Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая − Мать Мира − Глава Иерархии, и ярая не может быть оявлена на умалении. Ярый Христос был умален до уровня разбойника, но ярый был Владыкою Космоса.
Мой Облик Христа уявился необходимым тогда для ярого спасения Мира от Сатаны, который устремился объединиться с тобою, чтобы яро уявить свое Владычество безраздельное на Земле, ибо ярая сотрудница Моя обладала Основным Космическим Магнетизмом страстной мощи на созидании со Мною и ярым Люцифером, ибо ярые уявились вместе на яром зачатии Космоса.

viewtopic.php?p=5624#p5624
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Христос был умален до уровня разбойника, но ярый был Владыка Космоса.
Мой Облик Христа уявился необходимым тогда для ярого спасения Мира от Сатаны, который устремился объединиться с тобою, чтобы яро уявить свое владычество безраздельно на Земле, ибо ярая сотрудница обладала Основным Космическим Магнетизмом страстной мощи его на созидание со Мною и ярым Люцифером, ибо ярые уявились вместе на яром зачатии Космоса.

viewtopic.php?p=6005#p6005
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мария Магдалина была Матерью и Наставницей учеников Христа. Мария Магдалина записала и заботу Христа, и наставления в Учении, но такая забота была вычеркнута из Евангелий.

viewtopic.php?p=15130#p15130
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Христос уявился лучшим Учителем, утвердив порицание злобности и мстительности.
Христос утвердился истинным Спасителем человечества на уявлении девяти Заповедей Блаженства и Нагорной Проповеди. Именно красиво утвердил значение человечества, как Соль Земли. Христос дал Скрижаль Нового Завета в Заповедях в красивой и простой Нагорной Проповеди. Христос приравнял значение человека к Соли Земли. Христос утвердил значение женщины, уявив суровые порицания прелюбодеянию и разводу с женой: "Всякий смотрящий на женщину с вожделением, уже прелюбодействует с нею в сердце своем".

viewtopic.php?p=15152#p15152
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Смысл непонятного речения Христа о подставлении правой щеки, если кто ударит в левую, тот, что необходима готовность претерпеть зло, уявленное со всех сторон, и не утратить духовного равновесия.
Человек, обладающий духовным равновесием не страшится никаких нападений Зла.
Речение это несомненно претерпело искажение или не закончено.

viewtopic.php?p=15170#p15170
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Записи М[арии] Магдалины были уявлены на страстных искажениях их до полной неузнаваемости, когда ярые занялись их изучением. Но Записи были преждевременными и не могли сдвинуть сознание масс. Мудрые древние мужи знали опасность − видели и сохраняли в памяти сокровенное знание.

viewtopic.php?p=13259#p13259
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро уявлюсь на яром сотрудничестве и на утверждении тебя Матерью Мира... Оявись со Мною и никто не посмеет усомниться, где истинная Матерь Мира. И ярая Мария Магдалина уявляется Матерью Долороза*, яро тут облаченной Моими Лучами Царицей Небесной. И ярая Моя Сподвижница оявится со Мною во всех Моих Подвигах.

Примечание редактора
* Виа Долороза (лат. Via Dolorosa, букв. «Путь Скорби») — улица в старом городе Иерусалима, по которой, согласно христианской традиции, пролегал путь Иисуса Христа к месту распятия. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Виа_Долороза

viewtopic.php?p=6316#p6316
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудничество с тобою было Мне страстно нужно. Жизнь с тобою в Аравии была уявлена страстно необходимой из-за ярого твоего притяжения ко Мне, как можно сильнее. И ярая Мария Магдалина была Мне нужна в Моем тогда подвиге. Ярая уявила усиление ненависти Врага ко Мне и яро Я уявился на Апофеозе Распятия Моего тогда.

viewtopic.php?p=6341#p6341
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ренан* страстно грубо изобразил жизнь и ярое мученичество Христа ради лучшей тут страстной красоты и свободы мысли. Ярые не могли понять красоту жертвы за высшее знание. Ярые не знали силу и значение жертвы и красоту в Его посмертной мощи из-за насильственной смерти. Ярый знал истинный смысл своей сознательной и насильственной смерти для человечества. Ярый страстно знал Свою Духовную Мощь и яро решил доказать своим ученикам свое воскресение и существование в тонком теле и в тонких условиях. Ярый уявился страстно нескольким ученикам. Новые записи будут найдены. И ярые записи о яром Появлении Христа многим ученикам и Марии Магдалине. Яро Моя Сотрудница страстно понимает необходимость иметь многие записи, иначе самые ценные научные наблюдения не доходят до людей.

Примечание редактора
* Жозеф Эрнест Ренан (1823-1892) — французский философ и писатель, историк религии, семитолог. Автор семитомника «Истории первых веков христианства» (1864-1907), куда входит книга «Жизнь Иисуса» (1863). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ренан,_Эрнест

viewtopic.php?p=6607#p6607
viewtopic.php?p=6608#p6608
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя прекрасная сотрудница поняла значение подвига Моего как Христа, чтобы оявиться в страстной оболочке после преждевременной страстно мучительной смерти. Яро мучение способствовало нагнетению земных энергий на их высшей трансмутации и оторванности от земного притяжения. Иис[ус] имел свое страстное тело совершенно оторванным от физического притяжения и свободным от двойника. Оболочка страстного тела была очищена при земной жизни.
Мучительная смерть была нужна для Его последователей, но не для него. Страстно яро нужно было уявиться на преждевременной смерти, чтобы яро тут успеть закончить свое Учение в тонком теле. Оболочка тонкая остается на яром ее притяжении к земному плану до окончания срока этого притяжения к эманации земной, явленного сроком в гороскопе. Яро изложим страстную жизнь Христа. Моя сокровенная Сотрудница уявится как ярая сокровенная, сокрытая еще несколько веков, и яро оявится потом, как Солнцем облаченная жена Владыки Мира, родная.
Моя жена оявит страстную легенду о Христе. Ярая сотрудница Моя оявится на особом Луче и соберет страстные страницы из жизни Христа, которые будут запечатлены как Апокрифы старых Еврейских записей, найденных позднее. Но Апокрифы оявятся на сильном тлении, но все же смогут восстановить многое.

viewtopic.php?p=6624#p6624
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»