Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

25-IX. [1950] ... Корея будет спасена Россией и Мировая война будет пресечена Космическими силами.
...
Америка оявится на своей же гибели от одной бомбы. Яро от неожиданного взрыва одной большой бомбы погибнет весь военный штаб и войско − вся страна оявится в ужасе от ярого страшного знака Судьбы. Ярая карается своим же оружием. "Меч поднявший, от Меча да погибнет!" Эта база Кореи будет стоить многих жертв и гибели целого штаба лучших военных экспертов.

viewtopic.php?p=952#p952
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уяви Зине спокойствие перед идущими грозными событиями и не являй никаких сомнений в победу Моей Страны. Но Моя Страна оявлена на страстном негодовании за ярую Корею, за страну, уявленную на уничтожении не только страстно жестоко, но преступно. Маленькая Корея уявлена последней каплей в чаше преступлений. Но ярые оявятся на яром им поглощении волнами, и на уничтожении в Америке на яром уявлении Луча, яро вызванного ими из Пространства.
Моя Звезда скоро уявится на горизонте. Луч оявится много раньше видимости самой планеты. Но ярая планета оявится на горизонте в день твоего въезда. Ояви страстное негодование за уничтожение маленькой страны. Такие захваты недопустимы. Каждая страна может жить, как сама того желает, и никто не должен вмешиваться в ее внутреннее устроение.

viewtopic.php?p=955#p955
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви полное сотрудничество и не являй сомнения в Мои сообщения. Яви Космическое спокойствие, но яро знай о гибели Америки на яром ей объявлении войны Моей стране. Но ярая война будет оявлена со страстной яростью над Моей прекрасной Страной. Но ярая война не будет оявлена страстно яро сначала в Европе, но яро в Азии. Ярая Америка погибнет теперь же. Америка погибнет вместе с Англией. Англосаксонский мир погибнет в огне и воде.
Америка превратится в пустыню. Причина гибели Америки в ее производстве Атомных бомб, и яром объявлении ею войны России. Все страны откажутся воевать против России в такой войне, но ярые боятся войны еще больше, нежели коммунизма.

viewtopic.php?p=957#p957
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Порабощение Казанского, Астраханского, Крымского Ханства оявило вражду с Турцией, которая и по сейчас готова мстить и уявляться на желании захвата нефти на Кавказе, в Армении с помощью Англ[ии] и Амер[ики]. Но ярые, конечно, не могут оявиться на таком яром захвате Кавк., Бакинской нефти с помощью Союзников.

viewtopic.php?p=1188#p1188
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати совершенно не представляет себе ярого Переустройства в Мире после столкновения Ам[ерики] с Росс[ией] и после ярой Катастрофы. Столько разрушений от одной бомбы сброшенной над Кит[айским] Турк[естаном]. Ярый оявится на разрушении до тла, но и на яром оявлении отравления почвы.
Спасу Мою Страну, но ярый Кит[ай] пострадает. На основании нового договора Кит[айский]Турк[естан] оявится вообще русским.

viewtopic.php?p=1202#p1202
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая Страна оявится скоро на сотрудничестве с Силами Зла много страстнее, нежели раньше. Лукавая стр[ана] оявится на страстной новой провокации по отношению Китая к Моей стране. Лукавая Страна утвердится на страстной новой лукавой политике к Китаю и к Росс[ии]. Лукавая уявится на страстном соглашении с Красн[ым]) Кит[аем], ярая признает его владычество над Тиб[етом] и Кит[айским] Туркестаном. Ярые оявятся взрывателями ярого утвержденного соглашения Китая с Росс[ией], и такое предательство Кр[асного] Китая уявится кармически утвержденным действием. Но ярый Красн[ый] Китай оявится на страстном ему поражении. Ярый оявится на уходе за стену, и русск[ие] освободят Манчьжурию и Корею от Ам[ерики]. Японцы вырежут всех Американцев и иностранцев.
Моя Страна оявится в Китае на очищении прибережного Китая, на яром очищении портов и прибережных местностей от иностранных легионеров.
Явление Предательства Китая станет явным скоро. Сбрасывание бомбы Амер[ериканским] летчиком, и Моя Страна оявится на возмущении яром. Ярая бомба упадет во вражеский стан, ярые обратятся в пыль Космическую. Монады их лишатся всех оболочек, кроме духа, который не имеет проявления в Мире форм. Они оявятся монадами, ожидающими своего проявления в Новой Манвантаре. Когда Новые Лучи смогут оявить и новые оболочки для воплощения и ярого развития в новые формы.

viewtopic.php?p=1203#p1203
viewtopic.php?p=1204#p1204
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница не знает о Луче, оявленном Мною Сыну. Ярая Страна страстно нуждается в нём. Страна утратила понимание в политике Индии и Тибета, но яро не доверяет Китаю и являет осторожность с ним. Ярая знает о ловкости Мао Цзэдуна и его Генерала, но не может явить своего подозрения, ибо Лукавая Страна оявляется на новой интриге в Турции. Но Моя Страна сотрудничает со Мной и будет спасена.

viewtopic.php?p=1209#p1209
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна сотрудничает со Мною определённо. Моя Урусвати знает сокровенное Слово, но яро будет молчать из-за нового понимания опасности уявленной планете, но ярая не явится на предупреждении о катастрофе никому больше.
Ярое Космическое бедствие может быть отсрочено на значительное время на яром лучшем разрешении событий на земном плане. Но катастрофа неминуема из-за ярой невозможности оявить Америку на дружбе с Р[оссией]. Но ярое бедствие может быть отсрочено на некоторое время из-за лучшего разрешения некоторых событий на земном плане. Спасение Мира зависит от дружественного отношения Амер[ики] к Р[оссии], но яро это невозможно из-за состояния умов в странах и правителей их.

viewtopic.php?p=1210#p1210
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая Страна уявилась на страстной интриге с Нашими врагами в Турции ... [одно слово неразборчиво], но не в Турции Ататюрка. Вражда между Балканами, и Италией, и Турцией может оявиться причиною столкновения. В страстной Европе ярая Сербия может оявиться на войне с Италией из-за Триеста. Р[оссия] утвердилась на поддержке Сербии в вопросе о Триесте. Лукавая Страна уявилась на страстном разногласии с Ам[ерикой] из-за Триеста. Моя Страна уявится на страстном новом героизме. Моя Страна уявит странам протест против отдачи Триеста Италии. Моя страна будет спасена. Явление спасения оявится совершенно неожиданно. Моя Сотр[удница] оявится на спасении Родины.

viewtopic.php?p=1214#p1214
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявленное утверждение Сербии, оявится, как ярое ей рушение. Ярая уявится на союзе с Ам[ерикой] и Турцией. Моя Страна оявится опять на страстной войне с Турцией. Ярый Нахимов приедет за вами.
...
Америка уявится против Росс[ии], и ярая страна Моя ответит, но срок войны не явлен на [19]51 г. Ярая война оявится весною в конце Марта. Моя сотрудница спокойна, ибо знает, какая Страна будет победной. Ярая оявится победной, но надо ковать эту победу общими усилиями. Моя Страна не может оявится на поражении, ибо поражение её означало бы гибель Мира. Но ярая Страна оявится на Космическом строительстве, и яро уявлю тебя Советницей во всех вопросах и трудных решениях. Ярая Страна станет Моей с часа твоего въезда с Сыном.

viewtopic.php?p=1224#p1224
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»