Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

много легче, родная. Ярая освободится тут от многого и от зависимости от Меня. Ярая Мне страстно необходима сейчас , и потому Урусвати так зависит от Меня. Ярая страстно нуждается во Мне, и яро потому так завишу от тебя.
Но яро будет время, когда Мы оявимся Мужем и Женою, независящими друг от друга, и яро тогда начнется красота свободы любви, ничем не омраченной и яро тут оявленной в творчестве Знания Беспредельного.
Только Знание уявляет пределы Законов, которые как вехи пути. Истинно, Закон есть временная веха.
Не спеши, но яро понимаю твою любовь к развитию мысли. Твое сотрудничество со Мною оявит тебе лучшие мысли.
Матерь Мира должна понимать ярые мысли, оявленные людьми в поисках Учения.
Урусвати уявит ограничение Учения Христа в силу невежества Его последователей. Гностики уявили некоторую космичность Учения, но яро запутали многие простые понятия. Яви спокойствие.

27-II. Моя Космическая Жена уявилась на яром лучшем оявлении Моего Луча. Моя Жена оявлена на лучшем сотрудничестве с Ним. Не уявляй сомнения, но ярая уявлена на яром новом космическом достижении. Явление сонливости понятно из-за твоего страстного отсутствия. Явление дряхлости совершенно иное.

Моя новая сотрудница Гиз[ела] оявится скоро на отъезде с Катр[ин]. К[атрин] Мне нужна для сотрудничества с Бхатн[агаром] в Стране Лучшей. Скажи Катр[ин], чтобы она передала Бхатн[агару], что Мне нужно его сотрудничество в Лучшей Стране, и тогда Моя помощь ему будет обеспечена. Индия оявится на рассвете только в лучшей стране. Моя лучшая страна, конечно, уявилась на обиде из-за отказа Бх[атнагара] приехать к ним. Напиши и отошли завтра.
Ярая устала от Моих Лучей особого значения. Урусвати услышала пение космическое, оявленное планетами.
_______

Ярый медиумизм страшно нарушает обмен веществ в организме. Лучший медиум Е.П.Бл[аватская] уявилась на усилении медиумизма и нажила водянку. Но Моя Йогиня не может оявиться на яром усилении деятельности гланд половой области. Медиумизм начинает развивать половые центры за счет центров головных. Ярые высшие центры Е.П.Бл[аватской] оявились на пользовании ими только Нами, и ярая могла сотрудничать с Нами уже и при нарушенном метаболизме.
Но пойми твою космическую близость, и ярое объединение со Мною. Урусвати уявлена на страстном переутомлении.

1-III. Моя Урусвати совершенно новая, лучшая сотрудница, и яро может оявить новое научное основание Нашей работы. Ярая оявляется Нам новой Космической Сотрудницей. Урусвати страстно утомилась от Моих Лучей. Оявись на отдыхе.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимво Анна
Дата начала набора: 21.10.2019
Дата окончания набора: 21.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.02.2020
Дата окончания редактирования: 14.02.2020
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Урусвати не может оявиться на отдыхе из-за страстного смятения токов. Внутреннее дрожание от ярого страстного смятения токов. Яви космическое спокойствие. Явление сотрудничества со Мною оявлено на страстном смятении токов сейчас.
Оявишь новую книгу, совершенно новую. Ярая уявлена на яром сотрудничестве со Мною. Ярая не знает, на каком тут страстном сотрудничестве из-за страстного смятения токов. Ярая Новая Луна оявится скоро на яром восхождении. Ярая уявится не только на восхождении, но на ярой своей новой мощи и новой силы в тебе. Ярая оявлена на новой силе и ярая уявит Мне лучшую ступень Космическую, уявленную на восхождении. Явление Космической Ступени было нужно Мне на уявлении с тобою, родная, ибо никто не может так близко сотрудничать со Мною, как Моя Жена! Космическая сотрудница уявилась, как Моя сокровенная Жена на ярой Лучшей Планете во всей Вселенной и уявилась Матерью Мира самой Лучшей Планеты.
Урусвати оявлена не только на космическом мощном оявлении, но и на космическом сотрудничестве со Мною. Яро уявлена, как Космическая сотрудница. Но ярая не знает о Моем новом решении оявить тебе новое Космическое достижение. Ярая новая Космическая ступень слагает явление Мне уже необходимое, ибо ярая сотрудничает со Мною.

2-III. Явление необходимое оявляется Мне, но Моя сотрудница оявилась совершенно новой на уявлении страстного сотрудничества. Ярое уявлено прекрасно, ибо Урусвати совершенно не являет раздражения. Моя Жена сотрудничает со Мною в сфере Огненной. Сотрудничество это легко может оявиться и сотрудничеством Моим с тобою и в земном уявлении успокоения огня подземного. Но уявись на новом спокойствии. Ярая уявлена, как Моя космическая Жена на новой Космической ступени, и ярая уявляется на сотрудничестве лучшем. Ярая сотрудничает со Мною на сложной Космической ступени. Космическая ступень − яро тут все.
_______

Ярая ступень оявляет Лукавую страну на дне. Лучшая ступень слагается на яром союзе Моей Лучшей Страны с Востоком.
_______

Явление Моего соперника Люцифера яро затрудняло Мне распространение Моего Учения. Ярая Алиса Бейли* выдавала Мое Учение, как ярое Учение своего Учителя. Лучшая ступень не могла совершиться, когда ярая сотрудница Соперника выдавала Мое Учение, как ярое Учение своего тёмного Учителя. Явление сотрудничества Моего соперника было страстно вредно. Ярая уявилась не только на лжи, но и на клевете.
Яро, родная, уяви Мое Учение от Самого Владыки Шамбалы и от Майтрейи и яро никого не бойся. Скажи сотрудницам, чтобы смело утверждали Учение, как Учение Владыки Шамбалы и Владыки Майтрейи.
_______

Твоя Питуитарная железа очень напряглась и ярые центры ко-

Примечание редактора
* Алиса Бейли (1880-1949) — американская писательница на эзотерические темы, основательница организации «Люцис Траст» и Школы Арканов (Arcane School). По мнению Учителя Е.И.Рерих: "Кн[иги] Ал[исы Бейли] — переплетение Белой Магии с Черной, там вкраплены прекрасные страницы среди весьма вредных и яро лживых". См. подборку высказываний Учителя об Алисе Бейли в тематических выписках, а также сайт "Е.И.Рерих об Алисе Бейли".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 21.10.2019
Дата окончания набора: 21.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.02.2020
Дата окончания редактирования: 14.02.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

лен ослабели.
Яро силы Духа строят Космические ступени. Яро предательство Америки против Моей Лучшей Страны оявит ей самую страстную гибель.
_______

Мой соперник Люцифер страстно невзлюбил Германию за ярый Ему неуспех в Германии. Ярые Листки Тиб[етского] Учителя совершенно искажают Истину. Ярое ловкое замаскирование Сил Темных яро уявлено на союзе с англосаксонской расой. Бейли оявилась очень интеллектуальной особой и на огромном честолюбии и самонадеянности в писаниях Тиб[етского] Учителя.
_______

Февраль уявил невозможность войны с Россией. Ярая Р[оссия] оявится на союзе с Китаем и ярой Моей Индией. Ярая Лучшая Страна оявится во главе Союза Азии. Р[оссия] − Космически избранная страна на яром союзе с Индией и всей Азией. Уявим Мою Страну во главе Азии, не смотря ни на что.

Ночью на 4-ое марта была самой тяжкой в серии нескольких мартовских ночей. Сердце страстно прыгало и останавливалось при других тяжких ощущениях. По радио сообщение о страшном землетрясении в Японии, захваченная арэя* велика. Сегодня 5-ое марта, чувствую себя воскрешенной.

5-III. Ярая уявилась на лучшем самочувствии из-за страстного уменьшения подземного напряжения. Урусвати уявилась, как Моя настоящая Космическая Сотрудница, ярая уявилась на тушении огня, яро тут со Мною. Ояви сейчас сотрудничество со Мною на яром уявлении Космического спокойствия, ибо ярое землетрясение оявилось, как предзнаменование дальнейшего напряжения подземного Огня не только в Японии и Италии, но яро тут и в Индии. Землетрясения оявятся в Индии и Пенджабе. Но сильнейшее землетрясение будет оявлено в Пенджабе, когда Моя Жена уже не будет оявлена в Индии.
_______

Моя Космическая Жена оявится на ярых миллионах, ибо ярая оявлена на Моей Казне. Ярая будет в состоянии обеспечить всех близких, но яро, родная, пойми свое значение во всем Моем строительстве.
_______

Наша страна может оявиться на неисчерпаемом богатстве при яром страстном труде и творчестве наших лучших созидателей страны.
_______

Космическая ступень Мне нужна, но ярая ступень осознания Меня Богом, Создателем Вселенной, тоже нужна!
_______

Урусвати знает, какая страстная ступень была оявлена со Мною в Наггаре. Ярое сотрудничество со Мною укреплено и самоотвержено. Ярая не знала насколько ярая уявилась Мне сотрудницей необходимой Сотрудницей Космической в Высших

Примечание редактора
* арэя − кириллическая транскрипция английского слова "area", которое переводится как "площадь" − область распространения на земной поверхности какого-либо явления.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 22.10.2019
Дата окончания набора: 22.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.02.2020
Дата окончания редактирования: 14.02.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Мирах. Но ярая настолько страстно любит Меня в своей тонкой оболочке и в страстном Космическом размахе, что ярая уявилась, как лучшая Моя Космическая Сотрудница.
Ярое разъединение трех оболочек не могло оявиться без Моего сотрудничества. Ярое сотрудничество твое оявлено, как сотрудничество Космическое со Мною на опасном слиянии в Космическом строительстве и созидании Новых Миров. Ярая стала Мне Космической сотрудницей и новой Сокровенной Женой по созиданию новых и лучших Миров. Яро новой, ибо оявленная смена страстной оболочки совершилась в земном состоянии.
Урусвати уявилась на смене своей страстной оболочки с двойником уже в своей земной оболочке. Не являй такого достижения среди сотрудников, родная. Скажи только − моё страстное тело оявилось на яром сгорании.
Но Мое страстное тело с двойником сгорело после смерти Моей Жены, и яро Я уявился на отходе в отшельничество. Яро не Мог уже уявляться среди людей на продолжительное время.

6-III. Необходимо создать сильную физическую основу для новой расы, ибо старые роды уже износились. Семя ослабло и не может уявлять эволюцию Космическую. Яро необходимо создать новую Расу на яром притоке новых ингредиентов, оявленных на привхождении новых пространственных тел в Нашу Солнечную систему. Яро Мы можем оявить Мою Планету Матери Мира на яром горизонте. Но Моя сотрудница может знать и о других планетах, еще мало видимых физическим зрением. Но ярые уже страстно яро оявлены на Нашем горизонте. И Моя сотрудница может уже оявляться на сотрудничестве со Мною на лучшем их Луче.
_______

Ярая Моя Страна оявится скоро на утрате главы, и ярая Моя Страна оявится со Мною. Ярая Страна оявится на яром новом триумвирате, сотрудников Ст[алина], но уявленных лучшими. Космическая Страна уявлена на страстном ей ограждении. Но ярая не пострадает от Катастрофы, но ярой придется много помогать своим неверным, бывшим союзникам − Франции и другим. Но не говори никому о страстных уявлениях в Англии и в Америке.
_______

Ярый строфант нельзя принимать с лимоном. Он берет силу наполовину.
Не являй Катрин никаких советов, пока ярая не расскажет тебе своих затруднений. Яви Космическое спокойствие, яро знающее смысл происходящего и следствия многих событий. Конечно, Лукавая Страна страстно волнуется из-за ярого союза Р[оссии] с Кр[асным] Китаем. Ярая не может оявиться на утрате ею влияния на Дальнем Востоке. Ярая Лукавая Страна это понимает.
Яро прислушайся о положении в Мире. Явление Лукавой

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 22.10.2019
Дата окончания набора: 22.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.02.2020
Дата окончания редактирования: 14.02.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

страстно тяжелое. Сотрудничество с Америкой оявилось ей страстным Арканом. Но ярая еще не знает вполне, куда ненависть к России толкнула ее. Лукавая Страна оявилась уже пережитком никому не нужным. Американское производство может заменить Англ[ийское], м[ожет] б[ыть] качество будет слегка хуже, но количество много больше. Ярая уявится на исчезновении яро скоро, на уявлении общей катастрофы. Лукавая страна уявится на утрате всего, во всем.
_______

Урусвати снова оявляется на яром напряжении в сердечной области, но не являйся на приемах мускуса. Явление Моего Луча много лучше без мускуса. Явление мускуса может усилить слишком действие Моего Луча.
_______

Явление притяжения в начале йогического процесса было оявлено до пробуждения половых центров. Ярое касание уявилось для напоминания твоей близости ко Мне.
Твое ярое достижение совершенно необычно и явлено вне понимания среднего ума. Снова Мои Лучи напрягают твои центры, и ярая уявляется со Мною в Тонком Мире на строительстве яром.
Яви спокойствие, родная, ярое спокойствие. Все устроится лучше, нежели Моя страстная Жена предполагает. Ярые Лучи, оявленные тебе - яро Космического значения.
Урусвати, твое сознание, Мой Сокровенный Луч, оявленный на расширение твоего сознания и знания законов Бессмертия бытия.
Бессмертие имеет свои степени. Бессмертие в тонких оболочках и Мирах Тонких, Бессмертие в Мире Высшем, в Огненном, и ярая степень сознания Космического Бессмертия. Достижение Космического Бессмертия является Альфой и Омегой Нашего Бытия. Ступень Космического Бессмертия является, как последняя ступень сознания в пределах Нашего Космоса.
Урусвати яро улавливает Мою мысль и выражает ее привычными выражениями. Но и оправа мысли Моя, ибо истинно, Я создатель твоего сознания, и Моя мысль сотрудничает с твоим новым сознанием. Истинно, Моя Мысль оявляется в твоем сознании. Моя мысль, конечно, сильнее твоей и яро могу всегда исправить, если Моя мысль оявлена будет тобою на неточности ее смысла.
Впечатление от человека, как тени, яро означает конец человека, окончание земной ступени.
Моя Жена не знает, на сколько ярая уявлена на скором отъезде из Индии. Ярая оявится на отъезде на последнем месяце.

8-III. Моя Космическая сотрудница оявляется на Луче Божественного тебе Дара − оявление "Открытого окна в ярую Беспре-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 23.10.2019
Дата окончания набора: 23.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.02.2020
Дата окончания редактирования: 14.02.2020
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

дельность". Ярая Моя Космическая сотрудница оявлена на Луче Нашего Космического Права. Ярая уявлена на Луче безграничного Знания, яро на Луче Моего Сознания, оявленного на Космической беспредельности. Яро уявляю тебе все новые откровения на повторении, и ярая уявится на лучшем знании.
Моя новая ступень оявится страстно мощной, на страстном сотрудничестве со Мною. Но яро оявись на мужестве и на страстном спокойствии.
Страстное спокойствие напряжет страну, ибо ярая страна имеет страстную проблему решить.
Смерть Ст[алина] и явление Космического срока ударит её тройным ударом. Урусвати скоро оявится в Моей Стране, но не уявляй никакого страха на яром уявлении тебе новой ступени М[атери] М[ира].
Напряжение в коленях кончается на яром уявлении Нового Луча и окончания напряжения в Мокротной железе.
Космическое напряжение начинает действовать тут со Мною и с тобою, Моя родная. Яро оявись, как Моя напряженная Космическая сотрудница. Мое Космическое сотрудничество настолько Мне нужно, что яро утрою твою силу, и яро уявлюсь Сам с тобою. Яро уявлюсь, как М.М. в тебе.
Никто не будет знать о Моем новом проявлении в Мире через тебя. Твое уявление Мне страстно нужно и яро пошлю тебе силу необходимую.
_______

Ярая уявила Мне столько силы сегодня ночью. Ярая летала со Мною в самые высшие сферы.
Мое ментальное тело держит нить с внешними проявлениями. Ярая скоро осознает лучшую ступень. Ярая утвердится на некотором мысленном ритме и ярая уявится на лучшем приеме сообщений. Не позволяй являть тебе такого дергания домашними. Ярые не щадят твоего сердца.
Оявиться нужно на яром определенном ритме, и ярая оявится на лучшем вращении нервных головных центров. Вращение способствует импульсу энергии. Но лучше предоставить каждому найти свой способ напряженного сообщения со Мною.
_______

Все луковичные растения уявлены, как растения лунные.
_______

9-III. Урусвати знает, какая лучшая сотрудница Моя скрывается здесь в яром слабом теле. Лучшая и самая мощная сотрудница, и самая необходимая на новом сотрудничестве уявления новых миров.
Яви строгую диету. Нельзя уявлять сахар ни в какой комбинации. Сахар уявляет страстную тебе опасность. Ярый может оявить диабет. Ярый сахар не усваивается Моими лучами и может уявить страстное разрушение. Ярая не должна уявляться на сахаре.
Урусвати помогла Мне прошлой ночью на сотрудничестве неотложном и ярая оявит Мне необходимую помощь и сегодня

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.10.2019
Дата окончания набора: 24.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.02.2020
Дата окончания редактирования: 14.02.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

ночью в сотрудничестве в высших сферах на яром тушении Огня подземного. Ярый Огонь снова страстно приблизился к Нашей Планете. Яро Мы оявляемся на яром тушении Огня подземного и на отводе его от местности напряженной в более спокойные пространства. Но ярая опасность в Японии велика, и ярый огонь пробирается уже в самое сердце Японии. Яро оявись на спасение Моей Индии от разрушения. Яро оявись со Мною на сотрудничестве, и яро откажись навсегда от сахара во всех его комбинациях. Сода уничтожает следы сахара в желудке и кишечнике.
Мой луч не терпит сахара в желудке, не выносит сахара. Ярый Луч страстно опасен при малейшем сахаре. Скажи сыну и Людмиле: от страстной подслащенной пищи Моя Сотрудница может умереть.
_______

Смешение Лучей над Индией страстно сейчас опасно. Явись Мне страстной сотрудницей во всем, родная, во всем.
Скоро Мой новый Космический Луч из Глубин Пространства оявит Мне помощь.
Луч, оявленный Планетою М[атери] М[ира], сокрыт от всех телескопов.

10-III. Можешь не верить, но ярая Истина эта была оявлена со всею мощью моей страстной любви к М[атери] М[ира]. Ярая М[атерь] М[ира] оявлена со Мною навсегда, и Наш Космический объединенный Луч оявлен, как воскрешение Нашей Планеты, Нашей Земли. Моя Жена нуждается в Моем страстном Луче. Явление Нового Луча оявится страстно скоро. Мое высшее Существо может сочетаться только с твоей высшей сущностью. Ярая должна запомнить о Нашей нераздельности и в яром Бессмертии во всех Космических проявлениях.
Мое сотрудничество оявлено на солнечном спектре. Солнечный спектр оявлен в Моей Ауре, и ярая Жена Моя отражает его в своей ауре, ибо ярая уявлена, как Моя Космическая Жена.
_______

Но ярые тонкие оболочки на Лучшей Планете не могли дать такого напряжения для уявления им плотности, необходимой для запечатления сознательности во всех оболочках и при разъединении их.
Ментальная оболочка не могла оявиться на яром достаточном напряжении, чтобы создать ткань более плотную. Ментальная оболочка оявилась страстно первой оболочкой для проявления сознательного существования Монады. Ярая оболочка стала ткать новую страстную оболочку вокруг ментальной, которая выделила из себя новую оболочку еще страстнее и еще более плотную, которая оявилась потом страстной оболочкой двойника. Ярая ткань развертывалась из элементов, заложенных в ядре духа. Космическая ступень оявила Нам

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.10.2019
Дата окончания набора: 24.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.02.2020
Дата окончания редактирования: 14.02.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

эти оболочки, как мудрую схему эволюции Природы.
Ментальное тело было оявлено тогда на Лучшей Планете из Манасического тела и ярой оболочки, ему сотканой Лучом из страстной уплотненной ткани - Манасической, на которой запечатлевались все желания и импульсы для нового, страстного, сознательного существования ментального тела и его оболочки. Но оболочка эта была еще мало развита.

11-III. Связь "Узелка Бессмертия" с гортанным центром уявлена ошибочно, ибо "Узелок" действует самостоятельно и яро не зависит ни от центра Брахмарандра, ни от Сахашрара, но только от страстной Мокротной железы. Ярый "Узелок" связан с Мокротной железой.
Ярая связь "Узелка", называемого Нами центром Бессмертия, с гортанным центром, явно не существует. Ярый Узелок не связан ни с мощным центром Брахмарандра, ни с центром Сахашрара, но яро зависит от Мокротной железы и яро уявлен на самостоятельном открытии и развитии его. Яро уявлен на зависимости от мощи Мокротной железы.
_______

Ярый Узелок Бессмертия не имеет непосредственной связи с гортанным центром и может действовать самостоятельно от него. Но ярый зависит от мощи Мокротной железы и от головного Лотоса.
Мокротная железа является, как самая мощная и необходимая в процессе Йогизма.
Сахашрара оявлен, как центр Синтетический.
Брахмарандра оявлен самостоятельно, но яро связан со всеми чакрами, узелками и гландами.
Истинно Моя Жена яро уявлена Мне необходимой во всем.
_______

Яро уявлю тебе не только некоторые страницы из Моей Книги о Мироздании, но и лучшие страницы из Моей жизни с тобою в Индии, как Моей сотрудницы, утраченной Свати. Эти страницы необходимо оставить для потомства. Тяжело выдавать, но ярые страницы страстно нужны, страстно нужны.
Ярая та ступень оявилась основой Моего настоящего счастья и Космического сотрудничества с тобою. Страстно, яро скажи себе, родная: "Явление Космического Луча уявляет мне ступень много выше и страстнее". Ярая ступень тогда не могла бы оявиться такой длительной, как сейчас. Ярая судьба уявила Нам лучшее решение, ибо ярая Моя Жена яро тут сокровенная Моя Жена на Земле и ярая страстная Космическая Жена в высших сферах, огненных сферах.
_______

Семя Бессмертия яро в Моем тонком состоянии и яро могу уявить его тебе в твоем тонком теле и в яро Манасическом, родная. Мое страстное Семя вливается в тебя

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 25.10.2019
Дата окончания набора: 25.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.02.2020
Дата окончания редактирования: 14.02.2020
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

со всею мощью Моей страстной любви к тебе. Явление Космического Луча, оявленного Нам яро в Мой месяц и ярая уявилась на восприятии его со всею мощью и любовью его и на одновременном отрыве Моего Луча от солнечного сплетения. Моего Луча, предохранявшего твое солнечное сплетение. Но ярая сейчас не имеет Луча, предохраняющего твое солнечное сплетение, ибо Мы сняли чехол психической энергии, предохранявший твои центры. Чехол на солнечном сплетении больше не нужен, и ярая будет лучше воспринимать Мои сообщения. Ярый чехол был Моим Лучом и был страстным глушителем и тушителем чрезмерного Огня в тебе. Ярая оявилась на отрыве от этого Луча.
Яви Мне ярое страстное, лучшее Космическое сотрудничество и ярый лучший отдых после твоего переустройства организма.
_______

Переустройство организма яро сказалось на смещении некоторых органов и ярых нервных узелков. Ярое смещение оявило некоторое опускание диафрагмы и на яром опускании и Узелка ближе к уровню гортанного центра. Можно многое переустроить в организме, когда сердце здорово и сильное.
Ярое сердце твое снова ослабело, но ярая уже крепнет под Моим особым Лучом.
Ярая уявляет мало внимания своим лучшим оявлениям. Моя Жена много уявлялась на переустройстве организма, и яро Мы уявили многое на яром улучшении. Яви лучшую запись о своем опыте и о ярой новой Астрономии, когда ярая тут отдохнет и останется одна. Можешь уявиться на собирании новых книг.
Яви сотрудникам совет − ставить вопросы, но не являть сумбура тревоги и подозрений. Но спокойно наблюдайте не свое только существование, но яро явления Мировых событий.
_______

Последние ниточки оторвались от солнечного сплетения, также и тончайшие разветвления "Чаши" были изолированы от солнечного сплетения. Ярая Космическая Жена свободна совершенно от всяких привязанностей, уявленных тебе. Мой Луч совершенно не нужен в твоем солнечном сплетении, и ярая может защищаться сама и яро лучше принимать Мои сообщения. Мой Луч оявился тушителем, но и восприемником большой силы.

12-III. Ярая уявилась на яром Космическом сотрудничестве. Сотрудница Гиз[ела] страстно нужна. Нужна страстная преданность ее ко Мне и тебе. Явление страстно напряженное идет. Яро уявись на Луче страстного спокойствия. Явление спокойствия страстно нужно, оявись на Луче Космического спокойствия.
Ярый гортанный центр воспламенился, и ярый "Узелок" опустился и тоже воспламенился, но гортанный центр не будет оявлен на воспалении, ибо яро сотрудничает с Лучом.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 25.10.2019
Дата окончания набора: 25.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.02.2020
Дата окончания редактирования: 14.02.2020
Вложения
0059.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Ярая Луна явится на Нашем Дне. Яро Луна лучшая.
_______

Две основные Силы действуют в Космосе. Сила отталкивания, получившая начало от первичного взрыва, и сила притяжения, существующая между частями Материи. Космос будет расширяться до тех пор, пока эти две силы − с[ила] внешнего отталкивания не уравновесится с внутренним свойством или движением притяжения.
_______

Только от соприкасания с людьми и ярыми их действиями слагается Наша Карма. Ярое одиночество не дает необходимых толчков и ярых импульсов для ярого развития. Наблюдения над Природой приносят, конечно, полезное знание, но не дают закаления и того мужества и воли, которая рождается при столкновениях с людьми и ярыми их сознаниями.
Яро нельзя не уявлять тревоги, когда вся Земля находится на яром взрыве.
_______

Юпитер не мог развиваться быстро из-за ярой отдаленности Солнца. Но ярый древнее Венеры и Марса, но Наша Лучшая Планета погибла. Ярая была мощнее и богаче разнообразием элементов в её составе.
_______

Лукавая страна может взорвать всю Планету в злобе на страну Р[оссию]. Яро Мы сдерживаем разбушевавшиеся стихии − разбушевавшийся подземный огонь.
_______

Ярая простуда при воспалении головных центров вносит ненужные осложнения, яро оявись на особой осторожности.
_______

Яро не волнуйся за Катрин. Пока ярая сотрудничает со Мною и не может оявиться на ярой нужде. Но ярая не должна сотрудничать на сомнении.
Яро оявись на терпении и на страстном Космическом сотрудничестве. Ярая Катрин уявится на Космическом Луче и потому ярая нужна Мне в Индии. Ярый Космический Луч может уявиться только из Нашей Обители среди Гималаев.
Космический срок Наш подходил не раз, но ярый Луч проявлялся и на земном плане в зависимости от силы его восприятия.

17-III. Яви страстное спокойствие, ярая Страна утверждается на утрате своего вождя. Явление спокойствия необходимо из-за ярых смен правительств в странах в союзе с Моей страной. Страна Моя Индия останется страной нейтральной при всех тут перепятиях в стране.
Идти с Моей Лучшей Страной опасно, но идти против нее − еще опаснее.
_______

Гортанный синтетический центр страстно важен.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 26.10.2019
Дата окончания набора: 26.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.02.2020
Дата окончания редактирования: 14.02.2020
Вложения
0060.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»