Лучом. Ярая стала приближаться к нашему Солнцу. Ярая гораздо больше нашей Земли и богаче тончайшими элементами − радий, Морий, магнитное железо. Нептун принадлежит Брату К[ут] Х[уми] − никто, кроме Него не может владеть Его Космическим достоянием.

viewtopic.php?p=5274#p5274
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Нептун

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Уран отошёл далеко и высоко к ярому Нептуну. Но ярый Нептун − особое Солнце, но еще не планета. Ярый Нептун Мне необходим, как Космическое добавление к Моей Мощи на яром сочетании с Ним. Ярый страстно нужен Мне. Ярый страстно любит Меня и яро любит Мою Жену, почитает, как свою Мать и Нашу Владычицу.

viewtopic.php?p=5340#p5340
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Нептун

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нептун − еще мало оявленное Солнце, но не планета. Но Уран − солнце уже давно угасшее. Нептун моложе Урана на целую Манвантару. Но ярый Нептун уявил несколько более слабое сотрудничество с другими Солнцами, кроме Урана, и яро уявился на небольшом числе Лун-сотрудниц. Ярые Луны оявились тоже слишком слабыми из-за сотрудничества только с ним.

viewtopic.php?p=5361#p5361
Ответить

Вернуться в «Космос»