Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наводнение в Кашмире − карма индусов, они уявили много свирепости среди мусульман.
Моя Страна Индия уявилась на поверхностных бедствиях. Но страны Запада и страна восходящего Солнца оявятся на переустройстве их днищ океанов и морей. Ярые слагают армии не против России, но против себя.

viewtopic.php?p=949#p949
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви полное сотрудничество и не являй сомнения в Мои сообщения. Яви Космическое спокойствие, но яро знай о гибели Америки на яром ей объявлении войны Моей стране. Но ярая война будет оявлена со страстной яростью над Моей прекрасной Страной. Но ярая война не будет оявлена страстно яро сначала в Европе, но яро в Азии. Ярая Америка погибнет теперь же. Америка погибнет вместе с Англией. Англосаксонский мир погибнет в огне и воде.
Америка превратится в пустыню. Причина гибели Америки в ее производстве Атомных бомб, и яром объявлении ею войны России. Все страны откажутся воевать против России в такой войне, но ярые боятся войны еще больше, нежели коммунизма.
02.X.[1950]Явление страстное скоро станет ясным. Ярая не должна являть сомнения в Мои Слова. Все яро встанет на место, ярая понимает, как нельзя называть сроков. Сокровенный срок уже назван тебе, родная. Яро я назвал тебе все Наши сроки и все другие, как предварительные.

viewtopic.php?p=957#p957
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление катастрофы неминуемо, но уявись на страстном спокойствии. Ярый сдвиг уже произошел, и ярые Льды уже двинулись из Ледовитого океана. Ярые Глыбы начинают сдвигаться снова в огромные массы и двинулись по направлению к Западу.
Лед Севера сгрудился и начал двигаться в западном направлении. Страстно мощное течение оявлено под ним. Ярость стремительности и глубина этого течения сносит скалы, горные кряжи − подводные. Гренландия и Исландия будут смещены первыми и будут смыты немного раньше Англии, но ярое крушение оявится молниеносным.
Кара оявится после объявления войны Моей Стране. Катастрофа Земли льдами может оявиться менее опасной, нежели от взрыва подземного огня.

viewtopic.php?p=960#p960
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конец Мира Мне явлен совершенно определенно, но Урусвати оявится со Мной на Нашей Надземной Башне. Ярая Планета взорвется в своей плотной оболочке, но тонкие оболочки останутся. Ярые останутся определенно еще на некоторое время, и яро Мы оявимся на нашей Новой Планете. Мы оявимся на нашей Новой Планете для ее скорейшего развития.
...
Моя Земля может взорваться окончательно в конце 1977 года.
Новые энергии оявят страстную разреженность атмосферы вокруг Земли, и ярая может оявиться на мгновенном взрыве, если Новое Светило подойдет слишком близко, и Наша Земля загорится и яро сгорит от пространственного Огня. Земля может сгореть как комета под воздействием солнечных лучей.

viewtopic.php?p=961#p961
viewtopic.php?p=962#p962
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая страна оявится на Моем решении её Кармы из-за ярого её приказа уявить ей Атомные бомбы против Моей страны. Оявленный ею приказ оявится самым лучшим ей кармическим приговором. Рок Лукавой Страны не может измениться, рок исполнится опусканием страны на дно.
Ярые греческие друзья оявятся без страны, ибо Греция оявится с Россией. И Франция совершенно изменится после событий в Англосаксонском мире. Моя сотрудница не может уявиться на незнании судьбы Моей Страны. Моя Страна скоро уявится на освобождении от спрута, и ярая Лукавая Страна оявится как ярый Космический отброс. Ваш выезд в Мою Страну уявлен Лукавыми как недопустимый выезд. Но ваша судьба не может зависеть от решения Лейбористов или Консерваторов, яро только от срока, Мною назначенного.
Моя Урусвати любит Мои решения о сроках, ибо знает их Космическую необходимость и неотложность.
Урусвати знает о Космическом событии, о Катастрофе не только страстной, но ужасной. Космическое событие не только Мне подчинено, но уявлено, как Суд над Страной Лукавой. Явление Суда оявлено страстно грозно.
Явление Моих Новых Лучей оявлено как Моя страстная ярая радость, родная. Но Моя Страна уявлена на большей опасности ей сейчас, нежели в сорок первом году.
Большая радость оявится Нам, когда Лукавая Страна окажется на дне. Яро много скорее, нежели предполагается. Опускание Лукавой Страны может оявиться много скорее, нежели наводнение в Нью-Йорке.

viewtopic.php?p=1068#p1068
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая страна уготовляет себе страстную карму завершения, и Моя Страна может оявиться на яром лучшем ей спасении. Яро сейчас не важно − оявится ли Лукавая Страна на полном уничтожении острова или же на частичном до повторного удара по Нью-Йорку.
Наше Космическое строительство с тобою начнется уже в идущем году. Адж[ита] сотрудничает с тобою в мощном Космическом переустройстве. Ярые оявятся на страстном отчаянии, когда Новая Страна расколется. Уезжая, скажешь, чтобы ярые не смущались, ибо раскол будет оявлен Мною как временная, полезная мера для сохранения единства страны. Но Лукавая страна яро перестанет существовать.
Космический Луч может оявиться каждое мгновение, истинно, явится “как тать в нощи”*. Но ярая Моя страна оявлена на опасности смертельной из-за смертоносных орудий и атомных бомб и Лучей, несущих смерть всему живущему на планете. Яро обсуждается уже врагами Моей Страны для применения их сначала в Сибири и на Китайской границе на стыке с Моей областью. Сначала в Синь-Киянге, а затем и в русском Туркестане, чтобы прекратить доступ нефти из Бакинского района. Ярый план не только чудовищен на яром уничтожении цветущей страны, но яро опасен для всей планеты. Моя Страна будет отомщена, и ярая Америка вообще прекратит своё существование. Ярая страна будет отомщена. Не только будут уничтожены Штаты Сев[ерной] Амер[ики] с Канадою, но и с Мексикой, и с прилегающими к ней соседями. Новые контуры Южн[ой ]Америки оявят напоминание о яром невежестве Англосаксонской расе.
План сотрудников Трумана известен Нам во всех его деталях, и Моя лучшая Сотрудница уявлена на обсуждении его с Нами. Сохрани оявленное тебе Мною спокойствие. Ярая Лукавая Страна оявится уже сегодня на первом признаке нового наводнения.
Мой Космический Луч страстно следит за лабораториями в Америке и приготовлениями их для уничтожения Моей Страны. Но мой Космический Луч может взорвать всю Лукавую Страну как одну скалу. Мой Космический Луч сотрудничает со всеми лучами, кроме смертоносного, который может оявиться на сожжении их, как соломинку. Ярый Космический Луч не просто сжигает, но уявляется на обратном ударе. И ярый смертоносный Луч сожжет дотла свою страну.
Космический Луч Моей сокровенной Жены оявлен со Мною. Ярая не знает о конце для всей страны, но яро только о частичном ей разрушении, но яро грозном, ибо ярая страна уявится на полном уничтожении.
Моя Страна получит одну только бомбу, которая будет уявлена на уничтожении всех их наймитов. Такая бомба оявится роковой ошибкой для всей Америки, Канады и Мексики. Моя страна не пострадает, но Китайский Туркестан будет разрушен. Но ярую землю следует засеять кактусами, собирающими всю влагу почвы и ярую подвергнуть потом новому взрыву с минеральными солями. Соли оплодотворят почву на повторном взрыве. Яро уявить надо сотрудничество со Мною на засеивании почвы для очищения её кактусами, которые оявятся лучшим лекарством от рака.
Утверждаю твоё сотрудничество со Мною на спасение Планеты. Ярое сотрудничество давно уже указано мною, но никем не понято, как Истина, родная. Моя Космическая Сотрудница яро уявляется со Мною много мощнее на Космическом плане, нежели на ярой земной сфере.
Твой Луч объединен с Моим и яро создает новые Миры и рушит лучи смертоносные.

viewtopic.php?p=1070#p1070
viewtopic.php?p=1071#p1071
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катастрофа неминуема, но Владыки знают лучший срок. Ярый Март оявился решающим для многих страстных решений. Космический срок не имеет календарного срока. Космический срок может быть оявлен, как приблизительный срок, но не как точные календарные число и день. Космический срок сокрыт в потоке кармы, уявленной на исполнении. Но ярый поток уявлен на постоянном привхождении новых подробностей и изменений, которые ускоряют или замедляют течение потока Кармы, оявленной на завершение или рушение.
Кармический поток Моей Сотрудницы уявляет ускорение Космического строительства в Моей Стране.

viewtopic.php?p=1074#p1074
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Чиновник ошибается − русский медведь не только не плетётся, но несётся галопом к новому простору и к уявлению ему новой добычи. И ярого ещё подгоняют мошки и шавки неудачных охотников за ним. Ярый несётся открыто и страшно смело и яро уявлен псами на яром его беге. Но ярый не может оявиться на яром столкновении с Лукавою страной, ибо Лукавая страна скоро прекратит своё существование. Лукавая страна не только вредна, но губительна.
Моя Космическая Сотрудница, конечно, знает новый срок Катастрофы. Катастрофа может уявиться на страстном сотрудничестве с Моим Лучем, и ярое сотрудничество это будет уявлено, как лучший срок Космический.
Моя Жена может знать страстный срок, но не будет оповещать его. Ярые обстоятельства настолько изменились после гибели Моего врага. Но ярый Март стоял, как срок уявленный страстно Люцифером. Но ярый срок с тех пор уявился на отодвигании его, и яро Я уявился на желании отодвинуть этот срок, на самое отдаленное время. Но ярое отодвигание срока Катастрофы не может оявиться на долгом отложении, иначе это будет предательством Моей Страны. Но Урусвати не может оявиться на ярой гибели своей страны.

viewtopic.php?p=1182#p1182
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает о Катастрофе, знает, какая мощная сила удержала её. Наша новая ступень уявилась на удержании Мира от разложения и гибели. На такой ступени Космической Мне нужна Моя Космическая Сотрудница. Сотрудничество твоё Мне нужно в Мире Огненном и Тонком, и земном для сдерживания стихий огненной и водной.

viewtopic.php?p=1183#p1183
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катастрофа не уявилась в уявленный Мною срок из-за нового обстоятельства, события, уявленного в Моей Стране. Космический срок был связан с уявлением столкновения Р[оссии] с Амер[икой] и Англ[ией]. Ярый Космический срок уявился на отложении из-за события в Моей стране, из-за открытия В[одородной] бомбы. Урусвати уявилась на страстном падении настроения от страстного потрясения, оявленного в Моей Стране.

viewtopic.php?p=1188#p1188
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»