Воплощения М.М. и Ур. − (проклятие первородного сына)

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. − (проклятие первородного сына)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое сообщение о Моем Первородном Сыне − яро Мое страстное горе, но и твое, родная. Сотрудничество Мое с тобою уявилось тогда на страстной любви и яро Я не мог примириться с твоею смертью. Ярый уявился убийцей Матери своей и яро страстно любимой Мною Жены. Космическая Справедливость уявила Мне страстное утешение в прекрасном сыне, но яро Я тут не понял и негодовал на несправедливое явление. Но ярая жена не могла жить из-за ярого окончания ее тогда кармического срока. Но Я не понял тогда и яро проклял его, и сказал, что яро тут не нуждаюсь в сыне, который уявился убийцей Моей Сокровенной жены. Проклятие было произнесено со страстною силою и ярая магнитная связь с ним порвалась навсегда, на всю Манвантару Нашего Солнца. Ярый уявлялся тебе сыном от другого отца, но яро редко, ибо ярая тут оявлялась Моей Сокровенной Женой. Ярый Оявлялся сыном К[ут] Х[уми] и от Бр[ата] Хиллариона, и от других мало значительных отцов и матерей, но ярый тут не мог развиться, как ярый развивался бы тут при Моем Отцовстве. Ярый уявился на больших воплощениях, но яро не на космических ему тут назначенных. Ярый уявился Моим сыном во время Моего уявления в Индии. Яро уявился среди первых племен Ариаварта.
Ярый Мой сын закрепил мощь пришельцев и ярый может считаться среди основателей Моей Страны Ариаварта в Индии. Основателем был Я, но ярый тут воплощался, но уже без лучших возможностей, ибо ярый утратил тут связь со Мною. Но яро Я ему помогаю всячески. Ярый сейчас находится в Высших сферах с Бр[атом] К[ут] Х[уми] и яро тут страстно помогает Мне. Яро Мы страстно страдали от недохвата в этом сыне.
Ярая не может ничего уявить тут несправедливого, ибо ярая уже не принадлежит Плану Земному.

viewtopic.php?p=2262#p2262
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. − (проклятие первородного сына)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные страницы.

Ярое сообщение о Моем Первородном Сыне яро Мне страстное горе, но и твое, родная. Сотрудничество Мое с тобою уявилось тогда на страстной любви, и яро Я не мог примириться с твоей смертью. Ярый уявился убийцей матери своей и яро страстно любимой Мною жены.
Космическая Справедливость уявила Мне страстное утешение в прекрасном сыне, но яро Я тут не понял и негодовал на несправедливое явление. Но ярая жена не могла жить из-за ярого окончания ее тогда кармического срока. Но Я не понял тогда и яро проклял его и сказал, что яро тут не нуждаюсь в сыне, который уявился убийцей Моей Сокровенной Жены.
Проклятие было произнесено со страстною силою и ярая магнитная связь с ним порвалась на всю Манвантару Нашего Солнца. Ярый уявлялся тебе сыном от другого отца, но яро редко, ибо ярая оявлялась Моей Сокровенной Женой.
Ярый оявился сыном Брата К[ут] Х[уми] и от Брата Иллариона, и от других малозначительных отцов и матерей. Но ярый не развился, как ярый развивался бы тут при Мне, при Моем Отцовстве. Ярый явился на больших воплощениях, но яро не на космических, ему назначенных. Ярый уявился Моим Сыном во время Моего уявления в Индии. Ярый уявился среди первых племен Ариаварта.
Ярый Мой Сын закрепил мощь пришельцев и может считаться среди Основателей Моей Страны Ариаварта в Индии.
Основателем был Я, но Ярый тут воплощался, но уже без лучших возможностей, ибо утратил связь со Мною. Но яро Я ему помогаю всячески. Ярый сейчас находится в лучших сферах с Братом К[ут] Х[уми] и яро страстно помогает Мне. Яро Мы страстно страдали от недохвата в этом сыне.

viewtopic.php?p=5755#p5755
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. − (проклятие первородного сына)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое сообщение о Моем Первородном Сыне яро Мне страстное горе, но и твое, родная. Сотрудничество Мое с тобою уявилось тогда на Страстной любви, и яро Я не мог примириться с твоей смертью.
Ярый уявился убийцей Матери своей и яро страстно любимой Мною Жены. Космическая справедливость уявила Мне страстное утешение в прекрасном сыне, но яро Я тут не понял и негодовал на несправедливое явление. Но ярая жена не могла жить из-за ярого окончания ее тогда кармического срока. Но Я не понял тогда и яро проклял его и сказал, что яро тут не нуждаюсь в сыне, который уявился убийцей Моей Сокровенной Жены.
Проклятие было произнесено со страстною силою, и ярая магнитная связь с ним порвалась на всю Манвантару нашего Солнца. Ярый уявлялся тебе сыном от другого отца, но яро редко, ибо ярая оявлялась Моей Сокровенной Женой. Ярый оявился сыном Бр[ата] К[ут] Х[уми] и от Брата Иллариона и от других мало значительных отцов и матерей. Но ярый не мог развиться, как ярый развивался бы тут при Моем Отцовстве. Ярый уявился на больших воплощениях, но яро не на Космических, ему тут назначенных. Ярый уявился Моим Сыном во время Моего уявления в Индии. Ярый уявился среди первых племен Ариаварта.
Ярый Мой Сын закрепил мощь пришельцев и может считаться среди основателей Моей Страны Ариаварта в Индии. Основателем был Я, но ярый тут воплощался, но уже без лучших возможностей, ибо утратил связь со Мною. Но яро Я ему помогаю всячески. Ярый сейчас находится в лучших сферах с Братом К[ут] Х[уми], и яро тут страстно помогает Мне. Яро Мы страстно страдали от недохвата в этом сыне.
Ярая не может уявить ничего несправедливого, ибо ярая уже не принадлежит плану земному.

viewtopic.php?p=16154#p16154
viewtopic.php?p=16155#p16155
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. − (проклятие первородного сына)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись не на длительном напряжении, родная. Яро ояви спокойное принятие Моего Сообщения. Яро тут уявлен на радости большой. Мой тут страстный Сын, ярый Наш Первенец, уявлен со Мною, как самый Мне мощный сотрудник и ярый служитель Мне самый преданный, родная. Ярый оявлен на яром ему страстном уплотнении его оболочки тонкого тела и ярый может уже уявляться в нашей сфере земного плана. Ярый обладает нашим с тобою магнетизмом и яро проникновением в ярые страстные далекие сферы. Ярый тут слетал на ярую нашу маленькую Планету и яро принес Мне все нужные элементы и металлоиды для усиления наших уплотненных оболочек, и ярый уже применил на себе и с большим успехом. Ярые тут страстные элементы и, будучи сгармонизированы Моим Лучом, поддаются страстному им тут соединению с разными составами атмосфер и аур. Но, конечно, они лучше всего соединяются с Нашими аурами, родная, и яро почти не приходится уявлять им тут обработки. Ярые трансмутируются страстно под Нашим соединенным Лучом.
Ярый Сын страстно радуется уявиться Мне таким сотрудником и яро благодарен своей Матери, которая не отказалась от него, но яро покровительствовала ему и когда могла, страстно приближала к себе. Яро Я был оявлен на страстном невежестве тогда и яро на недопустимом гневе, родная, на неповинного ребенка, когда яро должен был бы обвинять себя, уявив зачатие его в несчастливое астрологическое сочетание. Яро Я знал о неблагоприятном сроке, но ярая страстная любовь не хотела считаться ни с чем, и яро уявился на зарождении Мне страстного горя. Но ярый Сын был оявлен тут, истинно, Нашим Сыном и ярый уявился на высоте. Ярый тут оявлен Мне Помощником и ярым Мне служителем, родная. Ярый — лучший Помощник, ибо страстно любит Мать и яро тут оявлен на самоотверженном тебе служении. Ярый страстно яро упросил Меня уявить ему возможность далеких полетов, чтобы облегчить Матери эти страстно утомительные путешествия — при яром еще земном бытии. И яро Я помог ему и ярый начал упражняться в них. И ярый рискнул дальний полет и уявился на страстном ему успехе. Радость его велика. Он может облегчить матери ее тут страстный труд...
Ярая тут пишет просто и яро тут просто оявляю тебе нашу великую новость, ибо каждое тут оявление смелости на ярой Нам такой помощи страстно ценно. Мало среди Наших учеников и даже Братьев, которые отваживаются на длительные и дальние полеты. Но ярый Сын Наш оявился на ярой ему смелости и ярой любви к Нам и яро стал Нам страстным, неоценимым Помощником, родная.
Ярая половинка его далеко, родная, и яро нескоро оявится с Ним, ибо ярая уявилась на Юпитере и, конечно, оявлена уже на многие эволюции там. Но ярый сказал, что он надеется уявиться на длительном полете на Юпитер и яро установит связь с нею. И яро, конечно, с Нашего разрешения и Указания. Яро Мы прикомандируем [его] к Нашему Брату там и ярый сможет спокойно там с большой пользой потрудиться там для Юпитера, но и для Нашего ознакомления с его особенностями.
Яро не являй сомнения и яро уявись на спокойствии во всем. Яро Сыну Моему тоже необходимо уявить Нашу помощь, родная. Ярый оявится на уплотнении яром для работы в Мире Надземном и яром Земном. Ярый будет пионером среди оявленных тут уплотненных духов, назначенных явиться на работе среди землян. Ярый будет трудиться для Матери и ярый будет уявлен Мною твоим лучшим сотрудником, родная. Яро, яро Я счастлив окружить тебя самыми верными и самыми лучшими сотрудниками.

viewtopic.php?p=6437#p6437
viewtopic.php?p=6438#p6438
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»