Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

3 капли строфанта дважды в день − 1 неделю,
4 капли два раза в сутки − 2 недели,
5 капель два раза − 3 недели.
Одну неделю отдых, сода − возобновить прием.
Батн[агар] страстно жаден до денег.
_______

Страстные мошенники окружают сейчас сына. Ояви ему предосторожность. Ярый не знает, на какие махинации пускаются ярые для избежания такс. Советуй ему не слушать адвоката − страшный мошенник. Мунчи снова появился на горизонте. Вл. просит сына не слушать его советов, ибо ярый может погубить всю карьеру в Индии. Ярый знаком с S. Br. − они сотрудники. Сын будет иметь миллионы не только в России.

25-III. Ярая Катр[ин] оявилась на неладном оявлении слов ее о яром обогащении его Моих дел и Сына, отсюда Мой «message». Но ярая оявилась потом на высоте во время испытания ей. Истинно, ярая уявилась тогда на высоте. Скажи ей, что «Message» был оявлен правильно. Упоминание о количестве денег, оявленных ею, на все дела Владыки, оявились не уместными в глазах Владыки, и яро Я предложил ей вернуть деньгами и оявить окончание ее кармы с Владыками.
Leonides не мог уявляться с нею без Моего луча тогда, и ярой пришлось бы снова зарабатывать новое приближение ко Мне и к уявлению Моего Луча.
_______

В третий раз скажу: Моя страна оявится спасенной от всего. Моя страна уявляет страстное сотрудничество со Мною. Но только в сотрудничестве с тобою она оявится на яром Благоденствии. Моя Урусвати уявлена на страстном утомлении из-за ярого ночного строительства в Р[оссии] со Мною. Ярая ничего не знает о своем сотрудничестве и о воздействии на решение. Ярая не знает о силе воздействия своего. Ярая уявляется, как Владычица. Страна скоро потрудится для твоего возношения.
_______

Инге уявлена на Йогической ступени и ярая уявлена на страстном тянущем ощущении в ногах и руках и ярого напряжения в солнечном сплетении. Такое

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 19.07.2019
Дата окончания набора: 19.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2019
Дата окончания редактирования: 19.12.2019
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

состояние оявлено на страстном явлении грозы и ливня. Катр[ин] уявлена на меньшем страдании Солнечного сплетения из-за ярого медиумизма.
_______

Необходимо купить картину Матери Мира от Х[орша].
Скажи Катрин: пока я тут, я могу оявить вам новый прилив энергии. Ярый Луч охраняет вас не только от опасности, но и многих неприятностей − оявитесь на победе.
Сын предупрежден, но пусть будет осторожен с предложением адвоката. Урусвати прекрасно ответила ему.
Ученик доверяет Учителю и ярый знает сокровенную радость Учителя. Урусвати усмотрела сокровенную радость сотрудничества со Мною. Весть придет скоро-скоро. Ярая ступень оявится скоро-скоро. Явление ступени страстно нужно.
Не имеем Календарных чисел для Наших событий.
Уид* ничего не спасет, ибо ярый не послушал. И ярый оявится на уроке и на утрате нескольких сот тыс[яч] д[олларов]. Катрин должна оявлять сотрудничество со Мною и не являть возложения на Меня. Ярая может оявиться на помощи Мне. Ярые не могут оявиться на равновесии из-за ярого состояния Инге. Марта много ближе к Катр[ин], нежели Инге. Ярая Марта ближе к Катрин, нежели к тебе. Ярые были близки к друг другу. Мария устремилась ко Мне и с тех пор следовала за Мною. Ярая уявлялась сотрудницей Мне во многих жизнях. Ярая уявлялась в числе первых мучениц Христовых при Нероне**. Ярая была женою Патриция и ярый сам обезглавил ее, чтобы ярая не опозорила его своей публичной смертью. Ярый сокрыл ее смерть на отъезде с нею в свое отдаленное поместье и ярый в припадке ревности и гнева убил ее и потом сам оявился среди христиан на смерти от меча, ибо был большим патрицием. Ярый уявился на смерти три года после смерти жены.
Ярая была придворной дамой при Имп[ераторе] Барбароссе***. Ярая осталась с тобою и после смерти Барбароссы. Катр[ин] была ее дочерью и ярой поклонницей Христа. Марта − Мне Сотрудница во всех жизнях Наших с тобою. Ярая была сестрой Адж[ита]. Марта может выполнить большое задание − помочь тебе в Моей Стране.

Примечание редактора
* Джозеф Уид (Joseph J. Weed) − президент Американо-Русской культурной ассоциации (АРКА), член Комитета Пакта Рериха и Знамени Мира в Нью-Йорке.
** Нерон (37-68) — римский император c 54 по 68 гг. н.э. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Нерон
*** Фридрих I Барбаросса (1122-1190) − король Германии с 1152 года, император Священной Римской империи с 1155 года. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Фридрих_I_Барбаросса

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 19.07.2019
Дата окончания набора: 19.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2019
Дата окончания редактирования: 19.12.2019
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Марта заработала своего Мужа Надземного, работала с Ним на уявлении Моего Учения. Ярая уявилась женою Моего близкого ученика. Ярый уявлен на пути Архата Полного, ибо его Тара оявилась на сознательном пути.
Земное воплощение важно для нового продвижения. Дж[уал] Куль был Новиковым*. Коперник** − Дж[уал] Куль. Катрин − дочь Марты.
_______

Урусвати переполнена знанием, но стесняется говорить. Марта не торопилась воплощаться, но Урусвати страстно торопилась из-за помощи Адж[иту]. Марта пропускала целые столетия в перв[ом] тысячелетии Хр[истовой] Эры.
_______

Ярое число и форма кристаллов в крови женщины беременн[ой] может измениться в течении первого месяца, также и магнетизм. Сильное желание Матери может изменить число кристаллов в крови. Кристалл крови мужа имеет форму куба и кристалл жены − форму додекаэдрона.
Лунный месяц − 28 дней. Неточность в месяце оявлена из-за неточности вращения Земли.
Солнце Наше описывает круг вокруг Созвездия Геркулеса. Солнечный оборот оявлен в семь тысяч лет. Семеричность явлена, как мерило во всей Природе, во всех ее процессах. Весь процесс нарастания и исчезновения Солнечных пятен продолжается одиннадцать лет, но самое нарастание берет семь лет. Первые четыре года пятна стоят без изменения.
Солнце и Луна мало изучаются. Необходимо изучать больше солнечные пятна в связи с магнетизмом Луны и нарастанием пятен.
Солнечные пятна уявились на спокойствии три года и скоро начнут уявлять движение со всею силою. Ярые оявятся уже в этом году.
Ни одна планета не обладает такой мощной энергией, как Наша Земля. Но все тончайшие энергии в атмосфере, окружающей Нашу Землю, не могут оявиться на проявлении без земного проводника. Планета Матери Мира − драгоценнейший дар Нам Космоса из Глубин Пространства, и потому Мы так страстно занимаемся земным человечеством.
Венера − высшая планета из-за ее окончания эволюции. Но ярая Венера уявилась

Примечание редактора
* Новиков Николай Иванович (1744-1818) − журналист, издатель и общественный деятель, масон. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Новиков,_Николай_Иванович
** Коперник Николай (1473-1543) — астроном эпохи Возрождения, наиболее известен как автор гелиоцентрической системы мира, положившей начало первой научной революции. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Коперник,_Николай

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.07.2019
Дата окончания набора: 20.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2019
Дата окончания редактирования: 19.12.2019
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

на развитии тонкого тела и духовности. Но ярый интеллект там остался менее развит, нежели духовное сознание. Но интеллект без развития духовности − страстно отвратительное зрелище. Такой интеллект мстителен и уявлен на половом разврате и был уявлен как орудие тьмы.
Люцифер начал развивать интеллект за счет духовности. Он стремился уявиться сильнее Меня, но ярый уявился слабее, когда отказался от развития высших духовных центров, но центры эти уявлены в мозгу, но они зависят от развития духовных центров, от сердца и Брахмарандра, центр Озарения молчал в Люцифере; и ярый центр Бессмертия не мог оявляться на вращении.
Центр Бессмертия не может оявиться на вращении без уявления психической энергии в Шишковидной железе и на сочетании ее с энергией Мокротной железы. Но Люцифер отказался совершенно от деятельности высших центров, но яро сосредоточился на энергии половой и на сотрудничестве ее с мозгом и на развитии центров чисто механически, на уявлении согласованности ритма с явлениями половой железы и Мокротной жел[езы]. Центры Мозговые лежат в складках мозга.
Но ярый Кундалини оявляется только при ярком духовном развитии.
Стерн* − пример интеллекта без искры духовности. Ярый оявится во тьме и будет разлагаться, как зловонный шлак тьмы. Но разложение самое мучительное состояние, ибо ярый уявится на осознании своего самоубийства, но ярый уявится на страстном зловонии. И ярый не только увидит, но яро узнает Наше решение уявить его на уничтожении всех его оболочек. Ярый последует за Люцифером, но на яром медленном разложении.
_______

Моя сокровенная Сотрудница оявлена, как Мать всех Миров, населенных человечеством.
_______

Складки мозговые хранят много узелков, которые оявлены на самом необыкновенном разнообразии наших способностей. Мозговой аппарат, истинно, ярый рог Изобилия всевозможных способностей и

Примечание редактора
* Стерн Лео Карл (1876–?) − американский адвокат, друг К.Кэмпбелл, занимал двойственную позицию в судебном деле против Хоршей, часто выступая на их стороне. Фрагмент из записей Н.К.Рериха: "Из Нью-Йорка пишут: "Ничтожный Стерн (из фирмы Эрнста) недавно явился к Джаксону со всеми рекордами, чтобы доказать правоту Хорша..." (Николай Рерих. Листы дневника. Том II. "Знайте".)

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.07.2019
Дата окончания набора: 20.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2019
Дата окончания редактирования: 19.12.2019
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

необыкновенных дарований. Моя Сотрудница имеет настоящий кладезь способностей в своем мозговом аппарате.
Урусвати оявлена на сурдинке и на страстной тягости осознания ограничения твоих способностей. Урусвати оявлена на страстной охране ее способностей. Наша Сотрудница оявлена на прикрытии ее центров. Ярое прикрытие это оявлено из особой ткани психической энергии, которая не допускает открытия центров. Ярые центры твои открыты и снова прикрыты Нами, ибо ярая может оявиться на страстном пожаре. Агни-Йог − Огненное Существо.
_______

Все люди − огненные существа, но ярые не имеют того огня, который пылает в тебе. Урусвати уявлена Мне сотрудницей на ином плане. Ярая пытка, но никто не может оявиться на ней, кроме Моей Жены. Моя Урусвати уявлена, как страстная мученица на земном плане и как строительница и созидательница Новых Миров. Яро никто иной не может сотрудничать со Мною на яром созидании Миров.
_______

Ярый интеллект можно всегда развить механическим способом развития. Интеллект можно развить Солнечными Лучами. Также опускание головы к коленам яро способствует приливу крови к голове и ярому развитию мозговой деятельности. Утром и вечером, но необходимо с детства приучать себя к таким упражнениям.
Ярые хатха-йоги и являются, прежде всего, на развитии интеллекта, на яром развитии полового центра и силы своего члена. Хатха-йоги не только уявляются на развитии лучших сил, но ярые не останавливаются на развитии лучших сил организма, но яро сокрушают свою лучшую сотрудницу − духовную силу, и яро становятся страстными мужьями своих жен, и яро уявляют им ненасытность своего члена, но ненасытность в уявлении полового акта и есть черная магия. Ярые становятся колдунами из-за страстного развития полового центра железы в мозгу и полового органа в животе. Ярая ненасытность оявлена на постоянном напряжении полового центра в животе и мозговой секреции в Мокротной железе; на яром напряжении и выделении секреций в половом органе и в Мокротной железе.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 21.07.2019
Дата окончания набора: 21.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2019
Дата окончания редактирования: 19.12.2019
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Агни Йога − синтез всех Йог. Урусвати имеет открытие всех центров и огненную трансмутацию их, и ярой ничего больше не нужно.
Яро не могу оявить тебе твоего достижения, ибо ярая оявится на мгновенной смерти.
_______

Урусвати принимает Луч Невидимого Солнца, который сжигает все в Атмосфере вокруг Нашей земли. Сжигает все лучшие энергии, но ярое помогло Мне справиться с угрожавшей Нам полной катастрофой Наших Миров. Урусвати ассимилирует страстные Лучи Невидимого Солнца. Ярые Лучи его сжигают многие страстные лучи, оставленные Нашим Врагом Люцифером, и Урусвати уявлена на ассимиляции их, как Моя Сотрудница.
Мои Лучи страстно разят лучи сотрудников тьмы.
Ярый оставил не мало лучей и газов, оявленных для разрушения. Ярый не мог, конечно, уявлять свой смертоносный луч из-за Моего Единого Луча, которым Он не мог овладеть из-за ярой силы духовной непроявленной. Все ярое непроявленное обладает страстной силой и яро уявляется на меньшей силе при проявлении ее. Но ярые земные силы самые мощные, ибо проявляются на Земле и оявлены на разрушительном начале.
Луч Солнечного Иерарха − Луч Синтетический, Луч созидания, и является мостом с Миром Тонким.
Мой Луч оявлен Лучом Солнца; Лучом, связующим два Мира и потому мощь его не знает никаких препятствий, ни ограничений.

Катр[ин] необходимо сосредоточиться на лучах Леонидиса из-за новых Лучей Невидимого Солнца, иначе она оявится на многих болезненных ощущениях.
_______

Каждая Планета имеет свои особые законы и энергии; и ярые земные энергии оказались особо сильными из-за развития сил интеллекта. Энергии эти уявились на сильном росте магнитного притяжения к своей земной основе.
Ярые энергии Тонкого тела оявили более сильное притяжение к земным силам, нежели Мы полагали, и ярое тонкое тело (Бр. К[ут] Х[уми]) не могло оявиться на таком пол-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 22.07.2019
Дата окончания набора: 22.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2019
Дата окончания редактирования: 19.12.2019
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

ном освобождении от земной основы в такое краткое время, которое Мы ему уявили. Тонкое тело его не освободилось совершенно от физического притяжения к своему телу на земном плане. Тонкое тело стало подвержено земным токам и на яром притяжении к Земле. Необходим полный отрыв от земного притяжения для насыщения высшими токами и лучами.
_______

Бомба Аргентинская − блеф.
Концентрация в одном месте новых металлов очень опасна, ибо они уявлены на страшно разрушительной силе.
_______

Металл Плутоний уявляет сильное поглощение праны по соседству с Ураном и поглощает прану на большом расстоянии. Руда − одно, но очищенный Уран − совершенно иное. Ярый разрушительно действует на слизистые ткани. Ярое кольцо с Ураном − сильнее Камня и яро приобретает особую силу при ношении его Катр[ин], ибо ярая имеет Луч Урана − желтый цвет его сильнее, чем красный. Пусть носит в свинце, но не в серебре, ибо иначе ярый оявится на большой силе. Свинец порождает Уран и может ослабить его, но серебро уявит усиление его, также как и в золоте.
_______

Мой Луч не должен покрыть Его (Л[еонидеса]) луча, иначе Его Луч, может оторваться. Укрепите Луч Leonidesa, и тогда Мой Луч сможет покрывать Его Луч без нарушения ритма.
_______

Урусвати − настоящее динамо, которое собирает Мои Лучи.
_______

Скажи Катр[ин] быть осторожной, ибо сплетня распространяется и бросает тень на сына, уявляя ему осуждение за ярый отказ в помощи Матери. Катр[ин] должна помочь Матери. Но ярая помогла гораздо больше самому Батнагару, чем своей Матери. Скажи Катр[ин], чтобы ярая оявилась на особой осторожности и сдержанности с ним и не говорила бы ничего о своих деньгах. Ярый имеет напряженную страстную любовь к деньгам. Ярый − Мне сотрудник, но может оявиться на отставке ему, если ярый оявится на распускании сплетен о сыне и о суммах, даваемых Матери. Ярая сплетня от самого Батн[агара], ибо никто не может знать, кто помогает Матери. Катрин не может оявиться достаточно осторожной в деньгах в Индии и лучше оявить её деньги сейчас в Швейцарии, ибо Индия не может оявиться

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.07.2019
Дата окончания набора: 23.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2019
Дата окончания редактирования: 19.12.2019
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

страной прекрасной без помощи России. Катр[ин] должна уявить сейчас деньги в Швейцарии. Но ярые деньги понадобятся ей на возвращении из Индии и жизни здесь. Ярая проживет еще год в Индии после твоего возвращения в Россию. Катр[ин] проживет в Индии не больше года после твоего возвращения на родину. Скажи ей завтра и уяви ей Мои Советы, уявленные на совместном решении, совместном с Leonides. Яро Мы вместе оявились на обсуждении сплетни, оявленной из дома Батн[агара] и яро решили ему уявить урок. Катр[ин] не должна уявляться с ним не прежней короткости, не должна останавливаться в его доме, ибо ярый стал распространять слухи о его связи с нею. Ярая не должна оявлять ссоры с ним, но должна сказать о страстно недостойных сплетнях, уявленных уже в Калимпонге, и сплетня затронула людей Мне самых близких и любимых. "Явите спокойствие, но яро я не могу больше оставаться в вашем доме. Ярые языки слишком длинны. Ярые сплетни порочат моего давнишнего друга и его Мать и великого отца". И ярая оявит волнение, ибо припомнит свои неосторожные слова о сыне и отце. Ярый увидит крушение своих розовых надежд. Ярый не должен ничего говорить о сыне, ни против отца, которого не знал. Катрин напомнит ему, как он обвинил сына в утайке капитала, которого ярый никогда не имел. Ярый Б[атнагар] станет страстно извиняться и сваливать все на ярого неизвестного сплетника.
Сын отдал все, даже свою часть из именья, переданного им Матерью. Ярый заведует всем, но не имеет вознаграждения за этот труд. Ярый зарабатывал своим искусством много больше до войны, нежели от Linaoil. Скажи ей о своей боли, что никто не помог искусству сына. Ярый имеет совершенно исключительный талант, но яро никто не помог его таланту. Но, конечно, такое положение оявилось в силу его трудного характера, ибо ярый уявляется виновным, прежде всего, сам.
Ярая сплетня из дома Булл. должна быть уничтожена, рассеяна. Ярая хула на сына за ярый отказ его помогать Матери, за ярую необходимость Mrs. K[atrin] помогать Матери и посылку 10 т[ысяч] р[упий], которые Катр[ин] должна тратить на Мать.
Ярые сотрудники оявились врагами в Строительстве

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.07.2019
Дата окончания набора: 24.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2019
Дата окончания редактирования: 19.12.2019
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Моем. Ярый Батн[агар] может утерять помощь всякую. Батн[агар] уявлен не только на страстной сплетне, но и на хвастовстве о связи с Катр[ин]. Необходимо прекратить сплетни и слухи. Ярый Батн[агар] не сможет оявиться ей подходящим мужем, никогда не примет ее сотрудничества с Сыном и тобою, и уявит ей требование перейти в Инд[ийское] подданство, чтобы уявить власть над нею и её средствами. Ярая уявится страстно несчастной и сбежит от него.
Батн[агар] уявился на испытании и уявился не достойным ее. Ярый уявил жадность к деньгам и на сплетне о сыне и Матери, и на низком сотрудничестве в отношении её, и яро его хвастовство недопустимо.
Катр[ин] не должна тут ничего строить, ярая пробудет здесь не более года после твоего отъезда. Катр[ин] будет Мне нужна страстно для сына, но ярый уявится на яром обвинении ему от Батн[агара] в утайке платы налогов, но и на сотрудничестве с S.Br. Батн[агар] уявлен Мне сотрудником в одном деле и врагом в другом.
Батн[агар] уявился на падении и ничего не помнит. Катр[ин] уявилась на воплощении с ним при Людовике XIV и на воплощении в Р. при Елизавете, но ярый с тех пор опустился. Катр[ин] не может оявиться женою Батн[агара], ибо оявится самой несчастной женщиной в тисках индусского быта и обихода.
Батн[агар] может оявится врагом Моего сына, ибо ревнует Катр[ин] к нему.
Протест − одно, но сокрытие − другое.
Батн[агар] приписал охлаждение матери и яро нужно было оявить ему приглашение, чтобы ярый видел и понял, что никто ничего не имеет против него.
Батн[агар] поможет открыть роль жены с S.Br.
Катр[ин] прозрела сегодня и поняла, что ярая должна оявить некоторую осторожность со своим новым сотрудником, но ярый не выдержал испытания.
_______

Урусвати не знает, насколько она Мне нужна сейчас для закрепления отношений. Явлю новые ступени обнаруживания уже на конце года, когда Урусвати уявится в М[онголии] и ярый сын оявится на сотрудничестве с Катр[ин]. Когда ярая уявится на покупке земли в Манди. Явление маленького домика Мне очень нужно. Место уявлено на залежи серебра и Урана. Ярая может купить для себя, и уявиться на прекрасном доходе. Явление сотрудничества с Моим сыном принесет

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.07.2019
Дата окончания набора: 25.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2019
Дата окончания редактирования: 19.12.2019
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

ей богатство, когда ярая уявится на отъезде. Сын будет обвинен и потребует расследования дела и страстно яро будет оправдан.
_______

Сульфаламидон − страшное лекарство и страстно ослабило сердце Инге. Потому следует оявлять операцию полипа в носу.
Приезд в Индию уявит ей страстное приближение к Бр[ату] А[триа] и страстное осознание своего назначения, и ярого отныне сознательного оявления жизни под Его водительством − ярая будет сознавать себя Его Тарой.
Домик в Манди позади Дворца − слегка слева. Сын купит домик и подарит ей потом.
_______

Ярая сплетня исходит от нашей лярвы. Ояви Катр[ин] осторожность и пусть не останавливает с Батн[агаром]. Ярая уявится в ложном положении среди оф[ициальных] кругов. Пусть не сотрудничает с ним в постройке дома. Пусть Катр[ин] уявится на терпении. Мой сотрудник не уявился на высоте. Ярый не будет оявлен вне сотрудничества со Мною, пока он сотрудничает с Катр[ин] и Моим сыном. Явление сплетни надо уявить на пресечении. Явите осторожность с Батн[агаром] и его окружением. Урусвати может оявить Катр[ин] новую осторожность не давать возможность к новым сплетням распространяться с людьми из её окружения в Дели и Калькутте. Построение дома совершенно не по времени.
Распространение сплетни уявлено в силу страстной зависти Б[атнагара] к сыну. Сплетни из Дели, но не из Калькутты. Не следует объявлять о своих возможностях слишком рано. Катр[ин] страстно много рассказывала своему другу. Пусть Катр[ин] интересуется его делами и ничего не говорит о своих намерениях. Ярая вернется скоро.
_______

Мы с тобою творим во всех мирах и на плане земном. Мы сотрудничаем и создаем страстные тут события и Космические явления. Яви сосредоточие и яро уявлю тебе страницы Моего нового Учения.
_______

При отравлении крови костный мозг явлен первый на разложении. Твоя мать оявилась на отравлении крови гноем после перитонита и вскрытия нарыва и затечки гноя, который нельзя было извлечь из страстного глубокого нарыва.
Ярая Индия заключит тайный договор с Россией

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.07.2019
Дата окончания набора: 27.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2019
Дата окончания редактирования: 19.12.2019
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»