Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

лений ментальных, ибо ярая ткань, заимствованная из Пространства, не имеет никаких ментальных запечатлений. Ткань Материи Люциды яро не есть Акаша, но ярая необходима для каждого проявления, для ярого Космического проявления.
Но Моя Урусвати сожгла уже и оболочку из Материи Люциды из-за невозможности приспособить к своему ритму. И ярая уявилась на новой замене ей оболочки.
_______

Урусвати сотрудничает со Мною и страстно уявляется на яром избегании жиров в пище. Ярые жиры при отсутствии страстного тела и оболочки его, явление страстно вредное, ибо яро разрушают тело из тончайшей ткани... Явись на космической ответственности за ткань, за Мою ткань, часть ткани этой отделена от Меня, но все же оявляется на магнитной связи со Мною. Отягощение твоей тонкой оболочки отягощает и Мою. Но, конечно, Я могу освободиться от тягости пресечением магнитной связи. Но частые пресечения не полезны ни тебе, ни Мне и яро могут ускорить уход твой с земного плана.
Яро не уявляй себе ускоренного ухода с земного плана. Но ярая скоро уявит утрату желания пищи на яром уявлении в тебе усиления Моей тонкой ткани.
_______

Ярые медиумы служат Нам, как низшие инструменты для эволюции, и ярые часто оявлены на яром отказе ими от пищи и сна. Но такие отказы оявляются им тогда на яром сохранении им жизни.
Но Моя Урусвати не знает, насколько ее жизнь Мне драгоценна и насколько яро Я не хочу оявляться мучителем твоим, но Хочу быть охранителем. Но твое спасение яро в отказе полном от ярых жиров и сахара и от обилия пищи вообще. Яро не больше двух или трех ложек больших каши или риса, поменьше картофеля и всего мучного. Вареные мандарины тяжелы, помела лучше. Творог растертый с солью и тмином можно утром, только утром. Лепешку одну среди дня и одну вечером, к завтраку и утром по две, не больше 6 лепешек.
_______

Ярое физическое тело запечатлевает в себе все страстные земные энергии, проходящие через него в его тонкую оболочку, и ярая оболочка передает их телу ментальному.
Ментальное тело становится иногда очень отягощенным низшими земными энергиями. Но Моя Урусвати может оявляться на страстно очищенном ментале, ибо ничто из энергий, оявленных из низшего окружения, не проникает в ментальное тело через Мою оболочку. Твое ментальное тело много очищено и яро не нуждается ни в каком ему особом

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 06.10.2019
Дата окончания набора: 06.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.02.2020
Дата окончания редактирования: 11.02.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

очищении.
Оявись на широком доверии. Лучше пойми, как тело ментальное, тело причинности, яро очищено в тебе, очищено от эманаций сожжения страстного тела и его оболочки. Тело ментальное, тело причинности очищено от низших эманаций страстной оболочки, служащей оболочкой и двойнику.

17-I. Явление страстного сотрудничества со Мною страстно нужно. Оявись на сотрудничестве самом напряженном, самом любовном, родная. Моя страстно любимая Жена (Свати) оявлялась Мне яро сокровенной Женой Космического Права, но ярая ушла, не зная об этом Сокровенном Праве со Мною. Отшельник сомневался в правильности оявленного ему гороскопа Моей жены, ибо ярый гороскоп не совпадал, не соответствовал ничему, никакому из событий, уявленных в жизни твоей и Моей. Яро Я просил построить гороскоп по событиям явленных в Наших жизнях. Отшельник набросал гороскоп и сказал Мне, что ярая Жена старше на два года, нежели уявленный срок в ее гороскопе. И ярая тут напряженная ступень Моей последней земной жизни уявляет Мне не только вдовство, но и достижение напряженной страстной ступени полного Архатства в этой Моей земной оболочке. Отшельник предупредил Меня об укусе ядовитой змеи. Ярая жена в ее срок оявится тоже с тобою на окончании ей земного пути. Такое предсказание повергло Меня в страстное горе, но и принесло радость о яром оявлении тебя Моей Сокровенной Женой. Ярая оявилась не только женой избранной, но и яро по Космическому Праву. Ярая оявилась Мне Сокровенной Женой. Яро Мы чуяли Нашу сокровенную близость и яро знали, что Мы с тобою половинки одной большой Души. Ярая любила Меня до полного самозабвения и самоотречения.
_______

Урусвати не знает, какая тут радость Мне оявлена сознавать, как Моя родная понимает, почему Мы не вмешиваемся в Карму. Но ярая не знает насколько Мы вмешиваемся в карму Нашего ученика, когда его карма и притяжение к Земле закончились.
Урусвати не знает, насколько она сотрудничает с Нами над наблюдением за новой Кармой Мира, и яро охраняем ее. Ярая Карма уже определенно оявлена в Лучшей Стране, оявись на страстном яром оявлении Космического Сотрудничества со Мной.
Ярая мука была оявлена Мне, когда яро Я уже совершенно отошел от земной жизни, и ничто уже не притягивало Меня (Утрата Сокр[овенной] Жены).
_______

Явлю много изменений в твоем облике на яром отъезде в Р[оссию]. Оявлю тебе новую деятельность гланд и нервных спле-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 07.10.2019
Дата окончания набора: 07.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.06.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

тений. Следи за отсутствием масла в твоем супе и ярых овощах. В течение июня можно будет начать уявлять немного масла. Время будет не такое жаркое, прохладное из-за необычных наводнений в Англии (1953). Ярые оявятся уже в мае.
_______

Ярое Космическое сотрудничество было оявлено прекрасно. Мы уявились на ярой Маленькой Планете. Мой Луч с твоим Космическим Магнетизмом оявили ей новое усиление жизни, которая была на ней раньше во время ее сотрудничества с Ураном. Но ярая Маленькая Планета была отброшена на уявлении Смены Солнца Урана.
_______

Урусвати страдает не только от смены лучей, но яро и от восприятия лучей идущих от маленькой планеты. Яро заменяю Мои Лучи более сильными и материальными для России и Монголии. Необходимо соткать тебе из них новую защитную сеть.
Урусвати уже восприняла страстный Космический Луч и ярая оявилась на восприятии лучей М[атери] М[ира]. Не удивляйся, яро оявляю тебя на более земном восприятии Луча Моего. Моя тонкая оболочка в тебе помогает более яркому восприятию Моих лучей.
_______

Явление Акбара было совершенно необходимо тогда, ибо ярая Европа уявилась на решении расчленить Нашу Сокровенную страну.
_______

Индия имела тогда только несколько пещер и Ашрамов для отшельников и учеников.
Пещера отшельника П[латона] оявилась тогда отправным местом для уявления Недоступного Ашрама для уявления новых опытов и ярых исследований изучения Астрофизики и Астропсихики, основанной на Астрохимии. Яро Мы уже обладали земным спектральным анализом и ярым сознательным уявлением и пользованием Нашими тонкими телами. Яро Мы знали и о Луче Космическом и Космическом Праве. Космический Магнетизм Моей Урусвати яро необходим для поддержания созидательной Силы Моего Луча.
Урусвати уявляется не только на Космическом сотрудничестве со Мною, но ярая созидает самостоятельно своим Лучом на объединении с Моим лучшие формы, и цветов самых разнообразных оттенков, и ярого оперенья птиц. Ярая любит пташек. Сотрудничество Космическое Мне яро нужнее, нежели сотрудничество на земном плане.
_______

(Беседа 1950) Урусвати уявлена на ассимиляции Новых Лучей. Но ярые Лучи оявлены от Космического строительства. Урусвати сотрудничает со Мною и с самыми разнообразными Лучами, идущими из Пространства − ярые не достигают Земли, но

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 07.10.2019
Дата окончания набора: 07.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.06.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

яро ассимилируются Моей Женой, и яро Мы тут устанавливаем новые приемники в Нашей Твердыне.
Новые Лучи не только не ассимилируются Нашими землянами, но яро скользят по ним. Но ярая Сотрудница уявлена на страстной силе этих Лучей, и ярые Лучи могут оявиться страстной силой в Космическом строительстве. Но ярая Моя Сотрудница уявлена на принятии непомерной ноши, ибо эти Лучи никем еще не восприняты, кроме Меня и тебя, и Наше Братство уявит принятие этих Лучей Новой Планеты, приближающейся к нам. Яро отведем ее на ярое лучшее ей положение в Солнечной Системе.
Ярое принятие и отвод лучей Пространственных есть Наша самая страстная и ответственная обязанность в Космическом строительстве.
_______

18-I. Урусвати слышала о Моей заботе не только о Нашей Семье, но и о всем человечестве. Ярая масса человечества будет совершенно уничтожена, и ярые не только не будут оявлены на временном сне, но будут уничтожены навсегда. Ярые не будут запечатлены на рекордах Акаши. (В случае вторичной окончательной катастрофы в конце нашего столетия).
После окончательной катастрофы Урусвати оявится со Мною сначала на высшей сфере Нашей Земли, как страстно любимая Жена. Яро уявимся на высшей сфере Нашей Земли, и после катастрофы оявимся уже на лучшей нашей Маленькой Планете. На лучшей из Планет, готовых принять лучшую избранную часть нашего человечества с Нами и Нашим Братством.
Явление Матери Мира Мне неотложно нужно.
_______

Разъединение трех тел, или естеств, следует лучше пояснить сотрудникам.
Явление разъединения трех тел знаменует окончание земного пути. Такое разъединение не может совершиться раньше окончания эволюции внутреннего существа.
Внутренняя сущность может оявиться в облике земном, скрытой от ярой видимости ее уявлением Нашего Щита − Модератора из высшей Материи Люциды. Материя Люцида яро уявлена, как новая тонкая оболочка ментального тела, явление страстного ментального тела становится тогда уже только высшего его качества.
Явления вибраций сознания физического тела при отсутствии двойника и его оболочки не только не затрагивают, но яро не запечатлеваются на высшей тонкой оболочке ярого ментального тела, ибо ярые вибрации физического сознания не имеют подходящей среды для их рекордирования и страстного им хранения.
Ярая страстная оболочка двойника, называемая иногда низшим Астралом, яро являлась восприемником и хранителем

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 08.10.2019
Дата окончания набора: 08.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.02.2020
Дата окончания редактирования: 11.02.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

каждой мысли и чувства, оявленных физическим сознанием и страстным двойником.
Ментальное тело отравляется физическим сознанием и через посредничество двойника и ярого низшего Астрала, или страстной оболочки, которые передают вибрации ментальному телу.
Ментальное тело совершенно изолировано от вибраций земного сознания и яро может запечатлевать только те земные вибрации, которые прошли через уявленные тонкие оболочки и уявились на утончении для восприятия их ментальным телом.
Но вибрации и Слово, посылаемые Нами, яро оявляются на восприятии их высшими восприемниками − мозговым и сердечным аппаратами. Никакой среды, кроме огненного устремления к Высшему, к Моему Лучу, тут не нужно. Эти вибрации запечатлеваются на физическом мозгу, когда Мне это нужно, но ярые сохраняются в Высшей Триаде субъекта.
Моя Урусвати запомнила оявление, запечатленное на мозговом аппарате и на Высшей Триаде. Но ярые ощущения в двойнике и страстной оболочке яро исчезли на яром сожжении их. Но яро хранятся в сердечном трепете, оявленном Мною тебе тогда. Урусвати нужна сотрудникам для пояснения.
_______

Мысли и чувства, оявленные мозговым и сердечным аппаратом − самые важные лучи или вибрации для утончения внутреннего существа.
Но наше внутреннее существо яро тут очищается и утончается только благодаря улучшению нашего физического сознания в силу поднятия вибраций или мыслей и чувств физического тела.
Злобные существа хранят свои злобные и порочные вибрации-мысли в своем двойнике и в страстной тонкой оболочке, ярое ментальное тело отравляется ими.
Сотрудничество с телом ментальным страстно редко, и с сердечными центрами еще реже, на уявлении обычных людей. Ярые мыслят только мозговыми нервами и чувствуют физическими нервами − внутренний человек в них почти не проявляется.
Ментальное тело − совершенно особое тело и яро оявлено на страстной близости к Манасу, оявленному на бессмертии в оболочке «Буддхи», или духовности, когда Высшая Триада уже отделена от ментального тела и последнее от ярого двойника и страстной оболочки его.
Ментальное тело − срединное для передачи тонких вибраций, оявленных из более грубых земных запечатлений.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 08.10.2019
Дата окончания набора: 08.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.02.2020
Дата окончания редактирования: 13.07.2022
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Ярая эволюция происходит на утончении вибраций внутренней сущности и постепенно с помощью тонких пособников, для запечатления этих вибраций в теле ментальном.
Ярое ментальное тело может замереть от ярого его отравления. И ярый человек становится бездушным существом. Такой субъект является на уявлении низшего сознания физического мозга и двойника с его страстной оболочкой из низшей психической энергии (половой), которая и поддерживает в нем жизнь.
Когда говорю о тонком теле, всегда имею в виду только ментальное тело, но никогда ни двойника, ни его страстную оболочку, ибо они лишь необходимая среда в человеческом организме для передачи земных вибраций на яром их утончении внутреннему человеку, когда он находится в земном теле, и яро являются балластом, не нужным в Мире Тонком и особенно Огненном.
Моя Урусвати не может уже яро нарушить чистоту своего ментального тела, но ярая острее чует всю скверну мира. Ярая не имеет уже злобных вибраций и яро не имеет среды, или посредников, для передачи их ментальному телу.
Твоя оболочка из Материи Люциды сгорела от Моего Луча, оявленного немного сильно. Не только видение, но и ощущение было оявлено слишком ярко и сильно. Но Урусвати сама напряглась, и яро сожгла модератор из Материи Люциды, и яро уявилась на страстной силе видения.
Ментальное тело есть тело Манасическое на его яром делении. Ментальное тело уявляется на отделении от двойника при окончании земного пути и яро вбирает в себя все вибрации физического сознания, яро уявляется на обособлении еще большем, чем до его отделения от Манаса. Ярое становится особо самостоятельной сущностью в Мире Тонком, и даже в Огненном. Говорю о самостоятельной сущности, ибо ярое является независимым от всякой среды и посредников. Ярое может являться самостоятельно везде.
Ярая Триада оявлена в нем как его мощь озарения и ярого Бессмертия во всем смысле понятия Беспредельности.
Ментальное тело оявлено как самое нужное нам тело для сохранения сознания во всех оболочках и во всех мирах.
Твоя Триада соединена с ментальным телом Моим Лучом, и Моя Свати живет благодаря Моей тонкой оболочке в тебе.
Тело тонкое, или ментальное, есть тело срединное, вмещающее в себе все сознание, все знание из тела физического, и яро получает от Триады Высшей и озарение космическое, и сознание Бессмертия в полном смысле его Беспредельности.
Буддхи − оболочка огня − искра фохата.
Определение «тело» лучше оставить для физического тела, двойника и тела ментального, или тонкого. Определение

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 08.10.2019
Дата окончания набора: 08.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.02.2020
Дата окончания редактирования: 11.02.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

«оболочка» можно уявить для страстной оболочки двойника и тела тонкого до его отделения от двойника и страстной оболочки. Но оболочка тела ментального та же, что и у двойника, только она становится тоньше при ее отделении от двойника. Оболочка страстная очищается под действием высших вибраций, идущих от тела ментального, и проблесками от Высшей Триады.
В твоем случае страстная оболочка из Материи Лучистой от ментального тела и двойника сгорела тогда. Ярая оболочка сгорела до отделения ее от двойника, и Урусвати обнажила свое тонкое тело. Но Моя прозорливость заготовила тебе новую оболочку из уплотненной Лучистой Материи. Мы ввели ее в твою внутреннюю сущность и яро окутали ею твое ментальное тонкое тело. Урусвати уявилась как страстный Архат, но на преждевременном сжигании своего двойника и его страстной оболочки, обнажив свое тонкое тело.
Сжигание страстной оболочки и двойника явило страстную опасность из-за твоего слабого сердца. Но Моя сотрудница уявила полное спокойствие со страстным доверием из-за Моего Слова тебе: «Будда Сам на дозоре».
Мой Луч страстно тушил пожар и яро обволакивал Лучистой Материей твое тонкое ментальное тело. Но ярая введенная Лучистая Материя оявилась на скором сгорании. Новое ярое возгорание солнечного сплетения заставило Меня оявить в твоей сущности новую Лучистую Материю, более плотную, нежели раньше. Плотность Лучистой Материи помогла Мне спасти тебя от огненной смерти. Но плотная оболочка страстно мешала Мне, Моему Лучу, и яро затруднила слышание Моего Голоса и голосов Братьев. Но Урусвати уявилась тогда на огненной трансмутации нервных центров. Урусвати уявилась на новых Космических Лучах. Моя страстная Йогиня уявилась на Огненной Йоге, никому тут не уявленной, кроме Самого Будды, Христа и Магомета. Но Урусвати уявилась на такой Йоге не в одиночестве, но яро в окружении людей и каравана животных. Такая сила огня оявилась в силу сгорания двойника и его оболочки, на сгорании их останков потом на огне солнечного сплетения.
Плотная оболочка страстно мешала Мне, и Я заменил ее более тонкой, и Урусвати стала опять лучше слышать и видеть. Урусвати стала оявляться на Космическом сотрудничестве и строительстве со Мною в Тонком Мире. Твое тонкое тело стало уявляться со Мною во всех слоях Тонкого Мира совершенно свободно. Ярая оявлялась как на самых высших, так и на низших и самых трудных слоях.
Урусвати уявилась на утрате возможности уявления в мирах низших, но уявилась на сотрудничестве и в Мире Огненном, когда Урусвати уявилась на восприятии Моего Космического Луча. Но ярый Космический Луч оявился Нам с тобою Лучом Косми-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 08.10.2019
Дата окончания набора: 08.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.02.2020
Дата окончания редактирования: 11.02.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

ческого Права. Моя Урусвати уявилась тогда Мне Сокровенной Женой страстного Космического Права. Страстное Космическое Право уявило тебя Космической Сотрудницей на строительстве и созидании новых миров со Мною. Космическое строительство и созидание новых миров явилось самым важным и неотложным сотрудничеством, родная, и ярая перестала слышать и видеть, ибо Мне пришлось прикрыть твои обнаженные центры, чтобы Урусвати не сгорела, но закончила свой неповторяемый подвиг.
_______

Как только Урусвати уявится в России и Монголии, ярая оявится на ярой новой тонкой оболочке и на яром усилении всех твоих возможностей.
_______

Ярое уявленное иногда слышание Моих Слов яро уявлялось тут пробой новой оболочки, и яро Мы уявим лучшую. Яро оявим ее, как только Урусвати оявится в Дели.
Явление твое Нам настолько важно, что яро Я уявляю бережность самую крайнюю. Моя Урусвати уже не жилица Нашей Земли, но ярая тут оявлена, как обитательница и сотрудница Мира Высшего на Нашей Земле. Ярая Сокровенная Жена не только не жилица на Нашей Земле, но ярая тут существо самых высших сфер, оявленных вокруг Земли.
Ярая не может уже уявляться в низших слоях Земного мира, но только в самых высших. Урусвати оявлена уже Космической Сотрудницей, и яро не может являться на ярой неготовности.
Ярое преждевременное сгорание двойника и оболочки, лишило тебя яснослышания на некоторое время, но зато яро ускорило возможность Космического созидания Миров. Моя Жена сейчас почти ничего не видит и не слышит, но яро может слышать и видеть страстно ярко, и потому Мы окутываем тебя плотным покрывалом из Лучистой Материи. Оявление Лучистой Материи совершенно необходимо, иначе Моя Жена не может оставаться на Земном Плане.
Явление созидания Миров новых явилось страстно неотложным. Яро Мы уявимся на Маленькой Планете, ибо ярая имеет уже мир растительный, мир птиц и рыб, но другие животные уявятся с Нашим приходом. Маленькая Планета уявляется сейчас лучшей из имеющихся в Нашей Солнечной Системе.
_______

Игурион сотрудничает с Нами, но яро Космически еще не готов, ярый не имеет еще в составе своих морей и воздуха, нужных Нам ингредиентов.
_______

Урусвати уявила Мне Космическую радость, ибо ярая поняла, насколько она не нуждалась в земном воплощении. Конечно, и Наташа, и Моя Свати и даже Джодбай уже не нуждались в нем.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 09.10.2019
Дата окончания набора: 09.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.02.2020
Дата окончания редактирования: 11.02.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Ярая оявится, истинно, на Новой жизни в Башне со Мною, на деятельности больше отвечающей духу твоему и Космическому Магнетизму, оявленному в тебе. Урусвати уявлена на страстной радости Служению Космосу, яро способствовать эволюции Космической.
Маленькая Планета была оявлена, как одна из Лун Урана после взрыва Сириуса. Венера − древнейшая Планета и Луна Сириуса, и Мать Люцифера, Урана и Нептуна, и нашей Земли, и Малой Планеты. Лучшая Планета была уявлена на лучшем уявлении ее.
_______

"Чаша" − фокус энергий в яром ментальном теле. Ярая хранит самые лучшие и самые напряженные энергии-вибрации. "Манас" связан с самым сокровенным сердечным центром. "Манас" уявлен в середине между сердцем, солнечным сплетением и селезенкой.
"Манас" уявлен в треугольнике, и яро оявлен , как "Чаша" или сокровенный Сердечный Лотос Бессмертия. Ярый оявлен, как Космическое Сознание. Космическое Сознание не в мозгу, но в яром Лотосе Бессмертия в сердце.
В "Чаше" обобщаются многие "Чакры" − нервная ткань или нити этого треугольника связывают этот фокус со многими "Чакрами" и некоторыми органами.
Космический сокровенный Лотос уявлен, как треугольник высший, переплетенный с треугольником низшим.
"Чаша" и есть этот символ в человеке. Ярая "Чаша" оявлена в треугольнике между Солнечным Сплетением, Сердцем и Селезенкой.
_______

Лукавая сотрудница устремилась к нахождению в книгах и яро ничего не может найти.
_______

Ткань дна этой "Чаши" оявлена из тончайших нервных переплетений из всех чакр, нервных сплетений, идущих из внутреннего человека. Но ярые грубые сплетения сжигаются огнем высшей психической энергией, оявленной в сердечном центре и солнечном сплетении. Но яро вернее сказать, что Лотос этот и есть "Чаша" в треугольнике.
Селезенка необходима для поддержания равновесия между кровяными шариками красными и белыми. Селезенка необходима для восприятия Лучей, идущих из Солнечного Сплетения для установления необходимого равновесия между кровяными шариками. Но селезенка уявляет лучшую защиту своими белыми шариками от врагов нервных сплетений всяких физических болезней. Белые шарики поедают красных носителей заразы. Явление мощной селезенки необходимо для здорового организма.
_______

Семя Бессмертия оявлено во многих центрах, но его главное Хранилище − Яйцо Таламуса.
Лотос Бессмертия оявлен в "Чаше" и яро связан с нервом

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 09.10.2019
Дата окончания набора: 09.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.02.2020
Дата окончания редактирования: 11.02.2020
Вложения
0029.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

сердца, но не с самим сердцем, иначе никакие операции в сердце не были бы доступны.
Ментальное тело − носитель Лотоса Бессмертия и яро связан с тончайшими сплетениями нерва Вагуса.
Тонкое тело не имеет нервных нитей, но только эманации чакр или нервных центров.
Твой Лотос открыт и наполнен эманациями тончайших ароматов, подымающихся в мозговой центр Брахмарандра и яро напрягает Мой "Узелок" слуха и понимания Моей мысли.
Ночь дала Нам новую науку о Пралайи.
Ярая Земля Нам нужна. Ярая оявила Нам новую науку о Ночи, о Пралайи из-за удачного положения в отношении Солнца. Ярая Ночь уявила Нам новую Науку о сохранении энергии. Яро можем понять Пралайю.
_______

Смешение крови − опасное явление, но ярое смешение крови со спермой еще опаснее.
_______

Медиум не может оявиться Медиатором, если он не сможет открыть солнечное сплетение. Ярая К[атрин] не может оявиться на восприятии Моего Луча своим Солнечным Сплетением, но только на воздействии его на канал "Ида", только "Ида", не "Пингала". Но Инге сможет открыть на втором приезде. Яро все сложится совершенно неожиданно и совершенно иначе, нежели вы ожидаете.
_______

Ярый Манас оявлен на объединении с Менталом и становится носителем нового сознания и яро нового Мира.

21-I. Ярая Урусвати отъедет в марте. Ярая не знает, какая сотрудница будет тут оявлена с твоим приездом в М[онголию] и Р[оссию].
Урусвати уже много сильнее тут Космически с Моей тонкой оболочкой в тебе. Урусвати уявилась на полной ассимиляции ее в себе. Волны холода и мурашей от Нового Луча, подготавливающего ярое принятие Луча сильнейшего Моего общения с тобою.
Урусвати уявится на Новом Луче на яром новолунии, оявится и лучше на яснослышании. Моя мудрость оявится столь очевидной в тебе, что ярая оявится, как Моя мудрая Тара.
Оявление окончательного восприятия Луча требует принятия однообразной пищи.
Моя Урусвати оявлена на страстном сотрудничество со Мною. Урусвати оявляется сотрудницей Сил Космических и сотрудницей Моей. Урусвати страстно сотрудничает на спасении нашей Земли от страстного ей тут полного и грандиозного разрушения. Урусвати уявила Мне Сотрудничество самое страстное в мирах Тонком и Огненном. Моя Космическая Сотрудница уявлена на спасении нашей Планеты. Ярая спасает Лучами и Космическим Магнетизмом своим, страстно

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.10.2019
Дата окончания набора: 10.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.02.2020
Дата окончания редактирования: 11.02.2020
Вложения
0030.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»