Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

которая была нужна для Космического Строительства. Урусвати уявилась на страстной муке и на пожаре всех центров и уявилась снова на смертельной опасности. Яро Я уявил тебе Мои самые сильные Лучи и ярая уявилась на спасении сердца, благодаря громоотводу − уявлению Хёрписа. Ярые Лучи уявили спасение сердцу и Космическое Строительство могло продолжаться.
Явление Моего Луча оявило тебе Муку от Хёрписа, но Хёрпис уявлен был на кратком периоде, ибо он был вызван, но не таился в организме. Сын привез Сестру Муай, она была нужна своим сотрудничеством с Моим Лучом. Она Мне помогает своим послушанием Моему Лучу. Ярая помогла Мне уявить тебе лучшее средство − Сибальджин швейцарский*. И Космическое строительство могло продолжиться, несмотря на ярый Хёрпис. Урусвати начала много дремать и помогла Мне строить Космически.
_______

Ярое сцепление Наших энергий оявляется основанием ядер Новых Миров. Ярые извержения нужны для образования грануляций Фохатических, которые ложатся в основании Миров. Материя Матрикс состоит из фохатических грануляций и извержений.
Яро ничто не может помешать Нашему Космическому Строительству, и ярая Урусвати страстно сотрудничала со Мною весь [19]48, [19]49, и [19]50 год был самым трудным. Но яро Мне нужно было твое сотрудничество и в [19]47 г., до ухода Ф[уямы].
_______

Урусвати сожгла оболочку двойника в Тибете и сожгла двойник на пожаре Солнечного сплетения и его отрыва от спинных нервных стволов. Двойник начал сгорать после сгорания оболочки, ибо не мог остаться не опаленным Моим Лучом при тушении пожара всех центров. Но ярое сожжение Двойника произошло много позднее из-за невозможности лишить тебя сотрудничества на земном плане. Но ярое сгорание двойника произошло в [19]46 г., когда Урусвати уявилась на пожаре солнечного сплетения и его отрыва от спинных нервных стволов. Обрыв произошел в силу страстного сокращения пищевода и ярой сухой рвоты. Урусвати уявилась на минутной утрате сознания из-за ярого пожара солнечного сплетения.
Ярое Солнечное сплетение оявилось тогда, как ярое Огненное Солнце, и ярая на миг утрати-

Примечание редактора
* Сибальджин − швейцарское лекарственное Spasmo Cibalgin® (Novartis), содержащее анальгетик пропифеназон и противосудорожный препарат дрофенин, использовалось при спастических расстройствах пищеварительного тракта, мочеполовой системы и менструальных болях. См. https://www.pharmawiki.ch/wiki/index.ph ... 20Cibalgin

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.06.2019
Дата окончания набора: 26.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2019
Дата окончания редактирования: 14.12.2019
Вложения
0080.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

ла сознание. Урусвати упала навзничь от сокращения в пищеводе и от сухой рвоты. Ярый нерв Солнечного Сплетения уявился на сокращении и ощущении вращения его. Но Солнечное Сплетение погасло под Моим Лучом и сокращения пищевода прекратились.
Страстная напряженная боль в голове и зубах тоже прекратилась. Но сокращения в пищеводе вызвали напряжение и сокращение в Кундалини. Кундалини тоже оявился на сокращении и страстной боли в области крестца, которая продолжалась несколько дней. Урусвати не могла сесть и встать без сильнейшей боли в области крестца. Эти болезненные ощущения продолжались не менее трех недель. Но зато Солнечное сплетение оявилось на отрыве самого сильного провода, который уявлялся, как нерв вагус, оторвавшийся от спинных стволов. Но ярый отрыв Вагуса оявил Мне возможность Космического Строительства с тобою.
_______

У ярых медиумов вагус оявлен тут привязанным к спинным стволам, но без Солнечного Сплетения. Но ярое Солнечное Сплетение является главным центром для его освобождения, яро с Вагусом от спинных нервных стволов. Вагус соединяет стволы.
_______

Явление твоей силы − от Моего Нового тока и от Луча Моей любви к тебе.

10-I-51. Яро можно, родная, не только можно, но необходимо уявляться ежедневно на таком упражнении, и яро удивишься легкости такого писания. Яви сосредоточенность и внимание. Ярая страница, оявленная тебе Мною вчера, − одна из самых тут страстных страниц, родная, о Мироздании…
Все, что оявлено с тобою, все будет расти и развиваться с тобою. Яви Мне доверие в Мои Слова и в твои силы. Ярые дары, все пренесены тебе, но ярая должна их взять и овладеть ими. Яро все тебе открыто, но яро сама возьми, что тебе нужно. Яви страстное желание Мне оявиться на яром знании и ярая получит его. Яви, яви сосредоточенность страстную во всей ее мощи, родная. Твоя рука может легко следовать за Моей мыслью. Но Урусвати уявилась сегодня на таком страстном строительстве и настолько устала от выдачи своей энергии, что не смогла уявиться на письме к Асееву.
_______

Яви сейчас новую страницу Мироздания.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.06.2019
Дата окончания набора: 26.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2019
Дата окончания редактирования: 14.12.2019
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 80.
--------------------------

Ярый Атом оявлен, как страстный зародитель Нашей Вселенной. Ярый оявился сначала, как Огненная Рыба, окруженная Морем Огня. И страстная Рыба стала расти в яром ей страстном напряжении под воздействием Луча из Глубин Пространства. Ярая Рыба растворилась в Море Огня и яро уявила множества малых рыб. Ярая уявилась на огромном потомстве.
Огненная Рыба уявилась Носительницей Основного Атома, который оявился на взрыве под воздействием Луча из Глубин Пространства. Ярый взрыв этого основного Атома оявил ему страстную делимость на малейшие частицы, но сам Основной Атом остался неизменным, но только его Протон разъединился на две части, но остался при одном электроне, и ярый электрон уявился на страстной силе из-за удвоенного ему притяжения.
Ярый Основной Атом заложил основание Проявленной Вселенной и всего в ней Сущего. Ярый Атом оявился на страстной борьбе своих разъединенных частей Протона, ибо ярые оявились на страстном соперничестве между собою из-за ярого одного электрона, ибо именно этот электрон уявлял силу притяжения и мощь Атому.
Не являй смущения, продолжай писать, родная. Придет навык слушать идущее Слово, придет необходимая сосредоточенность, придет и ярая точность в передаче Моих Мыслей и Слов. Яро не торопись, заканчивай слова аккуратно и дай себе возможность легкого усвоения и чтения написанного. Яро не отвлекайся мыслями, но следи за идущим Словом и все придет. Не являй сомнения. Яви твердое желание преодолеть слабость эту. Сомнение не только тяжко, но губительно. Яви сегодня вечером Беседу на сосредоточенности большой. Хочу оявить тебе Мою новую беседу и яро докончить беседу вчерашнюю. Уявись на раннем уходе к себе.
_______

Урусвати, конечно, Мне нужна на Космическом Строительстве.
_______

Явление Солнца оявлено на страстном сотрудничестве со Мною, родная. Космическая ступень, оявленная Мне, оявлена как ступень Строительства с тобою, определенно на созидании Миров новых. Ярые Миры уявлены на самостоятельном им зарождении и сцеплении, но определенно нуждаются в импульсе для уявления жизни на них. Но сознание Высшее оявлено лишь в человеке. Человек уявился раньше

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.06.2019
Дата окончания набора: 26.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2019
Дата окончания редактирования: 14.12.2019
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81.
--------------------------

всех других животных видов. Мир насекомых принадлежит больше к царству животного царства. Примитивный человек − яро тип животного царства, но тип животного оявился потом много красивее примитивного человека. Ярая психическая Искра примитивного человека оявилась настолько слабой и на страстно быстром ее угасании. Но примитивные условия существования уявили страстно скоро тут замирание импульса и ярые уявились на животности.
Страстный Сотрудник Солнце оявляло толчки, и ярые импульсы оявлялись тогда страстно сильными из-за свежести сознания. Но ярая свежесть и сила запечатления оявились много сильнее, когда появилось Новое Солнце, но не только Солнце Моего Соперника, но и Мое Солнце − Уран. Именно Солнце Уран было оявлено нам Солнцем, оявленным Нашим общим Отцом. Ярый Уран оявился отцом Сатурна, но и Моим. Первое Солнце было Сириусом, второе − Ураном, третье − Сатурном, и четвертое − снова Нашим Ураном, и пятое Солнце − уже Наше настоящее Солнце. Но ярое уже уявлено на страстно сильном угасании. Ярая длительность или краткость деятельности Солнца не зависит от его сотрудничества, как Кормильца наших миров, но только от страстной Космической силы в нем самом. Лучшее сотрудничество его с мирами уявляется, когда Солнце становится сотрудником Миров Высших, выше тех, которые оявлены в его системе. Но такие миры оявлены на сотрудничестве с другими Солнцами, которые не имеют своей Системы вокруг них. Явление Солнц, которые не имеют своих систем миров вокруг них − множества.
Наша Солнечная Система Миров совершенно исключительное явление в Нашей Вселенной. Только Солнце, оявленное в центре Вселенной, может иметь свою систему Миров. Только Солнце, оявленное на центральном положении в Нашей Вселенной, может иметь свою Систему Миров.
_______

Ярый Основной Атом имеет очертание Рыбы и несколько составное тело-туловище. [См. рисунок в оригинале.] Треугольник, четвероуг[ольник] и малый раздвоенный квадрат отвечают Нашей принятой формуле: Треугольник − три высших центра; четверица − низшие центры, раздвоенный квадрат не принимается в соображение.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.06.2019
Дата окончания набора: 26.06.2109
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2019
Дата окончания редактирования: 14.12.2019
Вложения
0083.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 82.
--------------------------

Моя Урусвати не знает никакого другого сотрудничества, кроме сотрудничества с Моими Записями.
Очертание Основного Атома имеет очертание Рыбы и ярый оявлен на бесконечной делимости. Ярая Рыба мечет бесчисленную икру. Ярая Рыба мечет Икру. Отец и Мать оба мечут. Отец так уявляется на порождении потомства.
_______

Урусвати утром не услышала срок Моего страстного уявления, ибо Урусвати была утомлена строительством Космическим. Моя сокровенная жена снова уявилась, как Моя сокровенная Сотрудница на Космическом строительстве и созидании Новых Миров. Урусвати уявится со Мною на яром созидании Нового Мира на Нашей Планете, яро оявленной, как Звезда Матери Мира. Твое Сотрудничество Мне совершенно необходимо во всем. Твое сотрудничество совершенно необходимо сегодня ночью в Р[оссии], ибо там обсуждается ваш приезд. Ярые собрали из Калимпонга благоприятный материал о мудром советнике.

11-I. Ас[еев] уявлен на поверхностном знании и мало интересуется внутренним человеком. Ярый интересуется знанием шарлатанов. Ярый уявлен на Космическом сроке, не удачном для него.
Ярая Инге была оявлена на страстной опасности паралича. Космический срок ее спас от страстной опасности уявления паралича рук и ног.
Придавленный нерв находится под ярым позвонком, где была уявлена наиболее плотная опухоль.
_______

В Мире Огненном Мы также имеем Башню и лаборатории, где складываем Наши нахождения и яро слагаем Новые опыты. Моя жена оявлена, как страстная река огромной Магнитной Силы.
Семя становится икрою в поглощении его. Только Магнитная сила Матери являет способность оплодотворения и размножения.
Семя отца несет уже готовый организм, который может уявить себе подобие, но ярое не сможет оплодотвориться и размножиться.
Ярая Самка поглощает Самца и яро размножается.
Огненная Рыба − Самка, но не Самец. Пространство − Огненные Извержения Рыбы. Огненная Рыба вмещает Пространство или Огненного Змия. Пространство оявлено,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.06.2019
Дата окончания набора: 26.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2019
Дата окончания редактирования: 14.12.2019
Вложения
0084.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 83.
--------------------------

как Матка Огненной Рыбы. Огненная Рыба − Матерь и Огненное Пространственное вместилище Страстной Огненной Магнитной Силы. Ярая наполняет собою все, нет места, где Огненная Магнитная Сила не уявляла бы своей Мощи. Но такая Мощь оявлена только с Отцом-Мужем. Только на сотрудничестве с Мужем. Но ярый Муж оявлен в Матке, в Огненном Пространстве Матки, на лучшем сотрудничестве и является возбудителем в Матке, в Огненном Пространстве. Сила Жены является на поглощении в матке пространства.
Извержение Огненного Змия − ярое Семя, оявленное в Матке Огненной Рыбы. Символ Рыбы − символ Самца, но, на самом деле, Рыба − Самка. Самец поглощается сначала самкою и становится потом Самцом, отделенным от Самки. Ярые Самки становятся поглощенными матерью.
Но ярое тут деление семени оявляется на страстно новом виде и ярое семя уявляется на страстном Космическом сотрудничестве со многими семенами, но уже уявленными на отделении от основной Матери, и ярые соприкасаются со многими извержениями других рыб и оявляются уже измененными.
_______

Ярое деление происходит от страстного нового ритма вибраций, оявленных на страстном вращении. Страстное вращение оявляется от такой же силы притяжения на соединение двух различных полюсов. Страстное соединение полюсов яро уявляется от космического соприкасания страстных сотрудников напряженного вращения страстной магнитной силы и ярой напряженной электрической силы или Фохатом. Магнитная сила оявлена из Фохата и Фохат оявлен из Магнитной Силы, ярые − тут близнецы, и страстно устремленные противоположные силы на ярое им уявление слияния. Магнитная сила притягивает, но электрическая сила отталкивает. Ярые стремятся к соединению и соединяясь производят взрыв или искру.
Самые отвратительные насекомые и ярые пиявки оявляются из самых ненужных отбросов насекомых и животных, яро рождаются из семени человека, оявленного на разврате и рас-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.06.2019
Дата окончания набора: 26.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2019
Дата окончания редактирования: 14.12.2019
Вложения
0085.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 84.
--------------------------

точительно[сти] семянной субстанции.
Семя человека − самое мощное, и выделения маточные − самые магнитные. Семя мужское может оявляться на самостоятельном порождении при уявлении ему определенного тепла. Матка может самостоятельно зарождать при уявлении ей легкого раздражения для выделения и введения в нее слабого соляного раствора − среди животных, но еще не среди людей. Ярое семя подвергается изменению при малейшем контакте с земной Атмосферой.
Самое напряженное и страстное сотрудничество с тобою оявится тебе в России, родная. Яро придется писать без отрыва и тогда ярая начнет лучше излагать Мои Мысли, посылаемые тебе, как Моей сотруднице.
Строфант − лучшее средство для укрепления Солнечного Сплетения и против малярийных и желудочных лихорадок.
_______

18-I. Оявись на новой тебе записи Моей Истории Мироздания. Оявленная тебе страница была оявлена кратко. Но ярое Мироздание настолько величественно и настолько медленно в своем процессе развертывания, что яро приходится сокращать и соединять несколько процессов в один. Но Урусвати может записать отдельные страницы и потом Мы соединим те, которые следуют в ярой последовательности. Но сейчас Я хочу оявить тебе новую страницу. Страницу значительную и интересную для тебя, родная. Ояви внимательность и яро слушай Мое Слово идущее, слова яро следуют за твоей рукой. Не являй сомнения, все станет в порядок.
Моя Новая страница касается зарождения Миров новых, оявленных Нам с тобою во всей тут Амплитуде Космической и на ярой Красоте Космического Права. Жена Моя стала Мне сотрудницей Сокровенной и настолько страстной, что яро Я могу оявиться сейчас уже с тобою на страстной деятельности ярого населения Миров, готовых к принятию жизни человеческой.
Наша Планета Матери Мира, яро оживленная Нами с тобою, станет Носительницей жизни Новой и ярой жизни человека. Прекрасная Венера, уявленная на угасании уже не может предоставить домика для развития новой жизни на ней, но только для яро упадочных рас. Ярая Венера распадается и не может принять жизни новой, оявленной на мощном развитии. Потому Планета Матери Мира оявлена Нам, как Новый До-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.06.2019
Дата окончания набора: 26.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2019
Дата окончания редактирования: 14.12.2019
Вложения
0086.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 85.
--------------------------

мик для обитателей Венеры. Ярые начнут там жизнь примитивную, но в лучших условиях и при ярых возможностях к быстрому развитию. Ярая жизнь на этой планете уявится краткой, потому развитие на ней будет ускорено, чтобы успеть подвинуть человечество на ней и затем переселить его на еще лучшую планету. Но Планета эта еще слишком огненная. Яро Наша Новая Планета еще не может принять новое человечество, ибо ярая должна тут отвердеть и погасить ярость ее страстных элементов − стихий. Но ярая будет прекраснейшей планетой через несколько миллионов лет. Но Моя Жена не только будет на ней много раньше, но ярая оявится Нашей Твердыней, ибо мы сможем оявиться на ней в Нашей тонкой и огненной оболочке.
Урусвати оявлена на ассимиляции ее энергии и огненности ее − ярая огненность Наша с тобою. Но не смущайся, родная, оявленной тебе страницей сейчас. Ярая скоро убедится насколько ярая прекрасно пишет под Мою Диктовку. Ярая оявлена и на яром действии рукою, ибо Луч Мой уявляет тебе вращение центра руки, потому ярая ощущает некоторую усталость в руке. Но эта усталость скоро пройдет и Урусвати будет писать просто и без всякого усилия. Родная, не сомневайся и пиши страстно и явись на ярой любви к такому упражнению в Моей любви и заботе о тебе.
Уявлю тебе Записи самые сокровенные, самые Мною любимые и самые новейшие откровения и открытия в Области Законов Космических, не только на Нашей Земле, но и на Планетах иных, родная.
На каждой Планете законы изменяются согласно условиям новых элементов и новых их сочетаний.
Ярое Мироздание в своем Космическом размахе − беспредельно. Яро безграничное разнообразие оявлено на ярой Основе Единого Закона Притяжения, оявленного на притяжении двух Начал и ярого завершения их на свободном строительном слиянии.
_______

Моя жена видит, как Моя Страна знает Учение Древнее. Урусвати будет иметь тонкое тело Свати. Ярая сотрудничает со Мною в страстном теле Свати в Космическом Строительстве.

19-I-51. Яро Космическое Сотрудничество было оявлено тобою сознательно на земном плане в твоем полете в зерне духа. Урусвати уявилась на полном Космическом осознании на полете

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.06.2019
Дата окончания набора: 26.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2019
Дата окончания редактирования: 14.12.2019
Вложения
0087.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 86.
--------------------------

в зерне духа. Ярая осознала свой полет в виде шаровидной молнии. Ярая слышала звучание своего полета. Но Урусвати уявилась не только на осознании своего полета, но и на исполнении поручения. Ярая уявилась на полете из Индии в Америку и влетела в помещение, где находились сотрудники. Урусвати уявила взрыв их негодному решению отказать Лихтм[анам] в поездке в М[онголию], но Урусвати взорвала создавшуюся негодную Атмосферу и ярая посылка была утверждена. Урусвати увидела взрыв шаровидной молнии и услышала стеклянные звуки разбитых Космических токов. Урусвати уявилась на обратном полете на еще сильнейшей скорости и увидела свое тело, и уявилась на вхождение через темя и на миг уловила золотое сияние солнечного сплетения.
Ояви эту запись о полете в зерне духа в полном Космическом сознании.
_______

Ярое Космическое сотрудничество было оявлено тебе на земном плане, но невозможно уявить, довести до осознания физического строительство Космическое на мирах дальних. Ярая оявлялась на полетах со Мною по направлению к Нашей Земле и уявилась на зрелище ее Ауры, ее материков. Урусвати уявилась на полете к Венере и близости ее и оявления на ней запруд водных. Но эти осознания были вложены позднее в твой мозг и во сне.
Урусвати может оявить полет к Венере, как сознательный полет, ибо Урусвати оявилась тогда на самостоятельном полете. Но ярый полет к Земле был оявлен тогда со Мною. Но полет к Венере был полетом самостоятельным, но яро нельзя слишком рано и часто оявляться на Космическом сознании.
Урусвати сейчас страстно сотрудничает со Мною на Космическом строительстве в Нашей Стране. Страстная Наша Страна оявлена на страстном нежелании войны. Явление войны сейчас Мне не нужно и ярая война не будет оявлена, пока Урусвати находится в Индии. Явление Катастрофы уявлено на отложении до объявления войны Р[оссии] Америкой и Англией. Но ярая война не может быть оявлена до вашего отъезда из Индии. Ваш приезд в Россию ознаменуется страстным объявлением войны Ам[ерикой] и Англ[ией] Моей России. Сын будет отправлен сейчас же в Монголию для поддержания союза с Монгол[ией] и Китаем, Индией. Но ярые Китайцы уже оявятся на заигрывании с Ам[ерикой]. Сбросят свою первую бомбу над Кит[айским] Туркестаном и ярая бомба оявит страстное рушение всей Союзной Армии и всему Штабу ее. Союзные войска

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.06.2019
Дата окончания набора: 26.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2019
Дата окончания редактирования: 14.12.2019
Вложения
0088.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 87.
--------------------------

будут собраны из колониальных [войск] в Азии, малой Азии, Индии. Но ярая армия уявлена на таком разложении, что ярая не представит серьезной угрозы.

20-I. Урусвати не знает, какая новая ступень оявлена тебе со Мною, родная, − ярая ступень Матери Мира.
Яви страницу страстного Мироздания. Не являй сомнения, но яви страстную сосредоточенность на Моих словах. Ярая страстная страница эта может оявиться много сложнее и яро труднее предыдущих. Яви всю внимательность к словам встающим, не уявляй поправки, но пиши слова, как они нанизываются в твоем сознании, родная.
Ярая страстная Огненная Рыба не только оявлена, как Самка, но ярая уявилась на поглощении всего своего потомства и оявилась на новом потомстве, еще более обильном и сильном, и Сама совершенно растворилась в своем потомстве, и ярое ее потомство уявилось на разделении полов: самки стали многочисленнее самцов, ибо ярые самки стали поглощать самцов.
Яви интерес к изложению, родная, этой страницы основания Вселенной. Ярая страница эта уявляет страстно длительный процесс уявления разновидностей в рыбах и их порождениях от сочетания с разными извержениями. Ярые уявились на значительных изменениях под воздействием ярых новых лучей, уявленных из Глубин Пространства. Новый тип был уявлен ближе к ящерице и уже гигантских размеров. Но эти ящерицы уже оявились праотцами примитивного человека. Ярые примитивные порождения стали сочетаться с такими же примитивными порождениями и уявили новые изменения.
Ояви сосредоточенность, уяви новую запись много лучше, много интереснее и сложнее.

20-I. Яви последовательность в мысли тебе оявленной и уявишься на яром прекрасном изложении любой темы, родная. Яро помогу тебе уявить прекрасную книгу, которая уявится тебе памятником лучшим. Яро упражняйся несколько раз на дню, хотя бы только несколько минут. Яро увидишь, как ярая сосредоточенность уявится с тобою вновь и ярая сможет писать целые часы, не отрываясь, родная. Ояви страстное желание стать Моей лучшей передатчицей и выразительниц[ей] Моей Мысли. Рука устает от вращения центра в руке, но яро необходимо согласовать центр руки с центром «От-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.06.2019
Дата окончания набора: 26.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2019
Дата окончания редактирования: 14.12.2019
Вложения
0089.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»