Эзотерическая астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

27/IX.[1954.] Яро наблюдаем необыкновенный наплыв метеоров и болидов вокруг нашей Солнечной системы...

viewtopic.php?p=6473#p6473
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

8/Х. Ярая не могла оявиться на сотрудничестве в Мире Высшем, ибо Нам пришлось отодвигать вывернувшуюся неожиданно комету от слишком близкого ее прохождения к атмосфере нашей Земли. Яро Мы с тобою отодвинули ее на большое расстояние, на далекое расстояние. Ярые появляются и яро меняют свой ход в связи с оказываемым им притяжением от встречных им Светил.

viewtopic.php?p=6522#p6522
viewtopic.php?p=6523#p6523
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наши Лучи отклоняют ход метеоров из-за опасности столкновений с другими метеорологическими телами и странного сотрясения атмосферы вокруг нашей Земли. Но, конечно, столкновение с нашей планетой этих метеоритов не может оявить ей взрыва.

viewtopic.php?p=6526#p6526
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

18/Х. Ярые не отдают себе отчета в страстной сложности твоей деятельности со Мною. Ярая тут не только не принадлежит себе, но страстно яро сотрудничает на Высшем Плане и на яром Мире Высшем. Моя Сотрудница определенно неразлучна со Мною. Ярая тут отклоняет страстные столкновения с метеорами и опасными конгломератами ядовитейших газов. Яро Мы всю ночь отклоняли опаснейшие болиды, метеоры. Ярая Мне страстно нужна на всем пространстве планеты. Яро оявись со Мною, родная, как Моя страстная сотрудница. Яро самое высокое и прекрасное было оявлено с Моей страстной Сподвижницей. Твое сотрудничество со Мною необходимо и яро я буду утомлять тебя.

19/Х. Ярая тут права, Лучи Брата еще слабы и не могут сливаться с Нашим 0бъединённым Лучом. Ярая права, но, все же, он со своей стороны может много помочь Нам, уявляя уничтожения конгломератов ядовитейших газов. Ярые страстно тут опасны. Но страстное отведение хода метеоров много лучше их уничтожения, ибо ярая ядовитая пыль, носящаяся в атмосфере после их уничтожения, яро оседает на ближайшие пространственные тела и может явить нежелательные последствия отравления.

viewtopic.php?p=6527#p6527
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

23/ХI. Ярая не оявилась на Сообщениях, ибо должна была принять участие в Космическом сотрудничестве и вместе с Нами отводила нашу Планету от страстного столкновения с огромным болидом, несущимся из Пространства. С большим трудом отвели это ядовитое тело и уничтожили его. Со страстным спокойствием отвели Мы Нашу планету на новую тропу и надеемся избежать и в дальнейшем от подобных посетителей. Но ярая может знать, что ядовитое пространственное тело было полно страшного газа, который отравил огромное пространство, и Мы должны будем очищать его от этого вреднейшего газа, состоящего из страстно ярого разложения не только энергии, уявленных в нем, но и от ярых новых его соединений с ярыми меньшими телами, несущимися в ближайшем тут соседстве с его ходом. Ярое пространство кишит сейчас подобными опасными посетителями.
_______

Яро тут запиши идущее Сообщение. Ярое тут гласит о яром идущем новом трудном времени, и новом страстном тебе напряжении на яром отводе тут несущегося потока пространственных тел, больших метеоров на Нашу планету. Ярые тела некоторые тут гигантского размера и яро наполнены ядовитыми газами. Ярые могут легко столкнуться с нашей планетой и яро уявить катастрофу и ярое отравление пространства ядовитыми газами, которые уничтожат все признаки всякой органической жизни на планете. Яро необходимо уявить отклонение в ходе нашей планеты, что требует страстного отклонения в яром ходе нашей Земли. Но ярое отклонение не только нуждается в страстном яром сильном уклонении нашей планеты от ее прежнего хода. Но ярое отклонение − страстно трудное действо и может быть оявлено только духами, уже вместившими страстное слияние с Огнем Пространства и яро могущими противостать столь сильным опалениям. Таких Духов яро почти не имеется среди земных жителей и только Наше Братство может противостоять такому страстному опалению и ярая Моя сокровенная Жена и сотрудница помогает Нам яро своим мощным космическим магнетизмом, яро отклоняет страстную Планету на ярую ей новую петлю, которая может уявить страстное спасение от такого ярого столкновения. Моя сокровенная сотрудница уже настолько страстно действует с Нами и яро оявляет новый скат планеты на яром оявлении страстного отклонения от пути явленного. Ярая тут отклонила уже не мало страстных тел и яро может оявиться снова. Ярая Моя сотрудница уже несколько ночей как страстно яро действует с Нами и яро являет новый скат планеты на яром ей тут страстном отклонении от пути уявленного. Ярая отклонила немало страстных тел и яро может оявиться снова на таком напряжении, родная. Потому уявись на страстном отдыхе.

viewtopic.php?p=6554#p6554
viewtopic.php?p=6555#p6555
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучи твои способствуют с Моими на отражении страшных газов из пространства, уявленных как отравленная субстанция, которая может уявить смерть Моей Земле. Ярая субстанция оторвалась от Сатурна и несется к нашей Земле на притяжении ее Луною. Не являй опасения за Землю, ибо яро спасем ее. Урусвати знает, какая страстная страница оявлена тебе в космическом строительстве, ярая уявлена Мне не только сотрудницей необходимой, но и сотрудницей Неутомимой.

viewtopic.php?p=5382#p5382
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Луч оявлен как Луч Космический. Ярый уявлен на притяжении новых энергий на нашу Новую Планету. Новая Планета уявлена на страстном магнетизме, который притягивает ее к нашему Солнцу, и Планета эта может оявиться на сожжении солнечными Лучами. Но Моя Мощь может предотвратить такую новую катастрофу. Ярый Космос посылает Мне новую помощь в новом Солнце на нашей Вселенной, которое явлено будет в созвездии Лебедя. Созвездие это явлено созвездием Моей Урусвати.

viewtopic.php?p=5383#p5383
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати оявлена на лучшем сотрудничестве на Земле, на ярой связи миров, сотрудничающих с нашей Планетой. Урусвати работает на соединении Моих Лучей с Землею и уявляется как Наша лучшая Сотрудница на яром оявлении Лучей Новой Планеты и мощной ассимиляции их и Солнц, проходящих в виде Комет в нашей Солнечной Системе, и уявленных на страстном притяжении нашим Солнцем.
Наше Солнце сотрудничает со многими Солнцами, явленными в Пространстве по соседству с нашей Системой Миров.
_______

Наше Солнце само станет скоро угасать из-за его давней эволюции. Ярые планеты найдут новое Солнце, которое к тому времени оявится в нашей Системе. Лучи будущего Солнца оявлены на Новой Планете. Солнце это явлено в Созвездии Лиры. Но ярое может еще, вообще, уйти из нашей Системы.
_______

Мы соприкасаемся со многими космическими проблемами. Можем не знать состояния напряжения соседнего Солнца, страстно приближающегося к Нам. Мы можем ошибаться в оценке его напряжения и магнитного притяжения к нашей Солнечной Системе. Но такое неведение постоянно проверяется Нашим Дозором и исследованием не только нашей Солнечной Системы, но и всей Вселенной.
Эта Вселенная очерчена Млечным Путем многих солнечных систем и солнц, оявленных на свободном странствовании. Странствующие Солнца много опаснее Комет.
_______

Комета уже оявилась как страстное Солнце, и скоро может оявиться на страстном угасании. Ярая уже имеет свой Тонкий Мир. Он уже оформился и Планета может оявиться на космическом строительстве.
Ярая Комета-солнце угасло и остывает для принятия жизни. Угасшее солнце не только сходно с нашим Солнцем, но ярое имеет в своем составе ингредиенты, общие с ним. Такая общность в составе яро ускоряет эволюцию не только Новой Планеты, но и нашего Солнца. Но Лучи соседнего Солнца уявили напряжение с тех пор, как Новая Планета появилась в нашей Солнечной Системе.
Наша Луна стала совершенно иной, ибо ярый Враг не может больше напрягаться в своей Твердыне.
Новая Планета оявится немного дальше от Солнца, чем Земля. Новое Солнце - АЛЬТАИР**.
Созвездия имеют свои солнца и звезды, и планеты, невидимые нами; отдаленность их рассеивает их свет. Ярые видны как слабые пятна Света в наши телескопы.
Мы имеем и радио, и телескопы, но не нуждаемся в новейших телескопах. Природные телескопы много лучше и позволяют наблюдать многие интересные и неожиданные явления в Пространстве.
_______

Ярые Светила находятся в постоянном движении, и многие из них имеют своеобразную жизнь на них и вокруг них.
Солнечные Лучи являют сотрудничество со многими лучшими Силами Природы.
Токи Луны изменились после изгнания Врага, и ярая Луна даже слегка сместилась, скоро это смещение будет отмечено. Луна стала ближе к Земле, нежели, когда Князь Мира сего уявлялся на ней.
Князь Мира пронизывал своим магнетизмом сферы с Его стороны, но ярый не мог проникнуть в Наши Сферы, и страстно мстил Мне за эту невозможность.
Невозможность эта была оявлена из-за магнитного поля, оявленного Нами. Но Ярый осознал тщетность своей Борьбы со Мною и уявил уход со всем своим окружением.

viewtopic.php?p=5387#p5387
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Вселенная очерчена кругом, или кольцом, Зодиака, и яро Мы не можем выйти за пределы его, но Мы можем исследовать множества миров, оявленных в этом кольце.
За ярым кольцом Зодиака − Пространство лишено всяких видимых образований. Но несомненно, за Кольцом Зодиака существуют Вселенные, много больше Нашей Проявленной. Но Пространства за кольцом Зодиака еще мало исследованы.
Mоя ярая Сотрудница еще не может проникать за пределы нашей Вселенной.

viewtopic.php?p=5413#p5413
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Манвантара нашего солнца может закончиться очень скоро из-за ярого отравления нашего Солнца ядовитыми газами с нашей Земли и с Сатурна, и из-за смертоносных лучей, оявленных Врагом на нашей Земле.
Ярые взрывы на Солнце могут оявиться последними, и вся Солнечная Система разлетится как сор космический, и уявится в глубинах Пространства. Только те пространственные тела, которые связаны с нашим Солнцем магнитным притяжением, оявятся на страстном разрушении. Но те, которые оявятся на Моем Луче, на особом сотрудничестве с Новым Солнцем, уцелеют. Мои Лучи яро уже сотрудничают с Новым Солнцем. Ярая наша Новая Планета не может погибнуть, ибо ярая уявлена как сестра Нового Солнца. И моя новая Планета сможет оявиться носительницей человечества со всей Солнечной Системы.
Маленькая Планета около Полярной Звезды − самая отдаленная в нашей солнечной Системе, находится под воздействием Лучей Нового Солнца в Созвездии Лебедя, и в случае рушения нашей солнечной системы окажется на притяжении к Новому Солнцу в созвездии Лебедя.
Ярое Новое Солнце оявлялось раньше в созвездии Пса. Новое Солнце оявится много сильнее нашего старого, теперешнего Солнца. Но старое Солнце дало много страстного в его ярой Манвантаре. Ярый Луч Нового Солнца сотрудничает со Мною давно. Луч Нового Солнца сотрудничал с лучом Солнца из Моего созвездия Ориона.
Ярый Космический Луч, оявленный из Глубин Пространства, является Лучом Солнца из Созвездия Геркулеса. Космический Луч из Глубин Пространства состоит из лучей многих Солнц в созвездии Геркулеса. Но Луч Нового Солнца оявлен как самостоятельный Луч из созвездия Лебедь. Но Мой Космический Луч сотрудничает с Моей Новой Планетой. Мой космический Луч оявлен из созвездия Ориона.
Наша Вселенная сравнительно небольшая, но Вселенная, уявленная в Глубинах Пространства, − огромна. Никто не знает ее размеров и пределов. Но Вселенных − множество, и ярые уявлены в глубинах Пространства.
Космическое сотрудничество и ярое понятие созвучия − едины. Основа Космоса − Красота. И ярая Красота в созвучии, и Космос слагается на созвучии. Космос слагается на созвучии, и созвучие оявлено на Красоте.

viewtopic.php?p=5515#p5515
Ответить

Вернуться в «Космос»