Тетрадь № 8м («Сокровенные страницы», ч.1) [143]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 110.
--------------------------

Т[етрадь] № 36. 4/5.*

Сокровенные Страницы
Из жизни в Индии Свати


Ярая страница встречи с Моей девочкой-женой яро Моя страстно любимая страница в яром Мне уявленном тогда кратком счастье. Явление сотрудничества со Мною было оявлено тут космически, на ярое спасение Моей жизни. Но ярая Аура Моя уже сотрудничала страстно яро со Мною и ярая отрава от укуса ядовитейшей змейки не могла причинить Мне смерти. Но ни Моя жена, ни яро Я Сам не знали о Моем иммунитете.
Яро Я изгонял всех змей из нашего парка и всех окрестностей на версты в округе. Но ярая змейка приехала в кадке прекрасного куста розовой Камелии, присланного Мне Моим соперником Раджей Удейпура. Ярая змейка притаилась в густой листве куста и только к ночи вылезла и яро уявилась на яром намерении ужалить Меня в обнаженную пятку.
Но Моя жена услышала шорох и яро приподнялась на локте, чтобы посмотреть на Меня, и ярая увидела при лунном свете ярую ядовитую змейку, подкрадывавшуюся к Моей ноге. Ярая, не теряя секунды, протянула ручку, чтобы схватить змею за голову и ярая тут змейка впустила зубы в средний пальчик, самое опасное место, оявленное на пульсе. Ярое движение твое, когда ярая протянула ручку, чтобы защитить Меня, пробудило Меня и яро Я мгновенно понял случившуюся беду. Яро схватил нож, который всегда носил при себе и яро надрезал пальчик, но ярый яд уже уявил свое действие. Моя жена посмотрела на Меня с такой страстной любовью и ярым отчаянием, что Я никогда не могу забыть этого взора. Но ярая ничего не могла сказать и только яро, не мигая, смотрела на Меня, как Я напрягался на сильном высасывании и ярого вызывания крови, но ручка уже одеревевела и ярые глаза остановились и стали безжизненными. Ярая прекрасная жизнь уявилась на отлете.
Я, как безумный пытался оживить тебя всеми способами, но Моя сокровенная жена ушла, оставив Меня яро безутешным в Моем страстном одиночестве с Моей сестрой. Яро Я оявился на страстном отчаянии, но ярое отчаяние было облегчено Мне страстным уявлением транса и яро тут ежедневным. Транс продолжался длительно. Моя сестра пригласила врача и яро с ним вместе сторожила Мое состояние. Но ярый врач оявился знающим и сказал ей: "Ярый уявлен на страстном счастье с нею, яро большим, нежели на Земле. Но ярый не будет уявлен слишко долго на таком состоянии из-за ярого окончания ее земного срока жизни". Ярая имела слабое сердце и ярый тут Мой отъезд в Ладак и неполучение тобою Писем от Меня, яро надорвали его, ибо ярая уявилась тогда на страстной горячке, которая и уявила тебе страстную слабость сердца. Яро Я берег тебя от всякого потрясения, но не мог предвидеть посылку змейки в кадке Розовой Камелии...

Прим.ред.
* Приписано от руки.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 24.05.2018
Дата окончания набора: 24.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 13.07.2018
Дата окончания редактирования: 09.09.2022
Вложения
110.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 111.
--------------------------

Сокровенные страницы

Яви ярую запись, родная, но яро не волнуйся, но пиши, не торопясь. Яро Я хотел бы уявить тебе всё то прекрасное, что яро тут встаёт в Моём сердце и в Моей сокровенной памяти, родная. Яро Я хотел бы излить все Мои чувства в проникновенных словах и все нежнейшие касания и лучшие дары на Мою страстно любимую маленькую жену.
Ярая Моя Свати не только любила Меня, но яро боготворила и не могла представить себе разлуку со Мною. И когда время такой разлуки наступило, Моя девочка истинно занемогла, и яро уявилась бы на уходе, если бы не Лучи и воля Моего тут замечательного Отшельника, который поддерживал Мою девочку в её болезни.
Ярый тут страстно посылал ей свой приказ дождаться Моего возвращения и спасти Меня от укуса змеи. Яро Я это знаю, конечно, теперь из уст самого Отшельника. Он живет в Нашей Твердыне и работает с Нами. Ярый тут Мой заместитель, Мой Платон, и ярый тогда оявлялся Старшим Братом в Нашем Надземном Братстве. Ярый явился на Земле тогда, чтобы поддержать Меня в Моем решении стать Полным Архатом. Яро много тайн в Мире и мы страстно должны узнавать их и яро тем украшать наши духовные доспехи для ярых новых познаний и прекрасных возможностей для развития сознания нашего человечества, для расширения Вселенной и углубления Познания.
Яро Моя девочка уявилась Мне женою, данною Силами Высшими, и яро Я понял уже Сам, когда узнал о происхождении девочки, но, конечно, уже после посещения Отшельника. Все Мои сомнения о происхождении девочки от Раджи подтвердились вполне. Яро Я уже не сомневался, что девочка была дочерью наследного Афганского Принца. Но Я страстно сожалел, что ярая нянька её не явила Мне раньше письма Бабки к Радже. Сколько радостей эти признание Бабки доставило бы Мне, и не явилась бы нужда нанести тебе такую рану в сердце страстной разлукой при труднейших обстоятельствах самого путешествия и при отсутствии всякой правильной почты.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Анатолий
Дата начала набора: 25.05.2018
Дата окончания набора: 25.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 13.07.2018
Дата окончания редактирования: 09.09.2022
Вложения
111.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 112.
--------------------------

Сокровенные Страницы
Из жизни в Индии


Яро оявись еще на одной странице в Индии. Страница уявлена, как страница страстной любви между Моим Братом и Моей Невестою, оявленной Мне матерью. Но Мой Брат страстно полюбил Мою невесту и мечтал иметь её своею женою. Но и ярая Моя Невеста полюбила Моего Брата много больше, чем Меня и призналась Мне, что она любит Моего Брата больше, чем Меня. Яро Я уявился на отчаянии и не согласиться на обмен невестами. Яро не мог оявиться насильно мужем нелюбимой девушки и яро отдать Брату Мою страстно любимую невесту. Но и Моя невеста не могла уявиться на яро насильственном браке со Мною.
Ярый Брат отказался от своей невесты и ярая должна была стать Мне женою. Но Я сказал, что не могу стать ей любящим мужем и яро предложил Брату оявиться на испытании.
Но ярая Моя невеста стала тогда страстною женою Брата. Яро Я уявился на страстном отчаянии и отъехал в другую страну на страстные три года. Но брат Мой страстно сотрудничал с Моей бывшей невестой и явил ей страстную любовь. Но Моя бывшая невеста стала сравнивать Нас и яро уявилась на страстной любви ко Мне, и яро не могла уже любить его и ярая уявилась на объяснении со Мною опять. И яро Я сказал, что не могу любить ее как раньше, ибо ярая стала женою Брата. Но ярая сказала: "Не могу любить его так страстно как раньше". И ярая стала предлагать Мне оявиться Мне наложницей Моей. Но яро отказался от такого бесчестного поступка в отношении Брата и яро отъехал в другую страну.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 25.05.2018
Дата окончания набора: 25.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.07.2018
Дата окончания редактирования: 13.07.2018
Вложения
112.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 113.
--------------------------

Моя уявленная Астрономическая Станция в Джайпуре стала тогда Моей страстной радостью, когда на ярых наблюдениях стала уявляться и Моя Свати. Свати напряглась, как сотрудница лучшая. Луна стала сотрудничать со Мною, ибо она яро стояла на полнолунии при Моем рождении. Но в гороскопе Свати она уявилась на страстном ущербе. Твое страстное сотрудничество со Мною тогда оявило сотрудничество полного счастья. Луна стала Мне уявлять страстное событие Моего спасения, если Свати сосредоточится на страстной любви ко Мне. Но ярое спасение зависело от неё. Свати смеялась и говорила: "Ярый не должен оявляться на опасении за меня", − и Свати уявилась на страстной напряженной любви ко Мне. Свати сотрудничала со Мною как явная космическая Жена. Ярая уявилась лучшей сотрудницей. Свати сотрудничала в ярых наблюдениях за страстными положениями созвездий, когда ярая Луна проходила по ступеням построенной Мною лестницы. Ярая наблюдала за страстным состоянием созвездий или связи их в сотрудничестве с Луной. Такие наблюдения уявили мне связь созвездий с Луной. Ярое сотрудничество с Луной стало сотрудничеством со Мною и с тобою, ибо ярая уявилась космической женой.
Явления Луны уявились как страстные указатели идущих наводнений, ярых приливов магнетизма во Мне. Но ярый прилив магнетизма во Мне, оявлялся и оявляется также и в Свати. Прилив Магнетизма во Мне яро отражался в тебе, родная. Такие наблюдения спасали Мою страну от бедствий.
По созвездиям и по указателю узнать, когда страшное бедствие может обрушиться на страну. Лестница, Мною сооруженная, уявилась ярым сотрудником. Ярой сотрудницей над сосредоточенными наблюдениями оявилась Мне жена. Лестница оявилась мерилом для прохождения созвездий. Меридиан проходил, когда полярная звезда была видна в отверстии, сделанном в потолке Башни. Меридиан оявлен, когда полярная звезда стоят в зените и видна в отверстии Башни. Ярое сосредоточение необходимо для правильной записи. Моя прекрасная сотрудница оявляется иногда на страстной поспешности сейчас. Моя страстная сотрудница Свати оявилась на страстном уявлении ярого сознательного действия на спасение Моей жизни и на ярой отдаче своей, чтобы Я мог оявиться полным Архатом.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 25.05.2018
Дата окончания набора: 25.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 13.07.2018
Дата окончания редактирования: 09.09.2022
Вложения
113.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 114.
--------------------------

На ярой сознательной отдаче Мне своей жизни, на яром спасении Меня от укуса Змеи, этим ярая уявила Мне возможность стать Архатом.
Явление Луча Моего страстно поможет тебе, родная, яро уявиться лучшей сотрудницей на новом Космическом Задании.
Тени на ступенях каменной астрономической лестницы отмечали скорость прохождения луны. Во время полнолуния ускоряется ход Луны и ход созвездий на горизонте. Твоё сотрудничество по наблюдению ускорения прохождения Луны и созвездий по ступеням лестницы во время полнолуния и ярого нарастания его в течение последних дней перед полнолунием дало Мне много интересных выводов. Конечно, созвездия Зодиака, но не случайные разбросанные группы звездные.
Сотрудничество со Мною оявило тебе страстный интерес к Астрономии и ярой Астрологии. Сотрудничество Наше оявило Нам страстное счастье сотрудничества с Силами Космическими.
Свати уявилась на страстном счастье знания о Моей долгой жизни на Земле, но яро Я скрыл от тебя знак ярой опасности Мне от укуса Змеи. Моя жизнь висела на волоске от ярого знака страшной грозной Мне опасности и Я решил, когда время подойдет, уявить истребление всех змий в парке и окрестностях. Моя Свати яро не любила змей и Я разделял ее отвращение к ним.
Свати сказала Мне о странном совпадении относительно укуса ядовитой змии, когда Свати жила еще при отце, ее нянька сказала ей: "Страшись змей, оберегись от них, ибо ярый знак на твоей руке указывает на явление укуса от змеи". Но Свати сказала Мне это много позднее, когда время почти подошло, в конце предыдущего месяца, уявленного Мне как срок укуса. Именно ярая сказала Мне за месяц до срока назначенного. Ярая явила признание за месяц до срока, предназначенного Мне укуса. Яро Я уявился на страстном волнении и яро понял, что спасение Мне придет от Моей жены. Моя скорбь не поддается описанию, когда ярая уявилась на моём спасении. Свати оявилась на страстном дозоре, пока Я спал. Свати уявилась на страстном предчувствии и утвердилась на страстном дозоре. Свати ничего не сказала Мне, но записала в

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 25.05.2018
Дата окончания набора: 25.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.07.2018
Дата окончания редактирования: 13.07.2018
Вложения
114.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 115.
--------------------------

свой дневник: "Аджит уявится сегодня ночью на страстной опасности, я не должка спать". Ярая скрыла свою страшную тоску, чтобы не уявлять Мне ярой тоски в день Моего рождения. Но день оказался настолько трудным из-за ярого числа приехавших гостей, и целый день Я не имел возможности оявиться с тобою ни на одну минуту и только к ночи смог уявиться с тобою, но ярая усталость явила Мне глубокий сон, и Свати просила Меня уявиться на сне и яро Я сказал: "Моё сокровище со Мною и яро Я могу заснуть." Свати покрыла Меня покрывалом, чтобы ничто не коснулось Меня и сама сосредоточилась на Молитве к Вишну и Матери Мира, чтобы ярые пронесли опасность без страстного смертельного исхода, и ярая просила, если сотрудничество нужно, ярая готова, лишь бы только спасти Меня и явить Мне возможность стать полным Архатом. Свати уявилась на молитве страстной и оявилась на сотрудничестве, на подвиге спасения Моей жизни.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 25.05.2018
Дата окончания набора: 25.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.07.2018
Дата окончания редактирования: 13.07.2018
Вложения
115.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 116.
--------------------------

Сокровенные страницы
Жизнь Магомета


Ярый Магомет не имеет сейчас космического сотрудничества. Ярая жизнь Его после ухода жены яро уявилась на закате. Ярые советники Его принудили принять помощь от богатых Арабов. Ярые уявили Мне требование стать Мужем дочерей их и тогда они яро поддержат Мою армию и станут Моими союзниками.
Страстно яро Мне пришлось согласиться. Яро Мне пришлось продать Мое Имя и яро оявиться отцом явленным Мне девушкам. Ярые почитали Меня и оявились Мне сотрудницами во всем и яро не пожелали иметь другого мужа.
Яро Я скоро умер, но ярые не пожелали уявиться на новом замужестве. Ярые жены уявили Мне почитание и страстную любовь народа.
Ярое Мое Учение стало самым тут приемлемым Учением и ярой религией среди многих народов Востока. Яро Магометанство стало самым распространенным и мощным рычагом среди малых народов Востока и подняло дух народов древних, как Арабы и Мавры, и ярые уявились создателями Новой Империи, и яро уявили новую сказку Мне с тобою. Яро сложилась новая сказка из твоей жизни со Мною среди народов, населявших Аравию, Сирию и Палестину.
Ярая не интересуется этою жизнью, но она была одной из самых Моих счастливых жизней с тобою как Моей Женой. Яро Я узаконил одну жену и яро оявил еще трех, но тоже как жен, имевших право на наследство. Но ярая законная жена считалась старшей и имела большую долю в наследстве Мужа, но все были законными женами. Моя жена сужденная хотела иметь сына от Меня и ярой удалось убедить Меня согласиться на уявлении Мне наложницы для Сына.
И ярая наложница, её служанка, здоровая и красивая девушка, родила сына и ярый уявился способным мальчиком. Мальчик уявился Мне страстным счастьем и гордостью Моей, но ярый скоро умер от лихорадки Малярии, которую не умели тогда лечить. Ярому было около семнадцати лет. Жена Моя не могла перенести утрату любимого мальчика и яро ушла, оставив Меня одного. Мать сына заняла место Жены, но ярая оставалась Мне служанкой, самой любящей и привязанной ко Мне.
Мои новые жены любили эту прекрасную женщину и ярая уявилась им интересной сказительницей многих эпизодов и трогательных историй из Моей жизни с тобою. Магомет уявился много любимым Вождем, яро это важно...
_______

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 25.05.2018
Дата окончания набора: 25.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.07.2018
Дата окончания редактирования: 13.07.2018
Вложения
116.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 117.
--------------------------

Сокровенные Страницы
Братство


Яро слушай и больше ничего. Дай Мне сказать то, что хочу сказать уже давно. Яро Я не только не могу оявляться Мужем земным, но яро не могу оявляться и яро в Мире Тонком без ярых Мне сейчас тонких оболочек.
Ярая Моя новая оболочка еще недостаточно отвердела, но ярая скоро примет необходимую плотность, и яро не замедлю оявиться с тобою в Мире Тонком и яро в Мире Надземном, родная.
Но яро оявляюсь на яром переживании, конечно, в теле ментальном и яро несоответствующем тут никому из Моих Сотрудников, настолько оно очищено от всех плотских ощущений и грубых чувств.
Яро Я тут страстно Огненный Дух и яро Огненный Муж твой, и ярая твоя огненность понадобилась, истинно, для такого Нам страстного сочетания и слияния для Космического творчества. Ярая огненность твоя только для огненного слияния со мною. Для земного Мира твоя огненность трудна и не нужна. Но ярая Агни Йога только для Духов Космического Права. Яро только для знающих и приобщившихся к Огненному Праву. Яви доверие!

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 25.05.2018
Дата окончания набора: 25.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.07.2018
Дата окончания редактирования: 13.07.2018
Вложения
117.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 118.
--------------------------

Т[етрадь] 34. 17/8.*

Сокровенные страницы
Из жизни Браминки, обвинённой в краже мачехой


Яро можешь уявиться на странице Моего страстного счастья с тобою в Индии, ярой оявленной Браминкой, изгнанной мачехой из дома отца на обвинении её в краже перстня, принадлежавшего её Отцу. Но обвинение было настолько нелепо и послужило уликою против самой мачехи. Ярая тут сказала: "Отдайте Мне Библиотеку Отца и больше Мне ничего не надо". Ярые отдали ей все книги и рукописи, и мы уявили им прощение.
Родственники настолько были счастливы избежать наказания за их мошенничество и ярое освобождение от допроса, что ярые ползали в ногах и благодарили за щедрость её и прощение им. Ярые потом узнали, кто был Покровитель девушки и кем ярые могли быть при Моем дворе. Маленький брат скоро умер, и ярая не имела уже никаких уз с ними, и ярая просто забыла о них.
Ярая простила им преступную ложь, ибо ярая послужила причиной к Нашему с тобою страстному счастью, ибо явила возможность Нашей встречи. Карма твоя и Моя вела Нас к Нашей встрече. Иначе яро Я тут не имел бы возможности знания о твоём существовании в соседнем Раджистане. Яро Я явился самым богатым и мощным Махараджей в нашей Раджпутании и яро уявился на страстной молодости и привлекательной наружности. Но Моя девушка-невеста оявилась не только красивой, но на редкость такой и на ярой светлой коже, ибо мать её была уявлена из Кашмирских браминок. Ярая уявилась на красоте матери и на уме отца, и уявилась Мне сотрудницей в Моей тут любви к нашим древним наукам. Ярая уявилась на ярой работе по сличению тут переписанных копий с древних оригиналов. Ярая тут исправляла страстные искажения, уже допущенные переписчиками.
Яро Я любил Мою найденную жену и ярая, как говорят, не чаяла души во Мне, ибо ярая оявилась Моей половинкой.
_______

Прим.ред.
* Приписано от руки.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 25.05.2018
Дата окончания набора: 25.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.07.2018
Дата окончания редактирования: 13.07.2018
Вложения
118.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 119.
--------------------------

Т[етрадь] 34. 22/2.*

Сокровенные страницы
Из жизни Браминки, обвинённой в краже мачехой


Яро могу дать страницу, оявленную Мне с тобою и ярая уявится на ярой радости. Ибо страница тут не только действительно радостная, но и страстно прекрасная. Ояви внимание...
Ярая Моя жена уявилась со Мною на ярой встрече в Моей Стране и в Моем тут месте. Ярая тут шла изгнанная из дома из-за ярого ей тут страстного обвинения в страстной кражи перстня покойного отца. Но ярую выгнали из-за ярой её красоты и уявления к ней страстной любви сына мачехи. Мачеха выгнала из дома и пригрозила ей позором, если она посмеет вернуться и яро сказать, почему ее тут изгнали. Но девушка тут с радостью ушла, ибо ярая не любила сына мачехи и яро решила уйти к своим дальним родственникам и просить себе кров и работу.
Ярая шла лесной дорогой для сокращении пути и яро повстречалась со Мною, возвращавшимся с охоты. Я был один и яро торопился до Моего дома до наступления темноты. Но такая тут встреча с молодой, страстно красивой девушкой, оявленной видимо на яром тут бедственном положении, ибо ярая шла и слезы текли из её прекрасных глаз, задержала Меня. Яро Я остановился и спросил: "Не могу ли Я ей чем-либо помочь?" И ярая доверчиво посмотрела на Меня и сказала: "Помоги Мне пройти ярый лес, боюсь диких зверей." И яро Я спросил, но почему она тут одна в такой чаще?" И Ярая страстно сказала: "Меня выгнали из дома. Ярая мачеха изгнала меня из дома и яро мне некуда идти, и я решила найти своих родственников, они живут далеко отсюда и я боюсь не дойти до ярой темноты." И Яро Я спросил, где и кто её родственники? И ярая назвала Мне богатого Земиндара, яро жившего далеко от места нашей встречи. Яро Я спросил, но нет ли кого ближе отсюда? И ярая сказала, но моя мать была издалека и яро у меня никого тут нет, ибо отец умер и оставил меня с мачехой, у которой сын от первого мужа и маленький сын от моего отца. Но яро не хочу уявиться женой ее сына." И яро Я спросил, кто был ее отец? И ярая назвала Мне известного Пандита и яро состоятельного человека.
Яро решил помочь несчастной сироте, у которой не было никакой родни, кроме отдаленного Земиндара. Я задумался и решил её спасти. Яро спросил её, согласна ли она довериться Мне, яро Я отведу её в Мой дом, а на следующий день отвезу к её родне? Девушка страстно обрадовалась и яро Мы направились к Моему охотничьему домику и скоро мы подошли, где все Мои слуги были страстно взволнованы Моим долгим отсутствием. Яро Я ушел без охотника, сказав, что скоро вернусь. Ярые разослали гонцов, но нигде не могли проследить Меня и яро пришел с девушкой с совершенно противоположной тут стороны. Яро Я ничего не стал им объяснять, но яро спросил, где жена ярого управляющего, и просил девушку пройти с ней на ярый отдых, и завтра утром яро отвезу её к родне.

Прим.ред.
* Приписано от руки.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 26.05.2018
Дата окончания набора: 26.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 13.07.2018
Дата окончания редактирования: 09.09.2022
Вложения
119.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»