Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

ное место. Но явление старой Башни было много уютнее. Мы сохраним место для новой потом Башни. Явление старой Башни уявило Мне столько воспоминаний с тобою, Свати, когда ярая уявилась со Мною тут, как Наташа и Елена. Урусвати уявилась Мне сотрудницей новой и лучшей. Урусвати права, яро пройдет некоторое время, прежде чем Урусвати привыкнет сотрудничать со Мною, не являясь на страстном притяжении ко Мне. Ярая, прекрасная Сотрудница оявится Сотрудницей Космической. Мое любование оявлено на яром страстном уявлении красоты. Наше обоюдное притяжение оявится, как Наше Космическое Право.
Сегодня днем Урусвати уявилась на сонливости из-за яро большего смятения в токах.
Мое одеяние состоит из Ачкана и плаща, сотканного из мягкой козьей шерсти. Урусвати будет скоро помнить все сказанное тебе Мною. Урусвати уявлена на страстном трудном сотрудничестве еще тут небывалом, ибо сотрудником уявлен Мой Луч, как новый страстной сотрудник во всем. Сотрудник оявлен, как Сотрудник прекрасный, но и Моя Сотрудница прекрасная и лучшая сотрудница, оявленная тут. Но не являй сомнения в своей силе и ярая уявится на лучших действиях. Ояви Мне лучшее оявление.
Твоя магнитная сила уже уявляла здесь новое разряжение атмосферы. Яро записывай каждое событие и Космическое явление, происходящие на всем пространстве планеты. Просматривай столбцы об атмосферических явлениях и небывалых наводнениях. Ярый пояс Кавказ-Туркестан оявился тоже на угрозе. Город Верный** и Кит[айский] Туркестан оявлены на спасении из-за землетрясения в Тибете и Асане. Землетрясения в Индии еще не закончились. Яро оявятся в Кулу, Манди, Амритсар и Лагоре. Лагор будет разрушен. Сотрудничество Лагора с Пакистаном оявило ему осуждение. Пакистан не может существовать без Индии. Моя Индия оявлена страной, сотрудничавшей с Моим Врагом. Индия сотрудничает с Врагом со времени прихода Англосаксов. Урусвати никогда не согласится признать себя носительницей Луча на спасение Планеты. Истинно все возможно со Мною, все возможно − истинно!
Ярая мозговая деятельность была сокращена Мною, иначе ярая не могла бы тут уявиться на подвиге земном. Ярая страстно томилась бы на Земле и чувствовала себя несчастной.

Август 30-е. На рассвете Владыка говорил о новом вращении Моего центра − «Окно в Беспредельность» и его необыкновенной мощи. Дар этой мощи дается Мне в силу моей миссии и предстоящей Мне работы на родине. Скоро буду готовиться к новому пути.

Август 31-е. Легла раньше, около 11 часов. Проснулась около двух. Луна. Тихо, дождя нет, но сыро. Стала вслушиваться и мой центр заработал. Говорилось о моем уходе и тех распоряжениях, которые я должна буду оставить сыновьям и ближайшим сотрудникам. Затем Владыка поведал о тех трудностях, которые встают при

Примечание редактора
* Ачкан − индийская национальная мужская одежда жителей Раджастана в виде длинного камзола на пуговицах. См. http://www.bharatiya.ru/india/clothing/rajasthani.html
** Город Верный — ныне Алма-Ата. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Верный

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 06.05.2019
Дата окончания набора: 07.05.2109
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 28.07.2019
Дата окончания редактирования: 30.11.2019
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

нахождении подходящих планет для продолжения эволюции Человечества. Владыка поздравил меня за то спокойствие и даже равнодушие, с которым я слушала о предстоящем Мне сравнительно скором уходе и даже о возможности ускорения его. Ни малейшего волнения, полное спокойствие во всем моем существе, лишь желание все выполнить как можно лучше.
Урусвати яро сотрудничает со Мною, уявляя и сыну желание оявиться на своей Миссии, уявляя страстную признательность Мне за все и, вливая в него страстное желание выполнить свою Миссию…
Яро вы дети, но страстно милые Мои дети… Ярый успех в Тибете и поездка в Лхассу лишила бы вас возможности оявиться в Индии для опыта Урусвати и писания картин Ф[уямой]… Мы яро одиноки с тобою. Никого нет, кто бы поддерживал так, как нужно. Ярые Братья сотрудничают безмерно со Мною, но каждый яро служит и стоит на своем посту, ярые имеют своих Т[ар] и сотрудничают страстно. Истинно, новая Кассандра сотрудничает со Мною опять. Яро тут оявленная ступень Моя оявлена с тобою, родная. Явление токов сегодня страстно трудное. Ярая может и слышать, и видеть, и сотрудничать со Мною во всем. Яро скоро утрою твою мощь.
_______

Я высказала удивление тому, что слышала и не знала как принять, как понять. Ярые такие мысли приходили в тоске, родная. Яро тут мечтал иногда уявить тебя со Мною скорее положенного, и ярая читала Мои Мысли, когда Я уявлялся на трудности большой, не только из-за болезни сына, но и когда не мог уявить тебе спокойствия дел… Когда К[атрин] не могла понять, как яро тебе нужна помощь. И такие мысли могут приходить, родная, ибо Мы люди и связаны многими узами, именно, с нашим человечеством. Истинно, не так все просто! Истинно, нет такого человечества на других планетах, и не могут быть, ибо все условия там совершенно иные. Например, Дух, оявленный с Венеры, и Владыка планеты Изар, истинно, уявлен Космическим Спутником Нашей Сестры Изар, но ярый не может иметь с нею полного слияния, ибо ярая не может любить его страстной любовью. Ярая уявлена на страстном поклонении ему, но не может еще любить его сердцем. Сестра Наша оявлена на Космическом Сотрудничестве с ним, но они не могут еще создать тонких сфер вокруг их планеты, уже отвердевшей и настолько, что должна уже иметь сферы тонкие, которые могут защищать ее от нежелательных пространственных воздействий. Воздействия всегда приходят от пространственных тел или конгломератов. Но ярая Сестра Наша Изар устремилась на поиски своей половинки, и ярая нашла ее на планете, на планете маленькой, но прекрасной, и ярый Владыка Планеты уявился с нею на Космическом сотрудничестве. Ярые сотрудничают Космически, но не могут еще иметь достаточной силы для создания сфер тонких вокруг отвердевающей планеты. Ярая Изар еще не сроднилась с ним. Яро Его сознание совсем иное, чем ее сознание. Его сознание не только выше, но

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.05.2019
Дата окончания набора: 07.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 15.08.2019
Дата окончания редактирования: 15.08.2019
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

яро складывалось в совершенно иных условиях и обстоятельствах и стало совершенно иным химически и физиологически. Сестра Изар работала со Мною на яром ее пребывании с Нами в Докиуде, но не на Земном плане. Сотрудничество Космического права совершенно исключает всякие иные сотрудничества на Земном плане.
_______

Новая Планета Наша уявлена на большем напряжении и на огненности ее ядра. Моя Сотрудница определенно страстно любит Мою Новую Планету и ярая может оявиться на ней со Мною, родная, раньше положенного срока.
_______

Ярое слияние рас оявило обезображивание основного типа. Ярое беспорядочное смешение не способствует развитию нового улучшенного типа, но уявляет обезображивание. Но сочетание с лучшими представителями одной расы способствует улучшению основного типа расы. Мой тип − усовершенствованный тип раджпута с лучшими представителями Иранской расы.
_______

Сентябрь. Наша Вселенная с ее бесконечными солнечными Системами − совершенно молодое уявление. Вселенная, предшествовавшая Нашей, настолько древнее и обширнее, нежели Наша настоящая Вселенная, но зато Наша Вселенная много разнообразнее. Конечно, Наша Вселенная как одно кольцо спирального творения одного выдоха мощного вихря Нашего Фохата. Но ярый выдох оявляется и на определенном ему отдыхе. Ярый отдых оявлен, как замирание вращения нашего фохата для ярого ему нового собирания силы из глубин Пространства. Ярая спиральная цепь Беспредельна, но каждое Кольцо имеет начало и конец. И каждое Кольцо сотрудничает с каждым оявлением другого Кольца.
Предыдущая Вселенная оявлена сейчас на страстном отдыхе, но Вселенная, предшествовавшая предыдущей, яро явлена на пробуждении.
Мой Дух проникает в глубины творения. Границ познания нет, но ярое единство Основного Атома сохраняется во всей мощи его страстного слияния.
Вселенная также, как и человек, погружается в свой Девачан или Пралайю, когда она переживает свои творческие лучшие процессы. Аналогия является путем познания. Моя Сотрудница сотрудничает со Мною на аналогии Луны с Солнцем. Луна, конечно, не менее важна в творениях, нежели мощь Солнца. Ярое Солнце оявляет страстную силу огненную, которая и есть сила духа, сила жизни. Но Луна уявляет нам мощь сознания страстного сознательного существования. Луна явила жизнь на Луне и на Земле. Луна мертва без ярой мощи Солнца. Но ярое Солнце без Луны лишено сознания. Ярая жизнь Солнца оявлена только, как пульсация Огня, но пульсация Огня

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.05.2019
Дата окончания набора: 07.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 22.08.2019
Дата окончания редактирования: 22.08.2019
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

не может творить без магнетизма Огня.
Мое Сотрудничество с тобою Мне нужно для Космического строительства и созидания. Ярая сохранила Мою Любовь во всех миллионах веков, и ярая сохранит ее в веках беспредельных.
Отец–Сатурн был самым древним и прекрасным Духом, носившимся в Пространстве. Ярая Луна его уже уявлена на разложении и яро носится, как отброс. Но ярая Луна Отца–Сатурна оявлена сейчас, как маленькая планета у Полярной Звезды. Ярая кажется ничтожной из-за дальности расстояния от нашей Планеты Земли, но ярая оявится, как прекрасная Планета. Ярая маленькая планета оявилась материю Урана и Луны его. Маленькая планета самая древняя из всех тут оявленных планет, но ярая отходит из Нашей Солнечной Системы. Ярая оявляется на притяжении к Нашему будущему новому Солнцу Алтаиру. Ярый Брат Наш оявлен на страстном желании иметь там свой домик. Ярая маленькая планета уже уявилась на ярой напряженной жизни. Ярая носительница сознательной жизни, вернее − полусознательной.
Ярая Луна − редкое явление. Сокрытое Солнце яро сокрыто в Созвездии Геркулеса, оно сокрыто из-за силы его лучей. Луна − самая старая в Нашей Вселенной. Луна − Матерь и жена Нашего Общего Отца Солнца, сокрытого в Созвездии Геркулеса.
Ярая Манвантара Урана оявилась лучшей, нежели Манвантара Сириуса в силу слабости тогда его соперника Сатурна. Но Манвантара Сириуса после Манвантары Сатурна и перед Манвантарой Урана оявилась самой трудной из-за мощи Сатурна, яро оявленного на восхождении. Но все же Сатурн оявился тогда, как солнце уже угасавшее, но полное еще мощи своей солнечной силы, но ярая его Луна начала уже разлагаться*, но еще сотрудничала с ним, но на яром разложении.
Наша Луна сотрудничала с Ураном на созидании. Люцифер не являлся на ярой смене планет, ибо Сатурн оявился тогда самым большим по объему и наиболее древним по сравнению с Сириусом и Ураном. Но Сириус стал Солнцем из-за близости его к Сатурну. Сатурн оявился тогда огромным, но яро бедным по содержанию металлоидов. Но ярая Луна Урана оявилась и Луною Сатурна − врага Урана. Ярая уявилась, как маленькая планета, но планета эта уявилась Луною Солнца Сатурна и Сириус остался без Луны. Сириус уявился на страстном ему одиночестве. Сириус уявился, как вдовец небесный, и стал отходить от Сатурна. Но Сатурн оявился сотрудником Луны Урана; но Луна эта оторвалась от Сатурна и понеслась к Урану, когда Уран стал оявляться, как ярое Солнце. Луна Урана снова стала ему Луною и была оявлена, как маленькая планета, которая сейчас уявлена у Полярной Звезды.
Уран не мог оставаться в нашей Системе в силу его

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "отходить".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.05.2019
Дата окончания набора: 07.05.2109
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 23.08.2019
Дата окончания редактирования: 23.08.2019
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

соперничества с Сатурном, также из-за ярого восхождения Сатурна в лучах его Отца, не называемого теперь Светила. Сатурн оявился на страстном мощном сотрудничестве с магнетизмом Луны, маленькой планеты сейчас у Полярной Звезды.
Невидимое Солнце − Исток Сил Космических − находится в центре Нашей Вселенной и являет средоточие своих лучей в Солнце Нашей Системы, которое, в свою очередь, находится в центре Вселенной.
Полярная Звезда является средоточием Сил Магнитных Незримой Луны.

2-IX. Беседа о маленькой планете у Полярной Звезды и яром сотрудничестве с нею в случае гибели нашей Земли. Не записана.
Венера уже на разложении и нам с тобою уже не нужна. С какого времени уявлена она на разложении? Со времени Моего ухода с нее и сотрудничества с Землею и борьбы Моей с Люцифером. Яро Я сотрудничал с Ним сначала и Моя Сотрудница яро сотрудничала со Мною и с Ним. Но сила Моя тогда была слабее силы его. Но Люцифер уявился на страстном одиночестве тогда… Ярое Солнце Нашей Вселенной − Солнце, сокрытое в Созвездии Геркулеса. Сатурн лишен необходимых металлоидов и яро представляет собою глыбу песочную на яром разложении. Ярый оявлен на распадении Кольца его лун.
Преемственность Имени играет страстную роль при передаче Моей Психической Энергии.
_______

Заместитель твоего двойника соткан из Моей ткани Материи Люциды, и ярой еще немного трудно применить ее к своему физическому телу. Моя ткань еще немного трудна для усвоения ее и применения к физическим центрам, но соответствие придет. Урусвати сотрудничает с маслом и яро мешает Мне уявлять Мои Лучи, которая скользят по ослизнелой ткани. (Позволила себе съесть кусок хлеба с маслом).
Но Моя Космическая сотрудница недоумевает, почему сжигание двойника считается таким достижением?
Но Моя Сотрудница оявилась на сжигании двойника из-за ярой тут ненужности в нем. Но ярые центры сожгли двойник немного слишком рано, но ничего не могло разрушиться в тонком строении твоего тела. Ярое состояние твоего тонкого тела было настолько высоко и яро было уже уявлено со Мною на сотрудничестве Космическом. Явление сжигания страстного двойника можно было задержать для лучшего сотрудничества на Земле, но ярая Сотрудница Моя предпочла сотрудничество Космическое со Мною. Ярое уявление Моего Луча поможет справиться тебе и с ярой деятельностью на

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.05.2019
Дата окончания набора: 07.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 22.08.2019
Дата окончания редактирования: 22.08.2019
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Земном Плане. Оявление двойника совершенно не нужно, ибо ярая имеет сейчас лучшего заместителя и ярая оболочка горит, как ярое солнце. Но такую оболочку тут можно оявить лишь на яром страстном слиянии со Мною. Представь себе Мой Луч в себе.

4-IX. Урусвати не может оявиться сейчас на страстном сотрудничестве со Мною из-за ярого тут Моего страстного притяжения к Северному Полюсу. Урусвати уявлена на страстной тоске из-за Моего страстного притяжения к Северному Полюсу. Притяжение Северного Полюса слишком сильно для тебя. Северный Полюс мощнее Южного и не может оявиться на страстном сотрудничестве с тобою. Моя Сотрудница уявлена на страстном уявлении отстранения. Но отстранение это оявляется только временным. Не могу Сам отвечать, но ярые твои посылки любви Мне необходимы, как Моя самая насущная пища. Но ярое Мое тут страстное сотрудничество с Магнетизмом Северного Полюса будет продолжаться не менее месяца, но Моя сотрудница будет работать со Мною на яром Космическом Моем уявлении, на яром Космическом Строительстве и на яром тут обуздании подземного огня. Подземный огонь уявлен сейчас на страшной силе в Индии. Подземный огонь много сильнее в Индии, нежели в Моей Лучшей Стране. Моя Страна оявляется на яром явлении ей взрыва, родная. Ноябрь во многих отношениях уявится месяцем зловещим. Ноябрь оявится зловещим не только для нашей Солнечной Системы, но и для всей Вселенной из-за ярых магнитных пертурбаций.
Ярый Северный Полюс много сильнее Южного, ибо ярый уявлен на ярых магнитных истечениях Солнечного и Лунного магнетизма. Магнетизм Солнечный много сильнее истечения Лунного. Солнечный Магнетизм может оявиться на взрыве в Нашей Солнечной Системе и тогда Наша Вселенная снова погрузится в Пралайю. Наше Солнце оявлено сейчас как величайшая электромагнитная динамо в Нашей Вселенной.
Сириус − Мой Сотрудник, но яро не имеет такой мощи, как наше настоящее Солнце. Наше Солнце не только самое мощное Солнце, ибо оно уявлено на самых мощных магнитных излучениях и ярое тут оявлено на совершенно исключительной мощи отложений магнитных излучений на ярых его сотрудницах планетах. И Моя новая Планета сотрудничает с ним на мощном усилении магнитных отложений. Моя Новая Планета уявлена не только, как Моя Сотрудница, но как ярая Сотрудница Нашей Системы. Прекрасная Сотрудница уявляет усиление магнетизм Нашей Земли. Ярая сотрудничает на усиление магнетизма нашего Северного Полюса. Магнетизм полюсов Планетных сильнее лучей электрических. Но магнетизм Солнца настолько превышает магнетизм Планет, что Моя новая Планета не может справиться с избытком

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.05.2019
Дата окончания набора: 07.05.2109
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 22.08.2019
Дата окончания редактирования: 22.08.2019
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

магнетизма, уявленного ей Солнцем. Но такой избыток Магнетизма может оявиться разрушительным и для нас. Но ярая оявленная напряженная Космическая ступень Наша строит и лучшую Мощь Нашей Вселенной. Моя Мощь сотрудничает с Моей сокровенной сотрудницей и Моя сотрудница уявлена тут на всей Космической амплитуде. Явленная Сотрудница Моя совершенно тут необходима. Ярое оявление новой мощи твоего сердечного огня оявилось Мне совершенно необходимым, но и страстно неожиданно. Мощь Моя уявилась на страстном усилении от ярого сердечного огня такого тут Космически мощного и страстного огненного притяжения. Твой огонь Мне страстно нужен, родная, ярая вспомнит Мой… и ярая оявит понимание. Такое понимание спасет Нашу Планету от страшного ей разрушения.
Яро Я сейчас уявлен на сдерживании Магнитной Силы Нашего Северн[ого] Полюса Земли. Наш Северный Полюс притянут к Солнечному Магнетизму. Северный Полюс обладает отрицательным Магнетизмом, но Южный − положительным. Солнечный Магнетизм оявлен на положительном магнетизме и ярые планеты потому притянуты к нему. Луна уявлена на положительном Магнетизме, но Новая Планета сейчас уявлена на магнетизме отрицательном из-за ярого притяжения к Солнцу нашему. Но ярая планета уявилась на таком магнетизме из-за ярого Моего Луча, направленного на нее. Мой Луч настолько силен, что притянет ко Мне всю Нашу Систему. Ярые планеты оявятся на их новых орбитах, установленных им Мною.
Вся Наша видимая Вселенная может оявиться на разрушении от ярого взрыва Нашего Солнца.
Наша Солнечная Система оявляет исключительное явление, ибо она уявлена на Одном Солнце, на яром магнитном притяжении к Одному Солнцу. Вся Наша Вселенная держится Одним Солнцем. Северн[ый] Полюс мощнее Южного из-за ярого летнего Солнцестояния и ярого зимнего отдыха. Северн[ый] Полюс мощнее, ибо уявлен на Космическом электричестве, на Фохате особого качества. Но Южный Полюс мощнее, как генератор солнечной энергии отрицательной силы из-за постоянного солнечного света на нем. Северный Полюс имеет Солнечный Свет не более пяти месяцев и яро оявлен на особой силе из-за ярого ему зимнего отдыха.
Сочетание Урания с Бер[иллием] дает новый сплав, не пропускающий магнитные токи. Сплав Серебра-Лития и магнитн[ной] жел[езной] руды уявляет М[орий].
Сотрудничество Космического Права совершенно исключает всякое иное сотрудничество на Земле на земном плане.
Магнетизм Солнечного Луча явлен, как самый мощный

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 08.05.2019
Дата окончания набора: 08.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 22.08.2019
Дата окончания редактирования: 22.08.2019
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

фактор в яром развитии жизни на планетах.
Отрицательное электричество более магнетично, нежели положительное. Солнечный луч вызывает ярую силу жизнеспособности в зародышах и ярые уявляются на размножении.

6-IX. Урусвати оявилась сегодня не только на открытии Кундалини, но и на яром вращении его. С вечера ощущала напряжение в солнечном сплетении и ноющую боль с правой стороны у самого крестца. Моя Урусвати является, как новая сотрудница Моя. Яви ярую сосредоточенность и запиши лучшую страницу. Урусвати уявилась на страстном вращении центра Кундалини и на сотрудничестве со Мною. Урусвати уявилась, как Моя сотрудница не только лучшая, но и самая напряженная. Сотрудничество со Мною явилось страстно определенно трудным. Урусвати уявилась среди неподходящих условий и не имела определенно необходимого явления покоя от земных тягот. Ярая уявилась не раз на возгорании всех возженных центров, но совладала с таким внутренним пожаром благодаря вовремя уявленного громоотвода и ярого Луча Космического Права.
Моя Сотрудница уявилась на отрыве солнечного сплетения от позвоночника еще в Наггаре и дважды была уявлена на такой муке. Урусвати уявилась в первый раз на опасности смертельной, ибо почти потеряла сознание от сильного вращения Солнечного сплетения и его страстного напряжения для отрыва нервной нити, связующей его с позвоночником. Напряжение сопровождалось страстным сокращением нервов Солнечного сплетения и мучительной сухой рвотой. Урусвати овладела труднейшим достижением в йогическом процессе. Процесс этот берет много лет, но твой процесс взял только три года для ярого его завершения. Нерв оторвался на первом напряжении и сокращении солнечного сплетения. Но на следующем году Урусвати оявила новое напряжение и сокращение малых ответвлений нервов для окончательного отрыва от позвоночника. Но время тогда было настолько трудным, что Урусвати не смогла оявиться на окончательном отрыве всех малейших нервных ответвлений, но все же уявилась на новом страстном ослаблении их связи с позвоночником. Урусвати уявилась тогда на утроенной силе Моих Лучей и уже владела страстной, точной мысленной передачей.
Урусвати оявилась спасительницей мужа от страстной мучительной ему смерти и от невежественного лечения врачей. Ярая спасла его от паралича и от мучительного сокращения нервных стволов. Ярый Строфант избавил его от муки сокращений нервных стволов.
Ярый Ф[уяма] имел лучший уход и страстно спокойный переход.
Самое главное иметь спокойный переход. Ярые попытки вернуть к жизни страстно мучительны и редко дают результаты благие. Можно притянуть и нежелательного нового заместителя.
Но третий отрыв Солнечного сплетения и уже окончательное

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 08.05.2019
Дата окончания набора: 08.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 22.08.2019
Дата окончания редактирования: 22.08.2019
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

произошло в Калимпонге неожиданно, но уже в лучших условиях. Ярое прекрасное тонкое тело оявилось на его полном освобождении. Урусвати уявилась тогда на новом страстном напряжении во всем организме − в голове, в солнечном сплетении, на вращении его и на потугах к сухой рвоте. Отрыв совершился полным, но сокращения были мучительны. При вращении и потугах позвоночник* напрягается, как укороченный стальной канат. Но освобождение страстного двойника от ярой его оболочки совершилось еще в Наггаре и до окончательного сжигания всех отбросов двойника. Но Урусвати знала насколько отбросы двойника могут оявиться опасными для Меня из-за ярого тогда Луча Врага. Луча смертоносного, направленного на Меня, ибо Я прикрывал тебя от этого Луча своей Аурой. Ярая знала и решилась на самоотверженный поступок сожжения не только своего двойника, но и ярой его оболочки, ибо ярая оболочка больше всего притягивала Лучи Врага. Урусвати сожгла свою оболочку (в Наггаре) во время последнего отрыва от позвоночника. Урусвати сожгла оболочку двойника до окончательного сжигания всех отбросов от сгорания двойника. Достижение это еще никем не было достигнуто. В черновой записи слова «не было достигнуто» были заменены словами «не было уявлено». Сотрудница уявляет страстную любовь к точности выражений, но ярая спешит уловить Мои мысли и иногда не улавливает точного выражения. Яро тут «не было уявлено» − не точно. Справедливо сказать − «не было достигнуто». Моя сотрудница уявлена не только на скромности, но на ярой нелюбви к себе.
Тонкое тело в тебе еще не может проявиться сейчас из-за ужасных токов. Урусвати уявлена на заместителе, сотканном из Моей Материи Люциды, и ярое тут сильное, но физические центры Свати еще не освоились с ним, с Моей ярой тканью. Урусвати еще не оявилась с Моей тканью на земном плане, но ярая оявляется на Космическом сотрудничестве; и такая ткань необходима тебе для Космического сотрудничества. Урусвати скоро оявится с нею и на земном плане. Урусвати уявилась на Космическом сотрудничестве со Мною, но еще не осознанном тобою. Но ярая скоро оявится на осознании Моего Луча, оявленного с тобою.
Урусвати уявилась сегодня на страстном достижении. Урусвати напряглась и уявилась сегодня на лучшем напряжении Кундалини. Ярая ноющая боль в области Кундалини, в крестце, сопровождалась и легким напряжением и вращением солнечного сплетения на слабом ощущении тошноты. Ярое сотрудничество Солнечного Сплетения не только необходимо из-за ярого его значения для Моего Луча оявленного тут на мощной силе.
_______

Ояви внимание оявленному Моему тебе Слову − Моя Сотрудница уявилась сегодня на яром Моем Новом Даре. Урусвати оявилась, как Моя истинно страстная Сотрудница. Дар Этот

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "нервные стволы".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 08.05.2019
Дата окончания набора: 08.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 22.08.2019
Дата окончания редактирования: 22.08.2019
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

еще никому не был оявлен на земном плане, кроме самых близких в Нашем Братстве. Урусвати слышала Мои Мысли и Голос на яром страстном напряженном уявлении. Урусвати уявлялась на слышании и раньше, но под Моим специальным Лучом, но сейчас на яром постоянном утверждении такой способности. Открытие тебе центра «Окна открытого в Беспредельность» яро уявило тебе слышание Моего Голоса и мыслей. Лучшая ступень оявится, как Мой Лучший дар тебе. Урусвати с большой легкостью уявляется на слышании Моего Голоса и Мысли. Урусвати не может оявляться Моей Сотрудницей и не иметь постоянного Общения со Мною. Брат Раккотци и Блаватская обладали медиумистическими телами. Твой опыт истинно ценен из-за полного отсутствия в тебе медиумизма. Отрыв Солнечного Сплетения от позвоночника яро уявляет отсутствие медиумистических особенностей в строении организма. Мой Дар уявлен, как Мой лучший Дар. Необходимо страстно напрягаться для Беседы со Мною и для Космического Сотрудничества со Мною на яром тут Космическом размахе.
Ярая скоро уявится на лучшей возможности усилить яснослышание. Урусвати сегодня уявилась на вращении центра Уха. Именно яснослышание оявляет возможность слышать пространственные мысли и пространственные звучания.
Урусвати уявилась на легком отяжелении яснослышания и ясновидения из-за оявленного модератора. Но яро Мы решили снять модератор с твоих центров, чтобы ярая могла оявиться на картине совершающейся Кармы многих стран.
Урусвати болезненно не доверяет своим силам. Такая вредная болезненность, конечно, явлена была из-за воздействия Луча Врага. Ярая постоянно находилась в борьбе с Врагом и яро рождалась среди сотрудников тьмы, чтобы лучше бороться с ними. Но Урусвати всегда уявлялась под Моим Лучом на яром страстном Моем сотрудничестве с тобою, родная.
Мокротная железа уявлена главной железой в обмене веществ в организме. Но ярая мокротная железа является самой главной на оявлении сотрудничества со Мною или с Высшими Силами.
На рассвете была длинная Беседа о Центре Узелка или «Открытого Окна», способствующему слышанию постоянного Голоса В[еликого] Владыки. Это центр будет скоро работать «как самый точный хронометр» и принесет мне самые точные знания. Такой дар истинно неоценим в будущей строительной деятельности и при общении с людьми.
День был очень трудным − сырость, дождь и большая подавленность, к вечеру сильное набухание в животе. Трудная беседа с сыном, конечно, сыну трудно, ибо путь все еще закрыт и нет возможности заработка, но все же его недовольство тяжко ложится на сердце. Сын теряет надежду на возможность что-либо создать и послужить Родине. Так хотелось бы настроить


--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 08.05.2019
Дата окончания набора: 08.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 23.08.2019
Дата окончания редактирования: 23.08.2019
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»