Эзотерическая астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая планета НЕПТУН начинает оживать под нашим Лучем. Ярая стала приближаться к нашему Солнцу. Ярая гораздо больше нашей Земли и богаче тончайшими элементами − радий, магнитное железо, Морий. НЕПТУН принадлежит Брату К[ут] Х[уми] − никто, кроме него не может владеть его Космическим достоянием.

viewtopic.php?p=1380#p1380
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое проявления мысли было много легче некоторое время назад из-за ярого присутствия в атмосфере ингредиента Гелия, но сейчас гораздо труднее. Гелий является проводником Мысли. Ярые Солнечные пятна способствуют проводу мысли, ибо пятна оявлены как ярые взрывы на Солнце, полного Гелием и выбрасывают Гелий; но сейчас пятна уявлены на уменьшении. Но ярое наполнение атмосферы газом Гелия уже скоро оявится снова из-за ярого приближения к нашему Солнцу нового Светила, уявленного как носитель газа Гелия.
Это Светило − новое Солнце, которое останется в нашей солнечной системе не только значительный период времени, но яро надолго, ибо ярое осядет в нашей Системе не как гость, но как постоянный член нашей Системы. Ярое Светило это будет оявлено как солнце между Марсом и Юпитером.
Ярое это Солнце можно назвать Солнцем странствующим, ибо ярое не имеет определенного ему места в Пространстве, и не имеет спутников постоянных. Ярое оявится как Солнце одинокое. Но ярое окружится новыми телами пространственными, привлеченными его магнетизмом, которые образуют вокруг него своего рода кольцо Лун. Ярое останется в нашей системе из-за ярого нам необходимости иметь приток Гелия. Запас Гелия в нашем Солнце очень уменьшился и необходимо пополнить его, иначе развитие ментальное, умственное, начнет задерживаться во всей нашей Системе. Ярый Гелий нужен и для всех новых открытий тонких энергий. Без ярого присутствия Гелия в атмосфере тонкие энергии становятся страстно опасными взрывателями подземного огня.
Присутствие Гелия в атмосфере облегчает и ярое открытие центров в человеческом организме; и пожар их тушится Гелием и ярая огненная смерть может быть избегнута. Гелий является нашим Спасителем и сейчас, ибо иначе количество сброшенных бомб безумием человечества уже яро взорвало бы нашу Землю.
Ярый запас Гелия на Земле ничтожен по сравнению с потребностью в нем, и не так то легко создать его искусственно, ибо для этого нужны особые ингредиенты, тоже не имеющиеся на Земле в достаточном количестве. Кроме того, для искусственного создания его потребовалось бы огромное время.
Ярое Светило приближается и яро оявится даже на видимости скоро, яро скоро, когда Моя сотрудница уявится в своей стране. Ярая не оявится без запаса Гелия, ибо ярый входит сейчас в твою ауру. Но ярый запас его нужно охранять, ибо он не может быть легко восполнен из Пространства. Ярый Гелий окружает тебя. Моя Аура полна присутствия Гелия в ней, иначе Я не мог бы сражаться с силами тьмы и яро сокрушить врага.

viewtopic.php?p=1384#p1384
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космический Магнит − сила Магнитная или Сила Всеначальная в ее проявлениях как сила притяжения, как сила психическая, как сила любви Космического Права. Но ярая может принимать Аспект Кармы. Космический Магнетизм оявлен во всех энергиях космических.
Космическая основная энергия − сила Магнитная во многих ее свойствах, как сила притяжения, сила жизненная и психическая, как Сила Космического Права, уявленная на яром объединении Начал Бытия, принадлежащих одному Атому, как сила Магнита космического Права, уявленная на Космическом объединении частиц одного Атома, противоположных начал одного Атома.

viewtopic.php?p=1387#p1387
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мне необходимо привить тебе Луч Солнца из созвездия Лебедя. Мне необходимо сотрудничество с Нов[ым] Солнцем, после его ярого появления в Нашей солнечной системе. Но ярое оявится в нашей Системе Миров не раньше ста миллионов лет. Но ярые лучи его могут быть очень полезны для Нашей Новой Планеты и ярая может оявиться на яром ускорении отвердевания ее коры.
Яро Мы существовали миллиарды лет назад на иных мирах Нашей Солнечной системы.
Ярое новое уявленное Солнце оявится на смене Мною тела. Яро уявится в новом теле с тобою в Мире Огненном. Яро уявляюсь Иерархом Космоса видимого и невидимого.

viewtopic.php?p=868#p868
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Майтрейя может проникать на каждую Планету, на каждое Солнце в Нашей Вселенной.
Число Планет, населенных человечеством ничтожно, потому мы должны так бережно охранять Нашу планету от всяких потрясений и катастроф. Яро Мы пока не ведаем ничего о других вселенных и ярых формах Бытия на них.

viewtopic.php?p=869#p869
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мои Записи уявляются на развертывании Космических законов и ярого применения их в Нашей Солнечной Системе и на нашей Земле.
Моя Сотрудница оявилась на ярой ассимиляции Лучей Нового Солнца из Созвездия Лебедя. Это Солнце через многие миллионы лет оявится Солнцем Нашей Системы миров. Наше Солнце оявится на потухании и на уходе из Нашей Солнечной Системы. Новое Солнце оявится сначала, как второе Солнце на яром притяжении его к Нашему Солнцу. Новое Солнце принесет новые силы и возможности Нашей Системе Миров. Но, конечно, с уходом Нашего Солнца Система Наша оявится на потрясении и многие миры [раз]рушатся или уявятся на сгорании. Старая Венера, и Меркурий, и Марс уже исчезнут к тому времени, и Юпитер уявится на отвердении и привлечет многих обитателей из других миров.

viewtopic.php?p=907#p907
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница оявлена на силе Космической, Силе Всеначальной и как сотрудница Моя на Луче объединенного Атома, нашего Солнца − центрального в созвездии Геркулеса.
Наше Солнце − его отображение, ибо ярое в огненном теле в созвездии Геркулеса и не может быть видимо физическим зрением.
Наше Солнце − гигант много больше, нежели его Астрономические размеры, ибо ярые не могут оявиться на правильном вычислении из-за сокращения в пространстве перспективы, которая преломляется несколько иначе в нашем физическом зрении. И ярая Луна тут больше не кажется меньше. Наше Солнце − гигант по сравнению с Солнцами других систем.

viewtopic.php?p=919#p919
viewtopic.php?p=920#p920
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Солнце нашей Манвантары, конечно, Солнце в Созвездии Геркулеса. Наша Солнечная Манвантара связана с Солнцем в Геркулесе. Но ярое Солнце Наше оявлено на сотрудничестве с определенными планетами и яро оявлено на обширном Солнечном радиусе и может считаться солнцем Нашей Вселенной, ибо ярое несется к Солнцу в созвездии Геркулеса, чтобы слиться с ним. Но такое слияние означало бы крушение всех Миров оявленных. Но ярые множества миров лишены человеческой сознательной мощи их направляющей, но яро оявлены на врожденном инстинкте притяжения и отталкивания.

viewtopic.php?p=941#p941
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Алтаир − лучший зарождающий Источник энергии Всеначальной или Космической, и ярое светило готово стать отцом новой системы миров.
Ярое Солнце Алтаир окружено множеством Лун. Ярая луна имеет такое же значение для жизни Пространства, как и Солнце.
Манвантара Солнца Алтаира оявится самой лучшей Манвантарой Нашей Вселенной.

viewtopic.php?p=949#p949
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Миры − бесчисленны как искры; но ярые, уявленные как самостоятельные сотрудники с Нами, страстно малочисленны, остальные не имеют нужной крепости, но только видимость мира. Ярый состав их не только не имеет силы для самостоятельного существования, но Лучи не имеют сотрудничества с Нами, ибо не имеют сотрудничества с Нашим Солнцем.
Ярые другие Солнца не имеют сотрудничества с Нашим Солнцем, но наше Солнце − единый Источник Сознательной жизни; Моя Ярая Сила уявилась сначала на Сириусе, потом на Уране и яро на нашем Солнце.
Но наше Солнце угасает и ярая Моя Сила перейдет на другое Солнце. Ярый Алтаир во много раз сильнее и больше нашего Солнца.
_______

Наша Система − исключительна, ибо только Моё солнце имеет сознательную жизнь, остальные оявились на малой сознательной жизни на них. Явление сознательного сотрудничества настолько слабо на них и на спутниках их, что ярые не могут сотрудничать на сочетании для зарождения жизни на планетах. Жизнь требует сочетания Лучей Солнца с Лучами Луны и планет.
Солнца сотрудничают с Нами поскольку мы сотрудничаем с ними. Они сотрудничают с Нами, если напряжение их Лучей отвечает напряжению Наших.

viewtopic.php?p=1392#p1392
Ответить

Вернуться в «Космос»