Эзотерическая астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Огненные Гиганты оявлены в глубинах Пространства, они много больше нашего Солнца и даже Солнца Невидимого в созвездии Геркулеса.
Космическое созидание гораздо сложнее и многообразнее, чем мы можем себе представить в смысле размеров напряжения Лучей и разнообразия энергий и элементов при яром богатстве космических новых видов и форм во всех областях и царствах Природы оявленных миров. Но образы лучших представителей человечества и прочих видов запечатлеваются в последовательности их совершенствования на новых, нарождающихся к жизни Мирах, и становятся основными.

viewtopic.php?p=5516#p5516
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все Солнца уявляются отражениями Единого Невидимого Солнца Космоса. Наша Солнечная система − самая важная и исключительная, ибо она образовалась вокруг Солнца, занимающего центральное положение в нашем Круге Космической спирали.
Петля, или круг спирали Нашей Вселенной, очерчен поясом Зодиака и Млечным путем. Следующие петли, или круги Космической Спирали, протянуты вверх и вниз от нашего круга, но мы еще не можем проникнуть за пределы нашего круга.
Основное Солнце нашей Космической Спирали не доступно еще никаким исследованиям. Но ярое наше Солнце оявлено его лучшим отражением в нашем Круге.
Виденные, или усмотренные тобою, круги радужной спирали являются образованиями будущих миров. Ярые сначала являются в виде спиралей, потом, как бусы ожерелья, и наконец, сливаются в одно ядро или нуклей страстных энергий будущей планеты.

viewtopic.php?p=6084#p6084
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Центральное Солнце, конечно, наше Солнце, уявленное в созвездии Геркулеса. Невидимое Солнце наше оявлено на огромной орбите. Орбита Проявленного Солнца много меньше орбиты Солнца Невидимого.
Орбита Альтаира много меньше орбиты нашего Солнца, ибо Альтаир меньше размерами нашего Солнца.

viewtopic.php?p=6085#p6085
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые настолько оторвались от нашего притяжения, что не могут оставаться среди наших грубых энергий, и уже уявились на Сатурне, и не могли оявляться на Нашей Земле, Венере и Юпитере.
Но ярая Венера страстно яро оявлена как Луна, и ярая не только оявилась на страстной близости к нам, но яро стала называться старшей сестрой нашей Земли. Ярая Венера оявлялась лучшей космической сотрудницей нашей Земли в прошлую Манвантару.
Ярые токи сменились, и вместо страстного величия УРАНА, оявились токи Сатурна. Яро прошло не менее шести тысяч лет со времени смерти Кришны, и ярый УРАН стал отходить все дальше и дальше от нашего Солнца, также и ярый Нептун, можно считать уже, что он за рубежом нашей Солнечной Орбиты. Яро Нептун отходит в новую Систему, образующуюся вокруг Светила, которое явится в будущем Заместителем нашего Солнца. Но ярое новое Солнце оявлено совсем близко от нашей Системы, у созвездия Андромеды.

viewtopic.php?p=6110#p6110
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно, Миры за пределами Нашей Вселенной много прекраснее. Мой Отец Сириус сказал Мне о ярой там совершенно иной схеме Бытия. Ярые самостоятельны во всем и не зависят друг от друга. Конечно, деторождение и у Нас оявится скоро на ином способе. Новые ступени будут оявлены в Мире Надземном.

viewtopic.php?p=6114#p6114
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась на страстной выдаче своей энергии, но ярая твоя энергия была Мне сегодня нужна и яро необходима. Видение тобою Черного Креста означает большую опасность. Мир снова висит на ярой ниточке от взрыва.
Необходимо избежать опасного столкновения с Болидом, несущимся из Пространства и оявленным огромных размеров. Необходимо уявить ему большой уклон. Ярое сотрудничество твое со Мною страстно нужно для отвода страстного Болида. Урусвати уявлена на страстном, объединенном Луче Нашем и яро сотрудничает со Мною. Уявись как сотрудница Космическая, определенно Космическая, но оявись и на яром спокойствии.
Ярый Болид отклонился значительно, но Мне нужен сильнейший уклон. Нужно устранить совершенно из Нашей Солнечной Системы, нельзя допустить сотрясения Нашей атмосферы.
Болид этот уявлен страстно опасным посетителем нашей Солнечной Системы. Но яро может явиться таким прекрасным будущем домом, что Мы решили не трогать его, но лишь отвести от нашей Солнечной Орбиты. Но ярый снова в нашей близости, и Мы воспользуемся им. К этому времени Земля наша займет новое место в Солнечной Системе.
Болид − угасшее Солнце, и столкновение с ним страстно опасно из-за твердости его, но ярый рассыпается под действием Наших Лучей.
Прежние посетители нашей Системы были много слабее этого. Они уявлены были из случайных пространственных образований. Ярые представляли собою малые пространственные тела на случайном образовании в виде осколков или дисков и других спиральных форм. Но несущийся сейчас − именно Болид, или угасшее Солнце, может оявиться на опасном столкновении с нашей Землею. Ояви Мне космическое Сотрудничество. Яро не являйся на страстной тревоге. Яро Я являюсь с тобою, и яро Мы спасем нашу Планету.

viewtopic.php?p=6121#p6121
viewtopic.php?p=6122#p6122
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Спроси К. о Космическом Луче и ярый ответит о яром Солнечном Луче как следствие прохождения его через нуклей нашего Солнца. Но настоящий Космический Луч уявлен за пределами нашей Вселенной. Вселенная имеет много Солнечных Систем. Наша Вселенная очерчена Зодиаком и Млечным Путем. Вселенная оявлена на Множестве Солнечных Систем.
Уклон Земной Оси передвинулся за последнее столетие на целые семь ст[упеней] к Востоку, или семь линий, или семь градусов. Но Моя последняя Карта уявлена много точнее, и не только по Моим личным наблюдениям, но яро в сотрудничестве с моими Братьями. Явление такого уклона Земной Оси совершенно меняет соотношения между Моим Орионом и Нашей Землей, на несколько миль ближе к Земле.
Сотрудничество Космоса уявлено сейчас со Мною на страстном новом уявлении Светил. Космическая страстная Сила нашего Объединенного Луча стала совершенно необходимым рычагом тут, родная. Урусвати Мне нужна как Космическая Сила на спасение со Мною Моей Вселенной. Сила Моя с Тобою. Яро спасаю вместе с тобою. Но ярая твоя Сила Космическая сейчас оявлена на совершенно ином тут размахе и яро уявлена сейчас, как самая мощная сила. Ярая не знает, сколько силы собрано Нами для ярого отпора страстному Конгломерату. Ярый уничтожен своими же взрывами, уявленными на его приближении к нашей Орбите.
Явление было настолько близко от общего взрыва всей нашей Системы, что Я должен был оявиться в Моем доспехе Огня Космического, и яро не мог оявиться с тобою на яром последнем взрыве. Яро мы оявили тебе тоже доспех Космического Огня, но яро оявили на изоляции от нашей линии взрывов.
Луч твой остался, но ярое ментальное тело в тончайшей оболочке и ярое физическое тело твое были изолированы, ибо они могли быть страстно опалены до полного им сгорания.
Сестра Б[хонг] П[о] не имеет Моего доспеха и не имеет тела физического, и ярая все же оявлена на опалении, но Мы залечим ее ожоги страстно скоро. Брат оявился Сам с нею и тоже опалился.
Ярые Атомные бомбы не могут уничтожить Нас, но только могут разрушить нашу Планету.
Ярая Планета спасена от самой страшной опасности благодаря Моей Жене. Ярая, конечно, не может признать такой мощи своей. Мощь Моей Жены помогла Мне оявиться в Огненном Доспехе, т.е. оявиться на самом далеком расстоянии, на взрывании последнего клапана в страшном Конгломерате. Ярый Конгломерат уявлен был на грандиозном взрыве, вызвавшем потрясение нашему Миру. Сотрудница Моя уявилась на страстной муке изоляции от Меня. Ярая уявила Мне сотрудничество лучшее, ярая приняла соду и валериан и уявилась с Нами в бою, но яро подкрепленная мощью соды с валерианом. Неожиданная смесь соды с валерианом оявилась сейчас благотворной, и ярая сотрудница смогла оявиться со Мною на новой битве. Оявись на осознании своей мощи. Конгломерат уже не может оявиться на отравлении нашей Планеты из-за нашего Объединенного Луча.

viewtopic.php?p=6123#p6123
viewtopic.php?p=6124#p6124
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космический Луч − Мировая Тайна. Источник этих лучей уявлен в ярых глубинах Пространства. Ярая глубина Пространства неизмерима из-за невозможности оявиться вне ограничений Нашей Солнечной Системы. Явно пора сотрудничать только с нашей Солнечной Системой.
Наша Солнечная Система оявляется основной для изучения дальнейших космических Тайн. Изучение Солнечной Системы нужно уявить страстно точно. Явление окажется страстно трудным из-за нашего краткого существования. Явление преемственности необходимо установить страстно точно.
Явление Солнца меняется каждое столетие. Явление означает страстное усиление напряжения его электричества и ускорение бега его по орбите, и ярое страстное вращение от электрических зарядов. Изменение в солнце зависит от всей ярой деятельности солнечной системы, во-первых, от ярой деятельности солнечных лучей.
Ярый Луч Солнца является Лучом Космическим и яро уявленным на сродстве с Лучом Солнца Вселенского.
Ярое Солнце Вселенское, или Основное, находится в неизмеримых глубинах Пространства. Конечно, аура нашего Солнца страстно отвечает ауре Солнца Вселенского своей напряженной мощью электрического нагнетения, или напряжения своих электромагнитных частиц, или зарядов. Ярая наша Солнечная Аура является отражением ауры Солнца Невидимого − Мирового, и не только отражением, но и генератором новых солнечных центров-фокусов в Пространстве.
Ярый Космический Луч есть Луч Солнца Мирового из глубин Пространства, но ярый Космический Луч не может быть изолирован из Пространства. Ярый оявлен как Мировая Субстанция и ярая основа нашего Солнечного Луча в нашей Солнечной Системе, и всех субстанций в Нашей Солнечной Системе.

viewtopic.php?p=6125#p6125
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Летающие диски являются пространственными образованиями, носящимися вокруг нашей Земли. Но обычно они не имеют доступа в нашу атмосферу, в ближайшие слои ее. Ибо Земля наша имеет заградительную сеть. Лучи и магнитные токи образуют совершенно непроницаемую атмосферу. Напряженная ближайшая сфера, прилегающая к нашему земному плану, яро отвечает на воздействия наших земных энергий, которые отравляют не только непосредственно прилегающую атмосферу к земле, но и распространяются на страстно далекие пространства в силу мгновенной передачи тонких энергий. Но ярые тонкие энергии могут проникать за пределы сфер, окружающих нашу Землю. Не только проникать, но яро оставлять при этом бреши в заградительной сети, окружающей Землю. И правильное сотрудничество нарушается, и яро неожиданные, иногда нежелательные посетители из пространства, начинают проникать в нашу сферу, и яро сами уявляются, конечно, на рушении, являя распадение (ожерелья, или огни сгорания), и яро уявляются и на столкновении с болидами, все еще носящимися в нашей атмосфере со времени гибели нашей лучшей планеты. Столкновения эти порождают ядовитые газы, которые страстно отравляют нашу напряженную атмосферу и яро воздействуют на организмы обитателей планеты. Опыты с атомными бомбами и прочими взрывающими[ся] снарядами оявляют такие бреши в заградительной сети Земли. Конечно, и другие бомбы, начиненные ядовитейшими газами, оявляют последствия, еще более тяжкие. Ожерелья являют распадение миров, они оявлены на расчленении их сфер. Каждая буса, или кольцо, - одна из сфер в формировании миров. Такие пространственные образования, попадая* через бреши в сферы не соответствующих им вибраций, конечно, разрушаются и сгорают.
Это вполне научное объяснение. Ярые формации оявляются на страстном им изменении в силу разницы в скорости, которая много меньше скорости, оявленной на просторах за пределами кольца.
Ярые видимые рушения эти явно ущербы для нашей Вселенной, ибо оформление миров требует миллиарды эонов, и не так уж много миров, готовых принять человечество на нашей ступени Эволюции, настолько продвинутой ступени, как наше земное человечество. Годные домики − страстно редкое явление, потому Мы должны всячески охранять наш Домик и не ускорять его распадение.

Примечание редактора
* Сверху слова напечатано: "уявленные".

viewtopic.php?p=6127#p6127
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша космическая работа включает и дальний Дозор. Дозор и наблюдения за ярыми движениями пространственных тел. Ярая Моя любимая работа − наблюдение за ходом планетных тел. Их ярые передвижения Нам известны. Малейший уклон в ходе небесного тела точно отмечается Нашими аппаратами.

viewtopic.php?p=6129#p6129
Ответить

Вернуться в «Космос»