Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Я вижу лукавую мечту оявить захват не только Тибета и С[инь-]К[ианга], но и внутреннюю Монголию в союзе с внешней, против Р[оссии]. Но Внутренняя и Внешняя Монголия не захотят идти против России и яро уявиться вассалами Китая. С. К. оявится противником из-за новых интриг Англ[ии] и Ам[ерики].
Ярые никуда не могут придти без ярой тут революции в низших массах и среди молодой поросли интеллигенции.
События спешат. Мы может уявиться на ярой спешке. Новый Космический Цикл начался с уходом Моего Врага.
_______

Ни Далай Лама, ни Кр[асные] Китайцы не дойдут до Калимпонга из-за снегопада. Жестокая судьба Китая оявится с Вашим приездом в Р[оссию]. Кр[асный] К[итай] оявится на печальной судьбе, когда Мой Сын оявится в Р[оссии]. Корейский вопрос закончится поражением всех союзников...

viewtopic.php?p=1109#p1109
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавые страны оявятся на дне, и ярая лучшая страна будет спасена, ибо страны желают её уничтожения.
Лукавая страна сотрудничала с Моим Врагом, и ярая уявилась на Луче Смерти, о котором никто не знает, кроме Черчиля, Монтгомери, Маунтбеттена, командующего Флотом, и Короля. Ярые оявляются на тайном Совещании и решают использовать такой Луч во время войны Т[урции] с Р[оссией]. Старый моряк ненавидит Россию, но опасается действия Космического Луча, но его успокоили на малом действии, и во время войны Т[урции] с Р[оссией] оявят его над Кавказом. Но ярый смертоносный Луч не может повредить Моей стране, ибо ярый Мой Луч способствует созиданию. Мой Луч пресечет вредность Луча смерти и сообщит ему новый ингредиент, который оявит его Лучом созидающим.

viewtopic.php?p=1129#p1129
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страна утвердилась на сотрудничестве с Моим Врагом. Страна уявится на чудовищном взрыве от массового производства ядовитых веществ и бомб. Урусвати видела два огромных Огненных Столба − Судьба Англии и Америки.
Новость не грустная. Ярая слышала о решении Космическом явить гибель стране Лукавой и стране Зла от своих же бомб.
...
Америка уявлена как страна Зла, и потому Мы решили предоставить ее своей судьбе.

viewtopic.php?p=1132#p1132
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мои "Узелки" будут действовать самостоятельно, но и под Моим усиленным Лучом, во время страстного напряжения Событий безумных, оявленных на гибель человечества. Но яро Мы остановим такую губительную ярую тут страстную Нам оявленную смертоносную бомбу. Яро оявим ее по назначению Кармическому.
Яро, яро Свиток Кармы сворачивается, и ярая Лукавая Страна со своей тут родней оявится на окончании своего земного существования. Яро Лукавство с ярой Злобой и Ненавистью уявятся на яром им страстном оявлении гибели ужасной, родная. Но яро не являй ни страха, ни сожаления. Космическая Справедливость никогда не ошибается, и яро действует по закону сродства или соответствия БЕЗОШИБОЧНО. Яро, яро уявит всем по заслугам. Ярая Страстная Карма Моей Индии оявится облегченной из-за её страстного устремления к Миру и нежелания войны. Но ярая уявится все же на страстной тут битве со своими Мусульманами, и эта Битва уявится последней, ибо ярые мусульмане оявились на яром им подстрекательстве Лукавой Страной и яро начнут нападение яро неожиданно, но яро оявятся тут остановлеными ярыми Стихиями...

viewtopic.php?p=1146#p1146
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро не допущу союза Индии с Англией. Яро не допущу, родная. Также не тревожься за Пакистан. Ярая Индия победит с помощью России. Ярая победит. Ярый Советник в Лхасе оявится, но яро не сейчас. Яро, яро уявим Нашего Посланного, родная, но яро в надлежащее время. Яро сейчас там никого не нужно. Ярые должны еще сами выкристаллизовать свои желания и яро должны понять, где их спасение.
Яро не волнуйся никакими слухами. Яро все станет на Место. Много событий, много перемен и много отвратительных интриг. Но яро раскроем их и яро уявим всю низость Коварной Страны. Ярая Катастрофа НЕИЗБЕЖНА, и ярая оявится как только Моя Сотрудница Сокровенная уявится со Мною в Стране Лучшей. Нет, ярая знает, что Катастрофа оявится следствием столкновения, следствием Безумия. Но ярая Катастрофа лишит возможности продолжать разрушение бомбами. Ярая Страна будет разрушена до основания, но и ярая зачинщица пойдет ко дну.

viewtopic.php?p=1150#p1150
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Люцифер утратил последнюю искру Божественкого Огня в своих высших центрах в конце Манвантары Урана, и ярый уявился уже на духовной слепоте в Манвантару Нашего Солнца. Но Ярый уявился на мощи Черного Огня. Ярый развил свой Интеллект до предела страстного лукавства и страстной изворотливости. Ярый оявился Мне Сотрудником, не только страстно ярым, но ярая Его Лукавая Страна сотрудничает со Мною. Ярая тут Англия сдерживает безумную Америку. Лукавая Страна страстно сдерживает Америку. Явление Америки Мне страстно нужно оявить на яром ей наморднике сейчас. Ярая дружба Индии с Р[оссией] и Англ[ией] является таким намордником.
Ярая Индия не может принять ярую Американскую Психологию, и ярые могут оявиться на страстном антагонизме.

viewtopic.php?p=1155#p1155
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые тут определенно сотрясают всю земную атмосферу.
Но ярое явление конфликта коварной Страны с Моей Лучшей Страной оявится скоро, не только с Моей страной, но и со всем Востоком. Но ярый конфликт Лукавой Страны с Коварной оявится тоже скоро. До ярого конфликта коварной Страны с Лукавой страной, яро Моя Страна оявится не на полном очищении от международного еврейства. Моя Сотрудница страстно волнуется, но яро, родная, не волнуйся. Яро Уявимся на страстном лучшем Космическом строительстве, и Моя Страна сотрудничает страстно со Мною.
Коварная Страна уявилась сотрудницей Люцифера и его последователей. Моя Страна − лучшая страна в Мире и самая богатая, но и яро тут уявленная на страстном лучшем Сердце. Яро только страстное Милосердное Сердце может стоять во главе Мира. И только Сердце, мечтающее о Мире всего Мира, может стоять во главе Мира.
Ярый конфликт Коварной страны с Лукавой оявится скоро. Можем услышать скоро и о конфликте Англ[ии] с Америкой. И ярый конфликт оявится Мне необходимой ступенью в лучшем строительстве. Ярая уявится на изгнании Американцев из Моей Страны и оздоровит всю Атмосферу. Приедут из Швейцарии. Явление конфликта Мне страстно нужно. Явление Конфликта не война, но страстное преддверие войны. Ярый Конфликт может начаться страстно яро уже летом. Лукавая страна предложит Коварной стране покинуть Индию. Ярая коварная Страна страстно возмутится и откажется. Моя Страна скажет: "Ярая Индия прекрасно справится сама одна и не нуждается ни в ком". Ярая Моя Страна оявит ей помощь во всем явлении сотрудничества Моей Страны с Р[оссией] оявит страстное решение всех вопросов. Ярое разрешение вопроса пропитания миллионов. И ярого вопроса тут одежды. Ярое уявление Союза Индии с Р[оссией] совершенно Необходимо. Но яро лучший Посол из Р[оссии] приедет скоро, и ярый снесется с вами немедленно. Ярая Моя сотрудница оявится скоро на лучшем приглашении. Ярая страна оявится на лучшем союзе со всем Востоком. Конец Лукавой Страны тоже оявится скоро, но после Вашего отъезда. Лукавая страна оявится на дружбе сейчас с Р[оссией]. Ярая коварная страна будет изгнана из Индии и уявится на страстном конфликте с Лукавой страной. Но ярая страна оявится на союзе с Россией. Чан Кайши оявится на поражении. Ярая Лукавая страна уявится на воздержании от союза с Чан Кайши.
Уявление союза Красного Китая с Россией − страстно нужная ступень в строительстве. Но сотрудничество кончится со смертью Мату. Красный Китай развалится на уявлении раздоров среди генералов и от небывалого Космического Наводнения. Ярая Лукавая Страна тоже погибнет к этому времени. Миллионы погибнут к этому времени в несколько тут приемов, в бедствиях космических.

viewtopic.php?p=1156#p1156
viewtopic.php?p=1157#p1157
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Лукавая Страна уявится на страстном сотрудничестве с Р[оссией] против Америки, и ярая Лукавая Страна оявится на отложении своего страстного конца. Лукавая Страна Мне страстно нужна сейчас для ярого наложения узды на яро тут занесшуюся Америку. Моя лучшая сотрудница понимает, насколько Лукавая Страна может Мне помочь спасти Мою лучшую страну и ярую Мою Индию на яром отказе оявиться на войне против России и ярого Востока, уявленного с нею на союзе. Ярый Восток, как один, оявится с Р[оссией]. Ваше присутствие здесь поможет уявить солидарность Востока с Россией. Явление страстного известного Отца, и ярых талантливых сыновей, и мудрой Матери тут оявлено на лучшем счету в Индусском Правительстве.

viewtopic.php?p=1161#p1161
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро необходимо уявить сокращение безумия Эйзенхауэра, который уявлен на полном непонимании положения в Мире. Моя страна страстно уявлена на очищении от предательства своей страны. Но яро предательство проникло глубоко и подтачивает силу сопротивления страны. Яро Мы спасаем страну, но ярая зараза еще не вышла наружу в самом Правительстве. Страстно вреден Мол[отов], яро поддался в сторону врагов ж. Ояви Молотова как страстно вредного типа. Моя Страна оявится скоро на лучших отношениях с Индией. Яро оявится на многих солидарных мероприятиях против Ам[ериканского] засилия.
Моя Индия лучше сотрудничает с лукавой культурой Англ[ии], нежели с грубой Коварной Америкой. Яро нельзя писать ни об Ам[ерике], ни об Англ[ии]. Яро ни о чем не думают, как только о мире. Ярые мечтают только о Мире и лишнем куске хлеба. Яро знаю, как ярая сотрудница страстно напряжена на уявлении Мне своих сил на помощь неотложную.
_______

Миллионы Корейцев страстно роют новые страстные подземные им обиталища, родная. Яро оявляют страстную подземную жизнь. Яро придется Мне яро окончить эту страстную Муку несчастной страны ценою многих жертв. Ярое проклятие висит в Атмосфере над ярыми америк[анскими] войсками, и ярые обрушатся на них.

viewtopic.php?p=1163#p1163
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страна Китай много лучше разваливающейся Индии. Ярая Индия разваливается от недостатка сотрудничества с нею народных масс. От недостатка сотрудничества народа с Правительством.
...
27/2. Уяви завтра лучшее сотрудничество на сосредоточенной Беседе со Мною. Яви закрытую дверь и ярую сосредоточенную Беседу... Яро не говори ничего о стране Моей и стране Лукавой. Ярые должны сейчас работать вместе. Сотрудничество это Мне сейчас страстно необходимо. Яви сотрудничество мудрое. Скажи: "Ничем не тревожьтесь". Страна Наша охраняется Силами Света, и яро не говори тут о поражении мусульманства Индусами с помощью Р[оссии]. Моя Страна уявится спасительницей Индии. Индия оявится на победе над Пакистаном с помощью Р[оссии]. Индия сейчас сотрудничает со многими странами, но ярая уявится на союзе со страною Лучшею, когда ярая оявится с нею против Пакистанцев. Ярая Страна оявит страстный заслон в Мою Страну и в ярую сокровенную Долину. Ярая победит без атомных и других радиоактивных бомб. Но ярая будет защищать Нашу территорию старыми орудиями и нашими доблестными воинами. На ярые атомные и другие смертоносные бомбы ответим стократными налетами на местности вражеские. Ярая Советск[ая] Р[оссия] следит напряженно за процессом раскрытия международного Еврейского заговора − захвата Урана в лучшей стране. Конечно, такая затея уявлена Американскими евреями совместно с Моими врагами Англ[ичанами].
Лучшая Страна оявится на лучших отношениях со всем Востоком, когда ярая избавится от ярого еврейства и дипломатического вторжения Ярых правительственных заглядатаев. Р[оссии] не нужны ни евреи, ни другие иноземцы. Страна оявится в союзе со всем Востоком, но [sic] с Западом. Не являй сожаления, но Фр[анция] будет страстно разорена катастрофой. Ярая Германия будет почти вся уничтожена. Ярая Лукавая страна уявится на дне, менее нежели уже через трёхлетие. Осталось меньше трёхлетия существования интригантского. Яро не говори К., но только сыну. Ярый начнет прислушиваться и присматриваться и поймет, насколько Мои прогнозы правильны. Оявись завтра на сосредоточенном сотрудничестве со Мною и яви двери на запоре. Ярая Америка оявится на полном рушении от своих же людей и бомб, но яро не говори сейчас никому.

viewtopic.php?p=1170#p1170
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»