Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярым людям нельзя называть сроков, ибо ярые сойдут с ума. Но Мне нужна была вибрация и многое совершилось, уже яро нужное.
Не могу оявить спасение многих вещей и людей из-за непонимания ими оповещений.
Истинно сотрудники уявились на лучшем времени для переезда в новое помещение и для начала новой деятельности. Ярые не только не спешили бы, но ничего не делали бы. Моя Урусвати начала понимать Мою тактику. Ярая права, потому ярая может уже оявиться на знании срока, но яро никому не называй его. Ярый признак невидимо грозный оявится настолько яро, что ярые оявятся на ожидании.
Моя Сотрудница любит сотрудничать со Мною в точных Указаниях.

viewtopic.php?p=1191#p1191
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати страстно утомлена из-за ярого уявления неточности сроков, и не только неточных сроков, но и спешных событий. Урусвати уявлена не на обмане, но на яром Луче Моей Новой Победы. Истинно, Моя Страна уявилась на страстном сотрудничестве со Мною, и Моя сотрудница оявлена опять Моей лучшей Сотрудницей. Но ярые сроки нельзя оповещать земным сотрудникам. Но ярая настороженность и осторожность на яром ожидании совершенно необходимы из-за ярой косности и тупости людей.

viewtopic.php?p=1197#p1197
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна сотрудничает со Мною определённо. Моя Урусвати знает сокровенное Слово, но яро будет молчать из-за нового понимания опасности уявленной планете, но ярая не явится на предупреждении о катастрофе никому больше.
Ярое Космическое бедствие может быть отсрочено на значительное время на яром лучшем разрешении событий на земном плане. Но катастрофа неминуема из-за ярой невозможности оявить Америку на дружбе с Р[оссией]. Но ярое бедствие может быть отсрочено на некоторое время из-за лучшего разрешения некоторых событий на земном плане. Спасение Мира зависит от дружественного отношения Амер[ики] к Р[оссии], но яро это невозможно из-за состояния умов в странах и правителей их.

viewtopic.php?p=1210#p1210
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космический срок Катастрофы оявится на ускорении со стороны Америки. Моя Страна оявится страною самой лучшей и на страстном сотрудничестве с Индией.
Наводнение оявится и в Монголии и в Китае. Но ярый Китай оявится на сотрудничестве с Амер[икой], на тайном договоре с Ам[ерикой]. Но сотрудничество это оявится ни к чему. Ярый Китай оявится лукавым сотрудником Моей Страны. Но Моя Страна оявляется, как сотрудница настоящая, яро знающая психологию восточных народов. Страна лучшая оявится такой из-за ее лучшего отношешения ко всем инородцам Азии. Но Китай уявлен, как страна разложившаяся и яро оявленная на Космическом сроке Конца, как страна с огромной территорией. Ярая оявится за своей прежней стеной.

viewtopic.php?p=1211#p1211
viewtopic.php?p=1212#p1212
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Истинно, война не может быть допущена Нами. Ярая знает о Моём решении оявить вас в Р[оссии] до страстного обвала в Европе и ярой Катастрофы. Но ярая Катастрофа - страшное бедствие не только для Европы, но и для всей Планеты. Конечно, с точки зрения мировой, Катастрофа не только спасет Р[оссию], но и очистит планету от отбросов.
Явление Моего Сотрудничества с Моей Страной есть спасение всей Планеты.
...
Моё ярое решение отложить Катастрофу Космическую оявилось возможным, благодаря твоей Космическ[ой] помощи Мне. Моя Сотрудница не только не обманывает себя, но яро не знает размера своей помощи. Твоя Сила является силою Космической, силой самостоятельной, как Мощь, оявленная Мне на спасение Планеты. Твоя сила много мощнее, нежели ярая тут может себе представить.

viewtopic.php?p=1215#p1215
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая страна уявила смертельный Луч, который может действовать на большом расстоянии, и такая страна не может существовать. Ярый Луч проникает все самые страстные заслонки и уничтожает всё.
Наша волна может направить их смертоносный Луч и уявить его на обратном действии, на испепеление всей страны. Наша волна сотрудничает с лучом смертоносным Лукавой Страны и может не только испепелить её, но яро оявить в водной бездне. Явление Лукавой страны стало Мне совершенно ненужным, и яро Могу оявиться на страстном приговоре. Ярый приговор будет оявлен вместе с тобою.

viewtopic.php?p=1255#p1255
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая Страна уявилась на страстном желании и решении совершенно уничтожить Мою Страну, но такое страстное решение вызывает лишь усмешку Мою. Такое страстное желание не может оявиться на его страстном выполнении, ибо ярая Луна стоит на страже и уявит им страстное потопление. Явление страстной гибели островов, если ярая страна уявит утверждение войны против России.
...
Состояние, уявленное сейчас Луной, страстно яро Магнетично. Состояние настолько страстное, что яро притянет воды, когда Я уявлю свой Луч. Магнетизм Луны яро необычайно велик. Явление Луны уявит спасение Моей Страны. Магнитная Мощь Луны оявляет напряжение до предела, и ярая сотрудничает с Моим Лучом. Сотрудничество её со Мной оявит омовение и Моей стране. Сотрудничество со Мной уявит ей не только новую Мощь, но и ярую Катастрофу на Земле. Но Моя страна оявится на яром ей очищении, и страна оявится на новом Правительстве. Но страстная Катастрофа в Европе может оявиться и без ярой Луны, но лишь на Космическом Моём Луче. Но ярая Луна на страстном напряжении уявит подъём водной стихии, которая и разрушит, и уничтожит жизнь трети Европы. Ярая мощь подъёма водной стихии и Луча Космического страстно уничтожит Британские острова и треть Европы.
Яви спокойствие, но ярая стихия уявит рушения по всему Миру. Но ярая Индия уявится на затоплении южных штатов, но не так яро, как в Европе. Мои явленные Космические Лучи страстно охраняют Индию.

viewtopic.php?p=1262#p1262
viewtopic.php?p=1263#p1263
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Апрель 24. [1944 г.]
Картина распадение Мира была явлена мне на двадцать четвертое число. Некоторые страны Европы пойдут ко дну, и Япония тоже уйдет, время близко.....

viewtopic.php?p=1084#p1084
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати оявлена на определенном сомнении в события, Мною назначенные на страстно новые сроки. Яро тут новые сроки совпадают со сроками, давно тебе уявленными, со сроками Космического Решения.
Ярый Армагеддон уявил Мне многие сроки на страстном смещении и яро не могу их определенно назвать. Но ярое Космическое Решение осталось во всей своей непреложности. Ярое Космическое Решение могло быть ускорено Нами, но не отложено.
Ояви сыну неотложные сроки и яро скажи ему. "Ярая страстная судьба Мира висела на ниточке и ярые могли сорваться на гибели до страстного Космического Решения, и тем самым уявить ускорение Космического Решения".
Ярая Моя Страна Россия не может оявиться на гибели и Мы яро охраняем ее. Но Моя Страна оявится на яром спасении. Моя Страна нужна для ярого равновесия Мира и ярая оявлена на уявлении Моего Луча и находится под Моим Лучом. Ярая Страна напряженно сотрудничает со Мною и яро уявляюсь на сотрудничестве с нею.
Ярое явление сотрудничества совершенно очевидно и Ярая Моя Космическая Сотрудница оявлена на сотрудничестве со Мною в Моей страстной Стране.

viewtopic.php?p=1086#p1086
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые скоро поймут смысл Космического Переустройства Мира, которое надвигается и яро увидят урок. Как бы второй Катаклизм не уявился бы конечным Уроком. Чтобы спасти Планету от второго Катаклизма, который может стать конечным.
Лукавая Страна** уявится на уничтожении полном, на страстном катаклизме во всех ее колониях. Колонии в Африке тоже могут оявиться на своем конце. Не только Южная Африка, но и Итальянская колония и Джибути оявлены будут на уничтожении. Ярая Абиссиния с землями, принадлежавшими Соломону, останутся, но остальная часть Африки исчезнет.
Юг Африки пострадает ужасно. .......
_______

Прим. ред.
** Лукавой Страной Учитель называет Англию.

viewtopic.php?p=1088#p1088
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»