Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Биография [Елены Рерих].
(Отрывки из Биографии).

Ярая девочка уявилась самой способной среди школьниц и ярых родных и знакомых, но ярая не считала себя такой и яро оявлялась постоянно на самокритике, страстно несправедливой и яро тут самоуничтожающей. Ярая не давала развиваться своим дарованиям и ярые заглохли. Ярая память тоже ослабела, ибо ярая никогда не хотела упражнять ее.
Но яро Мы память заменили расширением сознания и ярая могла продолжать развиваться умственно.
Но яро приходит время, когда ярая должна подвести свои итоги и явить свой Лик потомству. Ярые будут изучать твою жизнь и яро оявят ее тут не только, но яро тут мудрейшей из жен. Ярая будет оявлена истинно, Моей Сподвижницей и ярая даст страстный толчок к ярому осознанию человечеством новой Эволюции, идущей на смену свободы рабской, оявленной на невежестве и лукавстве.
Ярая Новая Свобода ставит каждого человека перед его собственным суждением и пониманием своего положения в безграничной Вселенной, оявленной перед ним. Ярый будет знать страстную связь свою со всем тут Бытием, со всеми тут прекрасными Светилами и страстными Стихиями.

viewtopic.php?p=5498#p5498
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч Мой сопутствует и сотрудничает с тобою. Яро Я страстно хочу уявить тебе Тайну Моего тут уявления в Индии во время твоего приезда в Мою страну, но яро Я не мог уявиться тогда, ибо ярая тут не смогла бы уявиться на опыте, но ярая ушла бы со Мною, при первой же встрече, на яром уявлении Моего Облика и Голоса, ярая ушла бы, даже не ведая об уходе. Но яро Мне нужно было уявить тебя на опыте для ярого тут уявления помощи и Мне во время последнего сражения с Врагом и для ярой тут тебе возможности оявиться со Мною на яром Космическом строительстве.
Яро, яро Мы не ожидали такого быстрого уявления тебе ярого тут извлечения зерна духа из тела физического, яро при сохранении сознания о яром определенном действии, на Спасение Дел в Америке.
Урусвати показала тогда, что она созрела для ярого космического сотрудничества, и Мы можем приступить к ярому опыту сожжения двойника и страстной оболочки еще при земной жизни, и на разделении [одно слово неразборчиво надписано от руки сверху строки] твоих трех тел.
Но ярая Моя жена оявлена была на большом самоотвержении и на яром отказе от личного счастья со Мною тогда в Индии; но ярая осталась в Индии для проведения опыта и яро отказалась от ярого счастья со Мною оявиться со Мною в Индии и яро потом оявиться снова на воплощении и яро тут оявиться на последнем Бое с Врагом.
Но ярая, конечно, не могла бы оявиться тут с мужем и с сыновьями, но яро тут одна, ибо ярые вернулись бы в Америку и яро продолжили бы строить там, но в ярой тоске по тебе и ярой Индии. Но ярая не пожелала строить свое счастье на яром тут горе близких и предпочла отказаться от личного счастья со Мною и яро оявиться тут потом с Нами на последнем Бое с Врагом.
Ярый Муж ушел, не дождавшись тут Дня страстного Боя, ибо ярый уже раньше оявился на яром тут нежелании оявиться на ярой защите Дел против предателя, яро отказался от лучшей своей ступени в России. Но ярая жена осталась и яро участвовала в Бою и яро помогла Мне оявить Победу над Врагом и спасти не только Планету, но и ярый тут Космос, родная, и ярую всю эволюцию человечеству, оявленную тут на ярой связи с Нашим тут существованием. Яро пойми свое значение и яро ояви новое мужество понять и Мои тут проявления и действия с сотрудниками для ярого лучшего следствия, родная.

viewtopic.php?p=2116#p2116
viewtopic.php?p=2117#p2117
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я тосковал, отпуская тебя на земное воплощение. Воплощение в искалеченном теле и среди неподходящих условий быта. Но яро Мы преодолели всё: и ярое искалечение, и условия быта. Ярая воплотилась в шестилетнем возрасте, после болезни горла. Мой Луч спас тебя. Яро уявили Мокротную железу на развитии её, на яром лучшем развитии её. Ярая только в начале семилетнего возраста воплотилась вполне. Ярая девочка уявилась на страстном, чутком организме и уявилась Мне сотрудницей лучшей.

viewtopic.php?p=6613#p6613
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась на новой ступени осознания Долга превыше всего. Ярая права, что Вл[ады]ка оявлен, прежде всего, на осознании Долга. Ярый не только принесет жертву, но примет ее, если ярая тут необходима. Ярая жертва − твое сожжение тонкой оболочки до ярого срока − помогло Мне, но уявило Мне страстное горе. Ярое опалилось в Тибете и сгорело в Наггаре (в [19]43-ем г.) Сотрудничество со Мною оявилось страстно трудным на яром сожжении тонкого тела оболочки.
Ярые Архаты уявляются на страстном достижении уничтожения двойника, но не на страстной оболочке низшего ментального тела, но ярая страстная тонкая оболочка низшего ментального тела способствует проявлению сиддхи и общению со Мною. Ярая сотрудничала со Мною на ярых остатках тонкой опаленной оболочки, но яро на сокращении постепенном силы проявлений. Ярое опаление в Тибете оявилось страстно сильным, почти непоправимым, и яро Мы стали готовить тебя к новому достижению духовному и яро оявили тебя на опыте огненном, но яро затрудненном опалением страстной оболочки. Ярая опаленная оболочка не могла тут противостать с достаточной силою пожару центров и ярую оболочку пришлось заменить новой из материи Люциды, ранее заготовленной Нами на яром предвидении Нашем ярого пожара центров от силы огня в яром центре Свадиштане и в Муладхара. Ярая оболочка сгорела, но Мы ввели новую, заготовленную тоже раньше. Но ярая сгорела скоро из-за ярого нового возгорания центра Муладхара, уявив Мне новое затруднение из-за недостатка силы заготовленных оболочек. Яро решил использовать оболочку, заготовленную для тебя, на яром отъезде в Росс[ию]. Но ярая тоже уявилась слабой и оболочка эта сгорела в Дели во время пожара страстного Муладхара, явившего тебя на краю смерти.
Моя сотрудница страдала жестоко и Моя страстная сила уявила новое спасение и прикрытие центра Моей страстной оболочкой, введенной частично в тебя. И ярое тут страстное воспаление нервов - Херпис, воспаление боковых спинных стволов, страстно разрядил страстный общий пожар, сосредоточив силу силу на Херписе. Ярая страстно мучилась и никто не подозревал, что ярая уявилась на страстной муке смертельного воспаления нерва Вагуса и страстного пожара центра Муладхара. Но ярый ц[ентр] Муладхара Мне страстно важно иметь неповрежденным, и ярая Моя светоносная оболочка предохранила тебя от ухода от страстного сжигания Муладхара, но ярая страстно опалила и ярый Мой Муладхара. Ярый Мой Муладхара оявился тоже слегка на опалении.
Но ярое опаление Я залечил быстро и ввел в тебя Мою новую оболочку, заготовленную раньше. Ярая страстно трудно уявила ассимиляцию страстной оболочке и ярая уявилась на слабости большой и страстной сонливости, но ярая оболочка продержалась до ярого переезда в Калимпонг. Но ярая скоро опять сгорела из-за страстного нападения Люцифера на старшего сына. Ярая вынесла страстное тройное давление на сердце и ярая страстно ослабила его.
Но строфант с Моей оболочкой поддержали Сердце и ярая стала оправляться. Но Моя страстная оболочка понадобилась на замене ее новой, но яро менее сильной, ибо Мы исчерпали свой запас. Яро Я уявил тебя на отдыхе, но яро немного. Следующий год уявился тяжелее из-за присутствия Катр[ин], Инге с Мартой. Ярая Инга уявилась настоящим вампиром, но нужно было освободить ее от одержателя, и ярая Моя жена приняла и этот крест. Моя жена уявила силу необыкновенную. Ярая помогла Мне сдерживать мага на расстоянии от Инги и с Моей помощью маг был оявлен на отрыве нити, связывавшей его с нею. Но яро пришлось прибегнуть к новому физическому потрясению. Ярая сотрудница помогла Мне и в этом. Ярая сотрудница Моя явила Мне возможность уявить падение, но яро тут страстно неопасное. Но страстное нервное потрясение помогло Мне тут оторвать магнитную нить, связывавшую ее еще с магом. Но ярая тут освободилась навсегда от своего одержателя. Ярая совершенно свободна от всякого одержания сейчас.
Ярая совершенно освободилась и яро Мы могли уявить его в Тишину Молчания. Он уже не мог уявить ее с собою.
Ярая не знала меру опасности, которой подвергла себя, соединившись с... Ярый Маг свил бы в нем прочное гнездо. Ярая оявилась бы в страстном мире. Ярая оявилась бы с ним, но не с нами. Ярая права, желая сократить тантру из обихода наших сотрудников.
...
Ярая новая слабая оболочка не утомляла тебя. Ярая новая оболочка была введена после отъезда Катр[ин] с Гизелой. Но ярая тоже сгорела после приступа сердечного страдания, после получения письма. Ярая прекрасная оболочка сгорела тоже, но ярая новая была тут слабой и ярая не могла ничего ни видеть, ни слышать. Но ярая осталась при узелках — передатчиков Моей Мысли. Яро пойми, насколько берегу твое сердце, чтобы ничем не повредить до явленного срока.

viewtopic.php?p=6617#p6617
viewtopic.php?p=6618#p6618
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое тонкое тело служит оболочкой двойнику. Двойник есть точное воспроизведение физического тела посредством психической энергии, но низшего ее тут качества. Двойник есть тонкое воспроизведение посредством психической энергии низшего качества, точного облика физического тела и само по себе не имеет никаких тут импульсов для проявления. Ярый нуждается в страстном теле и его оболочке, которая много тоньше оболочки Двойника, уявляющегося в пранической оболочке, которая неправильно названа эфирной оболочкой. Но ярая оболочка Двойника Мне не нужна, ибо ярая тут еще страстно плотная материя и яро притупляет все восприятия. Ярая знает, насколько сгорание этой оболочки произошло страстно трудно и ярая уявилась сначала на сильном опалении и сожжении оболочки страстного тела (на сожжении тонного тела служащего оболочкой телу страстному). Но ярое сожжение тонкой оболочки уявилось страстно неожиданным явлением, тогда. Явлением никогда раньше не наблюдаемым Нами. Ярое сожжение двойника уявлялось значительно раньше сожжения тонкой оболочки.
Моя космическая сотрудница уявилась на страстном уявлении неожиданном, не только не желательном, но страстно затрудняющим весь процесс Огненной Йоги, ибо ярая уявилась на своей внутренней сущности, ничем незащищенной от огня центров. Ярая тонкая оболочка уявилась сожженной и ярое тут тончайшее ментальное тело тоже оявилось на опалении, но ярый двойник одолжил свою оболочку, ибо страстное тело тоже оявилось сожженным, на яром сожжении его низших качеств страстного тела сгорели на яром опалении оболочки его, так называемого, Тонким телом. И ярая Моя жена уявилась на трудности большой. Ярый пожар грозил охватить все центры, яро страстной Мокротной железы и сердечного Лотоса. И ярая жена Моя оявилась на яром тогда сотрудничестве со Мною и на яром тушении пожара, который грозил распространением на все центры. Ярое твое спокойствие тогда и страстное желание уявиться на новом достижении помогли Мне локализовать Огонь в пределах местного возгорания тут в мощном центре у Мокротной железы и в пределах Лотоса Сердца. Яро потушил пожар применением Моего страстного Сине-голубого Луча в его высшем напряжении. Ярая была спасена, но яро ценою страстного затруднения правильного развития Огненной Йоги. Яро пришлось ускорить процесс возгорания многих центров на ярой муке опаленных, выжженных тканей внутренних органов и желез. Ярая охранительная ткань из материи Люциды была введена в твое тело и ярая могла изолировать нужные органы и центры от нового возгорания их. Но ярая уявилась все же на новом опалении оболочки в Тиб[ете] и в Наггаре потом, и последняя продержалась до ярого пожара в Дели.
Ярая уявилась в Дели на общем пожаре всех центров из материи Люциды и оболочка окончательно сгорела, и яро Мы ввели новую тогда оболочку, заготовленную для тебя для опыта в уплотненном теле. Но ярое ментальное тело было опалено тогда значительно, родная, и яро Я тревожился за ярую возможность твою принятия Моих Сообщений внутренним Ухом и яро тогда уявился на открытии Моего "Узелка", который был намечен Мною уже в Наггаре к открытию его. Яро стал работать много легче и мощнее Маятн[ика] и яро Я решил открыть и следующие Мои "Узелки", включая Седьмой. Но ярая Моя Жена уявилась на трудной полосе жизненного пути на яром страстном уходе мужа и на яром отъезде из поместья. Но ярая перенесла всё с необыкновенным подъемом и мужеством, как ярая истинная Иогиня и настоящий Архат уже тогда, ибо ярая тогда только что закончила процесс разъединения трех естеств и видение Трех Диадем с семью Огнями на каждой, а также и на яром видении себя, лежащей в Огненном Треугольнике на постели, причем вершина треугольника была обращена вниз. Треугольник опустился сверху и оявился вершиною вниз.
Такое новое достижение уявило Мне возможность спасти тебя от опасности общего пожара всех центров и огненной смерти, но и дало возможность удалить остатки от сожжения тонкого тела с оболочкой двойника. И ярая уявилась на отводе огня от сердца к боковым разветвлениям Вагуса, и ярая уявилась на сильнейшем Херписе в виде двойного обруча вокруг правой стороны тела. И ярая Моя мученица уявилась на переезде в состоянии смертельной опасности и ярая оявила необычайное мужество, и яро проделала весь путь без остановки из Дели в Бомбей, и прямо проследовала в моторе в более прохладное место в Кхандала, что было лучшим решением, ибо ярая не была уявлена врачам, которые могли уявить негодные методы лечения. Но ярая уявилась на местном для помощи враче против чрезмерного жжения Херписа и ярый оявил Сибальджин-наркотик, но не слишком вредный для утоления болей.
Ярое исследование урины показало совершенно здоровый организм. Ярое сердце оявилось на некотором ослаблении от пребывания в низинах при высокой температуре и неладной диете, окружения ненужными людьми. Ярая все вынесла и уявилась на полном очищении от всех отбросов сожженных оболочек. Но ярый тут космический срок боя с Врагом стал определенно приближаться и ярая уже переехала в Гималаи в более высокое место в Калимпонг.
Ярая начала яро поправляться там, но ярое нападение Темных Сил на сына уявило тебя на новой страстной муке и борьбе против врачей. Ярая спасла сына от злокачественной тут малярии принятием коньяка и на ярой сильной дозе Строфанта в течении недели и больше. Но ярый вирус был изгнан на первой неделе и на яро оявленной рвоте слизью из ярого желчного пузыря. Ярое промывание кишечника марганцевым калием тут прекрасное средство. Моя Жена спасла сына, но страстно ослабила себя. И яро последний Наш Бой с Врагом уявился страстно трудным тебе. Страстный враг уявил натиск темных сил на твой организм, чтобы вызвать страстное напряжение во всем организме и уявить тебя на ударе в мозговой центр. Ярый удар был отведен ближе к центру в Таламусе и яро тут малый кровеносный сосуд лопнул и кровью залил внутреннюю область глаза, и ярая уявилась на ощущении падения тяжелых капель темных, почти черных, вперемежку со светлыми серебряными за яблоком глаза. Ярые падали вместе за глазным яблоком в правом глазу и с правой стороны, и уявили там большое сплетение в виде крупного черного паука, который мешал зрению.
Ярое тут страстно медленно рассеивалось и яро еще стоит с правой стороны глаза, но уже значительно меньше и светлее. Ярый "паук" уйдет, растворится, Аделин полезен сейчас.

viewtopic.php?p=2266#p2266
viewtopic.php?p=2267#p2267
viewtopic.php?p=2268#p2268
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая сотрудница не явила тут вхождения в девочку народившуюся, но установила лишь некоторую связь и наблюдала за ней и постепенно овладевала организмом, уявленном на калечении до рождения. Ярая вошла в организм на истечении семилетия. Ярая уявилась на яром осознании существования Светлого Учителя и на яром видении Русского Знамени, развернувшегося на Небе ночном. Ярая девочка уявилась как ярая провидица. Ярая уявилась на страстной силе видения Знамени. Ярая запомнила видение это на всю свою жизнь!

viewtopic.php?p=6627#p6627
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая родилась 13-го февр[аля] 1879 года, утром, когда Водолей поднимался над горизонтом, и ярый Лебедь поднялся первым и Орел уявился следующим. Ярая Елена оявилась сознательнее на яром знании своего значения и Нашего Космического Права, нежели Свати.

viewtopic.php?p=6628#p6628
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница биографии Е.И.[Рерих]
1939

Утверждаю, что Урусвати есть воплощенная любовь, любовь всепобеждающая. Истинно, радуюсь, истинно, ты выдержала ряд испытаний блестяще. Я охранял твое сердце и вовремя послал успокаивающий луч. Я видел чистоту твоих помыслов и решил прекратить твою муку. Явно ты выявила много сердечной муки и чистоты. Явно была явлена Нам радость великая. Явно ты тронула Нас своим тяжким страданием без намека при этом на злобу на кого-либо, но лишь осуждая себя.
Явно ты можешь быть Архатом, и в Башне Нашей. Я буду Сам учить тебя, как работать со Мною. Я буду утверждать тебя на границе дальних миров. Явно ты будешь летать из сферы в сферу и приносить явные сокровища знания. Я знаю тебя лучше, чем ты себя. Явно ты будешь скоро нужна Мне в Башне и в Р[оссии]. Явно ты сегодня воскресла духом. Ночь была тяжкой для тебя, но, истинно, Я радовался прекрасному огню сердца твоего. Мне легко было показать его и вне тебя. Явно, сердце пламенело небесным пурпуром, без намека на злобу, империла или обиды. Ты была в горе великом, но не являла ни обиды, ни сомнения, но явно не понимала жестокости Моей, но не сомневалась в правоте Моей.
Ты не только можешь уже быть Архатом, но и явиться в Башне Моей. Вижу мощь твоего огня и силу духа. Огонь твоего сердца кипел и поднимался огнями многоцветными. Ты будешь Нашей ценнейшей сотрудницей. Ты будешь кратко в Огненном Мире и потом вернешься в Башню и будешь трудиться для Р[оссии]. Но и будешь приносить Мне вести из самых дальних сфер и планет Нашей Солнечной планеты.
Описание видения огней сердца во время испытания. Сердце болело и страдало, и очень ослабело, приняв удар. Сердце почти остановилось, и я увидела пламя в себе на месте сердца (в виде огненного костра розово-рубинового тона с серебристым отливом и чуть голубившимися тенями. Огни, в напряжении своем, образовали как бы цветок Лотоса, и внутри его кипел огонь, поднимаясь из центра, развертывался в новые лепестки или язычки пламеннные. Услышала: "Ты блестяще выдержала испытание. Ты будешь с Нами в Башне. Мы нуждаемся в твоем сотрудничестве для многих опытов".
Именно, станешь Архатом. Я буду пробуждать твою Чашу, ибо ты станешь Архатом. Но твое сердце поможет тебе справиться с трудным и тяжким часом испытания. Явно, сегодня была испита тобою чаша яда из Моих Рук, но Я хотел излечить тебя от малейшего сомнения в Мои Слова.
Ты будешь гореть желанием искупить свою вину и будешь Мне прекрасной сотрудницей. Ты настолько радуешь Меня, что Я хочу утвердить тебя Архатом спешно и яро, и ты сможешь защищаться от Врага и в Тонком Мире, и на Земле.
Чую твое чудесное решение − избегать сомнения в Мои Слова. Явно, ты мудро борешься. Твоя природа − трудная, но Я ценю твое устремление. Ты утвердишь много радости в Р[оссии]. Явно, сила твоя будет велика в Р[оссии]. Твоя ценность станет велика, когда прикоснешься к народу. Ты − ценная Наша сотрудница. Явно хранишь столько огня! Храни свою любовь. Она тебе − лучший Щит и доспех против Врага. Р[оссия] ждет вас. Я жду тебя в Башне. Чую, как Россия будет нуждаться в Нашей помощи. Не может Россия обойтись без Нашей Помощи. Явно, приходится применяться и приспоспособляться к обстоятельствам, и не раз Мы будем приходить на помощь Р[оссии].
Явно, тебе будет трудно первые годы в Р[оссии]... Храни мужественное решение свое.

viewtopic.php?p=5273#p5273
viewtopic.php?p=5364#p5364
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя заградительная сеть всегда охранит тебя от слишком дальних полетов. Урусвати проявляет мудрость, прося Меня оявить тебе некоторую охрану от слишком рискованных дальних полетов. Урусвати стала слишком самостоятельна в своих действиях в Тонком Мире. Ярая, конечно, не может ничем повредить своему пути ко Мне, ибо ярая находится не только в Моей Ауре, но яро в Моем Солнечном Круге, в Моем внутреннем Круге. Головной круг покрывается Кругом Солнечного Сплетения. Отсюда и символ Жены, Солнцем Облаченной.
Круг Ауры, заградительная сеть, очерчен излучениями из огненных центров. Ярое пламя свечи имеет больший овал заградительной сети, нежели средний человек. Солнечная жизнь - яро страшно редкое явление. Напиши в Записях о начале твоей солнечной деятельности, с оявлением тебе новой ступени и космического Венца. Солнечная жизнь и Жена, Солнцем Облаченная, не миф, но Великое Таинство.

viewtopic.php?p=5370#p5370
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое созвездие твое (Лебедь), ибо оно стоит в твоем гороскопе и не может быть оявлено в небрежении или обойдено, ибо оно уявлено как Сокровенный знак освобожденной души. Сокровенное Созвездие, конечно, сокрыто знаком второстепенным. Ярое Созвездие Лебедя − Мой Космический Сотрудник, также и твой, ибо ярое оявлено в твоем гороскопе. Будущее солнце этого созвездия − Альтаир, и яро сотрудничает с нами во всем. Ярая истина уявлена тебе о созвездии Лебедя, или Лотоса Сердца, на соединении с Водолеем в момент твоего рождения в начале 8-го часа. Положение созвездия совершенно новое, ибо оно никогда не уявлялось на соединении со знаком Созвездия Лебедя, слишком удаленного от нашей Земли.
Но созвездие Лиры оявлено близко от нашей Земли. Мне надо сообщить тебе Космическую тайну, и ярая может напрячь внимание. Рождение Моей Жены − из ярого Созвездия Лебедя. Урусвати уявилась на магнетизме Созвездия Лебедя и ярый магнетизм Созвездия Лебедя притянулся к нашей Земле. Урусвати уявилась также на притяжении созвездия Дракона, уявленного на восхождении.
_______

Урусвати уявилась на необыкновенном сочетании созвездий Дракона с Лебедем, такое соединение оявилось редчайшим и яро сокровенным. И ярая уявилась Мне как сокровенная жена. Свати была оявлена как Моя Космическая жена, но уявленная на сокрытии. Сокровенность уявлена для ярого Нашего соединения в Мире Тонком. Но ярая уявлена не только на сочетании в Тонком Мире, но на яром Нашем огненном сочетании для спасения нашей планеты.
Моя Сокровенная лученосная жена и есть Моя сокровенная Свати. Моя страстно лученосная жена уже сотрудничает со Мною на космическом строительстве.
Урусвати оявлена на созвездии Лебедя, на сочетании с Драконом, и в знаке Аквариуса, и на яром рождении на Моем Луче. Мой Луч соединился с твоим, и ярая стала Мне сотрудницей во всём. Моя сокровенная жена уявилась Мне сотрудницей во всей Космической амплитуде и яро соединила два мира, Огненный и Тонкий, в слиянии и на слиянии со Мною.
Огненное слияние оявлено как Огненное Право, как Наше Космическое Право. Мы с тобою оявились на страстной клятве, которая явила Нам возможность спасти Нашу Землю. Ярая уявилась на страстной Клятве со Мною. Урусвати уявлена тут... страстная истина. Оявляю сокрытые знаки, ярые сокрыты в рунах небесных.
Урусвати не знает, какая лучшая ступень оявится с тобою в России. Ступень Моя сотрудничает с Тобою и яро уявляется на лучшем сотрудничестве с тобою.
_______

viewtopic.php?p=5398#p5398
viewtopic.php?p=5399#p5399
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»